Форум - ФК Ростов
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Российский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   ФК Ростов (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=300)

LaVinG 17.12.2006 15:22

ФК Ростов
 
Отзовитесь те, кто хоть как-то симпатизирует моей любимой команде

danielle 01.01.2007 19:32

Я симпатизирую Ростову.Есть кто нибудь еще?

Cule 01.01.2007 19:36

ДА! всетаки Ростов команда из родного мне города! но то что происходит с ней в последнее время... Эх, Андреева надо возвращать!!!

Zuli 07.01.2007 16:48

Да, Андреев не нужен,пусть отдохнет!!!

LaVinG 17.01.2007 22:46

"Ростов" уступил с минимальным счетом "Металлисту"

"Ростов" на сборе в Эмиратах провел первый контрольный матч в этом году. Подопечные Сергея Балахнина уступили харьковскому "Металлисту" со счетом 0:1, сообщает официальный сайт ростовчан.

"Ростов": Близнюк (Герус, 46), Могилевский, Вьештица, Горак (Бендзь, 46), Крушчич (Григолава, 46), Бурченко (Данцев, 46), Осинов (Калашников, 46), Бочков, Калачев (Белецкий, 46), Каньенда (Гарбуз, 46), Бузникин (Виноградов, 46).

"Металлист": Боровик, Бордиян (Хомин, 46), Обрадович, Бабич, Ганчаржик, Слюсар, Валяев, Папа Гуйе, Данилов, Нвоха, Фомин (Давыдов, 46).

Главный тренер "Ростова" Сергей Балахнин поделился своим мнением о матче.

- Сергей Николаевич, поскольку играли матч двумя составами, то давайте начнем с игры номинальной основы. Как оцениваете первые 45 минут?
- Для первого матча сыграли нормально. Можно было лучше, но видно, что ребята еще не втянулись в игровой тонус. Выделять и ругать никого не буду, хотя кандидатуры и на то и на другое имеются.

- Были возможности забить?
- Да. Три наших против одной у харьковчан. Но Калачеву и Каньенде не хватило точности, а Бузникину везения.

- В перерыве вы заменили практически всех. Что не получилось у второго состава?
- Если относится к этой тренировочной игре серьезно, то не хватало скорости. Но мы ведь над этим компонентом еще и не работаем. А без движения сложно создавать моменты и забивать.

- А как пропустили?
- В середине второго тайма их нападающий выиграл верховую борьбу и мощно пробил с разворота в самый угол. Кстати, это был первый и единственный удар в створ ворот за весь второй тайм.

- Как соперник?
- Могу сказать, что "Металлист" закономерно идет на третьем месте чемпионата Украины.

17 января, среда. 19:42
Источник: Официальный сайт ФК "Ростов"

LaVinG 17.01.2007 22:57

"Ростов" подписал форварда "Крыльев Советов"

Нападающий Сергей Виноградов пополнил состав "Ростова". Как сообщает официальный сайт донского клуба, 25-летний форвард уже прибыл в расположение «Ростова» на сбор в Эмираты. Добавим, что предыдущие пять сезонов Виноградов провел за самарские "Крылья Советов".

Cule 23.01.2007 18:08

Да без Переса как-то не очень...А вот насчет Близнюка я подумал бы! Заиграет ли...

LaVinG 24.01.2007 01:10

Видеои, Ростов купил Виноградова. одно радует, что хоть Гогниева и Переса послали в жо.
А пока что новичков не много
Близнюк
Герус
Горак
Виноградов
Могилевский.
Отмечу, что Горак и Близнюк в различные годы выступали за Ростов

Mix 24.01.2007 07:15

Цитата:

Сообщение от Lev@ntrop
...одно радует, что хоть Гогниева и Переса послали в жо...

Гогниева? Почему? Очень классный игрок, забивной, в любом клубе приживается и делает свое дело...

G.M.B. 24.01.2007 19:13

uvar-77, да куда там!Бузникину в десткий сад надо воспитыватся заново!А в Виноградове я уверен ты не расстроишся-оч неплохой игрок!
Кста ятож болелаРоства и живу в Ростове!Хажу почти на каждый матч особенно на ЦСКА,Спартак,Зенит!:pivo: :krutoe:

Cule 24.01.2007 21:24

Цитата:

Сообщение от G.M.B.
uvar-77, да куда там!Бузникину в десткий сад надо воспитыватся заново!А в Виноградове я уверен ты не расстроишся-оч неплохой игрок!
Кста ятож болелаРоства и живу в Ростове!Хажу почти на каждый матч особенно на ЦСКА,Спартак,Зенит!:pivo: :krutoe:

МАЛАДЕЦ!!! Я бы хотел узнать какие цели ставятся перед командой в этом году?

uvar-77 24.01.2007 22:42

К сожалению Винограда не видел в деле.Бузникин в этом году будет одним из лучших.Он всегда играет отлично когда контракт заканчивается...))) Думаю место наше на сегодняшний день 10-11.

LaVinG 24.01.2007 23:14

Потеряли Танасьевича, Лайзанса. основники наши. но ниче, надеюсь мы заиграем хорошо
to GMB
я тоже был и на Зените и ЦСКА И СПАРТАКЕ. Пропустил тока локо. а так почяти на всех матчах был.

uvar-77 25.01.2007 02:09

Сомневаюсь,что потеряли Лайзанса....Пользы от него было мало,да и не хотел он играть в Ростове.За сборную бился,а за клуб к сожалению далеко не всегда.Танаса жаль,но зато пришёл Горак и Вьештица.Сожалею,что контракт с крысами сегодня подписал Бут....(((

G.M.B. 25.01.2007 16:08

uvar-77, про Юриса согласен!Хотя я читал типа тренер сказал что он много чем помог и был почти лучшим в команде!
И есчо вот про Бузю

Информация о том, что палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков 17 января сняла запрет на регистрацию новых футболистов с «Ростова», основываясь на погашении задолженности перед футболистом Максимом Бузникиным, неточна. За комментариями мы обратились к генеральному директору донского клуба Рохусу Шоху.

- Запрет на регистрацию снят в связи с тем, что между нами и Максимом найден компромисс. Он больше не имеет претензий к клубу, полностью признав нашу юридическую правоту в отношении применимых к нему штрафных санкций. Мы не копейки ему не вернули, и он сам с этим согласился.
Хочу подчеркнуть, что его мастерство никто не подвергал сомнению. Другое дело, что отдача от его игры была не на том уровне, как бы нам хотелось. Я очень надеюсь, что в этом году он будет тем Бузникиным, которого знает вся Россия. Кстати, по словам Балахнина, сейчас Максим на сборах в Эмиратах выкладывается как настоящий лидер атаки.

а вот ещё обидно то что потеряли Йована
, а вот за Гогу и Лайзанса совсем не жалко!

uvar-77 25.01.2007 18:32

Также не жалко:Баги,Гутьереса,Орлова,Бурмистрова.
Про Переса этого не скажу,но замену подобрать думаю сможем без проблем.Главное что в центре Миша Осинов остался.Кстати после матча с Лохо, он подарил мне свою майку.В коллекции это уже вторая его.:pivo:

G.M.B. 25.01.2007 19:24

uvar-77, везёт!


:noflud: :pred:

uvar-77 26.01.2007 00:38

Согласен.Для меня это ценный подарок.

G.M.B. 29.01.2007 21:22

кста первый раз слышу фамилию Могилевский!Интерсено прижевётся ли он у нас в Ростове или нет??

uvar-77 30.01.2007 22:00

Про Могилевского трудно что сказать.Парень способный,Ярцевым однажды приглашался в сборную.Будем надеяться...))
Сегодня выиграли в тов. матч у Сконто.С Победой!:krutoe:

Let's win Primera 20.03.2007 13:07

Проиграли Зениту. В первом тайме по делу, но во втором тайме шансы были и на победу. Ну не везло, где-то не хватило класса, а так в прочем, результат не сильно огорчил, учитывая, что в прошлом году было 1-3.

DenFanBarca 31.05.2007 13:39

Про "Ростов" могу говорить только хорошее! Поскольку мой отец за ростовчан болеет с детства...сам-то он именно в Ростове родился и провел детство. Так что: респект вашему клубу!

P.S. Жаль, что в городе у вас не любят нас, москвичей... :war:

uvar-77 20.07.2007 20:23

Был на этом матче.Питерцы проявили гостеприимность.....,продав гостевой сектор.В итоге нас 150 чел расположилось на 5 рядах,примерно на 1 месте 2-3 человека.Стоим как цапли на одной ноге под непрекращающемся дожде.Об игре не хочется говорить.Многие надеюсь видели.

Overmarsik 19.08.2007 19:12

Кто как оценивает трансферы клуба в межсезонке?
ГК Краль
ЗАЩ Трусевич, Джиоев
П/ЗАЩ Надь
НАП Данишевский, Пошкус

Тока Пошкус пока себя хоть как-то показывает. А Надь пока неуверенно играет. Странно, ему 32 года, опытный игрок...

uvar-77 29.08.2007 10:30

Теперь Пердив.Без вариантов.(((

Рататуй 30.08.2007 23:28

Первый дивизион ждет. Еще Старкова из Локо взяли...

Nookie 03.09.2007 13:46

Я не очень люблю Ростов, болею за СКА. Хотя по идее, мне должен нравится и ЦСКА, но нет. Я просто в выборе Ростов или Ска выбрала СКА. Там билеты дешевле)))) Вот опустится Ростов в первую лигу, буду ходить и на Ростов и на СКА. Шарфы обоих клубов уже прикупила...)))

Marchello 04.09.2007 20:42

Интересно , сумет ли Ростов одержать хотя бы одну победу в сезоне;)

Mix 05.09.2007 00:19

Цитата:

Сообщение от Marchello
Интересно , сумет ли Ростов одержать хотя бы одну победу в сезоне

А точнее сумеет ли одержать вторую победу в сезоне ;) У них вроде есть одна победа, над КС в Куйбышеве...

TOTTI 05.09.2007 14:20

Я думаю что смогут,моменты очень хорошие есть,например в матче с ЛОКО 3 или 4 раза по перекладине попали!невезёт немного

Cule 05.09.2007 15:04

Nookie, смотри чтоб тебя Федос не убил... :) он девушек не любит которые за Ростов болеют ;)
Marchello, Одну одержал...
А вообще, Сельмаш Рулит!!! Ростов - стал мертвым, а вот Когда был еще РСМ, и Андреев главным тренером :) Даже с Юве играли, да и вообще игра была...

Marchello 05.09.2007 19:02

Цитата:

Сообщение от Mix
А точнее сумеет ли одержать вторую победу в сезоне ;) У них вроде есть одна победа, над КС в Куйбышеве...


Точно . Ну тогда : сумеет ли Ростов одержать первую победу дома ?

ДжаZ-man 17.09.2007 23:10

Сумеет, я уверен!

uvar-77 11.10.2007 16:39

Увы..В след. сезоне будет совсем другая команда.Жаль....

ДжаZ-man 23.10.2007 01:38

Черт... Жаль... Ну что ж... Пердив.... Другая команда.. Другие бабки... 2 дерби со СКА... дешевле билеты... больше домашних игр... Ждемс...

Cule 23.10.2007 10:29

если СКА не вылетит :) я бы вообще вход на стадион бесплатный сделал за пердив!!! позорище...:anger:

ДжаZ-man 23.10.2007 12:01

Cule,
я уверен, что не вылетит...
про билеты.. сам то понимаешь, что это невозможно?
З.Ы. Ска проведет две последние домашние игры на Олимп-2
Против Динамо Брянск(обидчика Ростова в КР) и еще кого-то

Cule 23.10.2007 12:40

ох и надерутся же фаны в следующем году... ;)

uvar-77 30.10.2007 22:42

СКА пока может только мечтать о дерби с Ростовом.

LAOS 02.11.2007 10:19

мне кажется что фк Ростов в следующем году не выйдет в Премьер - Лигу , может его постигнит учесть фк Торпедо , и ему придется задержатся там на несколько лет :unsure:


16 мая 2024 года. Четверг - 09:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot