Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 12.01.2020 17:42

Теперь пишут, что Пимьента заменит ЭВ до лета.

Я искренне надеюсь, что эти идиоты не занесли в контракт ЭВ пункт о неустойке.

M3ls 12.01.2020 17:51

Цитата:

Сообщение от Ali G
Пусть и забанят, но какая же блядина этот Вальверде. Я поражаюсь с того насколько он человек без яиц. Характер и чувство собственного достоинства напрочь отсутствуют у этого человека.

Барто вообще другая история. И эти двое занимают наиважнейшие посты в клубе. Как тут радоваться и жить спокойно.



За такое тут не банят. Расслабься. Это форум здравомыслящих людей, а не барсамания, которая нынче в руках ура - патриотов и прочего шлака.

Kaspers 12.01.2020 17:51

Цитата:

Сообщение от Ali G
Пусть и забанят, но какая же блядина этот Вальверде. Я поражаюсь с того насколько он человек без яиц. Характер и чувство собственного достоинства напрочь отсутствуют у этого человека.


Ну зачем так грубо. Ты сидишь в большом клубе, получаешь громадную зарплату, тебя на "словах" поддерживает и презик и игроки. Чего нужно для счастья?

Ты же не Пуйи, Хави, Ини-которые любят Барсу, и ушли когда поняли, что больше ничего не дадут клубу. Валверде чужой человек, он обычный наёмник.

-Superman- 12.01.2020 17:58

Kaspers, не знаешь, что за перец Пимьента? Помню он с Хувенилем А вроде писали пылил. Как у него в ББ успехи?

Kaspers 12.01.2020 18:05

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Kaspers, не знаешь, что за перец Пимьента? Помню он с Хувенилем А вроде писали пылил. Как у него в ББ успехи?


О, тут я тебе не подскажу. За кантерой вообще не слежу. Твиттер на эту тему не читаю. Там отдельные страницы посвящённые этой команде. Я на них вообще не подписан.

Kaspers 12.01.2020 18:09

Пошёл инсайд, что возможно время Валверде в клубе пошло на часы.
Судя по всему, Пимента единственный кандидат.

vadim1972 12.01.2020 18:11

вообще уволить самому Бартомеу.а то в четверте выиграем кого нибудь супер клуба в первом матче и опять похвалы Вальверде очередной контракт продлён и уже втором матче четверти провал как положено

M3ls 12.01.2020 18:15

Я видел лишь несколько игр Барса Б, поэтому не дать адекватную оценку уровня тренерского мастерства Пимьенты, но отзываются о нём очень хорошо.

Он кройфиста, предан философии клуба, умеет развивать игроков, больше 15 лет в системе клуба. Опять - таки, так о нём говорят.

Kaspers 12.01.2020 18:17

Пимьента человек на пол года. Он вообще ничего не успеет сделать. Он просто временщик. Поэтому, я бы не слишком углублялся в его фигуру.

Xavitos 12.01.2020 18:24

Как и все болельщики Барсы в ожидании увольнения Вальверде.
Очень надеюсь на это.
Насколько серьезная информация, что Хави отказался возглавить команду в январе?


27 июля 2024 года. Суббота - 07:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot