Форум - Реал Мадрид - Барселона (30.01.2013)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2012/13 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Реал Мадрид - Барселона (30.01.2013) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2966)

Mix 25.01.2013 16:29

Реал Мадрид - Барселона (30.01.2013)
 
Спорт пишет что Рамос также пропустит первый матч против Барселоны. Только я никак не могу разобраться каким образом? 5-матчевая дисквалификация заканчивается аккурат к полуфиналу (Осасуна, 3 матча против Валенсии и Хетафе в это воскресенье). Кто-нибудь сможет разъяснить?

ripalexey 25.01.2013 19:15

Так же минус ДиМария, Касильяс, а что там Пепе восстановился?:D

Foxara 25.01.2013 23:26

Цитата:

Сообщение от Mix
Кто-нибудь сможет разъяснить?

Цитата:

Сообщение от новость на спортс.ру
Специфика дисквалификации Рамоса, наложенной на него после матча с «Сельтой», заключается в том, что первые четыре матча из пяти, на которые был дисквалифицирован центральный защитник «Реала», должны идти подряд в календаре, а вот последний пятый матч должен обязательно прийтись на тот турнир, в котором футболист «заработал» дисквалификацию.

Таким образом, первый полуфинальный матч с «Барселоной» Рамосу придётся пропустить, зато он сможет выйти на поле в игре чемпионата против «Хетафе» уже в это воскресенье.


Catala 25.01.2013 23:39

Наверное на спортс.ру объяснили правильно, но я бы затруднился понять. Четыре матча он получил за оскорбление судьи, это четыре календарных матча. Пятый за две желтые в Кубке, поэтому и отбывает в Кубке. Если бы была прямая красная, то было бы 5 календарных матчей.

Матч пропустят Касильяс, Рамос, Пепе, Коэнтрау, Ди Мария.

alx 26.01.2013 00:10

Цитата:

Сообщение от Catala
Касильяс, Рамос, Пепе, Коэнтрау, Ди Мария.

Обезжиренные сливки.

imba.Chingiz 26.01.2013 00:27

То что игру пропустят всякие Рамасы и Пепе, Коэнтраны еще не означает что Барса с легкостью победит.
Зуб даю, что Реал(Маур) будет играть от обороны(автобус) и контратаки. Они будут играть очень грязно, каждая потенциальная атака Барсы будет остановлена мелкими фолами. Надеюсь судья будет беспощаден.

Hovhannes 26.01.2013 01:22

Стечение обстоятельств такое, что предстоящее Классико в 1/2 не такое уж событие. Скажу почему, ввиду того что у Реала много потерь в составе, становится как то не интересно. Но если Барса будет играть сРеалом как с Малагой, то тогда Реал со своими потерями не проиграет на своем поле, а нам всем понятно что Барса просто обязанна победить на Сантьяго Бернабеу. Конечно будет очень приятно оставить Реал без очередного трофея. Смотря на игру Барсы, то вряд ли что то изменится за неделю, так что легкой и окрыленной игры от Барсы я не ожидаю. На данный момент самое не принципиальное Классико будет 3 марта, в рамках чемпионата. Надеюсь все будет хорошо...

RIVALDO 26.01.2013 13:39

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
ввиду того что у Реала много потерь в составе, становится как то не интересно.

Мне например интересно, в недавнем прошлом мы с ними в классико тоже играли с нехеровыми потерями в составе, особенно в защите, из-за чего им и удалось наш рубеж обороны прорвать как раз через бреши отсутствующих основных игроков, теперь занятно будет понаблюдать как они без нескольких своих основных поиграют.

dman1982 26.01.2013 14:53

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
что предстоящее Классико в 1/2 не такое уж событие

Странно. А вы помните, что за последние ЭК у нас с ними отрицательный баланс встреч? 2 ничьи, 2 поражения и всего лишь одна победа(в которой поднасрал Вальдес). Думаю, что наши ребята(и болельщики тоже) должны ждать эти матчи с нетерпением, чтобы восстановить статус кво и напомнить Реалу где его место.


Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Смотря на игру Барсы, то вряд ли что то изменится за неделю

Вы выездные матчи с Малагой внимательно смотрели?
Изменится как минимум, очень важный элемент, позволяющий нам показывать наш высокоскоростной футбол - ГАЗОН. На бернабеу, он, к несчастью для Реала, высшего качества.

Hovhannes 26.01.2013 15:50

Цитата:

Сообщение от dman1982
Странно. А вы помните, что за последние ЭК у нас с ними отрицательный баланс встреч? 2 ничьи, 2 поражения и всего лишь одна победа(в которой поднасрал Вальдес). Думаю, что наши ребята(и болельщики тоже) должны ждать эти матчи с нетерпением, чтобы восстановить статус кво и напомнить Реалу где его место.
Конечно помним))) Вот будет очень хороший шанс подправить статистику)))


Вы выездные матчи с Малагой внимательно смотрели?
Изменится как минимум, очень важный элемент, позволяющий нам показывать наш высокоскоростной футбол - ГАЗОН. На бернабеу, он, к несчастью для Реала, высшего качества.

Что касается игры Барсы, то плохое поле это не первое причина плохой игры. В Лалиге Барса сыграла хорошо,а вот в последнем матче не очень. Были ошибки, которых не должно быть, разрывы между линиями. Даже такой обескровленный Реал, такой игрой не победить. Если у тебя есть такая возможность, просмотри последнюю игру с Малагой, и заметишь те проблемы о который я писал. Реал на нам не простит таких ошибок в обороне, что делали они не однократно...


19 марта 2024 года. Вторник - 11:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot