Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 07.01.2018 14:58

Шож наше руководство то не продало игроков прежде чем объявить о покупке. Официально мы объявили, что мы готовы на распродажу. Все будут фигню прдлагать, вообще этот трансфер больше в минус клубу чем в плюс, ЛЧ не усилим, бюджет просадили конкретно. Не хотел я высказываться, но поразмыслив понял, что мы в дерьме конкретном. Стоило подождать до лета, продать по нормальной цене лавочников, а не вот это вот. Понятно, что Бразил чем раньше придет, тем лучше, но все-же. И не важно, что деньги не мои, я переживаю за будущее клуба.

Drew 07.01.2018 15:08

Иньеста и Так разгружен, сейчас Дембеле фактически позволяет Иньесте отдыхать, на левый фланг впендериваем СР, против средняков.

divinum 07.01.2018 15:58

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Леви просит у Реала за Кейна 300 мл. УЕФА вообще собирается останавливать эту вакханалию:zol:

Или мы придём к тому, что через пару лет за игрока дадут 500 мл. А потом в итоге этот мыльный пузырь лопнет.


А что ты предлагаешь? Что ТТХ отдал Кейна за 50?

Aleks73 07.01.2018 16:16

Понимаете, Барселона - это еще и яркая картинка на поле, которую создают уникальные игроки. Поэтому приход Коута из этой оперы.
Если купим Мину, то третьим дозаявленным в ЛЧ может стать Давид Костас. По Арнаису вопрос думаю решится положительно к концу месяца. Коут будет во внутреннем ростере.
Есть еще вариант замены Ортолы в списке на Арнаиса по ЛЧ. Не знаю, пропустит ли УЕФА. Это если у нас нарисуется четвертая кандидатура под ЛЧ.
Давно говорю о бардаке в офисе. Арнаиса можно было в августе вместо Ортолы поставить, учитывая либеральную заявку для киперов, где мы нах...воткнули третьего кипера, вместо полевого. Когда можно было заявить тока Штегу и Яспера.

AK1983 07.01.2018 16:17

Цитата:

Сообщение от Drew
Шож наше руководство то не продало игроков прежде чем объявить о покупке. Официально мы объявили, что мы готовы на распродажу. Все будут фигню прдлагать, вообще этот трансфер больше в минус клубу чем в плюс, ЛЧ не усилим, бюджет просадили конкретно. Не хотел я высказываться, но поразмыслив понял, что мы в дерьме конкретном. Стоило подождать до лета, продать по нормальной цене лавочников, а не вот это вот. Понятно, что Бразил чем раньше придет, тем лучше, но все-же. И не важно, что деньги не мои, я переживаю за будущее клуба.


В каком мы дерьме? У нас до такой степени сейчас все ОХРЕНЕНО, что даже не верится, что это все сделал Бартомеу.

Покупка Коутинью зимой это мега ход от Барто, потому что затраты его приобретение идут в финансовый год когда продали Неймара. А это значит, что летом Барселона, а вернее с 1 июля может покупать еще топов за 100 и более лямов.

Единственное, что сейчас необходимо сделать это продать парочку игроков разгрузив зарплатную ведомость.

Kaspers 07.01.2018 16:19

Цитата:

Сообщение от divinum
А что ты предлагаешь? Что ТТХ отдал Кейна за 50?


Это даже не Коут, не говоря уже о Неймаре. Какие нахер 300 за игрока для тока Англии(( Я там понимаю, они немного ёпнулись от денег, но не да такой же степени.

Кстати пошли небольшие слушки, что Ливер хочет вернуть Суареса летом. Если это правда, то стольник пускай дают, и он их.

divinum 07.01.2018 16:37

Кейн на уровне с КдБ, лучшие игроки лиги. Так что он не дешевле Коута точно.

Andre3000 07.01.2018 17:04

Барса уже не знает, как оправдать свою беспомощность в переговорах с Ливером и ту цену, которую она заплатила за переход, - приходится платить и СМИ, чтобы те хоть как-то поспособствовали, и уже пишут, что даже Реал (как тут без него?!) предлагал за кКоута 200 млн евро!:D если бы это было так, бразил бы вперёд ногами туда полетел в чемодане от Луи Вьютон с наилучшими пожеланиями от боссов Ливера!

Sasha1993 07.01.2018 17:11

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Барса уже не знает, как оправдать свою беспомощность в переговорах с Ливером и ту цену, которую она заплатила за переход, - приходится платить и СМИ, чтобы те хоть как-то поспособствовали, и уже пишут, что даже Реал (как тут без него?!) предлагал за кКоута 200 млн евро!:D если бы это было так, бразил бы вперёд ногами туда полетел в чемодане от Луи Вьютон с наилучшими пожеланиями от боссов Ливера!


Это как выдумка о том, что увели Гомеша у Реала:D
Хунта не меняется и продолжает вешать лапшу на уши.

Kaspers 07.01.2018 17:12

Цитата:

Сообщение от divinum
Кейн на уровне с КдБ, лучшие игроки лиги. Так что он не дешевле Коута точно


Посмотрим что это за игрок, если его в итоге Реал сможет вытащить к себе. А пока это игрок местечковый. Пусть и играющий пока прекрасно в этом сезоне.


27 июля 2024 года. Суббота - 10:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot