Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Krayzie Barça 25.07.2018 13:15

А я по нарезкам не сужу об игроке.

Krayzie Barça 25.07.2018 13:16

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Какой же у нас сложный форум...

Люди сложные, а не форум.
Цитата:

Сообщение от sergey1986
Пиздец, форум становится невозможно читать.

С этим согласен. Глаза кровью обливаются. А ведь большинству под сраку лет. Самое большее, что я тут терпеть не могу - это нытьё. Это вечные сопли, слёзы и истерики. И это мужики, а не бабы. При чём не их личной жизни касается, а за тысячи км в другой стране.

Ru1979 25.07.2018 13:33

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Какой же у нас сложный форум... Нам невозможно угодить. Малком? Молодой и неопытный, херово будет играть в наш интеллектуальный футбол. Дембеле - уже списали, травматичен и ни *** не думает, посрать на потенциал.

Как я понимаю твои эмоции.

Если Мончи покупает игрока, он гений. В Барсу его. Сча мы увидели, что даже если руководство купило игрока из под носа Мончи... И игрок говно, и руководство тупое. :)

-Superman- 25.07.2018 13:57

Это вы отбитые наглухо, вам русским языком говорят, что никто игроков не браковал, никто не ноет, никто не жалуется. Это часть футбола, и все команды ежегодно обновляются, кто-то вживается в систему клуба, кто-то нет, по моим ощущениям Малком не потянет уровень, КРЕСТ БЛЯДЬ НИКТО НА НЕМ НЕ СТАВИТ, НИКТО НЕ НОЕТ И НЕ ЖАЛУЕТСЯ, АЛО!!!! ЭТО МОЙ !ЕБАНЫЙ ПРОГНОЗ ТОЛЬКО И ВСЕГО. То ли вы косоглазые, то ли просто тупые.
Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Самое большее, что я тут терпеть не могу - это нытьё.

Еще раз повторю, что я не ною по поводу Малкома. Но в целом всем поебать что ты терпеть не можешь, а что обожаешь, так... для справки.

-Superman- 25.07.2018 14:04

До этого с большим уважением к вам относился, всегда был посередине, но по-моему это вы отталкивающая шайка форума, которые не терпят ничего, кроме розового океана экстаза и только самых радужных прогнозов и оценок всему.

Без провокаций, без обвинений, без слез и соплей, спокойно сделал прогноз на сезон, тут же слетелись друг за другом.

Ali G 25.07.2018 14:18

Примерно таким же только с чуть лучшим дриблингом был Неймар, когда мы его вытащили из пляжной лиги. Когда Ней уходил он был в тройке претендентов на ЗМ и супер топом. Я конечно не говорю, что у Малкома тот же потенциал что и у Неймара, но Барса учит игроков играть в футбол и поднимает их уровень(Гомеш не в счёт) об этом говорили многие топы(Ракитич, Анри, и т.д) и я думаю этот парень тоже научится и станет одним из лучших именно в нашем клубе.)

KalleL 25.07.2018 14:24

-Superman-,

Не благодари :D


Цитата:

Сообщение от Ali G
Примерно таким же только с чуть лучшим дриблингом был Неймар, когда мы его вытащили из пляжной лиги. Когда Ней уходил он был в тройке претендентов на ЗМ и супер топом. Я конечно не говорю, что у Малкома тот же потенциал что и у Неймара, но Барса учит игроков играть в футбол и поднимает их уровень(Гомеш не в счёт) об этом говорили многие топы(Ракитич, Анри, и т.д) и я думаю этот парень тоже научится и станет одним из лучших именно в нашем клубе.)

Согласен, к тому же в видео которое скинул Андрей3000, рассказывают как он рискнул и уехал в Бордо вместо комфортной игры в чемпе Бразилии еще 2-3 года. Это говорит о том что он весьма амбициозен, это не может не радовать

Andre3000 25.07.2018 14:31

Атлетико бесплатно приобрел Желсона Мартинша из Спортинга! Матрасники очень прилично укрепляются. Реально уже три топ-клуба в Примере.

Представители Эвертона сегодня должны приехать в Барселону на переговоры по Мине и Диню, но клуб из Ливерпуля вчера потратился солидно на Ришарлиссона, купив его аж за 50 млн фунтов.

Aleks73 25.07.2018 14:50

Андрей, финал ЛЧ на Ванде играет свою роль. Атлетико хочет умереть вместе с Чоло за этот трофей. Зато у нас снова хороший календарь под КК и плохой под ЛЧ. В целом можно снова замахнуться на золотой дубль.
Ришарлисона купили за 45млн.евро, чуть дороже Малкома. Это было условие коуча. Делегация Эвертона прилетит за Миной и Динем, но их трансферы еще не согласованы со штабом. Есть еще мнение, что Мину нужно отдавать с правом выкупа. Пока для Барсы эта технология себя не оправдывает.

Aleks73 25.07.2018 14:54

По игрокам Спортинга еще будут длительные суды с клубом с требованием компенсации. По крайней мере футбольные инстанции адресовали клуб именно туда.


27 июля 2024 года. Суббота - 12:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot