Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

NDA 12.01.2019 21:50

Странный вывод в конце видео. Йович не рассматривается как замена Месси, Дембеле, или как конкурент Коуту или Пучу. У Суареса тоже дриблинг и обработка мяча как у хромого утенка, но любим и ценим его за другое.

Главные пожелания у меня к 9-ке это не быть стоячим, искать пространство и свободные зоны, и не тупить-затягивать время перед ударом.

Тут еще какой момент: Ковач (тренер Баварии) работал с Йовичем в Айнтрахте, и по слухам хочет летом его в Баварию, так как Левандовский тоже староват. Так что за напами с потенциалом сейчас внимательно многие топы смотрят; это дефицит теперь.

Kaspers 12.01.2019 22:19

Цитата:

Сообщение от NDA
Странный вывод в конце видео. Йович не рассматривается как замена Месси, Дембеле, или как конкурент Коуту или Пучу. У Суареса тоже дриблинг и обработка мяча как у хромого утенка, но любим и ценим его за другое.

Ну на иностранных Твиттерах наоборот, Йович хорошо оценивается.
Цитата:

Сообщение от NDA
Тут еще какой момент: Ковач (тренер Баварии) работал с Йовичем в Айнтрахте, и по слухам хочет летом его в Баварию, так как Левандовский тоже староват


Скорее они возьмут Вернера, который давно за этот клуб болеет.

Andre3000 12.01.2019 23:08

Все идёт к тому, что будет куплен банальный скамеечник/сменщик для Су и не более того. Даже летом руководство клуба не будет готово покупать конкурента для Су, тк боятся проблем в раздевалке.

Kaspers 12.01.2019 23:14

Летом у нас возможен новый тренер. А покупать сейчас игрока для тренера, который непонятно останется или нет, никто в здравом уме не будет.

Поэтому будет дешёвый арендный вариант для скамейки.

Aleks73 12.01.2019 23:50

Цитата:

Сообщение от AK1983
Вопрос как раз в тему. Мы здесь обсуждаем Мой Любимый клуб, ну по крайней мере для меня Барселона любимый клуб. Поэтому для меня дико читать как ты оскорбляешь главного тренера Барселоны.
Странно, что остальной форум на это спокойно реагирует.

Много смелости не надо оскорблять человека который не может тебе ответить)

глупости пишешь, какая то школа благородных девиц 19го века.
Любить Вальверде - твое право.

AK1983 13.01.2019 00:05

Цитата:

Сообщение от Aleks73
глупости пишешь, какая то школа благородных девиц 19го века.
Любить Вальверде - твое право.


Я люблю Барселону в первую очередь, а значит уважаю все что с ней связано. Чего и вам всем советую

Aleks73 13.01.2019 02:04

В клубе форсируют аренду форварда.
В шорт-лист попал и Стуани, который сегодня снова забил.
Пока не удается решить вопрос с Малкомом. Не сказать, что он сильно бухтит против Китая с большой личкой, но без энтузиазма. Гуанчжоу предлагает нормальный вариант по нему, и готовы прицепом забирать Рафинью. Китайцы сложные переговорщики, придерживают вопрос Пау, могут и до лета тянуть. Короче, офис снова буксует.
Я пока за скобки выставлю штаб, потому как Абидаль работает.
Решили брать форварда, плюс вызволять Рабьо.
Если не получится, то в ЛЧ дозаявят Ваґе.

Aleks73 13.01.2019 11:17

Сегодня пройдут переговоры по Куку между двумя президентами.
Учитывая ситуацию с продажами, все таки парня нужно трансфернуть, возможно с опцией обратного выкупа. Если вернуть, то иметь гарантию, что уедет в Лондон Денис.

Kaspers 13.01.2019 12:28

Судя по тому, что Денис попал сегодня в заявку на матч, уход его этой зимой маловероятен.

А с Малкомом всё понятно, Валверде ему не даст шансов. Поэтому или надо уходить, или ждать другого тренера.

divinum 13.01.2019 18:45

К бабке не ходи, эти трусы оставят Вальверде. Даже если состоится вылет в 1/4. Ну а что - сейчас четвертьфинал ЛЧ это рабочий график Барсы.


27 июля 2024 года. Суббота - 12:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot