Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Barca94 17.07.2019 10:55

Цитата:

Сообщение от fing
Интересно в чем тогда сложность использовать все то же самое в Барсе? Бери и делай называется.

Ну да, просто бери и делай.
Я посмотрел бы как слаженно играли Коутиньо с Артуром будь у них в нападении Месси и Суарес.

NDA 17.07.2019 11:01

Условная пара Гризманн-Дембеле в атаке более опасная условной пары Фирмино-Жезус. Если бы вместо Месси-Суареса были они, то и Коут с Артуром бы зажгли.

Но я все равно такого не вижу в Барсе, так как в опорке надо условного Каземиро (хотя он провел слабый сезон), а не Бускетса. Коут и Артур - больно легковесный центр.

Tarle 17.07.2019 11:19

У Суареса брюхо такое, что реально месяц как минимум понадобится, чтобы этот прослойник буррито сжечь.
Суарес однозначно главный кандидат на то , чтобы присесть в нынешней форме.

GERONIMO 17.07.2019 13:27

Цитата:

Сообщение от Pensador
У Суареса брюхо такое, что реально месяц как минимум понадобится, чтобы этот прослойник буррито сжечь.
Суарес однозначно главный кандидат на то , чтобы присесть в нынешней форме.

Желательно сидеть на лавке в форме какого-нибудь LA Galaxy.

Veteran 17.07.2019 13:57

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
В топ 3 на Копе по отборам. Когда он так играл? Он не свою роль вообще выполнял, с которой отлично справился. Он так никогда не пахал. С Артуром они смотрелись очень гармонично в центре. Плюс Коутиньо отлично вступал в контрпрессинг. Лукомский вон вообще написал, что Фирмино с Коутиньо были основными игроками, который влияли на весь контрпрессинг селесао. Коут не мог за год с небольшим из топового игрока превратиться в среднего. Он у нас оказался не ко двору. Не знаю истинных причин, позиция Месси ему мешала, морально сломался, тренер не так использовал, или всё в совокупности. Но в подходящей ему команде он будет топом, кем он и является. Ниже 100 лямов за него при нынешних ценах - курам на смех.

Ты так пишешь, как будто я списал Коута в утиль, сказав, что он провалил Копу и вообще, карьеру можно заканчивать.
Если это так - жду подтверждений).

По Копе: Коут - не разрушитель, чтобы быть лидером по отборам. В прессинге участвовал нормально, да и, в целом, старался, впрочем, как и большинство селесао. При этом, мы все прекрасно понимаем, что после убогого сезона в Клубе, сходу стать в сборной Пеле у него и не получилось бы.
Но Коут должен создавать, отдавать, забивать, обводить.

Учитывая то, какую свободу Филипка получил в сборной, с учетом отсутствия Месси и, особенно, Неймара, он не показал НИЧЕГО такого, за что его стоит нахваливать. Бразильцы были сильны именно что командой, потому и нет игрока, по которому можно было сказать, что он - лидер, ТОП, стоящий 100500 миллионов.

Если уж брать в расчет лидерские качества в атаке, то тут можно скорее отметить Эвертона - паренька, взявшегося казалось бы ниоткуда. У него и голов больше, и дриблинг круче, и контроль лучше.
При том, что парнишка сыграл чуть ли не в ДВА раза меньше Коута, да и опыта у него в разы меньше.

Я согласен с тем, что Коут еще проявит себя в другом клубе и вновь заблистает, но этот год у него, в целом, дерьмовый. И никто меня в этом не убедит.

Veteran 17.07.2019 14:04

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Гриз это всё цветочки, вот если придёт Неймар, тогда начнутся ягодки.

Если придет еще и Неймар, то к началу сезона в команде останется, максимум, 4 ТОПа: Месси, Гриз, Ней и кто-то из парочки Дембеле\Суарес.
Это, если следовать слухам из СМИ и логике.

С другой стороны, не можем же мы на сезон остаться всего с тремя нападенцами в лице Месси, Нея и Гризманна?! Что будет, если кто-то из них сломается? На скамейке будет сидеть одна зелень из Барсы Б, Иньесты в Клубе нет, в полузащите игроков, реально способных помочь атаке тоже нет.

NDA 17.07.2019 14:06

Коут тянет сборную уже 2 турнира. В Барсе его пихает Вальверде не на профильную позицию и требует функционал, который Коут не умеет. Грамотное использование Коута показывает тренер сборной, где Коут может и не самый яркий, но один из лидеров сборной это точно.

Неймар при этом тусит, за ним тянется шлейф скандалов и пропускает все главные турниры (как со сборной, так и с командой). А лидерские качества Неймара я увидел в Кубке Франции, где колхоз сделал камбэк с ПСЖ, и в итоге выиграл кубок. Куча понтов от Неймара, куча нерелиазованных моментов и просер в итоге. Мини «Барса-Ливерпуль», где бы за такой перфоманс Неймара тут бы с дерьмом смешали.

При этом я не понимаю почему Неймар должен стоить дофига бабла, а Коут - мало.

fing 17.07.2019 14:26

Цитата:

Сообщение от NDA
При этом я не понимаю почему Неймар должен стоить дофига бабла, а Коут - мало.


По-моему это аналогично размышлению о том, почему одна вещь дороже другой. Маркетинг решает.

Krayzie Barça 17.07.2019 14:48

Veteran, А я уверен в том, что Коут играл так, как ему сказал играть Тите. И он справился великолепно с этой ролью. Команда Тите играла довольно прагматично, не пропустила ни одного гола с игры. Это заслуга каждого игрока. Довольно много играли через фланги, где как раз и были Эвертон с Жезусом. Обрати внимание, что лучшие игроки Селесао по турниру как раз те, кто играл на флангах. В центре в отыгрыше в основном всё было на Фирмино. Их взаимодействие с Жезусом было просто отличным. В данной команде Тите не нужен был классический Коутиньо. Ему нужен был работающий Коут, а ударную силу он направил по другим векторам.

NDA 17.07.2019 14:58

Ракитича, если в этом году не продлевать, то продавать надо. В следующем году, даже за мешок картошки продать будет трудно, учитывая что останется год до окончания контракта.

Veteran 17.07.2019 14:59

[quote=NDA]
Цитата:

Коут тянет сборную уже 2 турнира. В Барсе его пихает Вальверде не на профильную позицию и требует функционал, который Коут не умеет.
Бразильцев "тащит" не Коут и не Ней, а тренер - это да, согласен. Со стороны кажется, что они друг за друга горой, что любой игрок вносит в общее дело свой максимум. Когда говорят "футбольная семья", то, наверное, подразумевают нынешнюю Бразилию.

Но, я чуть выше привел пример того, что даже Эвертон в атаке бразильцев был эффективнее, чем Коут.

Давай не будем забывать, что Филиппе Коутиньо - это, в первую очередь, игрок, так или иначе, вне зависимости от занимаемой на поле позиции, атакер. И мне, как поклоннику Клуба, заплатившего за бразильца более всего в своей истории, очень бы хотелось видеть от него побольше толковых действий в атаке, а не в отборе мяча.

Мыпочему-то забываем, что Коут с Дембелем были куплены именно что на замену Неймару и Ини, но ни фига не вместо Бускетса, *ля, и Ракитича.

Цитата:

При этом я не понимаю почему Неймар должен стоить дофига бабла, а Коут - мало.
Ты имеешь полное право на свою точку зрения.

И я, как некоторые "умники" на форуме, не буду тебя за это оскорблять и унижать, хотя для меня предельно ясно, чем Ней отличается от Коута и в чем его крутость.

Kaspers 17.07.2019 15:02

Цитата:

Сообщение от Veteran
Если придет еще и Неймар, то к началу сезона в команде останется, максимум, 4 ТОПа: Месси, Гриз, Ней и кто-то из парочки Дембеле\Суарес.
Это, если следовать слухам из СМИ и логике


Если следовать логике, то Неймара не должны на пушечный выстрел подпускать к клубу. А в итоге пытаемся его купить.
Ней, Гриз, Су, Дембеле, Лео плюс игрок кантеры. Вот так скорее всего, будет выглядить атака, если придёт Ней.
Цитата:

Сообщение от NDA
При этом я не понимаю почему Неймар должен стоить дофига бабла, а Коут - мало.


Живём по принципу, морковка слаще у соседа, чем своя.

sergey1986 17.07.2019 15:08

Не знаю, может, конечно, Коут и прекрасный игрок и может в каком-то клубе показывать что-то серьезное, но я в него как в игрока особо не верю.

На той же Копе Коут прекрасно проявлял себя, но как только пошли решающие матчи (Аргентина и Перу) он вообще ничего не показал, где по оценкам был одним из наиболее незаметных игроков бразильцев. Для меня Коут это намного более талантливый Андре Гомеш или Озил. У него прекрасный потенциал, но когда речь идет о выступлении под давлением или на волне критики он обижается и плывет, он не способен быть лидером и нет у него психологической устойчивости для больших матчей.

Ну а что касается очередных сравнений Коута и Неймара, то это, конечно, забавно. Мы говорим о том какой колхоз был в финале с Дижоном, где Неймар мог быть не мотивированым, потому что это Дижон. Опять-таки с Ливером и Наполи Ней играл прекрасно.

Мне больше интересно, где был Коут в двух матчах с Ливером или в финале с Валенсией. А то мы готовы придраться к любым мелочам в игре Неймара и игнорим его сильные игры, а для Коута есть постоянный аргумент - это не он плохой, это ЭВ *****.

Kaspers 17.07.2019 15:11

Барса проконсультировалась со специалистами по поводу ног Неймара, и это вызывает беспокойство. Клуб все больше думает о том, нужно ли покупать Неймара или нет.

Это просветление, или попытка сбить цену?

Kaspers 17.07.2019 15:20

Почитал сейчас разные ресурсы, по поводу предложения Барсы по Неймару. Все конечно пишут разные варианты, которые предложила (или может предложить Барса)

Но смысл одинаков у всех. Коут точно есть в этом обмене. Кто плюс, пока покрыто мраком. Но есть мнение, что ПСЖ готов на сделку Коут плюс Дембеле. Но мы категорически нехотим продавать Дембеле. Я считаю, это слишком жирное предложение за Неймара.

M3ls 17.07.2019 15:21

Де Йонг -------- Артур

-------- Бускетс --------

Наиболее оптимальный вариант.

Артур у нас чаще играет слева, надо двигать его направо, как в сборной, чтоб он делал меньше ненужных движений.

Veteran 17.07.2019 15:24

Цитата:

А я уверен в том, что Коут играл так, как ему сказал играть Тите. И он справился великолепно с этой ролью.
С этим я и не пытаюсь спорить, так как полностью согласен.
Тите - вообще мудрый мужик и в, целом, "красавчик":D

Но, как и любой другой умный и мудрый тренер, он использовал подобную тактику, в целом, и Коута, в частности, не от хорошей жизни, ибо понимал и даже видел косяки Филипки при непосредственно атакующих действиях, когда ему давалась полная свобода.

Как я сказал чуть выше, Коут нам нужен не как на хрен более техничный Ракитич, а как игрок, способный решать в атаке.

При чем, я не вдаюсь в подробности того, почему у него не вышло в Клубе, так как и здесь не всецело вина бразильца. Но не об этом мы ведем речь.

Повторюсь, я не пытаюсь доказать, в целом, низкий уровень Коутиньо как футболера - всего лишь пытаюсь донести то, что сезон у него, как и результаты, хреновенький.
И потому требовать у того же ПЕЭсЖЕ железную сотку, а то и 120, при расчетах с Неем, не совсем справедливо.

Veteran 17.07.2019 15:25

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Если следовать логике, то Неймара не должны на пушечный выстрел подпускать к клубу. А в итоге пытаемся его купить.
Ней, Гриз, Су, Дембеле, Лео плюс игрок кантеры. Вот так скорее всего, будет выглядить атака, если придёт Ней.

Если уж действительно следовать логике, то, в первую очередь, нужно было расставаться с Суаресом.

Тогда бы и Гриз, и Ней смотрелись бы ооочень гармонично и логично.

Но мы пляшем от того, что имеем.

Kaspers 17.07.2019 15:29

Цитата:

Сообщение от Veteran
Если уж действительно следовать логике, то, в первую очередь, нужно было расставаться с Суаресом


Это да, безусловно. И если уж хотели купить Неймара, то наверное Гриза не надо было брать. А сейчас какой-то венигрет намечается. Гриз, Лео, Неймар, Су и ещё Дембеле.

M3ls 17.07.2019 15:30

Прям полностью согласен.


Lol Pep Guardiola gave Sterling and Sanй ball control too, now? You guys are seriously overestimating a coach's influence in a player, it's genuinely borderline ludicrous now. Pep chose those players because he saw them as great technicians fit to play and excel in his team.

Sterling always had remarkable intelligence on and off the ball even back in Liverpool, he had problems with end product but he was never at Dembele's level of incompetence in Barcelona. His close control dribbling is also one of the best in the PL, he in my opinion was second behind Hazard.


If Dembele played under Pep he would have been sold for his atrocious technique (dribbling and passing) in tight areas. That's not dependent on coaching, that's inherent ability. Pep's coaching won't suddenly give Dembele a brain and technique, I'm sure he would have been FAR less patient than Valverde.


I watch both City and Barcelona on a regular basis, Sane's passing (especially his crossing) beats Dembele's but not by much. I believe this is the area that's affected by coaching a lot. If Dembele was in his place he'd be making similar crosses to Sterling/Silva/Aguero. That's where I agree.

Sanй's ball control and dribbling in tight areas however is at level Dembele has never shown in Barcelona, Dortmund, or Rennes. Along with close ball control footwork, he also has the balance and agility to constantly shift his body in "standing position." With Dembele that only appears when he's in stride.

Sanй's intelligence off the ball beats Dembele's by kilometres. This is cultivated by coaching I agree, but it's also partly inherent ability. I've never seen Dembele moving the ball around with short passes in short spaces and creating opportunities out of nothing through sheer movement off the ball. Barcelona creates opportunities exactly the same way, it's their style of play. The veterans excel at it, Coutinho despite being worthless as shit constantly shows it when he's having a good game, Aleсa has shown it, Riqui Puig with his little appearances has shown it, and so has Malcom. Clearly Valverde isn't hampering our players' ability to create opportunities through quick short passing and movement. It's literally just fucking Ousmane Dembele. He barely did it in Dortmund, Rennes, and he barely does it now.

Sanй's composure is also better. I would say their finishing technique is similar, but Sane actually has the composure and intelligence to utilise it in front of goal. He does quite well in 1 on 1 chances, whereas with Dembele it's like flipping a coin. Although I believe Sanй would never score the goal Dembele scored against Spurs, he also would have never given you the Liverpool miss. Dembele also wouldn't give you consistent composed goals that Sane gives to City on a regular basis. Dembele will also never have the talent and intelligence to be a great set piece taker (particularly direct free kicks), Sane is showing that he has the potential to be world class in that area.


I don't know why you people like to think it's so clear cut with Dembele and other "young talents" like it's a given. Dembele has more "Magic", but Sanй has a lot of skillsets that Dembele quite literally lacks.

I'm telling you, he wouldn't succeeded with Pep.

M3ls 17.07.2019 15:31

For starters the majority of the teams Barcelona face implement a low block. This means forwards will have little space to play in, and consequently will have to rely on plays in tight spaces. Dembele as he has shown in the past two years does not have the skillset to play in tight spaces, particularly due to his ball control and dribbling in tight areas. Dembele doesn't seem to excel in quick short passing either, which Barcelona relies on even when they're not playing against low blocks. The issue is technical and related to football intelligence. For example, although he's capable of magic his first and subsequent touches are considerably inconsistent. Secondly, he regularly takes a second too long pick an option for a pass. We can see him being mediocre, invisible, and down right bad due to these aforementioned problems in various matches throughout the season. Just look back at the posts from October 2018 questioning his technique, his decision making with the ball, and comparisons to Lukaku for multiple matches. If you think I'm delusional well I'll say at least I'm not alone. Last point which is related to his intelligence, is his constant isolation from build up play and low chemistry with his teammates. You guys attribute that to several external problems: lack of consistency in minutes (even though he regularly started for a good chunk of the season), lackluster teammates (ageing players being too slow for him), and being too individualistic in style. I'd point out Arthur and Aleсa are also greenhorn, far more than he is, and seem to be more involved in build up play than he is. Hell, riqui puig shows more understanding with them and he's not even a senior player. Considering he has the same build up issue in France, whereas his teammates (Griezmann, Mbappe. Matuidi) don't show similar issues I'm inclined to assert it's due to his low ability tactical ability and decision making.

M3ls 17.07.2019 15:38

Вообще в мире мало игроков, которые способны обыграть соперника в сжатых пространствах.

Дембеле точно не из их числа.

Krayzie Barça 17.07.2019 15:55

sergey1986, Мы тут про Коута пишем только в контексте его цены. Никто его не восхваляет по игре в клубе, тут и так всё понятно априори.
Я допустим акцентировал внимание, что Коут подстроился под Тите и выполнил ту функцию, которую от него никто не ждал. Т.е. он могёт в принципе не только тащить мяч, отыгрывать и бить по воротам из-за пределов штрафной. Он оказался вполне работоспособным.
С Аргентиной да, там вышла игра не очень. Но там нужно обращать внимание, что Аргентина подошла в принципе с умом к этому матчу. Они наконец то сыгрались, показали лучшую игру за хер знает сколько времени (если не со времён Сабельи). Плюс Скалони единственный из соперников Бразилии, который понял слабые стороны команды Тите и просто дал команду грузить опорную зону, что бы было максимальное давление на Артура и Коутиньо, которые не отличались никогда умением обороняться. И этот план почти сработал. Месси сильно напрягал опорную зону. Сыграй Паредес чуть сильнее ему в помощь, как в предыдущих двух матчах, то возможно Бразилия и не прошла бы дальше. Перу согласен. Но опять же есть одно НО.)) Тите понял слабость Перу и просто полностью играл через фланги, больше 80% атак были через фланги, где Коут не участвовал. А потом и тактически его заменили, после удалению Жезуса. В целом он провёл крепкий чемп, полностью справившись с не совсем привычной для него ролью. Тите нужен был работающий полузащитник. И либо Коут играет его, либо садится на банку в его схеме, а выходят либо Фернандиньо либо Аллан.
Коут, кстати, в инстаграмме убрал приписку "Игрок Барселоны".
Цитата:

Сообщение от Veteran
Но, как и любой другой умный и мудрый тренер, он использовал подобную тактику, в целом, и Коута, в частности, не от хорошей жизни, ибо понимал и даже видел косяки Филипки при непосредственно атакующих действиях, когда ему давалась полная свобода.

Если бы Коуту дали больше свободы, то скорее всего Аргентина стала бы чемпионом.)) Центр полузащиты был слабейшим звеном у Тите. И если бы ещё Коут играл строго в атаку, то финита ля комедия для Селесао.))

-Barca94 17.07.2019 16:15

Цитата:

Сообщение от M3ls
Де Йонг -------- Артур

-------- Бускетс --------

Наиболее оптимальный вариант.

Артур у нас чаще играет слева, надо двигать его направо, как в сборной, чтоб он делал меньше ненужных движений.

Артур ------ Роберто
------ Де Йонг-----
Я бы ещё такой вариант рассматривал.

NDA 17.07.2019 18:34

Цитата:

Сообщение от M3ls
Вообще в мире мало игроков, которые способны обыграть соперника в сжатых пространствах.

Дембеле точно не из их числа.

Дембеле и не смог бы так играть, конституция тела не позволяет. Но при этом, с рывком в контру, он многих заставит пыль глотать. С ним не надо играть, как с Месси, с ним надо играть как с Альбой. Отсюда логично предположить, что Альба с Дембеле на одном фланге не шибко хорошее решение.

Мбаппе, кстати, в компактных зонах тоже не Иньеста. Дриблинг, как у Буратино. Но Мбаппе правильно используют, а Дембеле - нет.

Фишка Дембеле в ассистах, резко протянуть мяч: разорвать оборону и быстро пихнуть ассист под гол. «Обама» в Дортмунде кучу пасов так получал. Но с пешеходными Месси и Суаресом такое точно не прокатит. Сколько раз было, что Усман притащил мяч на фланге, поднял голову, а пас некому дать.

Kaspers 17.07.2019 18:44

Хотели спихнуть Куку в Бетис, в рамках сделки по Фирпо. Но по Куку серьёзно вклинился Хетафе, игрок скорее всего туда уйдёт. А за Фирпо , возможно пойдёт Миранда, как один из вариантов.

kouros07 17.07.2019 22:12

Цитата:

Сообщение от CornerTrenta
Вальверде работает плодотворно. Если Месси поднимает заговоры и старается контролировать обстановку в клубе, то это не вина Эрнесто!
Эрнесто проявляет настоящую стойкость. Все против него, но он стоит, как скала. Такой выдержке можно позавидовать. Эрнесто работает на благо Барсы, он всего себя отдаёт этой работе.
Но находятся пассажиры, которые критикуют нашего тренера. Нам надо сплотиться вокруг Вальверде и держаться за него. Так победим!

ах вот ты какой, Человек с другой Планеты!
спасибо что прилетел:hello2:

Kaspers 17.07.2019 23:34

Валенсия не готова платить много за Рафу. 10-12 мл, плюс 2-3 мл. переменных. Это максимум от них.
Надо наверное согласиться, плюс включить процент, с дальнейшей продажи.

Kaspers 18.07.2019 00:05

По Неймару пока новости такие, ПСЖ готов его продать, но требует космические деньги( или не реальный обмен на игроков).

Я думаю надо сворачивать этот балаган потихоньку, заниматься продажами, и усиливать проблемные позиции. А Неймару пожелать удачи на старом месте, он свой выбор уже сделал. Тут надо новичков наигрывать, а не гоняться по пустыне за миражами.

NDA 18.07.2019 06:15

Каталонское радио говорит, что Коутиньо выписал детей из школы/садика (словно уезжает с Барселоны).

ЗЫ. А на вечерней тренеровке остался только Пуч (из Барса Б игроков). Бускетсу младшему похоже надо валить следом за Коку, Вальверде его в упор не видит. За последние 2 года меньше с первой командой тренировался/играл, чем при Лучо. В Барсе Б ему нечего делать.

M3ls 18.07.2019 08:49


AK1983 18.07.2019 08:49

Барто и Вальверде продолжают уничтожать Ла масию. После двух дней тренировок с основой Оливер и Пуч были сосланы обратно в Барселону Б. И только на волне кипиша в интернете Рики Пуча вернули к тренировкам с основой. Это жесть блин.

Но за то пошли новости, что Барса покупает очередного бразильца для Барсы Б, при этом пожалев деньги на Кубо. Эпичное днище у нас творится.

GERONIMO 18.07.2019 08:54

Цитата:

Сообщение от M3ls


Я, конечно, не экономист/финансист, но выглядит как-то не очень это все)

M3ls 18.07.2019 08:55

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Я, конечно, не экономист/финансист, но выглядит как-то не очень это все)


Что именно? Статья или наличие такого долга?))

Kaspers 18.07.2019 09:51

Цитата:

Сообщение от AK1983
И только на волне кипиша в интернете Рики Пуча вернули к тренировкам с основой. Это жесть блин.

Но за то пошли новости, что Барса покупает очередного бразильца для Барсы Б, при этом пожалев деньги на Кубо. Эпичное днище у нас творится.


Клали они на твиттер "воинов". Пуч и твиттер вообще не взамосвязаны.

Учитывая как Кубо вылизывает задницу блевотине, он не тот игрок, который ну очень сильно хотел вернуться в Барсу. Всё это обычный красивый пистёж.:sorry:

NDA 18.07.2019 10:29

Очередной бразил в Барсу Б перешел бесплатно, кроме того даже доплатил, чтобы тренироваться с и по методикам Барсы.

А с Вальверде все ясно уже давно: он предпочитает короткий состав и проверенных ветеранов. Развивать молодых и новичков это не его. Как говорится «тут дело самих утопающих». Так что я бы на месте кантерано сам просился в аренды (или продажу с правом выкупа). Тем более Бундеслига и команды Голландии готовы принять.

Kaspers 18.07.2019 10:54

И кстати, насчёт кантеры. Идёт переформатирование её, Барто очень недоволен организацией работы кантеры. Уже 4 тренера уволены, из молодёжных команд.
Пришёл Вальдес и главное, вернули вот этого крутого чувака Paco Seiru.lo.
Он у нас возглавлял отдел методологии. Плюс был тренером по физ. подготовке. Потом, я так понял его убрали.

Не знай, что из этого получиться, но на тормозах ничего не спущено.

kouros07 18.07.2019 11:12

Если Коутиньо хоть куда нибудь продадим и купим Фирпо- я уже буду доволен этим трансферным окном с учётом сделанных приобретений

Kaspers 18.07.2019 11:28

Хоть куда не получится, он скорее всего в Париж поедет.

Veteran 18.07.2019 11:36

Сегодня утром, во время тренировки, смотрел игру Арсенала с Баварией в Штатах.

Не буду писать про Алькантар и Озилов, которые, кстати, неплохо смотрелись, но должен отметить то, как круто у мюнхенцев вышли на второй тайм Гнабри и Коман.

Оба парня - молодые, техничные, умные, скоростные и встроенные в командную игру. Коман чуть больше, но Гнабри и времени в Мюнхене не столько пока провел.

Это я к тому, что мюнхенцам полуграмотный в тактическом плане Дембель особо, наверное и не нужен. Так что, 100 и больше миллионов, которые здесь озвучивали, навряд ли мюнхенцы за него предложат.


29 марта 2024 года. Пятница - 18:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot