Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 31.08.2019 10:03

Атака на Неймара продолжается. В операции может принять участие и туринский Ювентус с Дибалой, Дембеле и Ракитичем. Плюс активизировались действия вокруг Умтити.
Стороны обсуждают возможные детали переходов, чтобы Барса таки смогла купить Неймара.
Вчера в игру были втянуты спонсорские кампании, которые могут частично оплатить трансфер.

Aleks73 31.08.2019 10:08

Сам Неймар сидит на чемоданах, так как шейх дал добро на его трансфер, но с условиями на выполнение Барселоной.
Тухель очень хочет Дембеле. В схему, которая его устраивает больше, чем с Дибалой. Тренер уверен, что Дембель при нем снова раскроется.
Вопрос тока один - хочет ли этого сам Дембеле?

divinum 31.08.2019 12:57

У Юстаса как всегда куча движений, а на выходе пук. Не будет Нея.

А Дембеле? Захочет ли он считать калории? Конечно, нет! Как это, отказаться от колы то?

divinum 31.08.2019 13:02

Я пересмотрел промахи Дембеле с Ливером и у меня нехило так бомбануло. Дембелеаут!

Veteran 31.08.2019 13:49

Пишут, что Барто уведомил капитанов и Вальверде о том, что Нея не будет.
Бордас также уведомил об этом Нея, сославшись на завышенные требования ПСЖ.

Drew 31.08.2019 14:05

Я пока воздержусь от хейта Дембеле.

Он лучше и полезнее коута(когда набирает форму после травмы), главное чтоб от травм избавился.

Mixseriys 31.08.2019 14:27

Цитата:

Сообщение от Drew
Я пока воздержусь от хейта Дембеле.

Он лучше и полезнее коута(когда набирает форму после травмы), главное чтоб от травм избавился.


Ну ну. Он как вылечится , как наберет форму и хоть бы как Малкома, за 40 спихнули :)

GERONIMO 31.08.2019 15:08

Как вылечится, как наберет форму и кааааак сломается нахер опять...

Veteran 31.08.2019 15:35

Ненавистники Нея просто обязаны проставиться Усманке - именно он стал камнем преткновения, помешавшим трансферу бразильца

Drew 31.08.2019 15:57

Цитата:

Сообщение от Veteran
Ненавистники Нея просто обязаны проставиться Усманке - именно он стал камнем преткновения, помешавшим трансферу бразильца


Поэтому и не спешу хэйтить) Неймар уже наверное распаковывает чемоданы.:D

Veteran 31.08.2019 16:40

Кстати, Зида нормально так накинул на прессухе по поводу 1-2 «бомб» от Перца под закрытие окна. Про Погба я уже давно думаю, но, главное, чтобы они, гады, Нея не захватили

Aleks73 31.08.2019 17:04

ПСЖ готовится к презентации Ракитича. Это пока все, что известно.

Aleks73 31.08.2019 17:05

Тодибо и Дембеле пока не подтверждают.

Al Capone 31.08.2019 17:28

Жесть вообще, парень на больничке провел год из двух, пластина в кости, а сама кость с трещиной. Предсезонки у него не было, псж он не нужен особо, постоянные скандалы, стоит больше 200млн... В Барсе какие то мазохисты, честное слово

M3ls 31.08.2019 17:42

Вроде пронесло. Много источников пишут, что трансфер сорвался. Ну и отлично.

Один Омар не сдаётся.

Aleks73 31.08.2019 17:43

Подождите немного. Всем уже Неймар надоел с переходом. Может на волне получится хоть Ваню продать.

divinum 31.08.2019 17:45

Есть шанс Эриксена купить? Уход Ракитича поддерживаю.

Kaspers 31.08.2019 22:30

По Неймару, ещё пока ничего не решено. Слишком там многоходовая комбинация, в которой замешано несколько игроков. И не все они, хотят переходить в ПСЖ.

Если Неймару сейчас не возьмут, то придётся ещё до зимы, читать об этом переходе.

Hawkins 31.08.2019 22:31

Мбапе это было бы будущее.сейчас сезон пока мне предстаёт стрёмным.

-Superman- 01.09.2019 00:36

Оффтопик Де Лигт тем временем проваливает очередной матч.

Aleks73 01.09.2019 08:03

Пошла подготовка к последнему раунда переговоров по Неймару. Барса согласилась с ценой за игрока в 262млн.евро, но только с условием включения своих игроков и определения более-менее адекватной рыночной цены за них.
В круг игроков вошли Дембеле, Ракитич, Семеду, Умтити и Тодибо. Причем мы согласны продать 3х из 5. Вариант с Тодибо обозначен как аренда, поэтому этот игрок может быть 4м в сделке, если в нее не попадет Умтити. Сложные расчеты идут, но в целом правильные.

Aleks73 01.09.2019 08:12

Параллельно Барса ищет игрока обороны. И еще пытается закрыть вопросы Рафиньи и Турана.

В целом мы дали адекватный прайс, где оценили Рака в 35млн.евро, Дембеле в 95млн.евро, а годичную аренду Тодибо в 2млн.евро. И согласны доплатить 130млн.евро. При этом сумма наших потерь составит 40млн.евро - экономическая граница, о которой я писал раньше. Шейх считает цену Дембеле в 75млн.евро. И это есть расхождение.
Неймар обсуждает со своими спонсорами погашение этой двадцатки, как добровольный взнос.
Посмотрим. Совсем чуть-чуть.

divinum 01.09.2019 10:52

Слишком сложная сделка, слишком много переменных и очень мало времени. Ничего не произойдет.

Veteran 01.09.2019 10:59

Цитата:

Сообщение от divinum
Слишком сложная сделка, слишком много переменных и очень мало времени. Ничего не произойдет.

Тоже, уверен, что уже ничего не произойдет.
Уже пошли разговоры о том, что Ней предупредил, как наших игроков, так и ПСЖ о том, что остается в Париже еще, как минимум, на год.
Видимо, шейхи реально, с самого начала, просто *бали мозги Барто и Ко.

Ну, или Барто делал то же самое с нашими мозгами. Леонардо ведь сказал о том, что первое предложение от Клуба получили только 27 августа.

Aleks73 01.09.2019 11:17

Так и хорошо, что не купим на ужасных финансовых условиях и при действующем штабе! Еще лучше, если успеем сегодня - завтра продать кого-то!

Andre3000 01.09.2019 11:47

Уже пишут, что Рак согласовал все с ПСЖ и не хочет больше оставаться в клубе, особенно после того, как посидел на лавке три матча подряд. Имхо надо его сплавлять и брать кого-то, или оставлять Рафу с продлением контракта.

divinum 01.09.2019 12:10

Не по теме, но посмотрел я на хваленых Де Лихта и Кулибали, Пике за такое четвертовали бы. Пусть Лангле и дальше играет.

Давно было понятно, что Рака надо сплавлять и брать Эриксена. Но не верю, что Ивана сплавят.

Aleks73 01.09.2019 12:12

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Уже пишут, что Рак согласовал все с ПСЖ и не хочет больше оставаться в клубе, особенно после того, как посидел на лавке три матча подряд. Имхо надо его сплавлять и брать кого-то, или оставлять Рафу с продлением контракта.

Пусть едет к другу Неймару!
Рафинью тоже можно продать еще в Фенер!
Лучше попробовать купить Де Бека или Эриксена. Хотя мадрид не спит.

Tixon 01.09.2019 13:59

Эриксен ниже позиции 10 игрок чуть лучше чем заурядный. Поэтому не вижу паралелей между продажей Ракитича и покупкой датча.

Aleks73 01.09.2019 15:14

В последние полтора дня трансферного окна мы хотим продать троих футболистов. Это Ракитич, Рафинья и Туран. Пока история движется не очень удачно по всем троим. В Париже сейчас решают брать ли Ваню и договариваются об аренде Паредеса в Бетис. Фенер дает за Рафинью 12, мы хотим 15. Турана пробуем таки оформить навсегда в Истанбул.
Ювентус по Ракитичу тоже тут как тут.

Hovhannes 01.09.2019 15:30

Судя по последним новостям Ракитич на 99% покинет Барсу, Рафинья не совсем понятно нужен он или нет, Туран ясное дело нужно избавляться любым способом. Лично мне хотелось бы чтоб дали шанс Тодибо, парень перспективный и может стать сильным ЦЗ.

divinum 01.09.2019 15:31

Когда сломается Рафа это вопрос времени. Так что не стоит он тех 15и лям, хотя и играет(когда здоров) лямов на 40 минимум.

Andre3000 01.09.2019 18:54

Юве готов забрать Умку и Рака, причем за хорвата дает 25+10 мнн бонусами, а за Умку готов раскошелиться аж на 40+10 млн евро бонусами...

Andre3000 01.09.2019 19:10

Также Юве готов к обмену игроками, а именно, готов обратно отправить Бентанкура, Эмре Джана, Матьюди, Бернардески и Риони. Те хотят забрать одного из лучших игроков прошедшего ЧМ, а также просто чемпиона мира, а обратно ненужное говно спихнуть. Хм, а Барто ведь может и клюнуть на такую замануху!:D

Andre3000 01.09.2019 21:54

Руководство ПСЖ сейчас пытается договориться с фанатами и особенно с ультрас по поводу "дела Неймара". Еще более месяца назад несколько группировок болельщиков заявили, что Неймару не место в клубе, но тогда были все уверены в его уходе. Теперь же Леонардо боится, что Ней просто психанет из-за того, что болельщики готовят против игрока акции на стадионе и вне его...

-Priyatel- 01.09.2019 22:03

Andre3000 весь бред,который ты тут скидываешь все это время по трансферам,на деле оказывается обычным пустозвонством.Я не удивлюсь,если ты сидишь и сам все это сочиняешь,сказочник)Да,и чтобы ты не упомянул в конце каждой своей новости президента Барселоны-событие крайне редкое)Что ж ты такой влюбленный в него?!
Какие только источники я не читал,но твоей писанины нигде не встречал.Для кого ты тут стараешься,понять не могу.К счастью ,один день остался,чтобы больше не видеть твоих трудов тут.

GERONIMO 01.09.2019 23:13

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Руководство ПСЖ сейчас пытается договориться с фанатами и особенно с ультрас по поводу "дела Неймара". Еще более месяца назад несколько группировок болельщиков заявили, что Неймару не место в клубе, но тогда были все уверены в его уходе. Теперь же Леонардо боится, что Ней просто психанет из-за того, что болельщики готовят против игрока акции на стадионе и вне его...


А вот в это я вполне готов поверить. Я хз как Неймару надо играть и насколько результативным быть, чтобы болельщики его простили.

M3ls 01.09.2019 23:15

Цитата:

Сообщение от -Priyatel-
Andre3000 весь бред,который ты тут скидываешь все это время по трансферам,на деле оказывается обычным пустозвонством.Я не удивлюсь,если ты сидишь и сам все это сочиняешь,сказочник)Да,и чтобы ты не упомянул в конце каждой своей новости президента Барселоны-событие крайне редкое)Что ж ты такой влюбленный в него?!
Какие только источники я не читал,но твоей писанины нигде не встречал.Для кого ты тут стараешься,понять не могу.К счастью ,один день остался,чтобы больше не видеть твоих трудов тут.


Это не Andre3000 пишет, а ДиМарцио.

https://matchtv.ru/articles/gianluca...rzio-interview

Полистай его твиттер, там найдёшь эту новость.

-Superman- 01.09.2019 23:46

Цитата:

Сообщение от M3ls
Полистай его твиттер, там найдёшь эту новость.

У Ди Марцио ничего подобного нет, я на него подписан. И в твиттере в принципе сижу сутками. Мне тоже интересны источники Андрея, с удовольствием пополнил бы базу.

Optimus 02.09.2019 00:11

Ди Марцио - тот еще источник. Он уже в четверг объявил о подписании Неймара.


26 апреля 2024 года. Пятница - 02:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot