Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Dimetrius 26.07.2018 23:25

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Он ничем не лучше сверстников, которых я обозначил. Кейн забил чуть меньше в аналогичном возрасте, но опять же, это АПЛ, это уровень вообще не сопоставимый. Кейн просто играет в лиге уровнем намного и намного круче, профессиональней, сильней, мастеровитей. Сандро играл в Сегунде, однако учитывая что Примера является сильнейшей национальной лигой, то уровень Сегунды думаю весьма близок как раз к уровню Франции.

оуэн 18 лет сыграл в 2 раза больше времени. Это уже не в счет? Сам пишешь забивать и ассистировать задача, а сам только на голы смотришь. Сандро вообще в сегунде тратил 200мин/гол. По твоей логике он должен был забивать на раз-два, ведь это сегунда. хотя, после этой фразы я удаляюсь:
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
уровень Сегунды думаю весьма близок как раз к уровню Франции


Optimus 26.07.2018 23:49

Вроде как за Малкома выставили сумму отсутпных в размере 180 млн. евро.

RIVALDO 27.07.2018 00:11

Цитата:

Сообщение от Dimetrius
оуэн 18 лет сыграл в 2 раза больше времени. Это уже не в счет? Сам пишешь забивать и ассистировать задача, а сам только на голы смотришь. Сандро вообще в сегунде тратил 200мин/гол. По твоей логике он должен был забивать на раз-два, ведь это сегунда. хотя, после этой фразы я удаляюсь:

Я что, виноват что Мбаппе не дали столько игрового времени? Это вина Мбаппе, значит не заслужил и не впечатлил на тот момент. А Оуэн заслужил, время предоставили, и он оправдал ожидания голами. Я не спорю что Оуэн больше сыграл, но это заслуга самого Оуэна, доказавшего аж на уровне АПЛ что он достоин, чего Мбаппе даже на уровне Франции доказать не смог. Разумеется только на голы смотрю, толку от скорости, грации, финтов и техники, если нападающий не забивает? Нафиг он такой тогда нужен. Более того, я считаю что на голы и ассисты все должны смотреть, так как это основные показатели нападающих, проку от того что кто-то ускоряется хорошо, быстро и грациозно бегает, если мало ассистирует и забивает. Можно вообще бегать редко и находится в состоянии полустоя, но 2-3 эпизодами зарешать матч - это куда весомее.
Что касается Сегунды, я думаю ты совсем неверно оцениваешь уровень этого турнира, убрать из Франции арабский денежный мешок ПСЖ - на выходе нечто похожее на Лигу 1.

AK1983 27.07.2018 00:50

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Ты осознаешь разницу между национальным чемпионатом Франции по футболу и английской премьер-лигой?
Это нападающие, их задача забивать голы и ассистировать. Потому основной показатель нападающего это количество забитых голов и ассистов. Не надо бестолковых, никому не нужных подсчётов гол-минута и т.д. Оуэн за два сезона проведённых в АПЛ забил больше Мбаппе в этом возрасте, дели, не дели, высчитывай десятые, сотые и т.д. просто забил больше. С учётом того что это АПЛ, сильнейшая лига на то время то это большее количество мячей ставит тупо точку в этом вопросе. Забивать в АПЛ и забивать во Франции это настолько вещи разные, что странно это объяснять даже. Мне казалось что это должно быть очевидным для всех.
АПЛ не просто "понятно что сильнее франции" а сильнее на несколько порядков. Мбаппе ещё просто не играл на том уровне, на котором Оуэн играл в этом возрасте, пока уровень Мбаппе это чемпионат Франции. Вот когда его купят в АПЛ например и он там в 20 лет наклепает хотя бы 20 мячей в сезоне, тогда можно будет делать какие-то конкретные выводы.


Апл не была в то время сильнейшей лигой.

Видел Мбаппе и видел Оуэна. Мбаппе играет круче хотя я и против хайпа вокруг его персоны.

AK1983 27.07.2018 00:55

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Он ничем не лучше сверстников, которых я обозначил. Кейн забил чуть меньше в аналогичном возрасте, но опять же, это АПЛ, это уровень вообще не сопоставимый. Кейн просто играет в лиге уровнем намного и намного круче, профессиональней, сильней, мастеровитей. Сандро играл в Сегунде, однако учитывая что Примера является сильнейшей национальной лигой, то уровень Сегунды думаю весьма близок как раз к уровню Франции.


Я надеюсь на счет сегунды ты пошутил? Иначе это дикий треш, я таких глупостей давно не читал.

И перестань сравнивать Сандро и Мбаппе. Двойной треш я лично не выдержу)

Kaspers 27.07.2018 07:08

Цитата:

Сообщение от Optimus
Вроде как за Малкома выставили сумму отсутпных в размере 180 млн. евро.


Маловато будет. Как бы потом проблем не было. Особенно если у игрока попрёт.

Scarrt 27.07.2018 07:29


Aleks73 27.07.2018 08:35

Юстас настаивает, что интерес к топ-покупке со стороны руководства клуба - не пурга. И номером один идет Неймар с обратным трансфером Дембеле. Вот ее реализация - это максимально сложный вопрос. На следующей неделе Аби отправится на разговор в Париж, где прощупают настроение самого игрока. Вроде, он в переписке с ребятами просит его вернуть в банду. И сумма конкретная - 262млн.евро. Понятно, что допустимый минус по Дембеле это 105 млн.евро плюс сумма уплаченных бонусов за титулы, и передача дортмундских бонусов на плечи шейхов. Сами шейхи могут повести себя по-разному, учитывая прекрасную взаимосвязь Тухеля и Дембеле.
Также рассматривается интерес Юнайтед, который готов расстаться с Мартиалем и, возможно, пойдет на сделку по Дембеле. Сам Моур просит в состав от руководства еще 3х игроков: цз, правого защитника и крайка. И все эти ребята есть в Барселоне. Посмотрим по итогу.
Пока по центральной зоне полузащиты нет доступных топов. Моур за Погба отгрызет всем головы, скромняга Канте прессуется в Лондоне, и ближе там ПСЖ. За Савича ставят гигантский ценник, мы еще в игре, правда. Эриксен, понятно, шпоровское все.

Aleks73 27.07.2018 08:55

Ну, вот...в тему подоспело интервью Моура, где он жалуется на проблемы с правым защитником и желание Дармиана покинуть клуб. Они очень внимательно сейчас рыскают по рынку, а Семеду в листе.
Не знаю какое у кого мнение по поводу нашего португала. Я бы его продал и пошел за Киммихом. Хрен с этими 60-70млн.евро, но команде нужен сильный правый бек.

AK1983 27.07.2018 09:09

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ну, вот...в тему подоспело интервью Моура, где он жалуется на проблемы с правым защитником и желание Дармиана покинуть клуб. Они очень внимательно сейчас рыскают по рынку, а Семеду в листе.
Не знаю какое у кого мнение по поводу нашего португала. Я бы его продал и пошел за Киммихом. Хрен с этими 60-70млн.евро, но команде нужен сильный правый бек.


Кто тебе Кимиха отдаст?)


27 июля 2024 года. Суббота - 08:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot