Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

alx 11.05.2019 21:09

Veteran, избегайте резких выражений по отношению к пользователям, даже если это молодые люди. На форуме и так действующих посетитей с десяток. Вы же не хотите, чтобы их осталось всего ничего?

Veteran 11.05.2019 21:11

[quote=M3ls]Не, стоп, прочитайте ещё раз.


«Травма Суареса? Да, я знал что его мучают болячки, но я не доктор. А Луис хочет постоянно играть».[/QUO
Мелс, братан, это же просто ещё раз говорит о том, что ЭВ какбэ не приделах) типа, раз Су хочет играть, так кто же «его, памятника, посадит?!»)

Ты же все прекрасно понимаешь)

Потому я неск дней назад и написал: если Барто снова возьмёт «ручного», я первым пошлю его на х*й.
Хотят понимаю всю взятую на себя ответственность и договоренности

NDA 11.05.2019 21:14

Цитата:

Сообщение от Drew
Он хоть извинился, за то что вышел травмированным? Самое интересное, что после слов Вальверде, Суарес еще и сливать начнет его

МД еще больше расшифровку выложили. Заканчивал Вальверде словами: «Если надо было оперировать, то надо было оперировать, а не терпеть. Что я еще могу сказать?»

Серьезно, это как если Клопп Салаху: «Тебе врезали в харю, сотрясение туда-сюда, играть можешь? Да! Хочу тренер. Ладно, валяй».

Drew 11.05.2019 21:18

Цитата:

Сообщение от NDA
МД еще больше расшифровку выложили. Заканчивал Вальверде словами: «Если надо было оперировать, то надо было оперировать, а не терпеть. Что я еще могу сказать?»

Серьезно, это как если Клопп Салаху: «Тебе врезали в харю, сотрясение туда-сюда, играть можешь? Да! Хочу тренер. Ладно, валяй».


Вот это да, это означает, что он сейчас назвал игроков также как я ветерана?) ::frown:: Ну может не так прямо) Так значит не по его указу они в 2 линии в штрафной стояли? Может он давал команды отойти от ворот? Может он вообще чтото выкрикивал?

Rasulinho 11.05.2019 21:18

Мундо классное фото выбрал со словами Вальверде))
https://www.instagram.com/p/BxVDVFhh5kg/

divinum 11.05.2019 21:24

Каталония же не без элит, ну. Заказы Лапорты или кого то еще пошли, а МД включил говномет. Справедливо, кстати. Теперь весь сезон будут проходиться по команде и ЭВ, в частности. Скоро и Спорт подключится, тогда можно будет вотум сделать.

Честно говоря, уже все равно, останется ЛМ или нет. Пусть лучше там выиграет ЛЧ. Здесь очевидно не светит.

NDA 11.05.2019 21:25

Я не верю Вальверде. Все он прекрасно знал и принимал, когда формировал составы. Или опять же физио в команде тогда саботажники. В течении сезона, у него играли люди с болячками, и на микротравмах. Чего только Умтити стоит, но под него быстро конкурентную замену нашли.

Коутиньо заменил Дембеле, а вместо Артура больше Видаль стал играть. Суарес? С Суаресом облом.

Но в целом это же ппц, Артура то недавно полечили. Какого фига он опять с травмой слег?

alx 11.05.2019 21:33

Drew, во-первых, я ничего не имею против молодых людей. Я написал так только для того, чтобы разница в возрасте не была ни для кого оправданием.

Во-вторых, заканчивайте этот никому не нужный срач. Он высказывает собственное мнение. У вас мнение противоположное. На здоровье. Ведите себя корректно.

Drew 11.05.2019 21:36

Цитата:

Сообщение от alx
Drew,Он высказывает собственное мнение. У вас мнение противоположное.

Он высказывает свое собственное мнение в матерной форме - ничего, как я сказал слово, сразу накинулись. Интересный подход

Drew 11.05.2019 21:38

Позор тем, кто хочет дать шанс Вальверде, вот что я скажу, можете банить. Акуратность тут не поможет, только с корнями. Ходят слухи что Бавария забронировала камбэк на след сезон :D

Kaspers 11.05.2019 21:43

Слушайте, да угомонись вы наконец.
Сезон закончится, будут решения. Пока на кону КИ, никто никого увольнять не будет.

Что вы сегодня ждали от Валверде? Он сказал шаблонную фразу, презик мне доверяет. Ну и что? Презику нужен ещё один трофей. Плюс Барто прикидывает варианты замены.

Если оставят Валверде, тогда обсудим. А пока в кроете друг друга матом, себе тока настроение портите.

Drew 11.05.2019 21:47

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Слушайте, да угомонись вы наконец.
Сезон закончится, будут решения. Пока на кону КИ, никто никого увольнять не будет.

Что вы сегодня ждали от Валверде? Он сказал шаблонную фразу, презик мне доверяет. Ну и что? Презику нужен ещё один трофей. Плюс Барто прикидывает варианты замены.

Если оставят Валверде, тогда обсудим. А пока в кроете друг друга матом, себе тока настроение портите.


Он сказал, что не просто доверяют, а что он остается работать в барселоне. Это уже конкретное заявление, а не шаблонная фраза.
"Я остаюсь работать в Барселоне в следующем сезоне, – цитирует тренера официальный сайт чемпиона Испании. – Я чувствую в себе силы продолжать работу. Я уже переговорил с президентом и получил вотум доверия от совета директоров".

Так что делать нам, болельщикам после такого? Мы же быдло уе**кое, которым лишь бы уволить.
Правильно я понял? То что мы вылетели таким образом схаваем и дальше будем смотреть на гения и то что Суарес сам решает выходить ему или нет

Kaspers 11.05.2019 21:51

Цитата:

Сообщение от Drew
"Я остаюсь работать в Барселоне в следующем сезоне, – цитирует тренера официальный сайт чемпиона Испании. – Я чувствую в себе силы продолжать работу. Я уже переговорил с президентом и получил вотум доверия от совета директоров".


Ну и что? Бывает продляют контракт, а потом увольняют или продают.

Барто же ничего не сказал. Болелы на Камп Ноу ещё ничего не сказали. Давай немного подождём.

Может дело в компенсации. Просто Эрнесто хочет получить неустойку.
Просто Эрнесто не похож на человека, который имеет громадные яйца, и готов остаться после 2 таких просёров в ЛЧ.

-Superman- 11.05.2019 22:09

Ракитич в Инстаграме на новость о его переходе в Интер заявил, что он не думает ни о каком клубе кроме Барселоны и останется с нами на многие годы.:D
В принципе как мы и предполагали, что никто своих насиженных мест так просто не отдаст. Я бы на месте Барто спал очень плохо, не позавидуешь.

-Superman- 11.05.2019 22:11

Ребят, пожалуйста, воздержитесь от выражений в роде: «для местных истеричек, которые ...», «для далбаебов которые считают что ....», «идиоты которые утверждают, что...».
Ну не круто это. Модеры, проснитесь!

Shamil 11 11.05.2019 22:13

Цитата:

Сообщение от Veteran
для всех местных истеричек

Вот ты сам когда такие вещи пишешь, ты на что расчитываешь? Что все люди на форуме должны просто не замечать твои выпады и делать вид, что не понимают о ком речь? Если я считаю всех тех кто поддерживал баскского сыкуна далбаебами, то это не значит , что я должен это тут озвучивать.
И вообще все эти оскорбления тут на форуме первыми шли всегда от так называемых «оптимистов» форума, которые верили в светлое будущее при Вальверде. Когда Алекс писал свои посты с инсайдами, то в ответ шли оскорбления. А теперь кто из них выглядит идиотом?? Это риторический вопрос и здесь на него отвечать не нужно

Kaspers 11.05.2019 22:14

У Месси тоже кстати Пубалгия, как и у Артура. Походу у Лео психологические проблемы, а не травма.

alx 11.05.2019 22:14

Drew, ты еще не привык к тому, что руководство, после таких обсеров, признается тренеру в полном доверии, все игроки вступаются за коуча, коуч говорит, что предан клубу, а потом этот тренер оказывается на улице? Поверь, это так и происходит. Последний пример Моур в МЮ. Почти в каждом клубе была или будет такая ситуация. Смотри на нее спокойнее. Потерять сладкое место Бартомеу ох как не хочется. Скоро ты в этом убедишься.

divinum 11.05.2019 22:15

Куман? Уж лучше Конте, он то хоть автобус ставит эталонный, а этот ни в атаку, ни в оборону не могет.

Kaspers 11.05.2019 22:17

Цитата:

Сообщение от divinum
Куман? Уж лучше Конте, он то хоть автобус ставит эталонный, а этот ни в атаку, ни в оборону не могет.


Да какой Куман, он не в приоритете.

-Superman- 11.05.2019 22:19

Кого бы не назначили, война здесь продолжится. Куман — говно, Аллегри — лошок, Вальверде — чмо, Тен Хаг без Шрёдера — xуйня, Конте и Моур — автобус, Нагельсман — в Лейпциг, Пеп и Клопп не пойдут. Хэппи энда на барса.ру не намечается короче :D.

divinum 11.05.2019 22:21

Ты забыл про Сакристана, который ставит расово верные 4-3-3, и который Барсе не чужой человек, да еще тренировал дубль кучу лет.

Kaspers 11.05.2019 22:21

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Кого бы не назначили, война здесь продолжится. Куман — говно, Аллегри — лошок, Вальверде — чмо, Тен Хаг без Шрёдера — ***ня, Конте и Моур — автобус, Нагельсман — в Лейпциг, Пеп и Клопп не пойдут. Хэппи энда на барса.ру не намечается короче .


Сейчас главное Валверде убрать, а там разберёмся:D

Drew 11.05.2019 22:25

Блохина может, хоть физуху подтянут старички :finest:

alx 11.05.2019 22:25

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сейчас главное Валверде убрать, а там разберёмся:D

А наш срач этому поспособствует?)

Kaspers 11.05.2019 22:31

Цитата:

Сообщение от alx
А наш срач этому поспособствует?)


Сейчас на всех ресурсах по Барсе идёт срач, большинство очень "рады", что Валверде может остаться.:rasta:

divinum 11.05.2019 22:40

Если Бармалео так держится за своего ручного тренерка, не удивлюсь, если и его вместе с хунтой сметут нахрен. Лапорте оно и надо.

alx 11.05.2019 22:48

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сейчас на всех ресурсах по Барсе идёт срач, большинство очень "радо", что Валверде может остаться.:rasta:

Если это выпад в мою сторону, я скажу — был не против защитного варианта с быстрыми командами. Но с Ливером Барса не играла в футбол. Она просто наблюдала, как это делал Ливер. У нас не было катеначчо, иначе нам не забили бы 4 мяча.

Мне казалось, что Валверде не настолько глуп, чтобы дважды угодить на грабли. После того, как он это сделал, вариантов не осталось — в важных матчах он ни на что не способен. Не может ни настроить игроков, ни изменить игру. Так что доверия у меня лично к нему не осталось.

NDA 11.05.2019 22:54

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У Месси тоже кстати Пубалгия, как и у Артура. Походу у Лео психологические проблемы, а не травма.

В состав на Хетафе Месси включен. И радует что Тодибо тоже. Значит повреждение незначительное было. Надеюсь это верняк и чувак не усугубит.

Еще радует что Боатенга в списке нет, и может Вальверде Абеля выпустит хотя бы потом на замену, учитывая что Суареса и Боатенга нету. Хотя 3 гола за 21 матч у Руиза за Барсу Б не шибко радует, явно не Йович.

Kaspers 11.05.2019 22:55

Цитата:

Сообщение от alx
Если это выпад в мою сторону, я скажу — был не против защитного варианта с быстрыми командами. Но с Ливером Барса не играла в футбол. Она просто наблюдала, как это делал Ливер. У нас не было катеначчо, иначе нам не забили бы 4 мяча


Нет, это никакой не выпад. Просто констатация факта, что сейчас происходит на ресурсах посвящённых Барсе.

Kaspers 11.05.2019 22:57

Цитата:

Сообщение от NDA
В состав на Хетафе Месси включен. И радует что Тодибо тоже. Значит повреждение незначительное было. Надеюсь это верняк и чувак не усугубит.


Тока сейчас увидел. Скорее всего у Лео не было ничего. Просто боялись, что психологически он не готов пока играть. Но видно Лео настоял, что всё нормально.

divinum 11.05.2019 23:00

Кста, кто вообще помнит Дноатенга? Ни одного полезного эпизода, ну хоть копейки потратили. Днище абсолютное. Вообще, такие лютые пассажиры вредны для команды.

dim_tuncan 11.05.2019 23:08

А сколько обошлась его аренда? В 3 ляма? Он, блин, ни копейки не отработал...

NDA 11.05.2019 23:11

Цитата:

Сообщение от divinum
Кста, кто вообще помнит Дноатенга? Ни одного полезного эпизода, ну хоть копейки потратили. Днище абсолютное. Вообще, такие лютые пассажиры вредны для команды.

Я помню, так как не могу забыть его кошмарную игру неделей ранее. Не настолько я склеротик.

А то что он настолько днище, я и не ожидал (хотя планка совсем низкая была). Думал хоть может какая-нить польза будет. В итоге оказалась спонсорская помощь Сассуло, те хоть на зарплате съэкономили. Де Дзерби конечно зверь, как у него Боатенг за полгода умудрился 5 голов забить - для меня большая загадка. Коутиньо столько за год не забил.

Kaspers 11.05.2019 23:16

Цитата:

Сообщение от NDA
Де Дзерби конечно зверь, как у него Боатенг за полгода умудрился 5 голов забить - для меня большая загадка


Так посмотри скока игр он у него сыграл, и скока у нас. У нас он тока обрадовался скамейке, а там походу играть приходилось.

NDA 11.05.2019 23:19

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Так посмотри скока игр он у него сыграл, и скока у нас. У нас он тока обрадовался скамейке, а там походу играть приходилось.

13 игр сыграл и 2 в кубке. Каждый 3-ий матч с голом. Еще и ассисты были.

Kaspers 11.05.2019 23:22

Вот я и тебе говорю, он там играл в разы больше чем у нас. А у нас его взяли, чтобы заявку заполнить. Плюс игроку нахрен ничего не надо было. Поэтому и результат такой, на нуле. Нечему тут удивляться.

Drew 11.05.2019 23:22

Хочу отвлечь вас от споров насчет тренера и плохих нападающих, и показать вам голешники лалиговского универсала, который чемто похож на дембеле, только может еще и центрфорварда играть

Наслаждайтесь:
https://www.youtube.com/watch?v=_iQ7dGWdtQU

NDA 11.05.2019 23:26

Цитата:

Сообщение от Drew
Хочу отвлечь вас от споров насчет тренера и плохих нападающих, и показать вам голешники лалиговского универсала, который чемто похож на дембеле, только может еще и центрфорварда играть

Наслаждайтесь:
https://www.youtube.com/watch?v=_iQ7dGWdtQU

Спасибо, не надо. У Иньяки к 2019 году сумма отступных под 100 лямов. А за другую сумму баски не отпустят, тем более тот контракт до 2025 года продлил.

Да и разница не шибко большая: у Дембеля 8 голов и кучу времени лечился, у Уильямса - 12.

Drew 11.05.2019 23:26

Цитата:

Сообщение от NDA
Спасибо, не надо. У Иньяки к 2019 году сумма отступных под 100 лямов. А за другую сумму баски не отпустят, тем более тот контракт до 2025 года продлил.

А кто говорил что будет легко?) Я бы махнул на коута будь он баском


25 апреля 2024 года. Четверг - 08:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot