Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 14.05.2019 17:49

Цитата:

Сообщение от M3ls
В плове ЛЧ, кстати, он достаточно много привёз.

Согласен, другие 19 летние ЦЗ в этой ЛЧ отжигали

M3ls 14.05.2019 18:18

Цитата:

Сообщение от KalleL
Согласен, другие 19 летние ЦЗ в этой ЛЧ отжигали


За других 19 летних ЦЗ по 70 млн. не отваливают. Если клуб дошёл до полуфинала ЛЧ, сие не значит, что цена на каждого игрока команды должна расти.

Hovhannes 14.05.2019 18:27

В 19 лет если даже привозишь это нормально. Посмотрите как он выгрызал мячи у таких игроков как например Левандовски, Роналду, Бензема и.т.д. В сборной очень хорошо сыграл с Франции против Мбаппе. Парень не промах мягко говоря;) Цены сейчас на многих завышенные.

KalleL 14.05.2019 18:27

Цитата:

Сообщение от M3ls
За других 19 летних ЦЗ по 70 млн. не отваливают. Если клуб дошёл до полуфинала ЛЧ, сие не значит, что цена на каждого игрока команды должна расти.

Вообще-то все как раз наоборот, чем успешнее выступления клуба и его игроков, тем выше цена. Тем более Аякс по игре не выглядел "залетной" командой. По мимо игровых качеств ДеЛигта, интересны и его лидерские качества, ведь не нашару же дали капитанскую повязку сопляку при живых старичках вроде Блинда, Хунтелара, Шоне.

Он выглядит штучным товаром, не берусь утверждать на 100% что он продолжит так прогрессировать, но рискнуть думаю стоит.

Aleks73 14.05.2019 18:42

Мэлс, ни о какой схеме никто там не думает.
Там думают о позициях. И жизни после Месси. Вот и все. Попытаются просто омолодить состав, но качества не будет.
Рассчитывают, что сенаторы куда-то сами денутся, когда захотят.
Вычистить хотят ростер, вкинуть туда новый материал.

Drew 14.05.2019 18:56

Чего чего, а лишнего лидера на поле, который в перспективе добавит характера команде, не бывает. Другое дело чтоб он свои качества не затерял гдето глубоко на лавке под тем же Легле и Пике. Такое допускаю, поскольку у нас Муравей скорее всего будет в след сезоне тренировать. В третьем сезоне может быть такой вариант, что Де Лигт не сразу будет показывать игру, а Вальверде точно не будет давать шанса в 3-м сезоне на ошибки, это его решающий сезон. :krut:

AK1983 14.05.2019 19:04

Цитата:

Сообщение от M3ls
Зачем брали Тодибо, который, кстати, более профпригоден для высокой обороны?

Не знаю, что там закрывают, но пишут, что МЮ отказался от него, так как парень склонен к полноте, что заметно по его физиономии.

В плове ЛЧ, кстати, он достаточно много привёз.

Тодибо взяли за копейки потому что могли это сделать.
Де Лиг стоял 70 лямов и до плей офф ЛЧ. Для Барселоны ценник выше не стал.

МЮ может отказываться от кого угодно и продолжать выступление в Лиге Европы. У них там даже спортивного директора нет)

Kaspers 14.05.2019 19:14

Цитата:

Сообщение от M3ls
Не знаю, что там закрывают, но пишут, что МЮ отказался от него, так как парень склонен к полноте, что заметно по его физиономии.


Откровенное пиздобольство. У Де Лигта бабушка и дедушка живут в Аликанте. Некоторые люди которые их лично знают, говорят что это полный пиздёж.
Не куй всякой хрени верить. Де Лигт их послал, вот они и лепят отмазы.

Kaspers 14.05.2019 19:19

Бенфика предлагает за Сила 10-15 мл. плюс права на молодого игрока. Я например согласен, пускай Фелиша отдают, или идут лесом.

Гримальдо, тоже не будет участвовать в этой сделке.

Mix 14.05.2019 20:01

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Откровенное пиздобольство. У Де Лигта бабушка и дедушка живут в Аликанте. Некоторые люди которые их лично знают, говорят что это полный пиздёж.
Не куй всякой хрени верить. Де Лигт их послал, вот они и лепят отмазы.


О чем именно п#здабольство? О склонности де Лигта к полноте? Если да, то об этом уже исписано очень много статей. Есть его детские фотки, где он пирожок, и один из фактов его биографии, что из-за веса какая-то из детских команд его не приняла даже в состав.

M3ls 14.05.2019 20:09

Не, Ди Лихт реально какой - то круглый. ))

Kaspers 14.05.2019 20:14

Цитата:

Сообщение от Mix
О чем именно п#здабольство? О склонности де Лигта к полноте? Если да, то об этом уже исписано очень много статей. Есть его детские фотки, где он пирожок, и один из фактов его биографии, что из-за веса какая-то из детских команд его не приняла даже в состав.


Ну вообще общеизвестный факт, что если хочешь посмотреть каким будет человек в старости, посмотри на его родителей(бабушек и дедушек). Они у него нормальные. И отец у него нормального телосложения, для своих лет. Если конечно человек, не будет жрать сутками.
А то что он на фотке около Камп Ноу стоит, и выглядит как пирожок, это вообще ни о чём не говорит. Тем более он тогда не имел таких нагрузок как сейчас.

Поэтому я и говорю, чушь придуманная Мю, гроша ломаного не стоит.

sergey1986 14.05.2019 20:35

Тут недавно Фелиша сравнивали с Кака по набору скилов, то есть нет ни одного сверх выдающегося качества как, например, скорость у Дембеле, но при этом каждый из скиллов на достаточно хорошем уровне. Те парень без явных слабых мест. Понятно, что нарезки это еще та хрень, но в целом по ним он кажется очень целостным игроком для своих лет. И лучше уж в него ввалить много бабла, чем в Жезуса, который на топовом уровне так до конца и не впечатлил.

Ну а Де Лигт, конечно, несколько раз провалился, но давайте помнить кто у парня был в соперниках в этом сезоне. Далеко не последние команды и нападающие, но помимо всего прочего парень в 19 лет забил два очень важных гола в ворота совсем не последних команд. И, мне кажется, что лучше проваливаться иногда как Де Лигт, но уметь и вытягивать на себе команду в решающие моменты, чем как Пике весь сезон казаться игроком, который держит на себе все защитные построения команды и сплоховать на 4:0 в решающий момент. И на секундочку именно Де Лигт находится в сборной сезона ЛЧ на whoscored со средней оценкой в 7.2, а не Пике или Ван Дейк, и именно у него наряду с Альбой и Трентом Арнольдом самая высокая оценка из всех кто сыграл в ЛЧ до полуфиналов включительно.

И последнее, тут уже писали об этом, но по всему как и что делает Де Лигт реально кажется, что он парень с прекрасным лидерским потенциалом. И в этом ключе для меня стал большим разочарованием Пике, я всегда думал, что именно он станет нашим фактическим лидером на поле, но этого, к сожалению, не случилось. Пике может провести отдельно выдающийся матч даже когда плохо играет остальная команда, но завести команду и дать ей энергии когда она плывет и как это делал Пуйоль или делает Рамос он не может. Пике не боится говорить и высказывать собственное мнение, значит он не боится и принимает на себя ответственность, но это не тоже самое, что быть лидером и завести команду собственным примером. Но при этом у Пике светлая голова и он бизнесориентирован, так что президент из него наверное будет весьма достойный.

NDA 14.05.2019 20:55

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Бенфика предлагает за Сила 10-15 мл. плюс права на молодого игрока. Я например согласен, пускай Фелиша отдают, или идут лесом.

Гримальдо, тоже не будет участвовать в этой сделке.

Нафик упали Барсе эти права. Уже были права на молодежь матрасов за Вилью. Игроки не захотели переходить, и права сгорели.

Пусть Бенфика бабло платит, а Фелиш идет в другую команду. Нет там за что платить бешенные бабки, чай не за 40-50 лямов идет разговор, как за того же Йовича.

Дутый пиаром продукт, как в свое время Гомеш. Могу Гомешиньо столько нарезок подвести, что ахнуть можно.

M3ls 14.05.2019 21:01

sergey1986

По поводу Жезуса не могу согласиться, но вариант с Фелишем попробовать стоит.

Для подстраховки можно того же Гризманна взять, хотя в целом эта идея меня смущает, но француз дико подкупает своей работой без мяча, не только в обороне, но и в атаке. Настоящий профессор на поле.

Плюс можно будет попробовать его в роли инсайда в системе 4 - 3 - 3, если тройка Бускетс - Де Йонг - Артур не будет давать нужно креатива в центре поля. А - ля Бернандо Сильва, которого Пеп эффективно юзает как в роли инвертированного вингера, так и инсайда.

Но ещё я всё продолжаю настаивать на покупке чистого классического вингера на правый фланг атаки. Он катастрофически необходим с учётом наличия в команде Лео Месси.

В итоге вся эта тройка может обойтись примерно в 220 млн. евро, которые спокойно выручить за счёт продажи Дембеле, Коутиньо и Суареса.

Ну и ПРЗ. Семеду, Роберто - это варианты максимум на чертвёрку, а нужен игрок, который уже наконец закроет эту чёртову позицию.

Kaspers 14.05.2019 21:40

Цитата:

Сообщение от NDA
Нафик упали Барсе эти права. Уже были права на молодежь матрасов за Вилью. Игроки не захотели переходить, и права сгорели.


Вот и я про то. португалов уже брали, помоему из Спортинга, со смешными фамилиями, в итоге выхлоп ноль от них. Бенфика хочет нас наипать, у них самая крупная покупка была за 22 мл. Поэтому в ответ на 10-12 за Сила, предложить 20-30 за Фелиша.

AK1983 14.05.2019 21:41

Цитата:

Сообщение от M3ls
sergey1986

По поводу Жезуса не могу согласиться, но вариант с Фелишем попробовать стоит.

Для подстраховки можно того же Гризманна взять, хотя в целом эта идея меня смущает, но француз дико подкупает своей работой без мяча, не только в обороне, но и в атаке. Настоящий профессор на поле.

Плюс можно будет попробовать его в роли инсайда в системе 4 - 3 - 3, если тройка Бускетс - Де Йонг - Артур не будет давать нужно креатива в центре поля. А - ля Бернандо Сильва, которого Пеп эффективно юзает как в роли инвертированного вингера, так и инсайда.

Но ещё я всё продолжаю настаивать на покупке чистого классического вингера на правый фланг атаки. Он катастрофически необходим с учётом наличия в команде Лео Месси.

В итоге вся эта тройка может обойтись примерно в 220 млн. евро, которые спокойно выручить за счёт продажи Дембеле, Коутиньо и Суареса.

Ну и ПРЗ. Семеду, Роберто - это варианты максимум на чертвёрку, а нужен игрок, который уже наконец закроет эту чёртову позицию.


У нас Дембеле в команде с рабочей правой ногой. Пробежатт, обыграть, растянуть ему как раз удобнее с правого фланга. Зачем нам вингера покупать?

Kaspers 14.05.2019 22:00

Говорят резко упали ставки, на переход Ван Де Бека к нам. Неужто третьего Аяксида решили брать.
Причём упали сегодня.

DiosD 14.05.2019 22:04

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Говорят резко упали ставки, на переход Ван Де Бека к нам. Неужто третьего Аяксида решили брать.
Причём упали сегодня.

Ну по Де Лигту вопрос вроде как решён почти, так что вполне может быть и Бек подъедет. Хотя куда и зачем, я лично не понимаю. Нам атаку новую строить нужно, иначе в след сезоне снова ппц будет.

Kaspers 14.05.2019 22:10

Цитата:

Сообщение от DiosD
Ну по Де Лигту вопрос вроде как решён почти, так что вполне может быть и Бек подъедет. Хотя куда и зачем, я лично не понимаю. Нам атаку новую строить нужно, иначе в след сезоне снова ппц будет.


Де Лигт закрыт уже. Ждём в ближайшее время официала. По Ван Де Беку не удивлюсь, если это хотелка нового тренера.
Так как произошёл резкий обвал ставки на переход к нам. Учитывая, как мы резко сейчас работаем по трансферам, возможен его переход в ближайшее время. Если конечно, букмекерка не ошибается. Но Betfair вроде не лажа контора.

DiosD 14.05.2019 22:12

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Де Лигт закрыт уже. Ждём в ближайшее время официала. По Ван Де Беку не удивлюсь, если это хотелка нового тренера.
Так как произошёл резкий обвал ставки на переход к нам. Учитывая, как мы резко сейчас работаем по трансферам, возможен его переход в ближайшее время. Если конечно, букмекерка не ошибается. Но Betfair вроде не лажа контора.

В таком случае это позитив, глядишь и тренер Аякса подъедет вместе с этой армией блондинов:perekur:

Kaspers 14.05.2019 22:14

Цитата:

Сообщение от DiosD
В таком случае это позитив, глядишь и тренер Аякса подъедет вместе с этой армией блондинов


Вот и я про это думаю. Но максимальные шансы, что тренером будет голландец. А кто конкретно, я думаю скоро узнаем.

Andre3000 14.05.2019 22:30

Лично я считаю более важным трансфер именно такого игрока, как ван ден Бэк, те способного в полузащите и протащить мячик, и отдать пас, и забить, - ну нет у нас таких вообще. Рак, Буся, Артур, Видаль и де Йонг являются более оборонительными и не могут толком в атаке помогать за редким исключением. У нас вообще сейчас но игроков мобильных в центре поля, только блин Видаль пытается пылить в центре поля...

Kaspers 14.05.2019 22:41

Про Ван де Бека уже писали, что это функционал Паула будет, если он придёт. Игра между линиями, и резкие входы в штрафную.

Просто если уйдёт Рак, если ещё уйдёт и Видаль, то где будут мускулы Барсы в полузащите. В своё время очень хотели Ндомбеле, но сейчас от него отказались. Походу Видаль остаётся, иначе я вообще не понимаю, нашей легковесной полузащиты. Или решили поиграть в контроль, но это пока не Хави и Ини. Опасно всё это будет.

Да и Рабьо пока не договорился ни с кем. Он кстати совсем недавно был в городе, и ходил на этап Ф1.

AK1983 14.05.2019 22:51

Цитата:

Сообщение от M3ls
AK1983

Я был бы только рад, но:

1. Травмы

2. Непроф. отношение к делу

3. Он всё - таки больше левша, который предпочитает работать со смещениями.

4. Он не классический вингер формата Педро, а нам нужен именно такой с учётом наличия в команде Месси. Усман импровизатор а - ля Неймар, который любит часто идти в дриблинг, опускаться чуть глубже, смещаться ближе к центру, стягиваться к мячу и т.д., и т.п. И неважно где - он играет - слева или справа. Полуфланги - зона его обитания. При этом слева он теряет свой атакующий потенциал.
Плюс есть претензии к его работе без мяча, хотя в этом сезоне он стал лучше в этом компоненте игры.

Необходимо исходить не только из наших желаний, но из реальной ситуации. Малкома-Суареса-Коута-Дембеле в одно окно ни кто не продаст.
Скорее всего с молотка пойдут Малком, пацану банально не где у нас играть. И Коутинью, у парня просто не сложилось, хотя начинал прекрасно.

Суареса скорее всего оставят на еще один сезон. У руля клуба не Пеп с Лапортой которые спокойно сплавляли Это'о и Ибрагимовича. Поэтому толстяка будем еще сезон терпеть. Главное в ротацию жесткую его посадить, так он хоть бегать будет)

Так как Дембеле на 90% у нас остаётся то нужно будет как то на поле разместить Гризман-Месси-Дембеле.
Скорее всего 2 француза будут играть на полуфлангах, Лео в роли энгаче, а ширину атаки будут обеспечивать латерали.
В этом ничего страшного нет,если Гризман и Дембеле будут обеспечивать достойный прессинг и игру в защитной фазе, а полузащита будет помобильнее чем сейчас. Де Йонг нам в помощь)

AK1983 14.05.2019 22:54

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Про Ван де Бека уже писали, что это функционал Паула будет, если он придёт. Игра между линиями, и резкие входы в штрафную.

Просто если уйдёт Рак, если ещё уйдёт и Видаль, то где будут мускулы Барсы в полузащите. В своё время очень хотели Ндомбеле, но сейчас от него отказались. Походу Видаль остаётся, иначе я вообще не понимаю, нашей легковесной полузащиты. Или решили поиграть в контроль, но это пока не Хави и Ини. Опасно всё это будет.

Да и Рабьо пока не договорился ни с кем. Он кстати совсем недавно был в городе, и ходил на этап Ф1.

Видаля скорее всего оставят. Нам пригодится такой человек который может выйти на 20 минут и вынести любого соперника)

Kaspers 14.05.2019 23:44

Ну походу, Гриз едет. И в этот раз всё получится.

Kaspers 15.05.2019 00:04

Барса хочет представить двух голландцев вместе.
Гриза могут обьявить чуть не в этом месяце, если всё сложиться.

Kaspers 15.05.2019 00:13

Решение по тренеру вынесут после финала кубка. У Сегуры ухудшились отношения с Валверде. Рискну предположить, что Сегура уйдёт, если Валверде останется.

Несмотря на то, что вроде Валверде остаётся, есть чуйка, что наши договариваются с кандидатами. Даже Тен Хаг сегодня, по поводу Барсы сказал. Поэтому ждём конца месяца.

Приход Рабьо зависит от ухода Рака. А уход Рака зависит от ухода Валверде.

NDA 15.05.2019 00:14

С Суаресом проблема что он если на лавку падает - конкретно сдает. Он тот чувак, что для формы надо играть. Но с другой стороны болячки колена мучают, и это не мышечные травмы которые можно полечить, Суарес - хронический калека. Могут временно залечить, но если нагружать - то опять надо под нож.

Отсюда и проблема, если играть - то колено даст о себе знать, как попало на Ливерпуль. Отсюда Суарес совсем не бегал, особенно во втором тайме упал километраж. Очень даже верю, что он просил Вальверде заменить его, но на тот момент надо было кровь с носу забивать. А замены Суаресу как бы и нет. Кто виноват и почему - повторять не хочется.

А если не давать играть, то боюсь Суарес к мате добавит и бутерброды, и будет хомячить на лавке. У него частенько бывал лишний вес, особенно было заметно когда сидел под баном.

По этой причине, его бы продать. Иначе быстро сдаст как Вилья в свое время. Но Суарес мечтал перебраться в Каталонию, да и жена подпиливала в этом направлении. Если по Месси верю, что тот может уехать в Аргентину жить, то с Суаресом и Уругваем такой веры нет. Учитывая эти факторы, продать Суареса будет сложно. Вполне может сидеть пока контракт не закончится, а потом может где подъемные сделает как свободный агент в США или Японию (чисто для пенсии, для жизни в Барселоне).

Вобщем с Суаресом есть чуйка что будет как с Иньестой. Навара не будет вообще. И будет играть, пока играется и пока позволяет колено.

Kaspers 15.05.2019 00:18

Су могут тихонько подтолкнуть к выходу. Купить не "Боатенга", а более серьёзного игрока. Так как приход Гриза, не снимает с повестки дня, ещё и покупку напа.

NDA 15.05.2019 00:20

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Решение по тренеру вынесут после финала кубка. У Сегуры ухудшились отношения с Валверде. Рискну предположить, что Сегура уйдёт, если Валверде останется.

Несмотря на то, что вроде Валверде остаётся, есть чуйка, что наши договариваются с кандидатами. Даже Тен Хаг сегодня, по поводу Барсы сказал. Поэтому ждём конца месяца.

Группы влияния жестко разделились по Вальверде. Местре не хочет перед выборами перестроек, так как хочет без скандалов стать преемником Барто. Да и со стадионом надо чет делать.

У чуваков, у которых бизнес завязан вокруг Барсы, унылая команда мало радует. Раскрученный Гризманн это хорошо, это пиар и туристы. Но катеначчо и трусливая тактика вредит имиджу команды, а это для бизнеса не очень. Да и если на выборах пролетят из-за убогой игры - контракты завязанные на Барсу тоже тю-тю.

Все подвисло. Если кубок продуют - Вальверде уходит, так как весы качнуться против него. Если Кубок выиграют, то трансферами пиар-футболистов могут заткнуть временно, и оставить Вальверде доигрывать до выборов президента. Но это рискованная мера, так как если Вальверде опять налажает, то перед выборами противники команды Барто будут фейлы очень сильно раздувать.

AK1983 15.05.2019 00:29

Я не знаю насколько умен Местре, но я знаю, что его точно не выберут президентом.

Andre3000 15.05.2019 00:31

Су и Гриз спокойно могут вместе играть, но при таком раскладе нет места для Дембеле и Коута! Если бразила продадут, а другого варианта просто нет, тк деньги нужно отбивать, то иметь на лавке или в ротации Малкома и Дембеле будет неплохо имхо. Но пойдет ли на такое Дембеле?

При приходе де Лихта имхо и участь Умки - продажа для баланса, тк опять же деньги нужно откуда-то брать.

Лично мое мнение, надо точно продавать Рака (если дают от 50 млн евро), Умку (если дают от 70 и приходит де Лихт), Гомеша (30 млн евро), Коута (хотя бы за 100 из-за имиджа и раскрутки).

Вон, как я и писал ранее, Бенфика не готова и 20 млн евро дать за Сила, а давит на его агента, которому португалы обещали около 3 млн евро на лапу...

AK1983 15.05.2019 00:32

А самое смешное то, что в таком клубе как Барселона оценку работы тренера дают по результатам Финала Кубка Короля. Они че там серьезно?

Вальверде может простоять автобусом, выиграть 1:0 как у него бывало и это будет успех? Два года этим бездарям было недостаточно чтобы оценить работу тренера?

Andre3000 15.05.2019 00:35

Ливер готов заплатить за Гризмана 120 млн евро! Может все-таки не к нам?:D Пике уже пошел за камерой?:finest:

Optimus 15.05.2019 00:38

Гризманн официально заявил об уходе из Атлетико!

NDA 15.05.2019 00:39

На оф.Твиттере матрасов появилось сообщение что Гризманн уходит

https://mobile.twitter.com/Atleti/st...93365630980099

Andre3000 15.05.2019 00:52

Дембеле, Месси и Су - все они не обороняются и не будут, это факт! И в след сезоне почти при любых раскладах на рынке две из них будут играть...

Rasulinho 15.05.2019 00:54

Хм, не скажи хотят объявить о переходе Гризманна, успокоить немного болельщиков, выиграть кубок и потом под шумок оставить Вальверде:zol: хотя приходу Гризманна не все счастливы будут после прошлогоднего сериала. А вообще выкупить его можно только с 1 июля, будет прикол, если он снова с нами договорится, а потом к июлю в другой клуб сбежит. Я даже не против, чтоб Барто так опозорился:pcorn:


25 апреля 2024 года. Четверг - 13:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot