Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 29.08.2019 19:06

Тодибо 100% войдёт в список игроков, перейдущих в ПСЖ в обмен на Нея! Самое интересное, это то, что Тодибо и Рака ПСЖ очень низко оценивает, как и Дембеле, кстати. Видимо доплата будет огромной...

M3ls 29.08.2019 19:36

Просто жесть. Отправили перспективного ЦЗ + большого профессионала в ПСЖ.

Идиоты ради коммерческой выгоды уже готовы пойти на всё.

Я желаю этому клубу провалиться по всем фронтам. Хотя его то и клубом нельзя назвать.

Dimetrius 29.08.2019 19:44

Цитата:

Сообщение от M3ls
Просто жесть. Отправили перспективного ЦЗ + большого профессионала в ПСЖ.

Идиоты ради коммерческой выгоды уже готовы пойти на всё.

Я желаю этому клубу провалиться по всем фронтам. Хотя его то и клубом нельзя назвать.

Порой здраво рассуждаешь, но тут у тебя крыша конкретно поехала. Полагаю, ты больше за барсу не болеешь и уходишь с форума?

Aleks73 29.08.2019 19:49

Не нервичайте по-напрасну. Неймар еще никуда не перешел.

Ruslan_Z 29.08.2019 20:41

Цитата:

Сообщение от M3ls
Просто жесть. Отправили перспективного ЦЗ + большого профессионала в ПСЖ.

Идиоты ради коммерческой выгоды уже готовы пойти на всё.

Я желаю этому клубу провалиться по всем фронтам. Хотя его то и клубом нельзя назвать.

Надо быть каким то дурачком чтобы желать целому клубу провалиться по всем фронтам из-за действий одного конкретного человека, чей поступок еще не может быть осужден, так как он еще ничего не сделал. А если даже и сделает, то смотреть надо по весне, а не писать подобный бред прямо сейчас с какой то инфантильной злобой. Лично тебе Барселона вроде ничем не обязана и твои хотелки удовлетворять не должна.

divinum 29.08.2019 20:52

Дембеле просто раздолбай, с Ивана скоро песок посыпется, Тодибо пока никто. Не вижу поводов для истерик. При правильном использовании Ней может компенсировать всех троих, но сможет ли Олимпиакос сделать это большой вопрос. Меня лично порадует тот факт, что Гризз вернется направо, а Ней возьмет законное место слева, если таковое случится.

Все равно больших ушей не жду, хотя бы на финты Нея посмотрим.

M3ls 29.08.2019 21:05

Я вижу лицемерие со стороны клуба.

Когда не подписали Де Лигта, они два - дня заливали фотки с Тодибо, подписывая их словами: "ЗВЕРЬ"!

Теперь, когда появился шанс вернуть игрока, который в 10 т. раз более раскручен с точки зрения маркетинга, они выпроваживают Тодибо из клуба.

Мерзкие, лицемерные существа, если вся эта информация по поводу Жан - Клера правдива.

Aleks73 29.08.2019 21:07

А тем временем группа в ЛЧ у нас нехилая собралась.

Mixseriys 29.08.2019 21:10

Цитата:

Сообщение от M3ls
Просто жесть. Отправили перспективного ЦЗ + большого профессионала в ПСЖ.

Идиоты ради коммерческой выгоды уже готовы пойти на всё.

Я желаю этому клубу провалиться по всем фронтам. Хотя его то и клубом нельзя назвать.


А тебе, что бы балкон на голову упал :) Клоун :)

Mixseriys 29.08.2019 21:17

Я так понял, что никто пока никуда не ушел и не пришел? Все на уровне слухов ?


27 июля 2024 года. Суббота - 10:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot