Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 01.08.2019 09:37

Хорошо, что есть Газпром)

Dearfan 01.08.2019 10:06

Цитата:

Сообщение от NDA
ESPN по трансферу Малкома (в Зенит)
- 40+5 бонусами (бонусы легко достижимы)
- есть процент с будущей перепродажи
- Эвертон предлагал меньше 36 млн (и из-за этого пролетел), Арсенал и ТТХ только в аренду хотели


пишут что процента с перепродажи нет( по самому трансферу даже незнаю радоваться ли что потеряли всего лям( если эти деньги помогут вернуть Нея тогда буду рад но скорее всего они пойдут на Фирпо

Kaspers 01.08.2019 10:17

По продаже Малкома, надо тока радоваться. Так как покупка перспективного игрока, за нормальные деньги, в итоге вылилась в то, что тренеру он был абсолютно не нужен.
В те редкие минуты что он играл, производил приятное впечатление, а продолжая сидеть на лавке, тока бы загубил карьеру и потерял в цене.

Поэтому Зенит приобрёл отличного игрока, за нормальные деньги.

-Superman- 01.08.2019 11:20

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Сколько можно лить слезы?

Я не лью слезы, я против его дальнейшей деградации и я за честную конкуренцию в составе.

Цитата:

Когда читаю такое у меня вопрос......предложите реальную кандидатуру на усиление линии атаки Барсы? Игрока, похожего по функционалу на Суареса!
Гризманн меня полностью устраивает. Ну или Суарес сезона 2015-2016. Я не против того, чтобы уруг играл и приносил пользу. Я лишь сказал, что если он продолжит деградировать и у Вальверде не хватит яиц его посадить на банку (исходя из правил нормальной, здоровой, справедливой конкуренции), то единственный способ бороться за трофеи - его травма.

Там кстати пишут, что Суарес не поприветствовал Антуана на первой тренировке, они даже не пересеклись взглядами и избегали друг друга всю тренировку. Якобы конфликт на почве давних слов Луиса о том, что Гризманн никогда не поймёт, что такое быть уругвайцем.

Kaspers 01.08.2019 12:41

Пошли слухи, что ПСЖ не намерен оттягивать вопрос Неймара до бесконечности. И решить вопрос как можно скорее. Кто пишет до 10 августа, кто до 20 августа. В принципе всё логично, поэтому ждём на этой неделе предложения от Барсы.

Veteran 01.08.2019 15:31

Да какой там может быть предложение?!)

Судя по тому, что все мы нарыли в СМИ по Нею, Клуб не будет предлагать лавэ, а ПСЖ, наоборот, не хочет игроков, выходит, что обе стороны изначально не готовы к конструктивным переговорам:D

Очень жду возвращения Неймара, но, если для этого понадобится брать очередной громадный кредит - ну его на фиг.
Через два года новый президент и так, судя по всему, столкнется с необходимостью масштабного омоложения состава. А с этими кредитами, перво-наперво, придется решать финансовые проблемы.

M3ls 01.08.2019 15:46

Фирпо хроник, я не понимаю, зачем он нам. Уже месяц торгуются с Бетисом.

NDA 01.08.2019 15:59

Хунта Барто, бегают как цыгане, и предлагают разные посты легендам. Хави, и Вальдесу - тренерство молодежек. Клюйверту административный пост, Пуйолю - пост Сегуры. Кто-то согласился, кто-то не хочет.

Припекло группировкам в верхушке, хочется за кресло удержаться (бизнес горит иначе). На этом фоне не удивлюсь, если возьмут кредит и побегут за Неймаром.

Тем более пишут, что ПСЖ дедлайн установил - до 10 августа. После уже никуда не отпустят.

Dearfan 01.08.2019 16:02

Трансферная политика верхушки клуба вызывает больше недоумения нежели восторга. Если по топам еще вопросов нет, то по остальным просто шляпа какая-то, как будто тупо бабло отмывают. Малкома продали на лям меньше, Кубо показывает хороший футбол зачем отдали принципиальному сопернику (его сливочные уже хотят видеть в паре с Модричем) Хотя если случится чудо и вернется Ней можно считать лето удачным, если еще и Коут заиграет будет вообще прелесть, по Дембелю пока непонятно все таки щегол ещё, может найдет свою игру.

Kaspers 01.08.2019 16:10

Цитата:

Сообщение от Veteran
Да какой там может быть предложение?!)

Судя по тому, что все мы нарыли в СМИ по Нею, Клуб не будет предлагать лавэ, а ПСЖ, наоборот, не хочет игроков, выходит, что обе стороны изначально не готовы к конструктивным переговорам


Ну спасибо, успокоил ты меня. Игрока которого я не хочу видеть в клубе, не будет;)
Цитата:

Сообщение от Dearfan
Хотя если случится чудо и вернется Ней можно считать лето удачным, если еще и Коут заиграет будет вообще прелесть


Это невозможно. У нас останется или Коут, или притащат Нея. Этих 2 игроков в клубе не будет.

Kaspers 01.08.2019 16:14

Цитата:

Сообщение от NDA
Тем более пишут, что ПСЖ дедлайн установил - до 10 августа. После уже никуда не отпустят.


По срокам дедлайна точно инфы нет. Даже люди специализирующиеся по ПСЖ пишут, дату никто не назначал. Поэтому 10,20 или 30 августа-это пока домыслы. Понятно, что хочется побыстрее, но не факт что получится.
Цитата:

Сообщение от NDA
Пуйолю - пост Сегуры


Не верю, что Пуи придёт, скорее он пойдёт на выборы, с другим кандидатом.

M3ls 01.08.2019 16:19

COPE пишет, что ЭВ хочет ЛЗ + нападающего + разгрузить состав.

Как я понял, нападающий = вингер, ибо начинать сезон с одним вингером (Дембеле) в составе слишком рискованно, учитывая то, что Дембеле подвержен травмам. Об уровне игры мы даже не говорим.

Будем надеяться, что это правый вингер, а не Неймар.

На выходе стоят:

1. Рафинья
2. Ракитич
3. Малком
4. Коутиньо

А это порядка 190 млн. евро.

У Абидаля есть прекрасная возможность полностью укомплектовать состав (ЛЗ + правый вингер = 80 - 90 млн) + отложить в бюджете 100 млн. евро и выйти на баланс : минус 32 млн. евро. Речь о периоде - лето 2018 - лето 2019, т.е. 4 трансферных окна.




Since Abidal became Director of Football in June 2018.

Summer 2018

Players Arriving:
- ?41.00M - Malcom
- ?35.90M - Lenglet
- ?31.00M - Arthur
- ?18.00M - Vidal
- ?05.00M - Wague
- ?130.90M - Total

Player Departures:
- ?30.25M - Mina
- ?20.20M - Digne
- ?13.00M - Deulofeu
- ?09.30M - Vidal
- ?06.00M - Marlon
- ?05.50M - Paulinho (loan)
- ?05.00M - Arnбiz
- ?02.25M - Gomes (loan)
- ?02.00M - Alcбcer (loan)
- ?00.00M - Cucurella (loan)
- ?00.00M - Cardona (loan)
- ?00.00M - Douglas (loan)
- ?00.00M - Ortolб (loan)
- ?00.00M - Iniesta (free)
- ?93.50M - Total

Transfer Budget Balance:
- ?37.40M - Total

_________________________________

Winter 2019

Transfer Budget Balance:
- ?37.40M - Total

Players Arriving:
- ?01.20M - Murillo (loan)
- ?01.00M - Todibo
- ?01.00M - Boateng (loan)
- ?03.20M - Total

Player Departures:
- ?42.00M - Paulinho
- ?02.50M - Denis (loan)
- ?01.05M - Munir
- ?00.00M - Samper (free)
- ?45.55M - Total

Transfer Budget Balance:
- ?04.95M - Total

_________________________________

Summer 2019

Transfer Budget Balance:
- ?04.95M - Total

Players Arriving:
- ?120.00M - Griezmann
- ?75.00M - De Jong
- ?26.00M - Neto
- ?12.00M - Emerson
- ?03.25M - Ludovit Reis
- ?01.10M - Hiroki Abe
- ?00.00M - Ortola
- ?237.35M - Total

Player Departures:
- ?35.00M - Cillessen
- ?25.00M - Gomes
- ?21.00M - Alcacer
- ?12.90M - Denis
- ?02.50M - Cardona
- ?02.00M - Cucurella
- ?02.00M - Palencia
- ?00.00M - Vermaelen (expired)
- ?00.00M - Murillo (expired)
- ?00.00M - Boateng (expired)
- ?00.00M - Douglas (expired)
- ?100.40M - Total

Transfer Budget Balance:
- ?132.4M - Total

Source: Transfermarkt

Kaspers 01.08.2019 16:24

Цитата:

Сообщение от M3ls
COPE пишет, что ЭВ хочет ЛЗ + нападающего + разгрузить состав.

Как я понял, нападающий = вингер, ибо начинать сезон с одним вингером (Дембеле) в составе слишком рискованно, учитывая то, что Дембеле подвержен травмам. Об уровне игры мы уже даже не говорим.

Будем надеяться, что это правый вингер, а не Неймар.


Валверде может хотеть чего угодно. Но как пишут, за 4 прошедших окна, ему не купили ни одного игрока, которого он просил.
Поэтому сейчас план такой. Фирпо и Неймар. Плюс в нападение игрока из кантера. Ну и всё, в плане приходов.

Если Неймара не купят, то Коут точно остаётся. И скорее всего Фирпо будет последней покупкой.
И идём с таким составом на сезон.

ResToZ 01.08.2019 16:38

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Валверде может хотеть чего угодно. Но как пишут, за 4 прошедших окна, ему не купили ни одного игрока, которого он просил.
Поэтому сейчас план такой. Фирпо и Неймар. Плюс в нападение игрока из кантера. Ну и всё, в плане приходов.

Если Неймара не купят, то Коут точно остаётся. И скорее всего Фирпо будет последней покупкой.
И идём с таким составом на сезон.


Mels здраво говорил насчет вингера, он бы все таки думаю не помешал. Правый вингер
Я к тому что идея тренера весьма неплохая

Kaspers 01.08.2019 18:31

Цитата:

Сообщение от ResToZ
Mels здраво говорил насчет вингера, он бы все таки думаю не помешал. Правый вингер
Я к тому что идея тренера весьма неплохая


Идея может и отличная, не об этом речь. А речь о том, как будет на самом деле. А реальность сейчас такова, все силы и ресурсы брошены на Неймара.

NDA 01.08.2019 19:40

Правого вингера и пахаря на правом фланге будет выполнять Гризманн. Да, коряво, но при Месси в команде других вариантов нет,

Уже благо будет, если одновременно на поле будет только один из пары Месси/Суарес. Тогда с Гризманном и Коутом/Дембеле на флангах можна более-менее устойчивую схему нарисовать.

Ну и давать по шее полузащам, которые пасуют постоянно назад, это касается в первую очередь Ракитича. А еще лучше - продать хорвата в это летнее окно, иначе в следующем году уйдет за буханку хлеба.

M3ls 01.08.2019 21:57

Хочу видеть не просто пахаря, а полноценного классического вингера формата Педро.

Гризманн на эту роль совершенно не годится. Пахать то он сможет лучше, чем кто - либо другой, но речь ведь не только об этом.

Ru1979 01.08.2019 22:09

Цитата:

Сообщение от Dearfan
Кубо показывает хороший футбол зачем отдали принципиальному сопернику (его сливочные уже хотят видеть в паре с Модричем

Это где и когда Кубо показывал хороший футбол?

Такой хороший футбол показывает Карлес Перес, хороший футбол показал Колладо, но это всё, как и Кубо - люди для аренды или второй команды.

А платить Кубо запрашиваемые суммы - сломать систему зарплат во второй команде, поэтому правильно сделали, что отказались.

Кстати, вчера Барса сыграла тову и именно ХОРОШО, даже ОТЛИЧНО сыграл Ансу Фати, которому лишь 16.
Хорошо сыграл и новобранец Людовит Рейс, который играл в прошлом сезоне в Гронингене.
О каком Кубо идет речь? Жалкая попытка Мадрида....

Ru1979 01.08.2019 22:12

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Уверен, офис Барселоны завален предложениями по этому игроку.

Ха...ха....
Офис завален предложениями по тер Штегену? Может по Ракитичу?

Можно много спорить о пользе Суареса, но факт в том, что так никто и не предложил кандидатуру, которая может его заменить!

Kaspers 01.08.2019 22:35

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Можно много спорить о пользе Суареса, но факт в том, что так никто и не предложил кандидатуру, которая может его заменить!


Ляказетт например из доступных. Жезус из более недоступных например.
Если покопаться, то можно ещё найти несколько человек. Понятно, что они все будут больше на перспективу, но на Су сейчас свет клином не сошёл.

Никто не оспаривает заслуги Су в Барсе, но Су не незаменимый сейчас, не надо обожествлять его.
При всех плюсах Су сейчас, у него есть и громадные минусы.

Andre3000 01.08.2019 22:43

ВОн Арсенал вывалил 80 млн евро за Пепе, который только один год провел на высоком уровне! Я просто в шоке, если честно. В таком случае мы еще недорого взяли Гриза :D .

По Нею тут уже пишут, что шейхи готовы продать игрока кому угодно и за 180 млн евро, но в Барсу не хотят его отдавать, но с оговоркой, - 300 млн евро их устроят от нас. Шейхи уже просто открыто против нас воюют, - накуй с ними вообще иметь дело?

Кстати, Фиалки купили Боатенга нашего за 1 млн евро, в то время, как мы его только в аренду за 1,5-2 млн евро брали на полгода, и с правом выкупа за 8. млн евро...:finest:

Kaspers 01.08.2019 22:47

Цитата:

Сообщение от Andre3000
По Нею тут уже пишут, что шейхи готовы продать игрока кому угодно и за 180 млн евро, но в Барсу не хотят его отдавать, но с оговоркой, - 300 млн евро их устроят от нас. Шейхи уже просто открыто против нас воюют, - накуй с ними вообще иметь дело?


Шейхи могут пистить, что угодно. Ней уйдёт тока в Барсу, или останется в ПСЖ. Пускай оставляют его себе, и он там разлагает вокруг себя всё.

Kaspers 01.08.2019 22:49

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ВОн Арсенал вывалил 80 млн евро за Пепе, который только один год провел на высоком уровне! Я просто в шоке, если честно. В таком случае мы еще недорого взяли Гриза


Говорят Сане может уйти в Баварию, за сто с лишним миллионов евро.
При таком раскладе, за Коута надо просить 200 мл. минимум.

Англия вообще раскочегаривается сейчас сильно. Но по нашим игрокам, пока тишина.

Andre3000 01.08.2019 22:55

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Шейхи могут пистить, что угодно. Ней уйдёт тока в Барсу, или останется в ПСЖ. Пускай оставляют его себе, и он там разлагает вокруг себя всё.


Шейхам насрать на Нея и его судьбу, они спокойно могут себе позволить его сослать в дубль и купить еще одну звезду, тк от ФИФА у них есть все ключики и на ФФП они кладут давно. У Барто нет козырей, как и денег на игрока, тк шейхи спокойно могут оценить Кота и Дебелее в 20 млн евро за каждого и нихера Барто не сделает. Или пусть закладывает клуб или идет нахер...

Kaspers 01.08.2019 23:11

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Шейхам насрать на Нея и его судьбу, они спокойно могут себе позволить его сослать в дубль


Ну посмотрим 1 сентября на этих сральщиков:D Ней в дубле? Ты помоему преувеличиваешь , думая что шейхи такие уж дебилы.

Veteran 02.08.2019 00:07

Странная у ПСЖ трактовка - в Барсу не отпустят (единственное место, куда он хочет уйти), но цену при этом скинуть готовы аж до 180:D

Тут либо СМИ трындят про желание Нея уйти только в Барсу, либо ПСЖ пытается взять папашу бразильца на понт, типа, мы пошли на большие уступки, но вашего сыночка никто не хочет:hello2:

В данной ситуации, по идее, на сцену должен выйти Юве.
Только итальянцы могут привлечь Нея своими задачами, помимо Барсы, и только они, из кагорты сильнейших, наиболее остро нуждаются в сильном нападающем.

Ru1979 02.08.2019 00:26

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ляказетт например из доступных.

Знаешь, из большинства твоих сообщения - твое мнение мне очень близко. Но вот Ляказетт - кто это???? Его в Барсу?
Тогда и Жиру давай назовем, Игуаина....
Неужели ты что-то видел в этом французе?

Aleks73 02.08.2019 09:37

Нет пока достоверной инфы о Неймаре. Барса предложила Коутиньо в сделку, как единственный возможный вариант для клуба. Вполне логично ПСЖ рассматривает еще и историю по Семеду. Но, никто не спешит делать предложение. Семеду хочет увеличение зп. И Париж ему готов платить искомую сумму.
Киммих рассматривается как замена Семеду, но там все сложно с Баварией. И еще надеются на прогресс Ваґе. А Макс и Фирпо на левый фланг.
Барса готова закончить историю с четырьмя хавами: Туран, Рафинья, Видаль и Ракитич. Добавить только Ван де Бека.
Клубу нравиться аяксовский вариант ведения игры.
Но, есть куча проблем с продажами. И в общем это главная преграда, а не вопрос понимания накопившихся проблем.
Луис Суарес был бы интересен в продаже, учитывая его личку. Но, это вряд ли из-за тумана по Неймару.

divinum 02.08.2019 10:13

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Говорят Сане может уйти в Баварию, за сто с лишним миллионов евро.
При таком раскладе, за Коута надо просить 200 мл. минимум.

Англия вообще раскочегаривается сейчас сильно. Но по нашим игрокам, пока тишина.


Эм, с чего это Коут лучше Сане? Немец однозначно лучше. Коут вообще специфичный игрок, Сане заиграет везде.

Kaspers 02.08.2019 10:16

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Но вот Ляказетт - кто это???? Его в Барсу?
Тогда и Жиру давай назовем, Игуаина....
Неужели ты что-то видел в этом французе?


Ну я в принципе, тоже никогда серьёзно не рассматривал Саньку:D
Пока не узнал, что Барса его очень серьёзно рассматривала. И возможно бы купила его, если бы не раздался плач из Парижу.

Плюс видел пару статей в иностранной прессе, где о нём рассказывают, как о самом достойном кандидате, из тех кого реально купить.

Из русскоязычных ссылок вот например, посмотри, если не видел.
https://www.youtube.com/watch?v=DVvZdshkghc

Что касаемо Жиру, то он чистый столб, зачем он нам. Косячник Игу, тоже не тот игрок, которого нужно рассматривать в Барсу.

Kaspers 02.08.2019 10:22

Цитата:

Сообщение от divinum
Эм, с чего это Коут лучше Сане? Немец однозначно лучше. Коут вообще специфичный игрок, Сане заиграет везде.


Это мы специфичный клуб, но это не значит что Коут ковно, и его можно продать за буханку хлеба.
Просто я заметил такую вещь, что для некоторых болельшиков Барселоны, свои игроки почти ничего не стоят, зато игроки из других клубов, все сплошь крутые и стоят целые состояния.

Вот например обьясни мне, чем крут Сане, что за него просят 130-140 мл. евро. Если не ошибаюсь, игрок не железной основы у Пепа.
И чем он так силён, что заиграет везде? Причём речь идёт о топовом уровне. Откуда такая уверенность?

Kaspers 02.08.2019 10:29

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Нет пока достоверной инфы о Неймаре. Барса предложила Коутиньо в сделку, как единственный возможный вариант для клуба. Вполне логично ПСЖ рассматривает еще и историю по Семеду. Но, никто не спешит делать предложение. Семеду хочет увеличение зп. И Париж ему готов платить искомую сумму.


Жена Семеду ждёт ребёнка. Плюс СР отрядили в полузащиту. Поэтому шансы на уход Семеду, очень минимальны.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Барса готова закончить историю с четырьмя хавами: Туран, Рафинья, Видаль и Ракитич. Добавить только Ван де Бека.
Клубу нравиться аяксовский вариант ведения игры.


Продадут скорее Рака, чем Видаля. Обоих их не отпустят. Так как игрока профиля Видаля, нету в клубе. А покупать никого в полузащиту, не собираются. Ван Де Бека сейчас вообще не рассматривают. Возможно он вообще уйдёт в Мадрид.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Луис Суарес был бы интересен в продаже, учитывая его личку


Продажа Су в это Лето, равна Нулю. Даже не стоит об этом говорить

Kaspers 02.08.2019 11:04

Барса отправила официальное предложение по Неймару. Коут плюс 80 мл.
Ждём ответа от ПСЖ.
Вчера была встреча между Леонардо и Неймаром. Игроку было предложено остаться на год, а потом без проблем его бы отпустили, и за фикс цену. Неймар категорически отверг эту возможность. Он хочет уйти в Барсу этим летом.

NDA 02.08.2019 12:08

Сане более-менее хорошо играет у хорошего тренера, и то в основу не попадает. В сборной играет очень средне. Если сравнивать с Коутом по играм сборных, то сравнение будет явно не в пользу Сане.

Что опять говорит о том, что игра футболистов сильно завязана на то, какой тренер в определенный момент их тренирует.

Ну а если Сане продадут, то и Гвардиола сам считает, что Сане больше чем на роль лавочника не тянет. И если есть хорошее предложение почему бы лавочника не продать? Основного игрока Пеп ни в жизнь бы ни продал, во - пусть попробуют кто-нить КдБ купить. Или Стерлинга.

Kaspers 02.08.2019 12:19

Вот о том и речь, что для каждого игрока нужен свой тренер, и своя команда. Если Бавария готова потратить 100 мл.на Сане, значит она считает нормальным, платить за него такие деньги, но не факт, что он стока стоит.

Плюс если провести параллели с Коутом, то у Коута зарплата 25 мл. грязными. Не каждый клуб на это подпишется.

divinum 02.08.2019 14:32

То, что парень варится на лавке у Пепа обо всем не говорит. Самые трудные игры вытаскивал Сане, взрывая матчи. Взрывной дриблинг и неплохой удар немалые достоинства. Как вингер он один из лучших.

Veteran 02.08.2019 16:36

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Барса отправила официальное предложение по Неймару. Коут плюс 80 мл.
Ждём ответа от ПСЖ.


Так в твиттере вроде, наоборот, пишут о том, что Коут ПСЖ неинтересен, но у Барсы на столе имеется оф. предложение, которое, скорее всего, из АПЛ.

Кстати, Жоан "Наш Президент" Лапорта думает, что они еще поработают в связке с Пепом). Говоря это, он отвечал на вопрос о тренере Клуба. :pcorn:

Floyd111 02.08.2019 16:46

Цитата:

Сообщение от Veteran
Кстати, Жоан "Наш Президент" Лапорта думает, что они еще поработают в связке с Пепом). Говоря это, он отвечал на вопрос о тренере Клуба. :pcorn:

Противно слушать этот дешевый популизм.

KalleL 02.08.2019 16:58

Ваге официально стал игроком 1 команды, взял 16 номер. Интересный он игрок, надеюсь все у него получится :pcorn:


Optimus 02.08.2019 17:35

Малком ушел за 40 + 5 (бонусы) млн. евро в Зенит.


28 марта 2024 года. Четверг - 15:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot