Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 13.04.2018 12:58

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Есть слушок, что Муравей хочет вернуть Суби, вместо Роберта


Нах, нах, нах. Я конечно понимаю, что на фоне Роберта он гений, но спасибо, не надо.
Кстати тут перед ответкой с Ромой, у Мончи насчёт Барсы спросили, он сказал, что его никто не звал.
Хотя ручная пресса кричала, что он отказал нам.

А Мингуелла есть такой человек известный, сказал что он предлагал Барто Мончи, а тот сказал, куда он в таком случае Роберта денет. Дебил блять:zol:

Kaspers 13.04.2018 13:01

Цитата:

Сообщение от divinum
В Салаха не верю. Калиф на час, а ля Варди. Без Клоппа стухнет


Калиф не Калиф. Но сейчас нам требуется хорошенько и нападение встряхнуть, и конкретно полузащиту.

Это я не про Салаха, а вообще.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Роберт во вторник смотрел возможных соперников по улетевшему в ад полуфиналу. Заодно прикидывал игру Салаха.


Салах это минимум 200 мл. Даже Суареса отдав, мы где стока денег возьмём?

divinum 13.04.2018 13:01

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Нах, нах, нах. Я конечно понимаю, что на фоне Роберта он гений, но спасибо, не надо.
Кстати тут перед ответкой с Ромой, у Мончи насчёт Барсы спросили, он сказал, что его никто не звал.
Хотя ручная пресса кричала, что он отказал нам.

А Мингуелла есть такой человек известный, сказал что он предлагал Барто Мончи, а тот сказал, куда он в таком случае Роберта денет. Дебил блять:zol:


Ты забыл бульон Брайду! Вот кто кайфует под закаты Барсы с вином и хамоном.

Kaspers 13.04.2018 13:05

Цитата:

Сообщение от divinum
Ты забыл бульон Брайду! Вот кто кайфует под закаты Барсы с вином и хамоном.


Там походу таких дармоедом тьма тьмущая. Этаких прилипал, сосущих кровь из Барсы.

divinum 13.04.2018 13:27

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Калиф не Калиф. Но сейчас нам требуется хорошенько и нападение встряхнуть, и конкретно полузащиту.

Это я не про Салаха, а вообще.


Салах это минимум 200 мл. Даже Суареса отдав, мы где стока денег возьмём?



Согласен. Сам то я хочу видеть Эриксена Тьяго. 200 лям примерно.

Надо отдавать Коута и Дембеле парижанам и возвращать Неймара, Суареса в Ливер. Направо и Гризманна можно взять. Продажа хлама может принести 100 лям, еще и Ракитича и с Умтити, 120 лям. Взять Лангле какого нить. Вакантные места заполнить кантерано и другими.

Но это фантазии. И, да, на Силессене тоже можно подзаработать.

Кто то напишет что мы потеряем деньги на Коуте и Дембеле, но на зп можем сэкономить, если привести Тьяго и Эриксена за нормальные зп.

Aleks73 13.04.2018 15:24

В Барселоне уже давно не строят схемы.
Вот появилась ситуация, когда Лео ушел в центр, они притащили Дембеле. Уходит Иньеста с большого небосклона, они притащили Коута и Артура, чтобы заодно окончательно замазать пробел после Неймара. Нужно избавиться от группы не прижившихся форвардов, они планируют Гризманна. Даже если их нужно запихивать перед парой Бускетс - Ракитич, последний из которых - универсальный хав, а не опорник. А есть еще Дембеле. Против ли мы этого?
В принципе нет. Но, их всех должен таскать за жопы очень топовый тренер и его штаб.

KalleL 13.04.2018 15:47

Цитата:

Сообщение от divinum
Согласен. Сам то я хочу видеть Эриксена Тьяго. 200 лям примерно.

Такие цены были актуальны пару лет назад, кто тебе Эриксена отдаст меньше чем за 150, Леви тот еще жук, даже 150 весьма оптимистично)

За Тьяго по нынешним меркам и в сравнении с другими трансферами 100-ка тоже недостаточная сумма, +/- как за Коута надо будет выложить, а то и больше, ведь Тоттенхем и Бавария не те клубы которые оч нуждаются в деньгах

Если честно, учитывая трансфер Коута, который был прекрасен в Ливере, и нашего весьма медлительного Бускетса, думаю 3 пз должен быть цербер на подобие Наинголана, Канте. Ракитич весьма стабильный парень, без ярко выраженных слабых мест, но и без чего-то гениального, если бы поступило хорошее предложение, отпустил бы с радостью)

Кстати, Алекс73, чисто теоретически Погба тоже круто смотрелся бы 3 пз, но его игра в МЮ показала что он супер ленивый парень, данные его это просто выдающийся бокс ту бокс, а вот на деле слишком он ленивый для этого

-Superman- 13.04.2018 16:04

Многие говорят про Наинголана и Канте. На бумаге выглядит вроде как привлекательно, но по факту у нас такой парень недавно был, если даже не сильнее по отбору, пасу и видению поля двоих вышеназванных- это Маскерано. Почему никто из тренеров за 7 лет брутального арга не пускал в его любимую опорку? Теоретически их тандем с Бусей в центре поля должен был просто поедать полузащиту соперников, но никто за сотни и сотни матчей этого даже не пробовал. Быть может при такой полузащите в контроль мяча не играют? Что-то тут на поверхности и по всей видимости никакого цербера в Барселоне не будет.

Aleks73 13.04.2018 16:05

Да, Погба идеален, как качество нашей Барсы. Его судьбу решит Кубок Англии. Но, Погба бесполезен в рамках такого безвольного штаба как у нас.
Летом за него повоюют ПСЖ и реал. Есть и большие перспективы, что он останется в МЮ.

Ребята, есть очень серьезная инфа о продаже Ракитича в Баварию. Просто страшная инфа по правдоподобности. Они готовы отдать нам 70-80 млн. евро! И это будет первая хотелка братьев Ковачей. Юстас отписал, что агент Вани в Мюнхене. И они готовят запрос в Барселону с просьбой Вани.

Aleks73 13.04.2018 16:11

Барса готова рассмотреть. Возможно попробуют обменять его на Алабу с вариантом их доплаты в 10-20млн. евро. Пишу с гарячего.


27 июля 2024 года. Суббота - 17:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot