Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 31.07.2018 16:20

Цитата:

Сообщение от divinum
Не сомневайся, я даже не знал, кто это. И этот о многом говорит.

Ахаха, и это о многом говорит где ?)) У тебя в селе ? Переиграл в фифу наверное

-Superman- 31.07.2018 16:26

А что вы думаете по Рэмзи? Валиец не горит желанием продлевать контракт и относительно близок к переходу в другой клуб.

Floyd111 31.07.2018 16:56

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Если Динь уйдёт, то непонятно кто будет сменшиком Альбы. Тренер пока не решил, но возможно попросит опытного игрока купить.
Если будет так, то Куку продают. А Миранда будет стартером в Барсе Б.

А может лучше Вальверде на выход попросить? В команде есть два проспекта, которые считаются одними из самых талантливых в своем возрасте, а ему опытного игрока под Альбу подавай.. О кантере он говорил много, а на деле пока пшик. Надеюсь, это только слухи, ибо нет смысла тогда отпускать Диня.

Veteran 31.07.2018 17:01

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Уже пишут, что Барсу устроило предложение Севы по Муниру. Но последнее слово за игроком. Интересно, скока они предложили?:krut:

Видаль в течении 48 часов, должен стать игроков Севы. Цена вопроса 8 плюс 2. Или 9 плюс 1.


Да, хотелось бы знать цену за Мунира.

Смысл было тогда во всех этих разговоров на счет ухода Пако и продления марокканца...

Floyd111 31.07.2018 17:03

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Уже пишут, что Барсу устроило предложение Севы по Муниру. Но последнее слово за игроком. Интересно, скока они предложили?:krut:

Учитывая год по контракту - не больше десятки, думаю.

Кто-то тут верит в Мунира? Нет у меня ощущения, что он может значительно прибавить. Я не против его ухода. Тот же Пако, как по мне, более качественный игрок.

Veteran 31.07.2018 17:17

Цитата:

Сообщение от Floyd111
Учитывая год по контракту - не больше десятки, думаю.

Кто-то тут верит в Мунира? Нет у меня ощущения, что он может значительно прибавить. Я не против его ухода. Тот же Пако, как по мне, более качественный игрок.


Мунир моложе, шустрее, разностороннее, на мой взгляд.

Потом, за него, как ты верно заметил, в сложившейся ситуации больше 10 лямов навряд ли выручишь.
За Пако же мы бы получили миллионов 20.

Просто, как говорится, Пако продали и забыли, а с Муниром, наверняка, будет что-то, типа, 10 миллионов и опция выкупа за 40 ))).

AK1983 31.07.2018 17:19

With Lucas Digne's departure to Everton imminent, Barcelona would now have earned 83M in player sales: Paulinho (50M), Deulofeu (13M), Douglas (0M) and Digne (20M) [md]

83 ляма заработали, почти отбили свои покупки)

Floyd111 31.07.2018 17:33

Цитата:

Сообщение от Veteran
Мунир моложе, шустрее, разностороннее, на мой взгляд.

Потом, за него, как ты верно заметил, в сложившейся ситуации больше 10 лямов навряд ли выручишь.
За Пако же мы бы получили миллионов 20.

Просто, как говорится, Пако продали и забыли, а с Муниром, наверняка, будет что-то, типа, 10 миллионов и опция выкупа за 40 ))).

Пишут, что уход Мунира никак не скажется на продаже Пако. Не знаю, кто будет подменять Суареса.
Пако мне видится более полезным игроком с лавки. Он форвард штрафной, с мячом не возится, умеет выбирать нужную позицию и найти момент. А при необходимости дожать соперника эти качества более ценны.

Floyd111 31.07.2018 17:36

Цитата:

Сообщение от AK1983
With Lucas Digne's departure to Everton imminent, Barcelona would now have earned 83M in player sales: Paulinho (50M), Deulofeu (13M), Douglas (0M) and Digne (20M) [md]

83 ляма заработали, почти отбили свои покупки)

Ну 50 лямов за Паулиньо это не подтвержденная информация. Официально просто аренда с возможностью выкупа.

Veteran 31.07.2018 17:41

Цитата:

Сообщение от Floyd111
Пишут, что уход Мунира никак не скажется на продаже Пако. Не знаю, кто будет подменять Суареса.
Пако мне видится более полезным игроком с лавки. Он форвард штрафной, с мячом не возится, умеет выбирать нужную позицию и найти момент. А при необходимости дожать соперника эти качества более ценны.


Сейчас, за месяц до окончания трансферного окна (в Англии оно вот-вот закроется), "левой" информации будет все больше и больше.

Отдадим Мунира и чуть позже Пако - буду только рад ибо сие продажи будут свидетельствовать о скоро покупке, надеюсь, более качественного игрока.

Если честно, по большому счету вот вооообще по фиг, кто из них останется, а кто уйдет - толку от обоих немного.


27 июля 2024 года. Суббота - 11:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot