Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Superman- 16.05.2019 17:29

Бартомеу подтвердил, что Вальверде — это долгосрочный проект и он остаётся. Была одна ужасная ночь, в остальном, это был потрясающий сезон. Он имеет полную поддержку руководства и он тот кто он нам нужен.

:D

KalleL 16.05.2019 17:34

-Superman-, Ну что же, становимся глориками летучих мышей, хотя и это вряд ли поможет :crazy:

Но действительно, с заменой Вальверде все печально, не зря же Перес вернул Зидана, не от хорошей жизни

homya4ok 16.05.2019 18:05

Цитата:

Сообщение от KalleL
Но действительно, с заменой Вальверде все печально, не зря же Перес вернул Зидана, не от хорошей жизни

Ну при Зидане ЛЧ была выиграна три раза, везением ли, судейскими ошибками, тренерским талантом ... не важно, факт на лицо. Зачем придумывать велосипед? Можно взять проверенного тренера, а там чем черт не шутит. Получается, у них надежда на следующий сезон, у нас же все наоборот - как бы Барса не скатилась в пропасть.

Veteran 16.05.2019 18:16

Пока не сыграем финал Кубка в слова Барто по Вальверде я не поверю.

Числа 27 должна появиться конкретика о том, что и кто делает в Клубе.

Сейчас же идет тупо офисная работа по новым игрокам, по продаже имеющихся, по изменениям в структуре, да и по Вальверде, само собой.

По Куману может быть чистый вброс, дабы нагнать жару и придать ситуации больше эффекта.

Ныне сказанные слова Барто могут свидетельствовать лишь о том, что Клуб пока далек от каких-либо серьезных договоренностей с кем-либо из интересующих нас тренеров.

Потому и продолжает "прощупывать почву" под болельщиками на случай, если ЭВ придется все-таки оставить.

Andre3000 16.05.2019 18:41

Куман был в Барселоне по личным причинам, он со своим риэлтером покупал там себе дом ..

NDA 16.05.2019 18:41

Чего там щупать. Свежий пример: 10 минут с последнего сообщения в оф.Твиттере Барсы и куча комментариев с хэштегом #ValverdeOut

И так всюду, и на Ютубе и в Инстаграмме, и на Фейсбуке.

AK1983 16.05.2019 18:42

Не Хунта, а сборище терпил!!!

Kaspers 16.05.2019 18:50

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Куман был в Барселоне по личным причинам, он со своим риэлтером покупал там себе дом .


Вообще писали, что ему Нуньес после того гола в финале ЛЧ, подарил дом. Или домов много не бывает:D

NDA 16.05.2019 18:52

«The planning for next season is already underway, for some time. There are layers that have been signed and we will talk about it after the (Copa) final.

Valverde I said the other day has the support of the president and its board. He’s the coach that we want. This is a medium to long term project. He has a contract and we’re very happy with him. Now it’s about the players recovering from the blow to their morale.»

https://www.sport-english.com/en/new...taying-7458021

Спасибо всем за внимание. Похоже решили дотянуть до выборов по-тихому. Без шумов и скандалов.

NDA 16.05.2019 18:58

МД забрасывает имена каждый день, чтобы переключить внимание. Вчера Гризманн, а если не он то Ляказетт, а есть еще Решфорд. Сегодня еще Обама всплыл.

Сейчас мусор трансферный попрет как из трубы.

NDA 16.05.2019 19:01

А тем временем, молодой талант из Хувениля, Фати, не спешит подписывать новый контракт с Барсой. Похоже решил валить из клуба. Так как если попадаешь в Барсу Б - считай попал в чистилище с корнями.

Kaspers 16.05.2019 19:16

Судя по последним новостям, Валверде нас продолжит "радовать" и дальше. Походу Барто решил просто досидеть до выборов. Людям за его спиной, наверное не всем это нравится. Так как кто-то из них, точно пойдёт на выборы. А с таким подходом к делу, это будет очень тяжеловато сделать.

Посмотрим как игроки будут рвать жилы в финале кубка. Если они будут ходить, еле передвигая ноги, то значит продолжению работы с тренером, они очень "рады".

Andre3000 16.05.2019 19:20

Райола склоняет де Лихта к трансферту в Юве! Сам игрок не уверен в своих перспективах в Барсе и вообще в перспективе клуба при Муравье.

Нахер он вообще нужен? Купите ван ден Бэка и форварда уже нормального!:bowdown: вон за Аталанту пылит Сапата вроде, негритёнок, очень приличный товарищ. И забирает и в подыгравшее неплох, да и ещё мощью не обделён. Стоить будет явно не 120, как Гриз, плюс и личке будет меньше.

Andre3000 16.05.2019 19:24

Агент Рака сегодня прибыл в Барселону! Новый контракт насосал?:finest: даёшь команду «кому за тридцать»!

Andre3000 16.05.2019 19:35

Вальверде, кстати, в прошлом году, вроде Марка писала, купил себе дом за 2,5 млн евро под Барселоной, а также купил отель в Бильбао, но тут цены вроде не было. Муравей будет держаться до последнего, тк такого шанса заработать у него больше скорее всего не будет...

Rasulinho 16.05.2019 20:16

Бартомеу заявил, что руководство очень довольно Вальверде. Он живет в каком-то своем мире, или он самый ярый фан Реала, иначе я его действия объяснить не могу. Это уже явное издевательство над болельщиками. Я не знаю какие там настроения в Барсе (помимо просто недовольства от вылета), но пора бы сосьос включиться. Один раз совершили ошибку, оставив в прошлом году на посту Бармалея, второй раз стерпеть нельзя.

M3ls 16.05.2019 20:19

Большинство сосьес - это бесполезная, тупая массовка, которая подобна ура - патриотам с БМ и Барса. ру. Сейчас пару трансферов сделают - и они проглотят.

Rasulinho 16.05.2019 20:22

Меня Вальверде уже настолько задолбал, что во снах его вижу. Я будто попал на пресс-конференцию перед финалом кубка и высказал там Вальверде все, что я о нем думаю, ну, почти все, насколько мне позволил мой испанский. А он, в свою очередь, просто смотрел на меня со своей привычной кислой миной.

-Superman- 16.05.2019 20:39

Если Вальверде остаётся, то форуму жить :D. Приберегите оскорбления, ещё год весь впереди, чтобы потом не повторяться :D.

NDA 16.05.2019 20:58

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Если Вальверде остаётся, то форуму жить :D. Приберегите оскорбления, ещё год весь впереди, чтобы потом не повторяться :D.

Будем ссылки кидать. Типа, читай мнение на странице номер 20 такой-то темы матча. Удобно.

divinum 16.05.2019 21:27

Сам Зидан работал за копейки, а тут какой то деревенщина башляет на уровне Пепа. Это ж бред собакена.

Некомпетентность
Трусость
Измена ценностям

Инерция той работы, сделанная Лапортой оказалась просто огромной. И она есть до сих пор. Это хорошо, но по пути мы не получили достаточного импульса, Неймар и Суарес были неплохие импульсы для команды, но один ушел, а другой сдал неимоверно. Итого тот же обоз с теми же лошадьми.

Понятно, раздевалка всегда состояла из мини группировок, но сегодняшняя ситуация мне не кажется очень здоровой. Даже Лео отметил, что нужно сплотиться. Что ж, сплотились да вылетели.

Мне вот интересно, каким образом игроки и тренер смотрят друг на друга? И те, и другие опозорились. Нужно же достоинство иметь. Вот это и есть самое опасное. Принятие такого унижения. Но Барто не только принял, а с радостью закусил все это. Настоящий менталитет середняка.

Даже в самый слабый сезон Пепа Барса выглядела как гигант, который проиграл самому себе. И здесь такой контраст, когда пиздюки и просто лавочники Ливера устроили айс бакет челлендж такой команде.

Сначала думал, что четвертый гол это случайность и недоразумение, но нет. Нет более явного гола, который охарактеризовал бы Барсу в этом матче. И отстутствие концентрации, и недонастрой. И это повторилось! Опять! Снова. Прямо фантасмагория? Ан нет, просто команда оказалась безхарактерными девками, а тренер необучаемым идиотом.

Raven85 16.05.2019 22:09

Ну что жжж. Приветствую :hello2:
Давно меня не было, с ночи Энфилдского позора. Попарился в бане.
Накопилось у меня не мало, для себя выводы сделал, т.е. убедился что тут некоторые персонажи полные горе эксперты рейтинга букмекеров и звезды битвы экстрасенсов :sorry: .
В ту позорную ночь, стёрли мои сообщения адресованные адептам Муравья (Krayzie Barca, ak1983, sergey1986, scartt и т.д)но Я на 200% уверен что вы прочитали::wink2:: , и остаюсь при том же мнении.
Ваши супер прогнозы с анализом, и восхваления Муравья, что он якобы модернизированный Моуриньо, только не скандальный, сейчас где то лежат в урне, некоторые из вас уже переобулись, некоторые конечно тишину поймали. Ох сколько же было охов и вздохов:finest: от вас, как вы топили остальных форумчан, мнения которых были иными, или лишь попротиворечили, главное что то написать против, даже как последние стукачи призывали модеров забанить некоторых форумчан, вплоть до того, что обвиняли сие персон в принадлежности к сливочному говну,сейчас прям ничего такого не пишите, как страусы тишину поймали. Ну что сказать, оправдываете свое реноме адептов муравья:finest: , горе аналитики, хотя изначально знал.
Вот вроде давно сидите тут, настрочили овер до*** тысяч сообщений, ну чего вам не хватает, как бабье злые накидываетесь ко всем:D , хотя чего я тут, от этого интереснее постебаться над вами.
Только просьба к модерам, временами какие то выборочные у вас бани, Вы либо баньте всех, или плиз не лезьте, пока участники сами не решат между собой. Надеюсь правила для всех одни.
А теперь, дайте свое мнение про сам матч Лч, выскажусь.
Признаюсь, после того как узнал что Фирмино и Салах не будут играть, а также против измотанного соперника, твёрдо был уверен что мы уже в финале, не ожидал повтора эпичного проеба. Да я давал 80/20 в пользу Ливера, но думал по-другому будет, а не такой эпичный проеб. Кстати некоторые прям укоряли меня в том что, якобы давать такие прогнозы это неуважение к родному клубу, так вот, причём тут неуважение к клубу? Да я после прошлогоднего проеба в Риме, не уважаю муравья, тем более считаю что он трусливое говно, недостойный тренировать клуб уровня выше Олимпиакос, более подробно, если интересно можете прочитать в моих историях сообщений про него. Я уважаю, Луиса Энрике, Диего мать его стальные яйца Симеоне, Пепа само собой, Нытика Моуриньо, Клоппика, потому что несмотря на счёт, тактику и состояние своей команды, могут так зарядить своих парней, что они могут перевернуть матч за тайм(образно).
Ладно потом ещё продолжу, если конечно же...;)

DiosD 16.05.2019 23:00

Цитата:

Сообщение от Andre3000
вон за Аталанту пылит Сапата вроде, негритёнок, очень приличный товарищ. И забирает и в подыгравшее неплох, да и ещё мощью не обделён.

А ничего, что ему уже 28 и это его первый сезон, когда он реально что-то показал. Да и честно, вся Аталанта в этом сезоне прыгает выше головы. Зачем он нам и куда...:crazy:

NDA 16.05.2019 23:15

As пишет что Дембеле сегодня прошел тесты, и стало ясно что на финале кубка его не будет. Другие источники пока не вижу, так что пока так. Обычно такое МД пишет, у которых есть доступ к телу тренера и игрокам, но они сейчас не нагнетают. И плохие новости стараются не приносить.

Многие источники, в том числе и французские, пишут что у ПСЖ не было контакта с Гризманном. Так как те знают что он хочет остаться в Испании. И в целом все пишут, что Барто хочет решить вопрос Гризманна до понедельника.

По Де Лигту Барса договорилась и с Аяксом и с игроком, но Райола затормозил процесс. Похоже не могут с ним договориться о его интересе, на провокации агента клуб не ведется - но процесс встал. Читал, что Барса хочет провернуть схему как с Де Йонгом (Аякс не против), но в схеме Де Йонга не было Райолы.

Ну и бонусом. Реал купил Йовича за 60 лямов, и тот будет получать 5 млн зарплаты чистыми. Это где-то на уровне Де Йонга в Барсе.

Kaspers 16.05.2019 23:22

Ну Барто свою задницу надо быстрее прикрыть. Вот и торопиться по Гризу.
Хотя многие фаны Гриза не хотят, а хотели Йовича, но он походу уже в Мадриде. Плюс то что Валверде остаётся, позитива по отношению к Барто не добавляет.

Вообще наши все покупки будут официальными скорее всего с 1 июля. Новый финансовый год начинается, сейчас наверное будем тока продавать, и договариваться.

Aleks73 16.05.2019 23:24

Контракт на третий сезон нашего коуча был подписан с компенсацией, большой. Денег нет.
Поэтому придется подождать 25го мая. Причем не факт, что поможет проиграш от Вали.
Я был бы рад кому-нибудь, типа Аллегри и Конте. Уж совсем забавно по Моуру.
В общем объективно - Олимпиакос в этой системе координат органичен.
Не создает проблем нигде по ходу.
Он сейчас приступил к борьбе за плотность. И хочет увеличить вариативность игры.
Юстас написал, что знакомые люди общались с тренером сегодня. Тот сказал, что ему не под силу решить вопрос кто, когда и сколько должен играть. Он такой тренер, с молодежью работать не будет.
По сути он просто не мешает играть. Будет рад, если состав почистить от некоторых сенаторов и возьмут более голодных ребят.

NDA 16.05.2019 23:28

Вальверде и в предыдущих клубах с сенаторами не препирался. В разных интервью ветераны тех клубов говорили, что он зашибенный тренер и душа коллектива. А вот молодые открывали шампанское как он уходил.

Нафик сдался Куман, который начнет сразу строить ветеранов? Или Мауриньо тот же. Вальверде игроки никогда не сливали, с ним в основном прощалось руководство или он сам уходил. Но это сейчас не тот случай. У Вальверде железобетонная позиция: и ветераны, и руководство за него, и сам он не хочет уходить.

Kaspers 16.05.2019 23:32

Тренер плывущий по течению. С таким почти всегда спокойно, но серьёзных кубков дождаться очень тяжело. Тренер для которого главное, не испортить.

Kaspers 16.05.2019 23:34

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Поэтому придется подождать 25го мая. Причем не факт, что поможет проиграш от Вали.


Скорее всего не поможет, учитывая слова Барто сегодня. Если тока хунта на дыбы не встанет.

Drew 16.05.2019 23:59

Если уже будет Вальверде, нельзя вообще трансферы делать без его согласия, иначе будет как с Малкомом

Rasulinho 17.05.2019 02:10

Де Йонг, Де Лигт, Гризманн = 260 млн. С Вальверде - это 260 млн в мусорное ведро... Не могу уже про этого недотренера новости слышать. Мне нужно выпить антивальвердин

Drew 17.05.2019 08:15

Остается надеяться, что ЭВ переосмыслит 2 этих позора, и хотябы немного перестроит игру, если есть поддержка игроков, пусть помогут ему. Очень помогут ему и руководство продав Суареса, если тот поится его на лавку ставить. Это так оптимист во мне проснулся. :D

NDA 17.05.2019 10:29

Хорошее видео. Для оценки ппца, отношения игроков к фанатам (которые с командой ездят) и тд
https://youtu.be/GMrPTeV_3fc

Команда наемников на большой зарплате.

KalleL 17.05.2019 10:50

Цитата:

Сообщение от NDA
Хорошее видео. Для оценки ппца, отношения игроков к фанатам (которые с командой ездят) и тд
https://youtu.be/GMrPTeV_3fc

Команда наемников на большой зарплате.

Оффтопик Ооо, Андрей Киров, топовый чел, всем советую последить за ним в соц. сетях, он постоянно в гуще событий, живет так как многие из куле мечтают)

Andre3000 17.05.2019 11:27

Начинают гулять слухи о том, что Муравей, понимая что его не уволят, стал в позу по поводу кандидатов на усиление состава. Ему снова нужен Виллиан, а также Родриго из Валенсии. Ему не нужен ван ден Бэк и де Лихт, которых ему якобы навязывают снова Барто и Ко.

RIVALDO 17.05.2019 11:30

Интересно, что этот Киров в основе своей подчёркивает вину игроков во всём произошедшем на Энфилде.

Kaspers 17.05.2019 11:48

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Начинают гулять слухи о том, что Муравей, понимая что его не уволят, стал в позу по поводу кандидатов на усиление состава.


Скорее всего люди который не хотят, чтобы он продолжал работу в клубе, просто пытаются ещё больше утопить Валверде.

Хотя есть серьёзный конфликт Сегуры и Валверде, и это явно из-за комплектования состава.

divinum 17.05.2019 11:52

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Интересно, что этот Киров в основе своей подчёркивает вину игроков во всём произошедшем на Энфилде.


Да как непонятно, что тренер это не игрок или третья сторона, а тренер. Он стоит повыше и определяет состав. Игроки обосрались, но кто выпустил этих игроков? М? Коут, Суарес и прочие днища не сами же по себе пролезли в состав на матч. Никто и не снимает ответственности с игроков, но тренер должен был быть готов к ситуации, тем более, когда их проучили в прошлом году.

NDA 17.05.2019 11:56

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Начинают гулять слухи о том, что Муравей, понимая что его не уволят, стал в позу по поводу кандидатов на усиление состава. Ему снова нужен Виллиан, а также Родриго из Валенсии. Ему не нужен ван ден Бэк и де Лихт, которых ему якобы навязывают снова Барто и Ко.

Наивные те, кто распространяют эти слухи. Вальверде в основном и остается, что не лезет в трансферы клуба. Любой амбициозный тренер прогибал бы руководство на нужных ему игроков, капал на мозг и тд У Барсы же сейчас есть определенная «стратегия» трансферная, которая работает параллельно тренеру и с ним не пересекается. Такое ощущение, что из новых трансферов Вальверде вообще мало кто зашел. Даже Видаль в начале сезона был недоволен тренером, и что мало играет. Но так как Артур начал регулярно ломаться, то Видалю время нашлось.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Интересно, что этот Киров в основе своей подчёркивает вину игроков во всём произошедшем на Энфилде.

Киров подчеркивает что игроки играют за зарплату, им в основном пофиг на идеи, фанатов и клуб. Куча из них легко могли бы играть за условный ПСЖ или Реал, и аналогично не напрягались бы

Помню во времена Гвардиолы, Пеп собачил игроков, чтобы те когда проходили мимо фанатов (с автобуса), снимали наушники, слышали фанатов и подходили к ним. А сейчас? Недавно забавное видео было с выездом команды: сенаторы и звезды прошли мимо фанатов, и только Пуч подошел и несколько минут подписывал разные вещи и тд

А дико это смотрелось, так как Рики выходил из автобуса в середине, и пока он подписывал - остальные дальше топали мимо, и не останавливались.

Kaspers 17.05.2019 12:05

Цитата:

Сообщение от NDA
Наивные те, кто распространяют эти слухи.


Почему наивные. Эта инфа расчитана больше на кулес, чтобы они ещё больше негатива подняли.


18 апреля 2024 года. Четверг - 09:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot