Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Barcelonia 31.05.2009 15:51

Цитата:

Сообщение от Catala
16 августа первый матч с Атлетиком на Суперкопу на Сан Мамес.
23 августа ответный матч с Атлетиком на Камп Ноу.


Catala, а разве за суперкубок не с меренгами играем? Тут вроде на форуме еше в феврале говорили если мы кубок берем то со 2-й командой Чемпа играем?:unsure:

Цитата:

Сообщение от Catala
Пеп по собственному желанию сократил свой отпуск на месяц и он начнет готовиться к следующему сезону через две недели. Гордитесь нашим тренером, такого больше нет.


Красава Пэп!! Да следуюшии год будет еше сложнее! Так что без длинной скамьи не обойтис!

Mr. Good Cat 31.05.2009 19:46

наконец-то я добрался до компа и могу высказаться по поводу прошедшего сезона:
;fl; Победитель Примеры сезона 2008-2009 :winner:
;fl; Обладатель Кубка Испании сезона 2008-2009 :winner:
;fl; Обладатель Кубка Лиги Чемпионов сезона 2008-2009 :winner:
как говориться, No comments!!!

Поздравляю абсолютно всех: игроков, тренеров, руководство, мед. персонал, тех. персонал... газонокосильщиков и парковщиков стадиона "Камп Ноу" и кончено же фанов и болельщиков этой команды, чье сине-гранатовое сердце бьется в ритме БАРСЕЛОНЫ!!!

Viva Barcelona!!! ;pr;

Foxi 31.05.2009 21:54

Цитата:

Сообщение от Catala
Месси, Туре, Абидаль, Анри, Глеб, Кейта скорей всего будут играть в своих сборных

http://barca.ru/usernews/1000 - Анри из-за травмы не сыграет с Нигерией и Турцией.

Ru1979 02.06.2009 00:27

shama95,
Цитата:

Сообщение от shama95
Извените, что может не в тему, но мне непросвещонному всегда было интересно, почему кэп-Пуйоль, а не Хави, ведь он на год раньше начел в Барсе играть


Mr. 1058 1077 1085 1100 ,
Цитата:

Сообщение от Mr. 1058 1077 1085 1100
Потому, что команда так выбрала, капитан и вице капитаны Барсы выбираются командным голосованием.


Вообще-то капитан в Барсе определяется по наибольшему числу проведенных матчей за клуб.

D1MSon 02.06.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Вообще-то капитан в Барсе определяется по наибольшему числу проведенных матчей за клуб.

А по-моему это определяется путем общекомандного голосования.

Catala 02.06.2009 00:40

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Вообще-то капитан в Барсе определяется по наибольшему числу проведенных матчей за клуб.

Нет конечно, его выбирают.

tuuliky 02.06.2009 00:44

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Вообще-то капитан в Барсе определяется по наибольшему числу проведенных матчей за клуб.

Дратуйти, это с какого ж это перепугу? Хочешь сказать, что в следующем году первым капитаном будет Вальдес?

В каких-то командах капитана избирает тренер, но у нас давным-давно, если не ошибаюсь, капитана избирают по пионерски - голосованием. По количеству голосов за каждого игрока, он становится первым, вторым, третьим и так далее капитаном. В этом сезоне расклад был такой - Пуйоль, Хави, Вальдес, Иньеста, Это`о, Маркез, Месси, Йоркера - ня

Foxara 02.06.2009 00:53

Вообще была такая "традиция" в Примере. Но вроде как уже давновато от неё отказались. По-крайней мере Барса, не знаю что там у потенциальных конкурентов.

Catala 02.06.2009 00:59

Цитата:

Сообщение от Foxara
Вообще была такая "традиция" в Примере.

Не слышал, но звучит глупо. У игроков примерно одинаковое кол-во матчей, капитан получает травму и не играет месяц, а в это время его кто-то обгоняет - он теряет повязку в таком случае? Пока новый капитан не травмируется?

Foxara 02.06.2009 01:04

Цитата:

Сообщение от Catala
Не слышал, но звучит глупо. У игроков примерно одинаковое кол-во матчей, капитан получает травму и не играет месяц, а в это время его кто-то обгоняет - он теряет повязку в таком случае? Пока новый капитан не травмируется?

Глупо, но было.

Barcelonia 02.06.2009 13:17

Дель Боске назвал состав на Кубок Конфедераций


Неожиданно, но в состав сборной Испании попало четыре трамированных игрока.

Карлес Пуйоль, Херард Пике, Андрес Иьеста, Давид Силва - эти игроки в списке Дель Боске, несмотря на то, что сейчас находятся в лазарете.

Кубок Конфедераций пройдет в ЮАР с 14-го по 28 июня, так что, футболисты еще могут успеть восстановиться.

Вратари: Касильяс (Реал), Рейна (Ливерпуль), Диего Лопес (Вильярреал)

Защитники: Албиоль, Марчена (оба - Валенсия), Арбелоа (Ливерпуль), Капдевила (Вильярреал), Пике, Пуйоль (оба - Барселона), Серхио Рамос (Реал)

Полузащитники: Хаби Алонсо, Риера (оба - Ливерпуль), Бускетс, Хави, Иньеста (все - Барселона), Касорла (Вильярреал), Сеск (Арсенал), Давид Силва, Мата (оба - Валенсия)

Нападающие: Вилья (Валенсия), Гуиса (Фенербахче), Торрес (Ливерпуль), Льоренте (Атлетик)

Этот Дель Боске сцука хочет загонять наших чемпионов!

Mercus 02.06.2009 13:22

Barcelonia, став чемпионами, они взяли на себя ответственность сильнейших в Испании.

NazimX5 02.06.2009 14:19

Цитата:

Сообщение от Barcelonia
Дель Боске назвал состав на Кубок Конфедераций


Неожиданно, но в состав сборной Испании попало четыре трамированных игрока.

Карлес Пуйоль, Херард Пике, Андрес Иьеста, Давид Силва - эти игроки в списке Дель Боске, несмотря на то, что сейчас находятся в лазарете.

Кубок Конфедераций пройдет в ЮАР с 14-го по 28 июня, так что, футболисты еще могут успеть восстановиться.

Вратари: Касильяс (Реал), Рейна (Ливерпуль), Диего Лопес (Вильярреал)

Защитники: Албиоль, Марчена (оба - Валенсия), Арбелоа (Ливерпуль), Капдевила (Вильярреал), Пике, Пуйоль (оба - Барселона), Серхио Рамос (Реал)

Полузащитники: Хаби Алонсо, Риера (оба - Ливерпуль), Бускетс, Хави, Иньеста (все - Барселона), Касорла (Вильярреал), Сеск (Арсенал), Давид Силва, Мата (оба - Валенсия)

Нападающие: Вилья (Валенсия), Гуиса (Фенербахче), Торрес (Ливерпуль), Льоренте (Атлетик)

Этот Дель Боске сцука хочет загонять наших чемпионов!

Кто нибудь знает, за какие грехи опять нет в сборной Рауля? Он что намного хуже Гуисы?

Ru1979 02.06.2009 17:09

Catala,
Цитата:

Сообщение от Catala
У игроков примерно одинаковое кол-во матчей, капитан получает травму и не играет месяц, а в это время его кто-то обгоняет - он теряет повязку в таком случае?


Вот лидеры по количеству матчей....
Хави 473
Пюйоль 440
Вальдес 307
Иньеста 269
Маркес 219
Этоо 198.........
Примерно одинаковое колиество никак не получается....:)

NazimX5,
Цитата:

Сообщение от NazimX5
Кто нибудь знает, за какие грехи опять нет в сборной Рауля? Он что намного хуже Гуисы?

Вообще-то его там нет давно...и уже никогда не будет....:)

NazimX5 02.06.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от Ru1979
NazimX5,

Вообще-то его там нет давно...и уже никогда не будет....:)

Очень жаль, таких игроков в Испании мало...Могли бы хотя бы прощальный матч в сборной устроить...

Andre3000 02.06.2009 17:31

Как я понял еще и Пике попал в список игроков, чьи контракты будут пересмотрены этим летом...;)

Barcelonia 02.06.2009 21:46

Очень интересная статья про Чемпионов!!

Foxi 02.06.2009 22:51

Цитата:

Сообщение от Catala
16 августа первый матч с Атлетиком на Суперкопу на Сан Мамес.
23 августа ответный матч с Атлетиком на Камп Ноу.

А с Атлетиком не 15 и 18 играем?

KalleL 03.06.2009 02:51

Очень понравилось видео Пепа которое он показал ребятам перед финалом :perekur: молодец, слов нет, придумал на 1000+

Catala 03.06.2009 04:07

Цитата:

Сообщение от Foxi
А с Атлетиком не 15 и 18 играем?

http://www.sport.es/default.asp?idpu...dseccio_PK=803

Цитата:

Сообщение от Catala
Пеп по собственному желанию сократил свой отпуск на месяц и он начнет готовиться к следующему сезону через две недели.

Забыл совсем, в конце концов Пеп отложил/отменил свой отпуск пока Барса не закончит работу на трансферном рынке.

Матч с Гэлэкси будет в 7 утра МСК, с Соундерс в 6:30 утра МСК, Супер Кубок с Шахтером в 22:45 МСК. Ответный матч Суперкопы перенесли на день назад, 22 августа.

Foxara 05.06.2009 14:49

Райк возглавил Галатасарай. Вот чего, а такого я точно от него не ожидал...

Mix 05.06.2009 14:52

Foxara, мда уж, сильно :)

Небольшая реклама: Барселона - 2008/09. Статистика :barca2:

tuuliky 05.06.2009 15:28

Гвардиола категорически отказался от продления своего контракта и соответственно, от улучшения его. Контракт до 2010 года.

По словам нашего великого тренера, он не хочет быть игрушкой ни в чьих руках во время предвыборной компании следующего года и не готов прогнозировать свое будущее в клубе, не зная, кто станет его президентом. Еще раз, мое восхищение, сеньор Гвардиола...

SvDu 05.06.2009 15:52

Стало известно, что Иньеста не будет участвовать в Кубке Конфедераций, он не успеет восстановится от травмы. На восстановление понадобиться 6 - 8 недель.

P.S. Что еще за турнир придумали - Кубок Конфедераций? Только силы игроков выхолащивать, да травмы получать.

Foxara 05.06.2009 16:58

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Гвардиола категорически отказался от продления своего контракта и соответственно, от улучшения его. Контракт до 2010 года. По словам нашего великого тренера, он не хочет быть игрушкой ни в чьих руках во время предвыборной компании следующего года и не готов прогнозировать свое будущее в клубе, не зная, кто станет его президентом. Еще раз, мое восхищение, сеньор Гвардиола...

Объясни мне, каким это образом он может повлиять на выборы, если продлит контракт сейчас, при Лапорте, которого на выборах в кандидатах не будет?:unsure:

tuuliky 05.06.2009 18:03

Foxara, по правде сказать, я сама не очень понимаю. Это не я придумала, это просто перевод.

Выборы будут где-то весной, если мне не изменяет память, так? Контракт Гвардиолы закончится одновременно с мандатом Лапорты. Может быть, имеется в виду то обстоятельство, что пребывая в должности главного тренера дольше чем этот срок, он будет должен как-то проявлять свои симпатии/антипатии и этим могут пользоваться? Не знаю, ничего особо умного в голову не приходит.

Catala 05.06.2009 18:11

Цитата:

Сообщение от Foxara
Объясни мне, каким это образом он может повлиять на выборы, если продлит контракт сейчас, при Лапорте, которого на выборах в кандидатах не будет

Он не хочет брать на себя сейчас какие-то обязательства, так как не знает, какой будет политика и курс нового руководства. А Виланова продлит контракт до 2011.
Выборы пройдут в какой-то день между 10 марта и 10 маем, точно выберут позже. Впервые в истории сосьос смогут голосовать по интернету.

Ежегодное генеральное собрание всех членов совета директоров пройдет 18 августа. Утвердят новый бюджет и обнародуют всю финансовую информацию по прошедшему сезону.

Andre3000 05.06.2009 18:23

Иньеста выбыл на 1,5-2 месяца из-за рецидива травмы бедра, - вот вас и расплата за финал ЛЧ, а до этого рецидив получил и Анри...

tuuliky 05.06.2009 18:36

Кстати, Чики Бегиристайн сделал тоже самое. Он отказался от продления и улучшения условий контакта.

Специально для Флорентино Переса - не все в этом мире продается. Особенно, если это все - Made in Barca.
Подпиши эти двое контракт, не говоря уже об увеличении зарплаты и бонусов, в случае преждевременного расторжения контракта новым президентом в 2010 году, они получили бы нефиговую компенсацию. Но честь для этих людей дороже. Гвозди бы делать из этих людей ;)

D1MSon 05.06.2009 22:47

Милито похоже перенес еще одну операцию на своем бедном правом колене. Операция прошла в Аргентине под бдительным присмотром врача Барсы Рамона Кугата. О сроках восстановления пока ничего не известно.

Cule 06.06.2009 00:02

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Милито похоже перенес еще одну операцию на своем бедном правом колене. Операция прошла в Аргентине под бдительным присмотром врача Барсы Рамона Кугата. О сроках восстановления пока ничего не известно.

уже перенес или только будет операция? Возвращайся, Габи! Пожалуйста...

D1MSon 06.06.2009 00:04

Cule, только предстоит.
У меня с русским языком проблемы просто, я времена путаю;)

Catala 06.06.2009 00:11

Цитата:

Сообщение от Cule
уже перенес или только будет операция? Возвращайся, Габи! Пожалуйста...

А что, Димсон непонятно написал? Операция была артроскопическая, то есть несерьезная, призванная незначительным вмешательством ускорить восстановление.

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Cule, только предстоит.

Почему предстоит? Сделали уже.

Cule 06.06.2009 00:17

Цитата:

Сообщение от Catala
А что, Димсон непонятно написал? Операция была артроскопическая, то есть несерьезная, призванная незначительным вмешательством ускорить восстановление.
Почему предстоит? Сделали уже.

я читал буквально сегодня, что операция только предстоит. поэтому и уточнил ;)
кстати, что-нибудь известно насчет турне Блауграны в этом сезоне? куда и когда команда планирует выдвинуться?

Catala 06.06.2009 00:21

Цитата:

Сообщение от Cule
кстати, что-нибудь известно насчет турне Блауграны в этом сезоне? куда и когда команда планирует выдвинуться?

Я для себя пишу?

Arti88 06.06.2009 00:38

Думаю Милито в этом году мы не увидем. Очень жаль конечно. Выздоравливай))))

Catala 08.06.2009 00:17

Пеп дал сборникам(Месси, Алвеш, Чави, Пуйоль, Пике, Бускетс) еще неделю отдыха и они пропустят Кубок Уэмбли и вернутся только 28 июля.

Andre3000 08.06.2009 00:24

Цитата:

Сообщение от Catala
Пеп дал сборникам(Месси, Алвеш, Чави, Пуйоль, Пике, Бускетс) еще неделю отдыха и они пропустят Кубок Уэмбли и вернутся только 28 июля.


А мог бы Печеньку и поставить на Кубок, все-таки опыта ему нужно набираться как можно больше...

D1MSon 08.06.2009 00:27

Согласен с Андре. Бускетс в сборной лавочник, не шипко напряженное действо для него. На третьесортном турнирчике мог бы и побегать.

Ru1979 08.06.2009 02:40

Подскажите пожалуйста.....
прошла информация, что Лапорта не сможет выставить свою кандидатуру на предстоящих в 2010 голу выборах...почему?
мне казалось, что в Барсе нет ограничений по колтчеству сроков....
И как Нуньес смог быть президентом более 20лет....?


29 апреля 2024 года. Понедельник - 01:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot