Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 09.01.2018 19:07

У Роберта Фернандеса заканчивается контракт в июне. Бартомеу по слухам, предложит ему продление:zol:

Aleks73 09.01.2018 21:20

Касперс, Барсе сейчас необходимо продавать, а не играться в аренды. Это все понимают.
Пока Барто еще держит марку на теме аренды с обязательным выкупом. Я волнуюсь за конец месяца, когда что-то нужно будет поджать.
Объективно только Рафинья понятен под чистую аренду.

Kaspers 09.01.2018 21:30

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, Барсе сейчас необходимо продавать, а не играться в аренды. Это все понимают.
Пока Барто еще держит марку на теме аренды с обязательным выкупом. Я волнуюсь за конец месяца, когда что-то нужно будет поджать.


А я знаешь на что надеюсь. Что в принципе наши игроки хорошего класса. Даже Гомеш я уверен способен зажечь, где-нибудь в Англии. И цены мы больно не ломим. Особенно учитывая рынок сегодня.
Поэтому наши игроки интересны другим клубам. Просто покупатели в конец охамели, и хотят вообще халяву. Ну мы к ней их конечно сами приучили. Тока альтернативы нашим игрокам, тоже никто за три копейки не отдаст. Поэтому я думаю рано или поздно, наших игроков возьмут.

По большому счёту горящий вопрос- это Туран, Дуглас. А так впереди чемп. мира, плюс я предполагаю очередные трансферные взрывы на футбольном рынке. Поэтому, я пока не вижу повода, в очередной раз прогибаться под всеми, и раздавать всех игроков бесплатно.

divinum 09.01.2018 21:54

Так проблема в зарплатах. Юнцу сходу дали десять лям. В пять раз больше чем в БД. Жесть жестяная. Очевидно, что клубом руководят дилетанты, как бы не махали перед лицом о статах про доходы. Большинство этих денег съедают зп. Щас состав сильно раздут, по сути деньги на воздух.

Aleks73 10.01.2018 00:01

Зарплаты на рынке тоже растут. Это в недалеком будущем станет вопросом регулирования. Летом зп в Барсе двухлетней давности уже не будут космическими.

Aleks73 10.01.2018 07:32

У нас очень близко подошли договоренности с турками по поводу Арды.
Барса таки хочет его продать. Мы предлагаем его уже за 10млн.евро. Турки с ним лично все согласовали, но стоят на аренде с опцией в 15млн.евро. Мы на обязательном выкупе летом за 10млн.евро. Это нужно держать кулаки.

Andre3000 10.01.2018 10:47

Барса готова отдать Интеру в аренду Равинью с опцией выкупа в 18 млн евро!

МанСити покупает Санчеса за 20 млн фунтов! Кто тут мешок?:D

KalleL 10.01.2018 11:33

Цитата:

Сообщение от Andre3000
МанСити покупает Санчеса за 20 млн фунтов! Кто тут мешок?

А про подписной бонус в 30 лямов фунтов и огромную личку ты промолчал, ты в своем репертуаре

dim_tuncan 10.01.2018 12:30

Да и контракт истекает летом этого года! Это даже удачно Арсенал его продает )

ronixs 10.01.2018 14:08

А учитывая его возраст,успехи с Арсеналом,непопадание сборной на ЧМ так ещё и переплачивает.Кстати всегда удивлялся таким покупкам,видно какой-то кодекс у клубов есть.А так договорился с игроком,полгода подождал и бесплатно забрал.


27 июля 2024 года. Суббота - 03:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot