Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 09.08.2017 13:54

Друзья, просто ждем. От того, что мы тут сопли каждый день на кулак наматываем ничего не изменится. Осталось ждать 3 недели и либо мы понимаем, что у наших руководителей проеб по всем фронтам (оговорюсь, что не приобретение Коута буду считать проебом), т.к. балласт не продан, сильных не купили, Неймара проебали. Либо наоборот все сносно и мы будем верить, что есть кем побороться.

Хотя оговорюсь, что назначение Вальверде пока вызывает у меня только положительные эмоции и есть шанс все-таки, что он даст новый толчок молодым - Аленья, Деулофеу, Дембеле (если придет).

alx 09.08.2017 13:58

А Балаге точно в курсе, как проходят переговоры? Или он нагнетает обстановку, чтобы расшатать ситуацию?

Veteran 09.08.2017 14:24

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Это не выдумки. У нас денег по-прежнему нет. И ситуацию за ниточки держит парижский погонщик верблюдов. Неймар может и с Генгамом не сыграть. Большое дело? Там все команды дворовые.
Если к пятнице у нас деньжат не будет, то впору объявить об аннулировании трансфера Петуха. Что-то там происходит, о чем мы не знаем. Думаю, что Коута пытается купить Неймар.


Во-первых, есть чек, который все видели. Во-вторых,имеются заявления Барто о том, что полученные деньги будут потрачены, как он сказал, мудро).

Просто, на мой взгляд, складывается впечатление, что либо Барсу, либо конкретно Барто топят в наглую ибо подобного бардака с трансферами не было давно.

При чем, информация, поступающая от разных источников, в том числе и официальных, разнится настолько, что уже самому себе перестаешь верить))).

Kaspers 09.08.2017 14:26

Вчера спецом немного посмотрел рускоязычные форумы болел Ливера, плюс некоторые английские газеты. Там никто не пишет, что Коут должен завтра или послезавтра перейти в Барсу. Все пишут, что есть интерес, но игрок не продаётся.

Каталонская пресса же истерит по поводу перехода, и кормит нас завтраками.
Поэтому, не всё так просто в этом переходе. И вполне возможно Коута у нас не будет.

Veteran 09.08.2017 15:05

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Вчера спецом немного посмотрел рускоязычные форумы болел Ливера, плюс некоторые английские газеты. Там никто не пишет, что Коут должен завтра или послезавтра перейти в Барсу. Все пишут, что есть интерес, но игрок не продаётся.

Каталонская пресса же истерит по поводу перехода, и кормит нас завтраками.
Поэтому, не всё так просто в этом переходе. И вполне возможно Коута у нас не будет.


Тут либо руководство англичан старается раньше времени не огорчать поклонников, либо наши СМИ звездят по указке Барто.

Я рассчитываю на третий вариант: Дембеле и Коут - для отвода глаз от, например, Азара.)

Drew 09.08.2017 15:16

Многоходовка?:D

Andre3000 09.08.2017 15:54

Мне вот интересно, как назвать этих руководителей, которые, как сообщается, отказали Вальверде в его единственной просьба - купить ему Иньиго Мартинеса? Тренер просит игрока, который сейчас стоит более даже доступных денег, чем Лапорт или ещё кто-то! Вот реально, они будут ебать мозг до 31 августа и купят ему нахер не нужного игрока, а потом всех собак на него спустят, типа тренер плохо подготовил состав и все такое. Ушёл один из лидеров клуба, в обороне проблемы,- они же абсолютно ничего не делают, тупо занимаются популизмом, параллельно даже обвиняя легенд клуба в том, что воспитанники не попадают в состав именно по вине лидеров.

Andre3000 09.08.2017 16:13

Кстати, пишут, что есть Согласие Сери из Ниццы и почти есть договорённость с клубом! На кой хер он нужен при Ракитич, Ини и Роберто? Продают Роберто получается? Это игрок именно в зону правого центрального полузащитника!!!

sergey1986 09.08.2017 16:20

Андрюх, ты месяца полтора назад ругался за желание купить Вератти и говорил, что тебе очень нравится Сери. Что случилось?

-Superman- 09.08.2017 16:52

sergey1986, не обращай внимания, человек болеет.


27 июля 2024 года. Суббота - 06:44 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot