Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

fing 11.05.2019 23:50

По сезону было ощущение, что Артур может креативить. Просто у него была другая задача. Дать контроль и разводить по флангам. Лично я на него большие надежды возлагаю. Де Йонг в моем понимании это дублер Буси, я его вижу на этой позиции. Т.е. по сути в центре, если не в след. году, так через год появится ещё одно вакантное место. В теории это Пуч/Аленья/кто-то ещё.

Drew 11.05.2019 23:51

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Бусю никто не продаст, забудь. Если немного удариться в пессимизм, и прикинуть, что Валверде на самом деле оставят. То тут вообще сенаторы продолжат рулить. И Су продолжит быть основным напом. Плюс добавят условного Виллиана и например Мату.

Со всеми вытекающими получиться.


Это будет самая возрастная команда европы?) Хз Как вообще можно купить сразу и Виллиана и Мату, это както неправильно. Лучше бы попробовать у МЮ скомуниздить Рэшфорда на Дембеле.

NDA 11.05.2019 23:53

Да, Артур с Де Йонгом могут играть в паре, если пойдет прогресс у игроков, и их натаскают и обучат, но это только если без Бускетса. Вобщем очень много «если», и это нереально. Более реальный вариант, что Артур и Де Йонг будут в постоянной конкуренции за одно место.

Drew 11.05.2019 23:54

Цитата:

Сообщение от fing
По сезону было ощущение, что Артур может креативить. Просто у него была другая задача. Дать контроль и разводить по флангам. Лично я на него большие надежды возлагаю. Де Йонг в моем понимании это дублер Буси, я его вижу на этой позиции. Т.е. по сути в центре, если не в след. году, так через год появится ещё одно вакантное место. В теории это Пуч/Аленья/кто-то ещё.


Пуч при всем его таланте, зелень, его бы в аякс отдать с правом выкупа. Зачем он нужен Барсе в след сезоне такой из 3-го дивизиона испании...

Veteran 11.05.2019 23:55

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Иньяки - Месси - Гризманн мне кажется поинтереснее было бы. В Дембеле я уже не верю

За кандидатуру Иньяки я высказывался еще во время прихода Вальверде к нам.
Но только в качестве сменщика. Да и моложе он был на пару лет - было куда развиваться и в чем расти.

Абсолютно не вижу, в какой ипостаси и благодаря чему он смог бы раскрыться в нынешней Барсе. Даже если его ставить в основу.

Shamil 11 11.05.2019 23:55

Veteran, да дело не в том кто сейчас более прав, просто оставьте эти разборки, они только засоряют чат и несут негатив, которого у нас тут итак полно в свете последних событий.

Kaspers 11.05.2019 23:55

Цитата:

Сообщение от Drew
Лучше бы попробовать у МЮ скомуниздить Рэшфорда на Дембеле.


Дембеле дали ещё один сезон в команде.
Рэша хотят, он ещё пока контракт не продлил. Но он англ, риск просто громадный с ним.
Цитата:

Сообщение от Drew
Это будет самая возрастная команда европы?) Хз Как вообще можно купить сразу и Виллиана и Мату, это както неправильно


Просто в таком случае, хотелки тренера будут выполняться. На опытных игроков, а молодым будет очень тяжело у него.

Veteran 11.05.2019 23:58

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Плюс добавят условного Виллиана и например Мату.

Со всеми вытекающими получиться.


Тут уж не от Вальверде будет зависеть, а от Барто - кого и за сколько брать.

Если он возьмет еще двоих 30-летних, а-ля Мата, значит совсем крышей поехал, но я думаю, что это навряд ли произойдет.

Он очень красуется приобретением молодых Артура-Лангле-Дембеле, намекая на то, что "все идет по плану" и Клуб вкладывается в молодежь.

Плюс к этому, неоднократные в посл. время высказывания о жизни после Месси. Типа, "мы к этому готовимся".

Барто - не глупец. Будем надеяться, что скоро он проявит свои лучшие качества для Клуба.

fing 11.05.2019 23:59

Цитата:

Сообщение от Drew
Пуч при всем его таланте, зелень, его бы в аякс отдать с правом выкупа. Зачем он нужен Барсе в след сезоне такой из 3-го дивизиона испании...


Я не по след. сезон говорю, а через. Когда де Йонг займёт место Буси. Будет ли к тому времени готов Пуч, это конечно большой вопрос. При Вальверде, думается, что шансов на это нет.

Drew 11.05.2019 23:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Просто в таком случае, хотелки тренера будут выполняться. На опытных игроков, а молодым будет очень тяжело у него.

Это уже будет мне напоминать челси, еще надо взять канте рядом с ракитичем и видлем, и получится такая дубоватая команда с владением 45-48% в ЛЧ


27 июля 2024 года. Суббота - 11:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot