Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ali G 16.05.2018 22:48

Оффтопик AK1983, Ты не понял мой посыл. Они остались примерно на том же уровне, на каком они были в своих бывший клубах. Я не говорил что их сгубили. Я сказал что в Реале лучше никто не становился.

Andre3000 16.05.2018 23:00

Модрич абсолютно точно вышел на новый уровень в Реале! Рамос, КАрвахаль, Каземиро и Навас тоже очень выросли именно в РЕале. В МАдриде дают играть, а у нас маринуют до такого состояния, что когда дают шанс, игрок просто не способен ничего показать, тк просто не может войти в игровой ритм из-за отсутствия игровой практики...

divinum 16.05.2018 23:02

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
divinum, Тогда предлагаю ещё Кейна взять. Азара давайте, Левандовский вон на старте. А, ещё давайте Неймара вернём. Тактика на игру: Штега-Коут-Эриксен-Дембель-Месси-Неймар-Азар-Суарес-Гризманн-Кейн-Левандовски. Проблемы с поиском толковых защитников и полузащитников отпадают сразу, пихать будем мама не балуй, все впереди.


Ты не очень умный, да? Где я писал про это. Продажа Суареса и Дембеле очевидна. Первый не умеет играть, второй своей зп разлагает в команде атмосферу, да и игрок не ахти, выходит играть с травмой(это жесть вообще).

Коута ставим слева, Гризманна справа, Эриксен в центре. В чем проблема? Хотя я и не против трансфера Неймара.

Andre3000 16.05.2018 23:11

Гриз вон гол забил в финале, где Суарес скорее всего бы во вратаря попал снова:D

AK1983 16.05.2018 23:15

Цитата:

Сообщение от Ali G
Оффтопик AK1983, Ты не понял мой посыл. Они остались примерно на том же уровне, на каком они были в своих бывший клубах. Я не говорил что их сгубили. Я сказал что в Реале лучше никто не становился.


Я думаю Модрич точно стал. Марсело, плюс Роналду стал мега бомбардиром. Варан, но тут травмы мешают. Каземиро. Асенсио прибавил.

AK1983 16.05.2018 23:20

По твиттеру гуляют новости, что Неймар хочет вернуться в Барсу. Был бы президентом хотя бы Россель можно было бы на это рассчитывать. Но с нашим Барто мы можем рассчитывать на ноунейма Артура.

Тьяго изъявил желание вернуться, про Неймара слухи пошли. Даже Эриксен хочет к нам. Топы просятся в Барселону, но для Барто лучше привести Артура и молиться на Месси.

Самое смешное, что денег на все вполне хватило бы. Надо лишь суетнутся.

Гризман-Месси-Коутинью
Эриксен-Бускетс-Тьяго

Это команда разрывала бы всех. Но в итоге будут играть Артур и Паулинью. Барселона превращается в посмешище.

Andre3000 16.05.2018 23:25

AK1983, мечтать, конечно, батенька, мы умеете:D

На какие бабки шикуете, если не секрет?

Вернуть Нея обратно? А какой смысл? Сначала они с папашей попытались поиметь клуб, обманув при подписании нового контракта, теперь пытаются раскачать лодку в ПСЖ, - нам нужен такой игрок за +300 млн евро? А сколько эта скотина себе запросит зп в таком случае? А сколько еще папаша будет требовать? Нет уж, нахер этого пидорка е его близкого родственника…

Вот Эриксен реально бы не помешал, но его цена при нынешнем рынке и Леви во главе Шпор будет явно не меньше Коута...

AK1983 16.05.2018 23:27

Гризман-100, Лангле-35. Тьяго-70. Эриксен- 100-120. 305-320 лямов.

Продаем: Мина-12, Видаль-10, Динь-15, Гомеш-35, Денис-25, Пако-25. Рафинья-30 Уже 152 ляма.

Дембеле-80, Суарес-50. Паулинью-25.
Переводим в первую команду Аленью и пионера под Альбу.

В итоге: Альба, Пионер, Вермален, Лангле, Умтити, Пике, Семеду, Роберто.

Бускетс, Ракитич, Тьяго, Эриксен, Аленья, Оливер Бускетс и Роберто если надо.

Коутинью, Месси, Гризман, Мунир.

AK1983 16.05.2018 23:27

Цитата:

Сообщение от Andre3000
AK1983, мечтать, конечно, батенька, мы умеете:D

На какие бабки шикуете, если не секрет?

Вернуть Нея обратно? А какой смысл? Сначала они с папашей попытались поиметь клуб, обманув при подписании нового контракта, теперь пытаются раскачать лодку в ПСЖ, - нам нужен такой игрок за +300 млн евро? А сколько эта скотина себе запросит зп в таком случае? А сколько еще папаша будет требовать? Нет уж, нахер этого пидорка е его близкого родственника…

Вот Эриксен реально бы не помешал, но его цена при нынешнем рынке и Леви во главе Шпор будет явно не меньше Коута...


Я Неймара не предлагаю вернуть, потому что я нн верю в его трансфер. Откуда деньги я написал.

Andre3000 16.05.2018 23:31

Цитата:

Сообщение от AK1983
Гризман-100, Лангле-35. Тьяго-70. Эриксен- 100-120. 305-320 лямов.

Продаем: Мина-12, Видаль-10, Динь-15, Гомеш-35, Денис-25, Пако-25. Рафинья-30 Уже 152 ляма.

Дембеле-80, Суарес-50. Паулинью-25.
Переводим в первую команду Аленью и пионера под Альбу.

В итоге: Альба, Пионер, Вермален, Лангле, Умтити, Пике, Семеду, Роберто.

Бускетс, Ракитич, Тьяго, Эриксен, Аленья, Оливер Бускетс и Роберто если надо.

Коутинью, Месси, Гризман, Мунир.


Опа, а куда ты всех их продашь? На скотобойню? Дембеле никто не будет продавать скорее всего, а Суареса тупо Месси не отпустит, тк Барто не посмеет пойти против него второй раз...


27 июля 2024 года. Суббота - 07:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot