Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

DiosD 29.08.2019 21:30

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Я так понял, что никто пока никуда не ушел и не пришел? Все на уровне слухов ?

Поверь мне, если вдруг Нея объявят изо всех щелей полетит. Сразу узнаешь))

Mix 29.08.2019 21:33

Группа в ЛЧ крутая, только бы Лилль бы еще вместо Славии - и вообще смак))

Foxi 29.08.2019 23:09

Группа вообщем как в прошлом году, должны проходить, но легко не будет.

Дембеле конечно бесит своим отношением и игрой, но я все равно считаю что при подходящем тренере он способен заиграть, единственное - травматичность, с этим надо что то делать, но я бы его пока не отдавал, тем более вот так, лучше уж продать и заработать на нем.

И как уже писал ранее я против Неймара, по разным причинам, его отношение после ухода, человек где то и звезду словил, про частые травмы вообще молчу, а особенно его игра при прессинге и в обороне, в этом плане Гризман хорош.

dim_tuncan 29.08.2019 23:12

Цитата:

Сообщение от Foxi
тем более вот так, лучше уж продать и заработать на нем

Ты реально считаешь, что за него дадут больше 105 миллионов (это я без учета бонусов)?? Я бы и полтинник не дал, учитывая как он играет в Барсе...

Foxi 29.08.2019 23:41

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
Ты реально считаешь, что за него дадут больше 105 миллионов (это я без учета бонусов)?? Я бы и полтинник не дал, учитывая как он играет в Барсе...

Как он играет в Барсе это одно, но то как он может заиграть в другом клубе при подходящем тренере и подходящем клубе, это совсем другое, в Боруссии Тухеля он был очень хорош, прям как Санчо сейчас, это из того что я видел.

Здесь есть разные моменты, но мне почему то кажется что в ПСЖ Дембеле с тем же Тухелем заиграл бы в свой футбол. игрок он хороший, и еще есть потенциал, но Барса не его клуб скорее всего, или может проблема в Вальверде и то как он его использует, тяжело сказать.

Я думаю за него можно выручить приличную сумму, парочка ударных матчей, как отрезок в начале прошлого сезона и 70-80 лямов за него будут давать, минус это его травмы, уж очень часто ломается...

Foxi 29.08.2019 23:47

А Неймар сейчас это кот в мешке, если придет допустим, проведет парочку отличных игр, а дальше вылет на 1-2 месяца, он уже два года так вылетает, Рафинья номер 2 для Барсы, зачем оно?

Я уж лучше на Рафу буду смотреть, на человека который пашет на поле, играет в обороне и на команду, а не на человека, который убежал ради денег, насрал на клуб, в итоге заработал эти деньги, но потерял уважение и т.д. и щас хочет вернутся ибо у него нет выбора, никто себе его кроме Барсы (может еще Реала) не может позволить.

Foxi 30.08.2019 00:02

Сегодняшняя главная проблема Барсы, не в Неймаре, не в составе, а в тренере, это мое мнение. С Вальверде клуб перестал играть в свой, такой узнаваемый футбол, потерял свой стиль, да бывают проблески игры, бывает и Вальверде все делает правильно в плане выбора состава на игру и все проходит, но это единичные случаи, смотреть на мучение игр 10, на то как один человек в атаке тащит команду, а потом выплывут два матча типа с (не особо грозным) Интером и (слабым) Реалом без Месси, два удачных матча, действительно команда бежала и играла хорошо, и вроде есть надежда, но дальше снова 10-15 матчей мучений, непонятной ротации, игры вторым номером (результат главнее) и на это больше нет сил смотреть.

Становлюсь Алексом или Мелсом, но я начинаю их понимать, я Барсу полюбил за футбол и за стиль, а в последнее время его все меньше и меньше.

С момент Райка, я был против только одного тренера, даже не то что против, мне было непонятно что он там делает, это Мартино, сейчас после первого сезона это Вальверде, если бы не Месси в прошлом годы, мне тяжело представить что было бы с этой командой, а ведь даже Лео когда то закончи карьеру, что будет с Барсой после него?

KalleL 30.08.2019 00:15

У Луиса Энрике умерла дочька, 9 лет, рак костей. Сил Лучо и его семье..

MOJO 30.08.2019 00:53

Какой ужас....9 лет всего

Mixseriys 30.08.2019 01:04

Цитата:

Сообщение от DiosD
Поверь мне, если вдруг Нея объявят изо всех щелей полетит. Сразу узнаешь))


Так чего тогда "некоторые" панику включили ?:)

Skiper93 30.08.2019 02:21

До последнего не верится, что он вернется.
Жалко отдавать Тодибо, всё-таки, но страшнее было, когда проскакивали предложения по Семеду.

Три центральных защитника - это вполне терпимо.
А вот вообще без правого заща - :sorry:
Зимой кого-то докупят.

В крайнем случае, Видаль (Бускетс), теоретически, на какой-то матч в примере могли бы выйти в центр))

Aleks73 30.08.2019 08:23

Мои соболезнования Луису Энрике! Большое горе у человека в семье! Держись, тренер!

Aleks73 30.08.2019 08:41

Переговоры по Неймару продолжаются. Главный затык - шейх, а после него Дембеле.
Суммы все те же, а оценка наших игроков оставляет желать лучшего.
Барса сейчас может выгодно продать всех наших троих, но в этом подсчете выгодная цена за Неймара от парижан это все перекрывает. Тем более они начали прикалываться, что у нас клуб вообще не влияет на игроков.

Короче, этот Камбэк Нея все больше мне не нравится при Вальверде. Уже переживаю, чтобы все провалилось, потому как проблемы в штабе, а не на поле. А потерять Тодибо и Дембеле при классном тренере будущего может быть плохой затеей.
А главное - финансовая яма грозит.
Но, Неймар близок.

Hovhannes 30.08.2019 10:01

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мои соболезнования Луису Энрике! Большое горе у человека в семье! Держись, тренер!

Утром прочитал и был в ужасе, просто нет слов...

Aleks73 30.08.2019 10:38

Сейчас ситуация примерно такая, что все стороны пытаются уговорить Дембеле на трансфер. Мы готовы доплатить 130млн.евро, что в целом окупит и наши и ихние базовые затраты на Дембеле и Неймара, с выгодой для шейха, но не критичной для потерь Барсы - где-то этих самых 40млн.евро подъемных Неймару от шейхов.
Ракитич, я уже писал, дружит с Неймаром и ждет его в Барсе.Это Эпическое издевательство игрока над клубом, где он себя исчерпал. Или мы верим в возрождение Ивана?
Тодибо четко сказал, что он больше всего хочет стать наследником Пике. Но, поворот возможен, мальчик уязвим. Аморальный офис может надавить сегодня.

Skiper93 30.08.2019 11:21

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мои соболезнования Луису Энрике! Большое горе у человека в семье! Держись, тренер!

Невероятно жалко Луиса Энрике. Он такого не заслужил.

Al Capone 30.08.2019 11:31

Цитата:

Сообщение от M3ls
Я вижу лицемерие со стороны клуба.

Когда не подписали Де Лигта, они два - дня заливали фотки с Тодибо, подписывая их словами: "ЗВЕРЬ"!

Теперь, когда появился шанс вернуть игрока, который в 10 т. раз более раскручен с точки зрения маркетинга, они выпроваживают Тодибо из клуба.

Мерзкие, лицемерные существа, если вся эта информация по поводу Жан - Клера правдива.

Ничего личного, только бизнес...
Странно, что такой большой процент присутствующих на форуме оценивают клуб исключительно по спортивным результатам.

KalleL 30.08.2019 12:27

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Ничего личного, только бизнес...
Странно, что такой большой процент присутствующих на форуме оценивают клуб исключительно по спортивным результатам.

Ну по моему рядовой болельщик и должен интересоваться спортивной составляющей, а управление, анализ работы верхушки это для тех у кого в жизни мало забот или комплексы какие-то, хоть на форуме можно почувствовать свою важность

KalleL 30.08.2019 12:59

ВанДейк получил награду лучшему игроку сезона. Хм, бывали прецеденты когда один игрок получает эту награду, а ЗМ другой ? Обидно будет если Лео прокатят с ЗМ


Xavitos 30.08.2019 13:46

Будет очень обидно, если Лео пролетит мимо 6 ЗМ только лишь из за одного матча. Очевидно, что выход в финал бы в ЛЧ гарантировал бы Лео Золотой мяч. Но уже ничего не изменишь.
Давайте просто поблагодарим Вальверде за это и дальше будем наблюдать как этот трусливый и неприятный человек тренирует Барсу

Skiper93 30.08.2019 13:57

Цитата:

Сообщение от KalleL
ВанДейк получил награду лучшему игроку сезона. Хм, бывали прецеденты когда один игрок получает эту награду, а ЗМ другой ? Обидно будет если Лео прокатят с ЗМ

В 2012-м году данную награду получил Иньеста
А в 2013-м - Франк Рибери

Но Золотые мячи они не взяли.

Данная награда ещё ничего не гарантирует.
Но опасения есть.
И большие.

Al Capone 30.08.2019 14:01

Цитата:

Сообщение от KalleL
Ну по моему рядовой болельщик и должен интересоваться спортивной составляющей, а управление, анализ работы верхушки это для тех у кого в жизни мало забот или комплексы какие-то, хоть на форуме можно почувствовать свою важность

Под спортивной составляющей я имел в виду счет на табло. Любой ценой. Если рядовые болельщики должны интересоваться только этим.... может им будет достаточно выгрузки с результатами очередного тура, чтобы принять решения за какую команду болеть?

Цитата:

Сообщение от Xavitos
Будет очень обидно, если Лео пролетит мимо 6 ЗМ только лишь из за одного матча. Очевидно, что выход в финал бы в ЛЧ гарантировал бы Лео Золотой мяч. Но уже ничего не изменишь.

А какой вообще смысл в этом ЗМ? Очередная статуэтка на полке

-Superman- 30.08.2019 14:28

Мундо пишет, что мы выходим из переговоров по Неймару, потому что ПСЖ слишком охуевают с требованиями. Сделка практически точно исключена, если только не произойдет что-то чрезвычайное в последние часы трансферного окна. :pivo:

KalleL 30.08.2019 14:32

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Мундо пишет, что мы выходим из переговоров по Неймару, потому что ПСЖ слишком охуевают с требованиями. Сделка практически точно исключена, если только не произойдет что-то чрезвычайное в последние часы трансферного окна.

Аллилуйя ! :bowdown:

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Под спортивной составляющей я имел в виду счет на табло. Любой ценой.

Значит я неправильно тебя понял, такой формат это конечно треш, не спорю

Skiper93 30.08.2019 14:33

Цитата:

Сообщение от Al Capone
А какой вообще смысл в этом ЗМ? Очередная статуэтка на полке


Ну да, действительно))
Это не просто "статуэтка".
Это символ. Символ и показатель того, что ты лучший футболист мира.
Забываются сезоны, голы, ассисты, но награды остаются.

Более того - получение 6-го ЗМ означает, что ты единоличный лидер.
Ты не делишь первое место с каким-то португальским парнем, которого, почему-то, часть населения считает лучшим.
А ты, наконец, заслуженно, остаешься один.
Лучший.
Величайший футболист в истории.
Единственный, кто смог завоевать 6 Золотых мячей.

Al Capone 30.08.2019 14:51

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Ну да, действительно))
Это не просто "статуэтка".
Это символ. Символ и показатель того, что ты лучший футболист мира.
Забываются сезоны, голы, ассисты, но награды остаются.

Более того - получение 6-го ЗМ означает, что ты единоличный лидер.
Ты не делишь первое место с каким-то португальским парнем, которого, почему-то, часть населения считает лучшим.
А ты, наконец, заслуженно, остаешься один.
Лучший.
Величайший футболист в истории.
Единственный, кто смог завоевать 6 Золотых мячей.

Не знаю... свод субьективных оценок футбольных функционеров, их личное мнение, которое может иметь весьма странное обоснование, и зачем тебе понимание, что ты лучший футболист планеты? Когда стотысячный стадион поет твое имя, или ты забиваешь важнейший гол сезона, как Иньеста Челси - разве это не важнее золотого мяча? Разве вручение позолоченной статуэтки и их общее кол-во на одну больше, чем у другого парня - делает тебя более счастливым?
И не все голы, ассисты и сезоны забываются! Ты забыл гол Месси головой МЮ? гол Иньесты Челси? Сезон, когда Барса выиграла абсолютно все трофеи? Деклассирование Реала на Саньяго Бернабеу с Пепом? 6-1 с ПСЖ? Разве не ради этого мы смотрим футбол?
Ты хочешь сказать, что это все забывается, а 6 ЗМ остается в памяти?
Понятно, что должны быть какие то награды, грамоты и т.д., но их ценность, на мой взгляд, крайне преувеличена.

Kaspers 30.08.2019 14:56

Да, по Неймару всё ухудшилось. ПСЖ просит уже 215 мл. Или деньги плюс игроки( Рак и Дембеле). Оба категорически не хотят туда переходить.

divinum 30.08.2019 15:28

Вот как надо любить клуб, молодцы Ракитич и Дембеле. Надеюсь, им повысят зп.

Optimus 30.08.2019 16:43

Не ну, 3 игрока +130 млн - это реально дохера. Еще до конца окна есть время, ждем.

Al Capone 30.08.2019 16:57

Может они там в Париже сидят в карты играют и коротают время до завершения трансферного периода? Барто, понимает, что поломаный бразил со своим папой - шилом в заднице и толпой корешей ему вообще не упал за такие бабки, но нужно показать Месси, что идет отчаянный торг за его друга. У Шейхов эти странные ребята как: хорватский пенсионер, молодой распиздяй и еще какой то непонятный перспективный паренек, вообще вызывают смех. А у Тухеля в глазах немой вопрос "нах...я мне эти персонажи?, мы ж вроде ЛЧ хотим выиграть!". Но Нею надо показать, что Барса мало предлагала и не сильно настаивала, поэтому ты реально никому не нужен, лечись и выходи играть. Ну как то так...

Aleks73 30.08.2019 17:29

Вчера стало понятно, что шейхи слишком рациональны.
Юстас написал, что 262млн.евро прямых затрат. С этой точки они не уходят.
А мы на сегодня выбросили 120млн.евро на Дембеля, около 8млн.евро на Тодибо и совсем уже субъективно около 40млн.евро оценивают Ракитича на рынке, а они еще ниже.
Барто полез напролом. Типа 200 и Тодибо с Раком *** с вами! Но, Дембеля берете в аренду с правом выкупа, иначе мы в ведомость не влазим.
А теперь они снова захотели выкупать Дембеля.
За 70. Короче, шейх в отказе.
Мы хотим доплатить 100, а не 130.
Наши игроки на телефонах, но говорят, что в Париж тока с профитом готовы.
Ну, дальше все ясно.
Короче, помучаемся еще около 3 дней.

divinum 30.08.2019 17:40

Не будет Неймара, Нассер не идиот. А вот кто идиот, это общеизвестно.

Ракитич стоил сто лям, теперь сорокет. Сколько он будет стоить в след году? 15? 10? Забудем тот факт, что покупали за 18.

Дембеле, дай Бог, чтобы стоил 60 в след году. И то Барса скинет его таким образом, чтобы выплачивать разницу в зп, просто так нигер не уйдет. А почему уходить то? Жирнейший контракт, ты можешь не соблюдать режим, можешь пороть моменты в полуфинале против Ливера, и тебе за это ничего не будет. Прекрасные закаты Барселоны, пляж рядом. Просто сказка. И я бы не ушел. А тут какой то Тухель заставляет не есть чипсы и колу. Хехе.

И да, к концу еврокарьеры у тебя в Барсе будет куча чашек. Тоже неплохо. Нужно было обменивать на Киммиха с доплатой. После этого цирка никто не возьмет. Ну, может Арсенал какой нить за 50 лям фунтов.

-Superman- 30.08.2019 17:50

Цитата:

Сообщение от divinum
Не будет Неймара, Нассер не идиот.

По мне, так наоборот, круглый идиот. Такой шанс ему лохи предоставили — выгодно избавиться от ноющей, вечно переломанной бразильской примы, которая жрет непомерную зарплату, снимается в сериалах, ездит на вечеринки и портит атмосферу в раздевалке. Шейх короче или слишком тупой, или слишком жадный, или у него действительно комплекс Барселоны после 1-6.

divinum 30.08.2019 17:52

За чистый кэш - может быть. Но в обратном направлении старина Китич и раздолбай не меньший Дембеле. Ней то хоть играть умеет.

Aleks73 30.08.2019 20:57

Миранда на 2 года в Шальке, в аренду.

Aleks73 30.08.2019 22:10

Пишут, что у Фирпо что-то с коленом.
Ну, что с этим офисом происходит?
Есть впечатление, что туда засадили вредителя в сливочной футболке.
Я уже когда-то Барто подозревал, что он на крючке.
Было известно, что этот игрок имеет проблемы со здоровьем. Бетис его легко сдал нам.

Ali G 31.08.2019 00:07

Aleks73, Ты хоть знаешь какое из двух(!) колен у него больное и какое сейчас травмировано?

Ruslan_Z 31.08.2019 02:17

Не сдавал нам Бетис Фирпо легко, а продали за приличные деньги и долго мурыжили.

Aleks73 31.08.2019 07:21

Цитата:

Сообщение от Ali G
Aleks73, Ты хоть знаешь какое из двух(!) колен у него больное и какое сейчас травмировано?

Ребята, вы шо? Вааще уже?
Я думаю, что сейчас в офисе сидят с мыльной задницей и чешут репу, как сказать народу, что у Фирпо левое колено полетело, а Миранда вчера в Шальке укатил.
В Бетисе пьют мате и подбрасывают чемодан с бабками!

Drew 31.08.2019 07:36

Таки травма.


25 апреля 2024 года. Четверг - 17:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot