Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ENRIQUE 28.05.2016 14:01

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Мы отказывались не потому, что это был повод для гордости. А то, что тогда платили за это копейки, плюс все клубы жили почти одинаково. Или проще сказать по средствам. Поэтому 5-7 мл, нам бы ничего не изменили.
А сейчас, когда против тебя борются нефтяные вышки и олигархи, отказаться от 60-80 мл евро в год, это просто утопия. Тут даже гениальный менеджмент ни спасёт.

Тут могу согласиться. Однако мы не сразу кинулись в объятия нефтяных магнатов, был переходный период с Юнисеф, так что эта традиция значила все-таки больше, чем многим кажется. Да, так мы бы не смогли платить Месси больше всех в мире, но он бы все-равно остался? А если нет, то чем он отличается от Роналду?
Еще по поводу букмекерских котировок и продажи футболок. Я стал болеть за Барсу, когда по этому показателю лидировал Реал, что-то я их за это не стал сильно уважать.

Kaspers 28.05.2016 14:12

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Однако мы не сразу кинулись в объятия нефтяных магнатов, был переходный период с Юнисеф, так что эта традиция значила все-таки больше, чем многим кажется.


А ты вспомни, как мы к этому пришли? Первые слухи пошли при Лапорте, он не рискнул на себя гнев каталонцев принимать, оставил кучу долгов Росселю, а тому что оставалось делать? Ну и типо начали с Юнисефа, посмотрели реакцию болел, никто вроде не умер от спонсора на футболке. А потом пошло поехало.
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Да, так мы бы не смогли платить Месси больше всех в мире, но он бы все-равно остался?

Да кто его знает. Все поют о любви к клубу. Но у всех крутейшие контракты с большим количеством нулей. Сейчас это уже, ничего личного, просто бизнес. У нас самая большая зарплатка в мире, не Месси же её всю сжирает.

Aleks73 28.05.2016 15:19

Цены пошли конечно...Наполи Баварии отказал за 40 в Кулибали. Во, бля, жесть!

AK1983 28.05.2016 15:19

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Тут могу согласиться. Однако мы не сразу кинулись в объятия нефтяных магнатов, был переходный период с Юнисеф, так что эта традиция значила все-таки больше, чем многим кажется. Да, так мы бы не смогли платить Месси больше всех в мире, но он бы все-равно остался? А если нет, то чем он отличается от Роналду?
Еще по поводу букмекерских котировок и продажи футболок. Я стал болеть за Барсу, когда по этому показателю лидировал Реал, что-то я их за это не стал сильно уважать.


Эта традиция оказывается ничего не значила, так как прошлым летом сосьес проголосовали за Бартомеу и спонсора на майках, а не за Лапорту и чистые майки.

Aleks73 28.05.2016 15:21

А у нас 60 бюджет. Маур с Пепом у владельцев по 260 заказали. Да, надо бы Барто шевелить булками.

Hovhannes 28.05.2016 15:26

Aleks73,Что и следовало ожидать от манчестерских клубов;)

Kaspers 28.05.2016 16:48

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Цены пошли конечно...Наполи Баварии отказал за 40 в Кулибали. Во, бля, жесть!


Я этому предложению не верю. Они на эту позицию уже Хумма купили, куда им ещё Кулибалли? Его сейчас Арсен торгует, поэтому Наполи просто слухи расспускает, для поднятия цены.

А Бавария сейчас торгует правого защитника, им не до Кулибалли.

Да и вообще, вы чего распереживались? Трансферное лето ещё не началось))) Ещё три месяца впереди:perekur:

Optimus 28.05.2016 23:59

Не, товарищи. Неймара на Гризманна менять не будем:)

GERONIMO 29.05.2016 00:42

А вот Филип Луиса я бы зацепил)

Katalonec18 29.05.2016 01:13

Матье пропускает Евро из за травмы. Рафинья тоже травмировался на тренировке и может пропустить КА. И Лео немного покалечил какой то гондурасовец:D

Ну и пишут что Сампера переведут в основную команду, только непонятно зачем, хотят наверное нового Бартру в полузащите.


27 июля 2024 года. Суббота - 11:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot