Форум - Чем вы сегодня отличились
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Чем вы сегодня отличились (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1107)

Kila 04.06.2007 22:03

Чем вы сегодня отличились
 
Я сегодня хакнул аську Stаsio, а дело было так.
Сегодня я вышел первый день на работу после трехнедельного отпуска, включаю комп, запускаю qip и ***к, он говорит, что обслуживание моего профиля приостановлено. Я сижу фтыкаю от а*** в монитор минуты 2, потом нахожу выход. Захожу на форум и пишу личные сообщения, находящимся на нем юзерам (тем, которых знаю, и тем, которые знают мою асю) с просьбой написать мне мой номер аськи. Catala так и не ответил, Egorka тоже, и тут на форуме появился Стас )))) (как вспомню так удержаться от смеха не могу). Пишу я значит ему в личку сообщение, типа "Привет, пришли мне номер моей аськи, я проипал его", он отреагировал на мое сообщение быстро, даже очень - это его и подвело :finest: :finest: :finest: . Дело в том, уважаемые форумчане, что он прислал мне номер аси, но только не мой, а свой, а так как я свой забыл/проипал, как хотите так и думайте, то не придал этому особого значения. Все, я счастливый и довольный, ввожу, присланный мне Стасом номер аськи, СВОЙ ПАРОЛЬ, и тут мой а*** продолжается, загружается список контактов, очень маленький (у меня около 100 контактов, ебать, надо чистку устроить), а тут хрень контактов на 20, но больше всего меня поразило то, что я вижу сам себя (контакт Lawyer) в оффлайне, и тут я падаю патстол, понимая, что я взъебал аську Стаса, но, я не растерялся, я взял свой контакт из оффлайна, вошел в qip и фсе заработало, конечно, я тутже поменял свой пароль, Стас тоже, поржали мы с ним и фсе нормально. :finest: :finest: :finest:

З.Ы.
Дорогие комрады!!!!!! поменяйте свой пароль 123456 на более защищенный, ибо вы ни*** не застрахованы от такой фигни
З.Ы.Ы.
Всегда указывайте номер своей аси в своем профиле на форуме, в конце концов от долбоебов, стучащих к вам так просто, поможет избавиться список игнорирования, зато бля, вы никогда не проебете номер своего ICQ, вот так уважаемые комрады.

bardino 04.06.2007 22:31

ктоздесь?:gr:

Egorka 05.06.2007 06:34

Ха-ха, Лайер красавчег... Че вчера не рассказал?? Я думал просто проипал и фсё... А самое лучшее - выучите свой номер и пароль и все будет нормально (К Лайеру не относится - мы друг друга понили) :yo:

Vityok_D 29.06.2007 05:50

А я только что отпразнывал впускной. Я чуть чуть пьяный :pivo: :pivo: не ( до такой степени чтобы промахиватся по кнопкам ). Но выпускной мне понравился очнь. Гы! Теперь я не школьнег. Прикольно.:yo:

Pliushevyj 29.06.2007 05:55

Поздравляю!а чё так рано пришёл?:unsure: етоже выпускной.надо было со всеми погулять до утра,а потом восход солнца на море встретить.да и с девчёнками намутить.;) :pivo: :yo:
Я вот тзохе сижу у компа ,у нас уже 4 утра,сегодня иду на брата выпускной!надеюсь будет круто.
себя вспомню 7 лет назад.:finest:

Vityok_D 29.06.2007 06:18

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
Поздравляю!а чё так рано пришёл?:unsure: етоже выпускной.надо было со всеми погулять до утра,а потом восход солнца на море встретить.да и с девчёнками намутить.;) :pivo: :yo:
Я вот тзохе сижу у компа ,у нас уже 4 утра,сегодня иду на брата выпускной!надеюсь будет круто.
себя вспомню 7 лет назад.:finest:

Я тож хотел до расвета гулять. Проблема всеже есть :
1) У нас нету моря чтобы встречать рассвет.
2) Мыза полтара часа выпили на 5-х 4 литра вина. И еще немного водки. Я еще както не привык к такому количеству алкоголя. ;) На вопрос от родителей или я пьяный я сказал " незнаю ":finest: ( ничего другого в голову не пришло;) :sorry: ). Так что выпуск немного укоротился. Но ничего я завтра вечером иду доганять то что недогнал на выпуске . Мы с друзьями еще отразнуем .:krut:
Да чуть не забыл я за Барсу 3 тоста выпил.:barca2: А потом спьяну с другом начали гимн петь.:finest: Пох что нас нихто неонял. Всеравно все пьяные были.

Always in noise 29.06.2007 08:00

А я тока пришол с выпускного,был и расвет в порту и теплое тело в объятьях и бутылка "Одесса"золотого и много проиятного,поздравляю всех выпускников,Респект вам всем...

Vityok_D 29.06.2007 12:24

Always in noise, поздравляю.:yo: Ты теперь тож уже не школьнег.:clap: :good:

Messi 29.06.2007 12:47

XAVI№6, теперь ты не школьник, теперь ты алкаголик....
полный курс начинающего алкаголика пройден....
предлогаю курс реабелитации за счёт государства ... в плюсах: еда, одежда, койко-место, баня, бесплатный тренажёрный зал.
минусы: кирзовые сапоги, старший лейтенант....

Vityok_D 29.06.2007 12:57

Цитата:

Сообщение от Messi
теперь ты не школьник, теперь ты алкаголик....

Прикольно. А я в етом году пью только 4-й раз.
Цитата:

Сообщение от Messi
предлогаю курс реабелитации за счёт государства ... в плюсах: еда, одежда, койко-место, баня, бесплатный тренажёрный зал.
минусы: кирзовые сапоги, старший лейтенант....

Неее. Спасибо конечно но я както в институт поступил и меня на ети курсы невозьмут.:krut: :perekur:


28 марта 2024 года. Четверг - 13:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot