Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 28.08.2019 12:09

Барса хочет сегодня или завтра договориться по Неймару, чтобы его представить в пятницу.

Тухель хочет Дембеле в обмен, но игрок не хочет покидать Барселону. Тренер пытается уговорить его передумать.
Леонардо хочет тока деньги, так как в планах покупка Дибалы.

Veteran 28.08.2019 12:14

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Папа Неймара был всегда очень жаден до денег. На этом и сыграл шейх, руками Пини. А Неймар во всём слушает отца. Насыпали им в Париже конечно очень много, и в зарплате прибавили хорошо, и подьёмных дали много. Так что всем было хорошо.
Плюс спортивная сторона вопроса. Неймару хотелось стать номером уно в команде. Но там Мбаппе оказался, плюс соперники лупили его по ногам, вот и загрустил Неймар, поэтому и попросился назад.

Самое адекватное пока объяснение ухода Неймара из Барсы в ПСЖ.:pivo:
Человек ушел не только ради бабла, которого, действительно, хватало, а, в первую очередь, ради возможности стать лидером большого проекта с перспективой получения ЗМ.

А то уж больно любят у нас людей оскорблять за то, что погнались за длинным рублем и советы давать:D

Так-то уж все святые и работают ради работы, а не ради зарплаты. Вот таких людей, без стимулов, вообще никогда не понимал. Но это - уже совсем другая история. В другой теме можно мнениями обменяться.:krut:

Kaspers 28.08.2019 12:22

Лично я, никогда не оскорблял Неймара, за то что он ушёл. Так у него на лбу было написано, что он наёмник, пусть и очень качественный. А такие люди всегда в определённый момент могут уйти туда, где им будет лучше.

Просто были люди которые считали, что Неймар будет легендой Барсы, будет лидером Барсы после ухода Лео. Да не будет такого, ни тогда, не сейчас, если он придёт. Неймар игрок из другого теста, и его уже не переделать.

Aleks73 28.08.2019 12:24

Я исключительно из-за травматизма и финансов против прихода Неймара выступаю.
Во всем остальные пазлы складываются, если продать туда Дембеле, который тоже травматик и дорогущий.
Тем более вкатывается мой кантерановский любимчик Карлес Перес (глаз - алмаз у Алекса:rasta: ). Ну, и, конечно, нам еще нужно продавать игроков откровенно исчерпавших себя в команде. Хотя бы до конца окошка пару - тройку скинуть.
Но, я пока сдержанно оптимистичен. Пути шейха неисповедимы!

Veteran 28.08.2019 13:05

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Лично я, никогда не оскорблял Неймара, за то что он ушёл. Так у него на лбу было написано, что он наёмник, пусть и очень качественный. А такие люди всегда в определённый момент могут уйти туда, где им будет лучше.

Просто были люди которые считали, что Неймар будет легендой Барсы, будет лидером Барсы после ухода Лео. Да не будет такого, ни тогда, не сейчас, если он придёт. Неймар игрок из другого теста, и его уже не переделать.

Я был среди тех, кто надеялся на то, что Ней останется с нами до конца и его уход очень отрицательно на меня повлиял. При этом, был уверен, что место Лионеля он никогда не займет, так как этого не сделает никто.

Но, в то же время, в его уходе я винил больше не его, а его папашу и Барто, который, в той или иной степени, упустил ситуацию, сработал халатно. Потом, за что ругать футболистов, если большинство из них люди, не то, чтобы недалекие, но, порой, малоподкованные, в том числе, и в жизненных ситуациях - предложили мешок бабок, место первого парня на деревне - почему бы и нет?! Тем более, он, как ты верно заметил, не кантерано, а обычный наемник.

Приятно, что хоть осознал свой косяк и просится не в Мадрид или Юве, а именно в Клуб. Представляю, как у того же Переса подгорает. Еще больше забесится, когда Ней официально вернется. Ну, да ладно. А то сейчас снова подъедет тонна негатива и оскорблений всего и вся.

P.S.: Кстати, пишут про "очередное" (ржунимогу) предложение, которое стопудово должно быть принято: Ракитич на постоянке, Дембель в аренду + 125 миллионов.
Почему-то в это, особенно в 125 лямов, верится с трудом.

Krayzie Barça 28.08.2019 13:20

Цитата:

Сообщение от KalleL
Лол, шо серьезно ? Я согласен если речь идет о том что ты получаешь на старой работе допустим штуку баксов, а тебе предлагают 2к, в таких диапазонах разница реальнo чувствуется. Давай теперь вернемся к Неймару, у нас он скок получал, под 20 ?? А в ПCЖ 35 ? То есть ты думаешь имея ЗП в 20 лямов он не мог отвезти ребенка в Италию и приходилось ехать в Крым ? Разница между 20 и 35 конечно большая, но в плане качества жизни разницы никакой, он позволял себе все что пожелает и тут и там, про статус смешно, е6ать копать, чемпионат Франции В его случае как раз таки всплывает так сказать "человеческая" сторона вопроса, денег полно и уже видны какие у него приоритеты и тд

Я думаю тут ты не совсем прав. С их уровнем жизни разница между 20 и 35 не просто большая, она колоссальная. Я не очень люблю лезть в чужой карман, но я понимаю почему Неймар сделал выбор в пользу 35 лямов. На его месте это сделал бы любой, за редким исключением. О таких контрактах футболисты могут лишь мечтать. Такие шансы выпадают раз в жизни и единицам. Не будьте уж совсем лицемерами, просто вообразите о каких суммах речь идёт.
И если ему можно ещё вменить не правильный выбор в сторону личностных амбиций при переходе, но вот деньги тут точно никак не вменишь. Потому что это абсолютно нормальный и естественный выбор.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Лично я, никогда не оскорблял Неймара, за то что он ушёл. Так у него на лбу было написано, что он наёмник, пусть и очень качественный. А такие люди всегда в определённый момент могут уйти туда, где им будет лучше.

А есть не наёмники в футболе, ну кроме Тотти? 99,9 % всех футболистов - обычные наёмники. Это профессия всё-таки. И они все там за деньги работают, а не за идею. В первую очередь. А потом уже остальные факторы влияют на выбор.
Цитата:

Сообщение от Veteran
Тем более, он, как ты верно заметил, не кантерано, а обычный наемник.

А кантерано разве не те же самые наёмники? У нас много кто уходил ради денег из кантеры. И из клуба так же уходили. Вот Месси скажем кантерано. Остался бы он у нас, если бы мы с ним не подписывали бы максималку постоянно? Я вот очень сильно в этом сомневаюсь.

Optimus 28.08.2019 13:33

Сегодняшние новости: Месси выбыл на месяц.

Kaspers 28.08.2019 13:48

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
А есть не наёмники в футболе, ну кроме Тотти? 99,9 % всех футболистов - обычные наёмники. Это профессия всё-таки. И они все там за деньги работают, а не за идею. В первую очередь. А потом уже остальные факторы влияют на выбор.


Тотти тоже не за 1 евро там работал. Для меня наёмник это игрок, который при первой возможности убежит в другой клуб. И ему пофиг, что клуб где он сейчас играет, тоже ему предлагает отличные условия.
Я не беру в расчёт переход из условной Севильи в Барсу. А из клуба в клуб ниже рангом, или сопоставимой силы, но где бабок больше предлагается. Причём не в разы, как в деле с Неймаром например.

Например Хави, Пуйи, Ини, Лео, Буся- могли больше заработать в других местах. Но для них Барса, не просто место работы очередное было.

Пеп же говорил про Лео, если бы он захотел, он бы зарабатывал намного больше. МС ему вообще пустой чек предлагал.

А есть такие личности как Фигу, Роналдо, Дембеле. Даже Неймара сюда можно поставить. Для них деньги на первом месте были, или почти на первом.
Я не говорю что это плохо, но просто так есть. Просто сейчас деньги рулят. И лично для меня это печально.

KalleL 28.08.2019 13:52

Цитата:

Сообщение от Optimus
Сегодняшние новости: Месси выбыл на месяц.

Фейк, мед. служба Барсы опровергла данный вброс. Леня скорее всего пропустит матч против Осасуны, дальше перерыв на сборные и как раз 100% здоровый Лео будет готов.

Veteran 28.08.2019 14:03

Krayzie Barзa,
Kaspers,

Касперс, в целом, высказал то, что я хотел написать, за исключением того, что у того же Неймара-Роналдо (который Назарио) изначально не было вариантов играть в родном клубе ибо в Южной Америке, а в Бразилии так и подавно, тот, у кого две ноги и кто знает, как выглядит мяч, первым делом стремиться свалить в Европу. Что вполне объяснимо по ряду причин.

По поводу денег не согласен: они решают не только сейчас, но и раньше. Во всяком случае, в Западной Европе.

Kaspers 28.08.2019 14:32

Цитата:

Сообщение от Veteran
за исключением того, что у того же Неймара-Роналдо (который Назарио) изначально не было вариантов играть в родном клубе ибо в Южной Америке, а в Бразилии так и подавно, тот, у кого две ноги и кто знает, как выглядит мяч, первым делом стремиться свалить в Европу.


Он играл за нас только один сезон. Нуньес ему 2 или 3 раза зарплату поднимал, но и это не спасло. Так как у человека, были на первом месте деньги.

Veteran 28.08.2019 15:10

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Он играл за нас только один сезон. Нуньес ему 2 или 3 раза зарплату поднимал, но и это не спасло. Так как у человека, были на первом месте деньги.

Барселона тогда в спортивном плане, да и в финансовом, была менее интересной командой. С этим, думаю, спорить нет смысла. Видимо, в том числе, и поэтому Нуньес не осилил и его материальный аппетиты. Моратти тогда был на коне.

Al Capone 28.08.2019 15:11

С одной стороны все бы мы хотели видеть исключительно преданных кантерано в основе. Таков Клуб и его фаны. В Реале хотели бы собирать регулярно дрим-тим из топ звёзд. У Арсенала своя политика была, по крайней мере с Венгером, у Милана, Баварии своя и т.д. Пока чувствуется эта разница и есть смысл болеть за какой то из клубов. Денежные мешки не любят во многом потому, что они становятся очень похожи друг на друга - какой тогда смысл выбирать какой то из них. Людям и в своей жизни хватает предательств, непонимания, абсолютного нацеливания на деньги, иногда любым путём. Они хотят видеть хоть в футболе в выбранном клубе какие то идеальные ценности, мораль, доверие и верность. Ситуация с Неймаром в головах болельщиков как раз размывает эту идентичность Барселоны, как больше чем клуба. Где главное ценности, семейная обстановка и преданность. Наверное эти понятия слишком уж архаично выглядят в современных футбольных реалиях. Неймар мог покинуть клуб, но сделать это хотя бы прилично, заранее и не подводить команду перед началом сезона.

Kaspers 28.08.2019 15:19

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Неймар мог покинуть клуб, но сделать это хотя бы прилично, заранее и не подводить команду перед началом сезона.


Ну мы тогда не хотели его отпускать, поэтому и не снижали сумму выкупа.
Сейчас нет суммы выкупа, его тоже не сильно хотят отпускать.

История почти повторяется.

Пишут, что с Пини семья Неймара рассчитается сама. Походу, сильно у Нея пригорело в Париже.
Надеюсь и на поле он будет таким резким, и поменьше будет валяться и корчиться во вселенских муках.

Optimus 28.08.2019 15:27

Дембеле всячески сопротивляется уходу из клуба и даже слышать не хочет о возможности играть за ПСЖ.

Krayzie Barça 28.08.2019 15:32

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Тотти тоже не за 1 евро там работал.

Тотти отказал Реалу в своё время. Они очень вкусное предложение делали, которое Рим бы не осилил. Реал его очень усердно вёл. Плюс проект был мега амбициозным. Тотти решил остаться в Роме.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я не говорю что это плохо, но просто так есть. Просто сейчас деньги рулят. И лично для меня это печально.

Они и раньше рулили. И сейчас рулят. И в будущем так же останется.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Например Хави, Пуйи, Ини, Лео, Буся- могли больше заработать в других местах. Но для них Барса, не просто место работы очередное было.

Согласен. Но тем не менее они наёмники. Они у нас все не мало зарабатывали и сейчас зарабатывают. Они выходцы из этой школы. Они в полной зоне комфорта. И Хави например могло не быть в этом списке, когда он чуть не ушёл в МЮ. А там вопрос стоял игровой практики, и Хави бы ушёл, если бы не появился шанс когда Гварди в лазарет на долго отправился. Там не было вопроса преданности. Там был вопрос игровой практики. По деньгам не знаю что там было. Нужно понимать, что все эти люди лояльны к клубу. И могут его любить всем сердцем. Но "шкурные" мотивы всегда будут главенствующими. У нас было много таких, которых можно назвать преданными клубу. Но они не смогли составить конкуренцию и уходили, при этом искренне любя Барсу. Все, кого ты перечислил, смогли стать одними из лучших на своих позициях в мире, не то, что в клубе. А вот кому не повезло (или скорее - не смогли), их гораздо больше. Нельзя рассматривать футболистов ярлыками "наёмник" или нет. Они все наёмники априори, потому что сидят на контрактах. И нельзя требовать преданности от футболистов, которые даже не являются выходцами из этой системы. Их преданность - это пункты в контракте. И это нормально. Я вообще не понимаю, кто кричит "продался". Как будто это что-то вопиющее. Мы все каждый день себя стараемся на рынке подороже продать. Если з/п, то хотим получать больше. Мы в капиталистическом мире живём, таковы реалии. Чем Неймар хуже? Почему он должен был отказываться от 35 лямов, вместо 20? Это что, что-то ненормальное? Да нет же. Это вполне естественно и нормально. Как я уже и писал, ему можно ставить в укор его помпезность, желание выделиться, выйти из тени Месси, засиять самому. Хотя и с этим я бы поспорил, что это не нормальные желания. Можно ставить в укор как он ушёл. Хотя мы свои деньги получили сполна и даже выше крыши. Это тоже не малый плюс. Ему много что в укор можно поставить. Но не желание получать 35 вместо 20. Было бы удивительно, если бы он на такое не согласился бы.

Krayzie Barça 28.08.2019 15:51

Я не столько защищаю Неймара, сколько пытаюсь донести, что хейт в его сторону не по всем пунктам заслуженный. По большей части в инете его хейтят скорее из-за хайпа. Я ему могу вменить только то, что он ушёл не совсем во время. И то я тут могу кинуть пару оправдательных вроде того, что такие предложения не ждут тебя, они не спрашивают у тебя удобно ли тебе сейчас, они тебе диктуют когда и баста. И ты либо соглашаешься пытаясь поймать удачу за яйца и не отпускать, либо продолжаешь быть в своей зоне комфорта.
А куда дели деньги за Неймара, почему так плохо распорядились ими, или зачем за ним сегодняшним идём методом ва банк, вопросы уже далеко не к Неймару. У многих хейт связан и с этим в большей степени.

Andre3000 28.08.2019 16:04

Короче, ПСЖ не дает Дембеле столько, сколько было у Барсы! Агент также просил комиссию, но ему отказали, - вот и причине неухода ниги в ПСЖ. Вторая причина, у Тухеля все подписывают некий протокол поведения, по которому большие штрафы за опоздания, неэтичное поведение, нарушение режима и т.д., что его не заставили подписывать в Барселоне вроде. Барто и Муравей сильно его не наказывали и публично не выносили ссоры из избы...

-Superman- 28.08.2019 16:09

Это тема, по всей видимости, никогда себя не исчерпает. Удивляюсь только, как вас не заебало постоянно дискутировать об этом. Уже страниц 500 исписано с целью выяснения «петух или не петух», «пидорас или не пидорас», «предал или отправился за приключениями».

Мне кажется уже даже в эти непрекращающиеся «аргументы» уже никто не вчитывается, а пролистывают все молча дальше.

Krayzie Barça 28.08.2019 17:10

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Мне кажется уже даже в эти непрекращающиеся «аргументы» уже никто не вчитывается, а пролистывают все молча дальше.

В них особо то никто никогда и не вчитывался. Тут споры как и во всём остальном - отстаивание личностных амбиций. Главное - выиграть спор, а не прийти к истине. Так везде и тут не исключение.))
Я ратую лишь за адекватность. За неё и топлю. Переубеждать никого не намерен.

Andre3000 28.08.2019 17:16

Агент Дембеле опять вещает, что игрок 100% никуда не уйдет и точка. "Он продолжит радовать болельщиков и дальше. Он предан клубу и продолжит оставаться игроком этого клуба и дальше..."

Ruslan_Z 28.08.2019 17:31

От этого клоуна просто так точно не избавиться, никто ему больше 10 мультов в год платить не будет, так что надо пригрозить ему лавкой до конца контракта, но едва ли это его смутит.

KalleL 28.08.2019 17:38

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Я думаю тут ты не совсем прав. С их уровнем жизни разница между 20 и 35 не просто большая, она колоссальная.

И какая разница ? Виллы все те же, личные самолеты, отдых где угодно и как угодно, любые девочки и в любом к-ве, это все было доступно Неймару и при скромной ЗП в 20 лямов. Повторюсь, я согласен что разница между 20 и 35 лямов в год ощутима, ну блин речь все таки о 15 миллионов :D , но мой ответ был адресован товарищу который сравнил поездку в Крым и Италию в зависимости от ЗП. Ну это же бред когда обсуждаем в плоскости 20 и 35 лямов. Такие деньги это высшая лига и с 20 и с 35 ты отдыхаешь, покупаешь игрушки какие тебе по душе. Разницу в этих деньгах конечно можно и нужно использовать в проекты которые принесут тебе еще больше денег, но это уже другой разговор.

+ Неймар со своим статусом в той Барсе, при крутой игре дошел бы спокойно и до 35 и 40, Леня то не вечный ;)

ПС. Чего же при таких + о которых ты написал, Ней хочет обратно и готов и на понижение ЗП и на другие затраты ? За 2 года остыли чувства к баблу ? :sarcazm:

ПС2. Из личных наблюдений, если у тебя про отношение к своей работе + ты любишь то что делаешь, деньги приятный бонус, с таким подходом они неотъемлемая часть твоих заслуг, так же было бы и с Неймаром, прогресс в игре, профессионализм на выхлопе превратились бы в более мощные контракты и баблишко, славу и признание. Поставив на 1 место чисто финансы и якобы желание выйти из тени, заруинили ему если не карьеру, то одну из лучших ее частей

На этом я все о бразильце, даже сага с Фабрегасом и его возвращением не была настолько тошнотворной)

Ruslan_Z 28.08.2019 18:08

Смешно читать как кто-то думает что Неймара возвращает Барто, чтобы ЛЧ выиграть или усилить клуб, хотя это конечно усиление. Неймар это ходячие бабки и хайп, Барто столько спонсорских конрактов привлечёт с возвращением бразида что на следующий сезон отчитывается с миллиардом и обойдёт Реал и МЮ, Неймар несмотря на всю эту историю принесёт бабла в клуб, чтобы потом это клуб мог также сорить баблом как и прежде. Единственная причина, по которой все это затевалось это бабло, но не для Неймара, его зп это крохи все, Найку он нужен в первую очередь и другим спонсорам, которые щедро клуб отблагодарят. Тут чисто бизнес, ничего личного. Это шейху он нужен был по спортивным причинам.

alx 28.08.2019 18:14

Мне кажется, Ней вбил себе в голову, что его кто-то проклял в ПСЖ и потому ему не везет. Потому он готов отказаться и от денег, и от всего остального. Он там играть не будет. И плевать ему на 15 лямов. Дембеле все равно выпроводят из Барсы, заплатят на худой конец отходняк. Это будет правильнее, чем в итоге получить сенегальского Турана. Меньше потеряем.

-Barca94 28.08.2019 18:16

Барса и сейчас уверенно опережает Реал и МЮ по доходам.

KalleL 28.08.2019 18:30

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Барса и сейчас уверенно опережает Реал и МЮ по доходам.

У Forbes немного другие данные чем у тебя. Реал на первом месте, мы на втором и МЮ на 3.

https://www.forbes.com/sites/robertk.../#870a9f8b0dfe

Aleks73 28.08.2019 18:41

Торги еще идут, но шансики подсели.
Дембеле выбивает условия для трансфера лучше чем в Барсе из самой Барсы:crazy:
Доплатите - и я уйду. Мальчик грозит превратиться в мега Балотелли.
Ракитич? Ситуацию я обрисовал. Неймар - друг! Я играю здесь! Семеду и Умтити мы сами не торопимся отдать, как и мало бюджетного Тодибо.
Дорогой наш офис пусть расхлебывает свои зашквары!
Есть еще пара денькофф.

Ruslan_Z 28.08.2019 18:52

Чтобы превратиться в Баллотели, надо хотя бы добиться того, чего добился Балотелли, он то какое то время на уровне был, чего добился пучеглазый травматик, кроме сказочной лички не понятно. Но так Барто и надо, будет уроком на будущее, как в панике баблом сорить.

Ruslan_Z 28.08.2019 19:00

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Барса и сейчас уверенно опережает Реал и МЮ по доходам.

Это не правда.

Ru1979 28.08.2019 21:53

Цитата:

Сообщение от KalleL
Лол, шо серьезно ? Я согласен если речь идет о том что ты получаешь на старой работе допустим штуку баксов, а тебе предлагают 2к, в таких диапазонах разница реальнo чувствуется. Давай теперь вернемся к Неймару, у нас он скок получал, под 20 ?? А в ПCЖ 35 ? То есть ты думаешь имея ЗП в 20 лямов он не мог отвезти ребенка в Италию и приходилось ехать в Крым ? Разница между 20 и 35 конечно большая, но в плане качества жизни разницы никакой, он позволял себе все что пожелает и тут и там, про статус смешно, е6ать копать, чемпионат Франции В его случае как раз таки всплывает так сказать "человеческая" сторона вопроса, денег полно и уже видны какие у него приоритеты и тд

ЛОЛ, шо серьезно? Ты считаешь есть разница между штука и две, и нет - между 20 млн. и 35 млн.???? Ай, молодца!
НХЛ....арбитражные суды, куда подают игроки, несогласные с суммой контракта, когда судятся за каждый лям, два, пять прибавки. Все понимают, что век их короток, и здесь и сейчас надо заработать, пока ты кому-то интересен.
Наш Лео. Что-бы там не пели про Сити, который даст ему пустой чек, но его любовь к Барсе очень хорошо оплачивается и почему-то у тебя не возникает вопроса, а накой Лео постоянно получает прибавку? Он сказочно богат, но он постоянно повышает сумму выплат.
Давай вспомним, как тяжело продлевал контракт Виктор Вальдес. Каждый раз это была эпопея. По итогу - он ушел, не красиво. БОГАТЫЙ чувак, уважаемый в клубе - погнался за прибавкой, в 5-10 лямов.
Почему???
И так можно пройтись по многим.

Такова сейчас жизнь, и спорт.

Поэтому фраза...какая разница 20 лямов или 35 - реально ПОВЕСЕЛИЛА.

Ru1979 28.08.2019 21:55

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Цитата:
Сообщение от KalleL
Лол, шо серьезно ? Я согласен если речь идет о том что ты получаешь на старой работе допустим штуку баксов, а тебе предлагают 2к, в таких диапазонах разница реальнo чувствуется. Давай теперь вернемся к Неймару, у нас он скок получал, под 20 ?? А в ПCЖ 35 ? То есть ты думаешь имея ЗП в 20 лямов он не мог отвезти ребенка в Италию и приходилось ехать в Крым ? Разница между 20 и 35 конечно большая, но в плане качества жизни разницы никакой, он позволял себе все что пожелает и тут и там, про статус смешно, е6ать копать, чемпионат Франции В его случае как раз таки всплывает так сказать "человеческая" сторона вопроса, денег полно и уже видны какие у него приоритеты и тд
Я думаю тут ты не совсем прав. С их уровнем жизни разница между 20 и 35 не просто большая, она колоссальная. Я не очень люблю лезть в чужой карман, но я понимаю почему Неймар сделал выбор в пользу 35 лямов. На его месте это сделал бы любой, за редким исключением. О таких контрактах футболисты могут лишь мечтать. Такие шансы выпадают раз в жизни и единицам. Не будьте уж совсем лицемерами, просто вообразите о каких суммах речь идёт.
И если ему можно ещё вменить не правильный выбор в сторону личностных амбиций при переходе, но вот деньги тут точно никак не вменишь. Потому что это абсолютно нормальный и естественный выбор.
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Лично я, никогда не оскорблял Неймара, за то что он ушёл. Так у него на лбу было написано, что он наёмник, пусть и очень качественный. А такие люди всегда в определённый момент могут уйти туда, где им будет лучше.
А есть не наёмники в футболе, ну кроме Тотти? 99,9 % всех футболистов - обычные наёмники. Это профессия всё-таки. И они все там за деньги работают, а не за идею. В первую очередь. А потом уже остальные факторы влияют на выбор.
Цитата:
Сообщение от Veteran
Тем более, он, как ты верно заметил, не кантерано, а обычный наемник.
А кантерано разве не те же самые наёмники? У нас много кто уходил ради денег из кантеры. И из клуба так же уходили. Вот Месси скажем кантерано. Остался бы он у нас, если бы мы с ним не подписывали бы максималку постоянно? Я вот очень сильно в этом сомневаюсь.


Зря писал предудущее сообщение. Ты уже ответил за меня....Спасибо! :)

Ru1979 28.08.2019 21:59

Цитата:

Сообщение от Dearfan
К ссоре их привело желание оскорблять друг друга, причем матами. Им проще использовать слова "у тебя мозгов нет" нежели "по моему мнению". На месте модера я бы забанил их на месяц, может так будут общаться с уважением

Мне совершенно никого не хотелось оскорблять. Я на форуме сто лет и никогда не страдал такой ерундой.
Но когда постоянно вижу - петушок и т.д. и т.п. , причем на человека, которого ты совершенно не знаешь, не знаешь его мотивов и прочее, и писать такое...да и вряд ли ты достиг в жизни, чего смог достичь он......тут у меня всегда один вопрос, есть ли чем думать этому человеку....

А вот его ответ......
Цитата:

Сообщение от Drew
Клоун ебаный

Ты считаешь есть РОЗУМ писать такое???? И что-то я не вижу БАНА за такое РЕАЛЬНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ....

Ru1979 28.08.2019 22:08

Цитата:

Сообщение от KalleL
Повторюсь, я согласен что разница между 20 и 35 лямов в год ощутима, ну блин речь все таки о 15 миллионов , но мой ответ был адресован товарищу который сравнил поездку в Крым и Италию в зависимости от ЗП. Ну это же бред когда обсуждаем в плоскости 20 и 35 лямов. Такие деньги это высшая лига и с 20 и с 35 ты отдыхаешь, покупаешь игрушки какие тебе по душе. Разницу в этих деньгах конечно можно и нужно использовать в проекты которые принесут тебе еще больше денег, но это уже другой разговор.


В Беларуси есть люди, которые живут на 150 у.е, и для них 10 у.е. деньги, и их расходы идут из этих доходов. И его, допустим стрижка стоит, 4 рубля.
А кто-то получает 500 у.е., и для него 10 у.е. не деньги, но 50 уже что-то, а стрижку делает в Барбере за 20 рублей.
А кого-то 1000 у.е.....3000 у.е.....100000 у.е......

Неужели ты не можешь признать, что с доходами растут потребности и расходы. И эти 20 и 35, это громадная разница, тем более Неймар содержит кучу людей, которые вокруг него вращаются. И стрижка его стоит, как бюджет небольшого города в Беларуси или какого-нибудь Ротора из Волгограда.....И так на всем, для него всё стоит в N раз больше....

Ай, пустое.....20 и 35 млн. - нет разницы....запишу это в цитаты года.

Ru1979 28.08.2019 22:12

Цитата:

Сообщение от KalleL
+ Неймар со своим статусом в той Барсе, при крутой игре дошел бы спокойно и до 35 и 40, Леня то не вечный

КОГДА????? Лео ещё тройку лет отыграет и сколько будет Неймару?
А вдруг травма? И что тогда?
В Барсе четкая структура зарплат, и перепрыгнуть её Неймару было не так просто.

И вообще, Барса получила за него 220 лямов, освободила место в платежной ведомости. Кто мешал правильно всем этим распорядиться???????

Al Capone 28.08.2019 22:23

Вы забываете, что кроме зарплат есть ещё доходы от спонсорских контрактов, рекламы и т.д. Где то я читал, что у Нея, Месси и ещё кого то доля зарплаты в общем доходе около 30-40%. Думаю в Барсе он на доп.доходе спокойно отобьет эти 15 млн разницы. Барса для спонсоров ярче светит, чем псж.

Ruslan_Z 28.08.2019 22:43

Ru1979

Согласен с тобой полностью по зарплате Неймара, это нашими нищебродскими мозгами тяжело представить как же человеку может не хватать 20 мультов и куда ему больше, но есть такое понятие как закон пропорциональности, чем больше зарабатываем тем больше тратим и уровень и горизонты совсем иные. Разница между 20 и 35 колоссальная, к примеру Леонид 40кет в Барселоне зарабатывает, и ему всегда личку прибавляют (хотя заслуживает без б). Так что винить Неймара в стяжательстве как минимум лицемерно. У него совершенно иные статьи расходов.

Drew 28.08.2019 22:52

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Ты считаешь есть РОЗУМ писать такое???? И что-то я не вижу БАНА за такое РЕАЛЬНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ....


Поплачь еще ) до этого лучше прочти, что ты мне написал про мозги) Ебаный лишнее, но как-то лицемерно писать в стиле ВОТ ВИДИТЕ как он меня назвал, когда первый начал что-то вякать

Drew 28.08.2019 22:56

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Лучше иметь мозги, чем солому.

Не знаю, кем вы там работаете, но если бы вам конкурент предложил зарплату в два раза большую, да при этом и статус выше, чем у вас есть....вы бы прям отказались. Сказали бы твердое НЕТ!!!!

И пох вам было бы на жену, которая хочет новую машину, пох на ребенка, который хочет не в убогий Крым, а в Италию.....вы бы твердо сказали НЕТ.

НЕТ ДЕНЬГАМ, НЕТ ПОЛОЖЕНИЮ.....

Весь футбол сплошная проституция. Вся жизнь сплошная проституция. Особенно, если думать соломой, а не мозгами



Вот твой пост. Прежде чем что-то тут плакать, про оскорбления, первый же и заварил кашу) Ты думал что я тебе мило отвечу на такое? КЛОУУУУУУУУУУН :D
Хочешь продолжить беседу пиши в личку, но плиз не устраивай цирк, на подобии - вот он меня назвал клоуном ебаным, где бан, когда позволяешь себе первым оскорблять пользователей. По поводу неймара, это мое личное мнение, подкрепленное его поступками, ведет он себя как проститутка, и петушок звучит очень мило, и я осуждаю тех, кто придает этому слову иной смысл) Очень осуждаю)

Еще раз извините, что подпортил тут важные новости про Неймара)

Krayzie Barça 28.08.2019 22:59

Согласен, что по маркетинговой составляющей нам нужно укрепляться тоже. Неймар как нельзя кстати. Включая всю его эпопею по переходам. Деньги нам нужны. Скоро Месси закончит. В Мадриде уже давно считают дни. Возможно это самая частая молитва, которая произносится в домах Мадрида. И Гризманн с Неем уже будут далеко не молоды. Там будет тотальная реконструкция атакующего потенциала команды. А это требует очень больших финансовых вливаний. И в клубе это должны были уже давно понимать. Возможно поэтому Барто возглавил клуб.


26 апреля 2024 года. Пятница - 15:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot