Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Al Capone 11.02.2019 18:36

Теоретически Кейн вроде и подошел бы, но пример фактически провального трансфера аналогичного брита Бейла стоит перед глазами.

KalleL 11.02.2019 19:11

Тоттенхем вряд ли отпустит Кейна, а вот с Эриксеном они не могут договориться о новом контракте, он заменил Модрича на 100%, крутой плеймейкер в центре поля, у нас как раз с креативом именно от ЦП беда, если теоретически возможен размен Коута на него, отдал бы спокойно, так как надежд на то что Коут заиграет у нас практически не осталось

Kaspers 11.02.2019 19:23

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Но, продать Коута и Ракитича мы хотим только в случае окна возможностей по Мбаппе.


Я думаю по факту, будет всё намного проще. Продадим туда, кто больше даст.

Судя по прессе, мы схлестнулись с псж, за очередного игрока. Теперь это-Ферланд Менди из Лиона.

Пока все козыри у нас, но захочет ли игрок, собирать крохи времени под Альбой. Ну и парижский мешок, вполне может цену задрать, хотя ФФП их тоже стал сдерживать.

Hovhannes 11.02.2019 19:23

Kaspers, Возможно и нужен, но цена будет такой что все желание приобрести его сразу отпадут.

Kaspers 11.02.2019 19:26

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Возможно и нужен, но цена будет такой что все желание приобрести его сразу отпадут.


Поэтому я и говорю, игрок с качествами нужными нам, пока просто отсутствует на рынке. Или стоит очень много. Поэтому приходится рисковать с Йовичем.

Продолжать верить в Су ещё на пару лет, просто самоубийство.

Andre3000 11.02.2019 19:46

Месси якобы попросил Муравья не ставить его и Су на след матч!!!

Al Capone 11.02.2019 20:37

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Месси якобы попросил Муравья не ставить его и Су на след матч!!!

А так можно, да?)

DiosD 11.02.2019 22:21

Цитата:

Сообщение от Al Capone
А так можно, да?)

Тут уже скорее нужно.

Krayzie Barça 12.02.2019 08:31

Цитата:

Сообщение от KalleL
Тоттенхем вряд ли отпустит Кейна, а вот с Эриксеном они не могут договориться о новом контракте, он заменил Модрича на 100%, крутой плеймейкер в центре поля, у нас как раз с креативом именно от ЦП беда, если теоретически возможен размен Коута на него, отдал бы спокойно, так как надежд на то что Коут заиграет у нас практически не осталось

Это будет Коутиньо №2. Зачем на те же грабли наступать? При наличии в команде Месси Эриксен нам нафиг не обосрался. У нас хорошая линия полузащиты. Игроки нам нужны в другие зоны.
В вариант с Кейном и Мбаппе не очень верится. Вообще по скиллзам, которые есть у Суареса и наиболее нам подходят, я вижу пока только двух топов, один из которых уже не возможен к переходу: Гризманн и Фирмино.

Kaspers 12.02.2019 10:01

Опять пошли слухи насчёт замены Валверде. Первый кандидат Куман.

Летом ожидается большая чистка в команде.


27 июля 2024 года. Суббота - 07:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot