Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 26.07.2019 10:49

Валверде уже прямым текстом сказал Раку. Место в основе ему не гарантировано.
Если он сейчас останется, то пускай продляет на год контакт. Иначе летом 20 года, уйдёт за мешок картошки. Это лето для нас, последний шанс , заработать на игроке приличные деньги.

TIMON 26.07.2019 10:56

Там Аленья открыто заявил, что о передаче его номера Де Йонгу с ним никто не обсуждал, у парня осадок остался.
Ну совсем не серьезно как-то руководство поступило, не успел сезон начаться, а уже из раздевалки негатив льётся

GERONIMO 26.07.2019 11:18

А теперь ЭТО забанить можно?

Veteran 26.07.2019 12:17

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Veteran, я не люблю Мадрид, но Роналду был лучшим напом в штрафной, что я видел. Модрич, не беря последний сезон, ТОПИЩЕ. Каземиро отличный футболист. Бэйл - нет

С Роналду, как к нему не относись, сравнивать вообще мало кого можно.
А так, у каждого своя голова на плечах - ты считаешь так, а я - этак.

Соратник вспомнил случай с Бартрой - я не очень хотел его указывать дабы не опорочить качества нашего экс-игрока и не сужать плюсы Гарета лишь до скоростных качеств, так что лишь напомню еще о прекрасных ударах с обеих ног, игру головой, ту же скорость в сочетании с мощным телосложением, позволяющим отодвигать и продавливать соперников, зарабатывать штрафные (так как, по иному его не остановить), умение пользоваться своим могучим телом, забивая "через себя", да и вообще, из разных поз, выбор позиции, да и технику.

Кстати, в системе координат Вальверде "здоровый" Бейл бы на правый фланг "зашел" на все 100.:D

Veteran 26.07.2019 12:22

Цитата:

Сообщение от Ruslan_Z
Вопрос только в том, зачем менять Неймару шило на мыло, чем Юве принципильно лучше ПСЖ? Шансов на ЛЧ у них точно не больше. Да и поставят ли они ему такую космическую ЗП как в ПСЖ? А что на это скажет португез напомаженный? Он не любит быть вторым, а пойдет ли на понижение ЗП Ней ради Юве? Не знаю, в этот трансфе очень тяжело поверить как не посмотри.

Ситуацию с напами Юве я описал. Да она и так всем прекрасно известна.
Атаку им по-любому нужно освежать и усиливать.

Юве отличается от ПСЖ, как минимум, своей историей, опытом и уровнем - когда ПСЖ в последний раз хотя бы в финале ЛЧ играл или полуфинале?

Роналду, уверен, будет только рад приходу любого ТОПа в нападение, так как "его величество" все равно никто не посмеет подвинуть с пьедестала самолюбия прямо сейчас. А через годик, Криш, если совсем сдаст, наверняка, отвалит в штаты, зарабатывать еще больше бабла и, при этом, особо не напрягаясь. Ней же при этом станет № 1.

Ну и, в Юве у Нея, естественно, намного больше шансов выиграть ЛЧ и хотя бы подобраться к ЗМ.

DiosD 26.07.2019 12:36

Клюву представили официально. Посмотрим, насколько плодотворным будет его пребывание в качестве главы молодёжных команд.

Al Capone 26.07.2019 13:34

Цитата:

Сообщение от -Barca94
В каждой команде примеры можно найти как минимум пару футболистов подходящие под все эти критерии, эксперт ты комнатный. И что, всех таких гениями футбола будем считать?
А аргумент "Бейл крайне неудобный нап для защитника" это вообще топ:finest: тебе об этом сами защитники сказали?

В каждой команде по паре футболистов с качествами Бейла?) Откуда только такие *****и как ты берутся...

-Barca94 26.07.2019 15:21

Цитата:

Сообщение от Al Capone
В каждой команде по паре футболистов с качествами Бейла?) Откуда только такие *****и как ты берутся...

В каждой команде примеры можно найти игрока с поставленным ударом, хороший скоростью и хорошими открываниями. Это ведь ты написал, что Бейл обладает именно такими качествами, клоун.
Если ты настолько тупой, что даже не можешь понять, что тебе пишет твой собеседник, то просто не утруждай себя ответом. Ты уже и так зашкварился тем, что "Бейл виртуозно обыгрывает любого на 20 сантиметров"

Al Capone 26.07.2019 15:54

Цитата:

Сообщение от -Barca94
В каждой команде примеры можно найти игрока с поставленным ударом, хороший скоростью и хорошими открываниями. Это ведь ты написал, что Бейл обладает именно такими качествами, клоун.

Только последние дебилы, вроде тебя, влезают со своими мусорными комментариями, которые не несут никакой мысли, идеи, анализа и начисто лишены элементарного интеллекта. Тебе дятлу написали, что речь идет конкретно о Бейле, и весь разговор строится именно вокруг него, а не вокруг каких то виртуальных футболистах, которые могут быть еще наделены скоростными качествами, поставленным ударом и т.д. Именно о нем конкретно, даун!

-Barca94 26.07.2019 16:31

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Только последние дебилы, вроде тебя, влезают со своими мусорными комментариями, которые не несут никакой мысли, идеи, анализа и начисто лишены элементарного интеллекта. Тебе дятлу написали, что речь идет конкретно о Бейле, и весь разговор строится именно вокруг него, а не вокруг каких то виртуальных футболистах, которые могут быть еще наделены скоростными качествами, поставленным ударом и т.д. Именно о нем конкретно, даун!

А твои комменты, что Бейл хорошо открывается и что он неудобный для защитников игрок несут п*здец какой анализ:finest: тупая ты мразота.
Ты кстати не ответил на вопрос, как у игрока который обыгрывает виртуозно на 20 сантиметров может быть 0,8 обводок в среднем по сезону? Ответь за свои слова, тупая балаболка.

Ru1979 26.07.2019 16:59

Al Capone,
-Barca94, ребята, реально, из-за вашего "высокого" общения уже противно на форум заходить. Можно Ваш мусор вы перенесете в личку!

СПАСИБО.....

Drew 26.07.2019 17:19

https://www.youtube.com/watch?v=eb0B35ie7-Q
В этом ролике Суарес выглядит весьма хорошо. Высушился неплохо. Ща форму наберет, если действительно колено мешало играть и тренироваться, то сезон выдаст на уровне. Да и конкуренция есть)

TIMON 26.07.2019 18:22

Оффтопик Правда присоединяюсь к Ru1979, мы тут хоть и не форум благородных девиц, но ребята хорош пользоваться прелестями интернета и оскорблять друг друга, словно мальчишки во дворе , у каждого и без того полно своих проблем и конфликтов в жизни, чтобы здесь ещё читать это, хочется отвлечься, читая интересное чтиво. Это касается и Raven85
Спасибо

M3ls 27.07.2019 12:31

Реал вчера влетел от АМ со счётом 3 - 7.

Вот что бывает, когда на поле выходит несбалансированная команда.

Навас, Одри, Начо, Рамос, Марсело, Кроос, Модрич, Иско, Азар, Винисиус, Йович.

Tarle 27.07.2019 12:43

Куртуа нагрузили малафьи в его большую носяндру. Небось до сих пор отмывает.

Месси(я) 27.07.2019 14:54

Цитата:

Сообщение от Pensador
Куртуа нагрузили малафьи в его большую носяндру. Небось до сих пор отмывает.

Тебе самому не мерзко это писать?

Xavitos 27.07.2019 15:15

Посмотрел матч против японцев и как и многие здесь понимаю, что Дембеле надо срочно продавать, пока не поздно. Игрок совершенно не умеет играть в пас, неуклюж и плохо видит поле. Коутиньо намного больше нам больше пользы принесёт, нежели Дембеле. Только я не понимаю одно, неужели руководство не видит этого? Неужели не понимают, что ещё один такой провальный сезон и он будет стоить максимум 50млн? Срочно продавать, пока есть такая возможность.

Shamil 11 27.07.2019 15:27

Малком намного лучше смотрится в предсезонке, нежели деревянный Дембеле. Даже за 80 его нужно продавать не думая, если предложат конечно

dim_tuncan 27.07.2019 16:24

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Даже за 80 его нужно продавать не думая, если предложат конечно

Да в сделку по Нею пускать его надо - пусть парижан "радует" своей игрой...

-Superman- 27.07.2019 16:45

То есть вы перед мониторами понимаете, что Дембель говно, а потенциальные покупатели получается нет?) Кому он нужен, тем более дороже чем за 60 млн.

Shamil 11 27.07.2019 17:25

Нет, мы просто высказываем своё мнение.
И тем не менее нашлись такие, которые заплатили за него больше 100 млн. Идиоты? Наверное.

Kaspers 27.07.2019 18:36

GERONIMO

Попалась опять эта статья об агентах, о которой я говорил. Почитай если не читал, довольно интересно. Пусть и не совсем глубоко в ней копают, но очень интересно почитать.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...k/2504572.html

Rasulinho 27.07.2019 18:57

У нас сегодня ничего интересного не было, откатали товарняк спонсорский и все? Дембеле (-), Малком (+), это все что нужно знать о матче? А то я только обзор глянул, скучновато вроде было.
А Мадрид вчера отскочил еще, Атлетико мог и больше 10 мячей накидать, если бы попадали с трех метров в ворота. Веселое начало сезона :D

M3ls 27.07.2019 22:25

1. Карлосу дико неудобно играть слева, он совершенно не умеет обводить в сторону бровки. Очень неуклюже смещается с левого фланга центр. Одноногий футболист, как и Аленья. Более привычная для него позиция - правый инвертированный вингер.

2. Кто - нибудь подскажите мне, что Роберто может дать нам в полузащите в схеме 4 - 3 - 3? Мне кажется, что ничего.

3. Дембеле - кошмар. "Дайте ему время. Тренер не тот". Ребят, со временем и с условным Пепом он научится здорово контролировать мяч? Не будет ошибаться в простейших передачах? Человек 24/7 уже третий год рондо гоняет на тренировках. Ноль эффекта.

4. Тодибо - зверь. Мощь, первый пас, скорость, второй этаж, раны - всё есть. Но в тактическом плане должен подкачаться. Иногда бросает позицию, когда в этом нет необходимости.

5. Френки предсказуемо хорош. Несколько раз сделал парочку хороших рывков в штрафную площадь соперника. Уверен, что у ЭВ он будет играть "8" в схеме 4 - 3 - 3. Все необходимые навыки для этого он имеются.

6. Гризманн. Пока нравится, но скоро вернётся Лео. И тогда им придётся делить между собой пространство в "14" зоне. Зная Лео, сразу скажу, что из этого ничего не получится. И тогда ЭВ поступит следующим образом:

двинет Антуана на позицию левого вингера.

Я уже объяснял, почему это херовая идея. Но ЭВ поступит именно таким образом, так как:

1. Суарес должен играть.

2. Если даже Антуан займёт позицию ЛЦФ, а Суарес сядет на бенч, у ЭВ нет правого классического вингера, чтоб реализовать те идеи, которые он хотел реализовать ещё в начале сезона 2017 - 2018.

Но зато у него есть 3 правых инвертированных вингеров. Скоро ещё и Неймар прибудет. Опять не то.

kouros07 28.07.2019 01:56

Цитата:

Сообщение от M3ls
2. Кто - нибудь подскажите мне, что Роберто может дать нам в полузащите в схеме 4 - 3 - 3? Мне кажется, что ничего

ничего

AK1983 28.07.2019 09:51

Пошла инфа, что Суарес подсушился, отошел от травмы колено и готов рвать) Посмотрим в матче с Арсеналом на рвача)

Veteran 28.07.2019 10:00

Прошел слушок, что мы Лукаку за Малкома с Ракитичем выменять хотим)

Вот, что действительно страшно)

Кстати, на счет Дембеле: может, он уже знает свое будущее вне Клуба раз позволяет себе косячно играть и выпендриваться на партнеров?

Drew 28.07.2019 10:33

Цитата:

Сообщение от AK1983
Пошла инфа, что Суарес подсушился, отошел от травмы колено и готов рвать) Посмотрим в матче с Арсеналом на рвача)


Да, есть такое. Очень похудел. Есть надежда, что выдаст неплохой сезон.
Больше скажу, мне кажется, что у нас будет схема ромб, где Суарес будет играть левее от центра, а Гризман правее, под ними Месси. Посмотрим... Из 2 матчей что я видел, можно даже гризмана делать АПЗ, он афигенно играть в центре поля, и в одно касание обостряет. Кто знает) Очень интересный сезон будет) Прям как 14-15 когда Суарес пришел)

M3ls 28.07.2019 13:13

Испугался за место в старте. Неужели нужно было купить 120 млн. - го Антуана, чтоб ты, мерзкое существо, просто похудело?

Как же бомбит.

sergey1986 28.07.2019 15:01

M3ls, ну хорошо, что хоть что-то его заставило сбросить и начать набирать нормальную форму. Потому что Суарес в любом своем состоянии это лучше, чем Дембеле на поле (я сейчас не про позицию, а количественно игроков нападения).

Поэтому все-таки это скорее положительная весть. Ну и к тому же это стандартная история для очень многих людей, не только спортсменов, начинают расслабляться, терять мотивацию, застаиваются и зачастую взбудоражить может только новый вызов. И в лице Гриза Су этот вызов, видимо, получил. Мало кому из людей в принципе дано быть столь же профессиональным как Роналду, таких единицы.

kouros07 28.07.2019 15:42

Цитата:

Сообщение от M3ls
Испугался за место в старте. Просто ублюдок. Неужели нужно было купить 120 млн. - го Антуана, чтоб ты, мерзкое существо, просто похудело?

Как же бомбит.

это ты про игрока своего любимого клуба?

M3ls 28.07.2019 16:52

Цитата:

Сообщение от kouros07
это ты про игрока своего любимого клуба?

Да, я про того самого игрока, который получает 16 + млн. евро в год.

kouros07 28.07.2019 17:21

Цитата:

Сообщение от M3ls
Да, я про того самого игрока, который получает 16 + млн. евро в год.

не ты ему их платишь,начнём с того. а вдобавок к этому хочу заметить ,что Суарес очень много сделал для клуба, результативность его,согласись не так уж плоха.Да растолстел,да постарел,и возможно даже стоило бы с ним попращаться.НО! те эпитеты,которыми ты его наградил- не красят именно тебя в первую очередь,как болельщика.Выбирай выражения.

-Superman- 28.07.2019 17:34

kouros07, скажи спасибо, что он его маму еще не трогал) Сейчас у молодежи это в моде.

M3ls 28.07.2019 17:56

Да мне плевать, что он сделал для клуба, за те результаты ему тоже по 16 + млн. евро кидали на счёт.

Платит клуб, который я поддерживаю. И пробелы в игре Суаресы являются следствием его физ. состояния, что в итоге выливается в тактические проблемы.

Я напомню, что ещё в самом начале сезона 17 - 18, ЭВ активно юзал схеме 4 - 3 - 3 с Лео в роли ложной девятки, классическом вингером справа и Суаресом в роли ЛЦФ.

Данная схема позволяла:

1. максимально раскрывать атакующий потенциал Лео Месси.

2. нивелировать недостатки лучшего игрока в истории футбола в работе в работе без мяча.

В итоге мы имели адекватную структуру игры в позиционных атаках:



Но от этой идеи пришлось отойти, ибо тот человек, которого ты защищаешь, распух, потерял в резкости, скорости и выносливости, что негативно сказалось в игре вне штрафной площади, где тебе чаще приходится идти в дриблинг, делать рывки за спину защитников из глубины, отрабатывать в обороне на фланге.

Таким образом, из - за халатного отношения этого мерзавца, который имеет вторую по размеру ЗП в команде, пришлось перестраивать всю команду, что вылилось в чудовищные тактические проблемы в игре команды.

И мы пришли к этому:



Дичайший дисбаланс в структуре игры, скопление игроков на маленьких участках поля, что в итоге привело к большим проблемам в играх против узко обороняющихся команд, выдавливанию Лео Месси в глубину поля в поисках пространства и т.д., и т.п.

Понятно? Не учи меня, что мне говорить, а что нет. Сам разберусь.

Rasulinho 28.07.2019 18:28

Если на то пошло, то претензии не только к Суаресу, а к тренеру, который его постоянно выпускал. Сомневаюсь, что Луис хоть как-то беспокоился о своей форме, играет постоянно, голы забивает, причем и в класико дубль и Ливеру в полуфинале, думаю, он был доволен собой. А в периоды спадов можно было попридержать его на лавке, только у сеньора В. нет того, чем мерились Симеоне с Роналду

ResToZ 28.07.2019 18:41

Суарес был в прошлом году в начале и середине сезона не в форме, он резко потерял в скорости и с выносливостью были тоже проблемы. После отдышки приходислось на поле восстанавливаться.

M3ls 28.07.2019 18:47

Цитата:

Сообщение от ResToZ
Суарес был в прошлом году в начале и середине сезона не в форме, он резко потерял в скорости и с выносливостью были тоже проблемы. После отдышки приходислось на поле восстанавливаться.


Проблемы начались ещё раньше. С сезона 16 - 17.

Rasulinho

Тоже верно, но у самого игрока совесть то должна быть?

kouros07 28.07.2019 18:58

M3ls, эпитеты твои для Суареса :"ублюдок и мерзкое существо",которые ты озвучил, говорят просто лично о тебе, а не о нём.Мы все здесь знаем и понимаем и положительные и уж тем более отрицательные его стороны.Просто те слова,которые ты из словарного запаса выбрал-как раз и являются мерзкими и ублюдочными сами по себе,понимаешь мысль,которую я хочу тебе донести? Я написал не в защиту его игровых качеств,как ты подумал и написал выше. Сейчас доходчивее получилось? Думаю ты и сам уже понял,что неправильно выразился,как минимум. Что за манера поливать таким говнищем игрока?

M3ls 28.07.2019 19:02

Цитата:

Сообщение от kouros07
M3ls, эпитеты твои для Суареса :"ублюдок и мерзкое существо",которые ты озвучил, говорят просто лично о тебе, а не о нём.Мы все здесь знаем и понимаем и положительные и уж тем более отрицательные его стороны.Просто те слова,которые ты из словарного запаса выбрал-как раз и являются мерзкими и ублюдочными сами по себе,понимаешь мысль,которую я хочу тебе донести? Я написал не в защиту его игровых качеств,как ты подумал и написал выше. Сейчас доходчивее получилось? Думаю ты и сам уже понял,что неправильно выразился,как минимум. Что за манера поливать таким говнищем игрока?


Во - первых, я не матерился.

Во - вторых:

1. Мерзавец - подлый, безнравственный человек, негодяй. (см. словарь).

2. Ублюдок - тут я переборщил, ок, хотя мысленно я употреблял не в его словарном значении. Удалил.

Но слова "мерзавец" и "мерзкое существо" отлично характеризует этого сабжа.


26 апреля 2024 года. Пятница - 01:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot