Форум - Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2018/19
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Еврокубки (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2018/19 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3392)

Raven85 07.03.2019 09:05

у Муравья сейчас коленки дрожат перед Лионом, после МЮ и Аякса. У Лиона после этих матчей запредельная мотивация будет, впрочем что уж говорить, в прошлом году у Ромы то же самое было с -3 мячей. Андердоги рулят и друг другу пример показывают. По честному особо радости уже не доставляет ЛЧ, после 3 х раз Реала. Кто бы не взял Ушастого, все равно ощущение что берешь в замуж затр....ую и подуставшую девушку/женщину.

За что такое наказание как Муравей на посту Барсы.

Optimus 07.03.2019 10:13

Цитата:

Сообщение от Raven85
у Муравья сейчас коленки дрожат перед Лионом, после МЮ и Аякса. У Лиона после этих матчей запредельная мотивация будет, впрочем что уж говорить, в прошлом году у Ромы то же самое было с -3 мячей. Андердоги рулят и друг другу пример показывают. По честному особо радости уже не доставляет ЛЧ, после 3 х раз Реала. Кто бы не взял Ушастого, все равно ощущение что берешь в замуж затр....ую и подуставшую девушку/женщину.

За что такое наказание как Муравей на посту Барсы.


Наказание - иметь таких болельщиков.

Думаю, тренерский штаб и игроки, видя ситуацию на этой неделе в ЛЧ, должным образом отреагируют и достойно выступят.

AK1983 07.03.2019 10:15

Цитата:

Сообщение от Raven85
у Муравья сейчас коленки дрожат перед Лионом, после МЮ и Аякса. У Лиона после этих матчей запредельная мотивация будет, впрочем что уж говорить, в прошлом году у Ромы то же самое было с -3 мячей. Андердоги рулят и друг другу пример показывают. По честному особо радости уже не доставляет ЛЧ, после 3 х раз Реала. Кто бы не взял Ушастого, все равно ощущение что берешь в замуж затр....ую и подуставшую девушку/женщину.

За что такое наказание как Муравей на посту Барсы.


Я не понимаю как человек которому судя по нику 34 года может писать такие вещи.

divinum 07.03.2019 10:26

У красного мешка было владение меньше 30%, откуда такое восхищение, разве что сделать скидку, что вышли какие то зеленые пацаны никому неизвестные. Это да, но в остальном то? МЮ не Аякс ни разу, у них третий бюджет в мире.

Желаю поймать и покарать этот красный автобус! Забавно будет, канеш, если четыре английских клубов пройдут в след стадию.

Не удивлюсь, если им Порту подсунут. Главное шоб в жеребьевке не встретились две команды одной страны. Аякс Мю тоже будет интересная пара.

Krayzie Barça 07.03.2019 10:28

AK1983, Ему не 34. Это очевидно.

Я вот лично уверен, что мы пройдём Лион без особых проблем. Поэтому даже не мандражую. Лео ману долго копил, будет перфоманс выдавать.

divinum 07.03.2019 10:56

Буффон просто дырка, спрашивается, зачем только брали. Если стрелять себе в ногу, ЛЧ точно не выиграешь.

sergey1986 07.03.2019 11:08

Блин, это какая-то прям детская романтическая ЛЧ, где добро побеждает зло. Потому что для меня вылет Реала, ПСЖ и все-таки, надеюсь, что Роналду прям торжество добра над злом.

Ну а ПСЖ похоже ЛЧ будет всю жизнь учить, то они вылетают потому что ссыкуют и вместо того чтобы рубиться с Барсой приезжают на Камп Ноу, чтобы удержать 4:0, то вылетают потому что рано начали пижонить и показывать какие они охуенные. Возьмите себя в руки, дожмите МЮ парой голов, вместо игры пяточками и все, покажите эффективность как в первом матче, но нет же. Приятно.

Scarrt 07.03.2019 11:09

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Думаю, всё хорошо будет, пройдём Лион. Я уже высказывался, что это у себя в чемпионате французские команды с тройки могут громить и выигрывать всех остальных, на европейской же арене они ноль...

ПСЖ 1:3 МЮ...
Я же говорил, французы ноль. Одни вылетели, других Барса скоро тоже отправит...:krut:

Kaspers 07.03.2019 11:23

Цитата:

Сообщение от divinum
Буффон просто дырка, спрашивается, зачем только брали. Если стрелять себе в ногу, ЛЧ точно не выиграешь.


Для Хайпа. Шейх просто любит всё крутое, не важно, что оно таким было пяток лет назад уже.

Aleks73 07.03.2019 15:11

Объективность не мешает чудесам случаться в ЛЧ.
Для реала они часто были с привкусом заговора в их пользу. Но, есть и ошибки конкурентов. Чудовищные.

Барсе не плохо бы извлекать уроки не вчерашними словами Вальверде, а делами. Я жду когда его хоть один ротационный состав у кого-либо выиграет в ЛаЛиге в начале апреля, например у тонущей Подлодки. Тогда серьезно поговорим за Уши.

А пока трепаться об Ушах для Барсы - пустое дело. Хотя бы до среды.


01 мая 2024 года. Среда - 20:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot