Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 18.01.2020 23:24

Ну, Касперс, тебя оправдывает только то, что его купила Боруссия, которую я уважаю со времен Клоппа, а также то, что Холанда Барса просрала до травмы Жиробаса, что в свою очередь делало трансфер норвежца к нам маловероятным.:D

Kaspers 18.01.2020 23:38

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ну, Касперс, тебя оправдывает только то, что его купила Боруссия, которую я уважаю со времен Клоппа, а также то, что Холанда Барса просрала до травмы Жиробаса, что в свою очередь делало трансфер норвежца к нам маловероятным.


Не забывай кто у него в агентах, плюс игроку надо было играть, а не сидеть вечно под Су.
А с Эрнесто так и было бы.

Я не знаю ты может целый матч смотрел, я просто смотрел обзор игры. По нему я пока не увидел, на что нам надо охать. Посмотрим как он против серьёзного соперника сыграет, а не против дырявого Аугсбурга.

Aleks73 19.01.2020 00:23

Касперс, я тебе больше скажу. Что летом вопрос деления игрового времени Су поднимался, после его лазарета. Но, он поперся в сборную. И как раз год как в сменщиках терся Холанд, с января 19го. И вынырнул Гризманн.
Ну, Лео и Лу никакие вожжи не отпустили. Хотя многие говорили, что Суаресу пора делиться временем с молодой девяткой.
Доигрались. Без девятки в современном футболе делать нечего. Посмотрим, что они сейчас придумают с трансфером. Вариантов практически на двух пальцах.

M3ls 19.01.2020 00:25

Забейте. Холланд совершенно не подходит Барселоне стилистически. Если даже пиковый Суарес не является эталонным нападающим для Барселоны, что тут говорить про норвежца.

Aleks73 19.01.2020 00:31

Мэлс, я всегда в таких случаях вспоминаю слова покойного Тито.
Иногда всем кажется, что тот или другой игрок подходит Барселоне. Но, это не так.

Не могу ответить точно на вопрос. Скорее всего - это лучшее по цене - качеству, кто зимой был на рынке.

Kaspers 19.01.2020 00:38

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Что летом вопрос деления игрового времени Су поднимался, после его лазарета. Но, он поперся в сборную. И как раз год как в сменщиках терся Холанд, с января 19го. И вынырнул Гризманн.
Ну, Лео и Лу никакие вожжи не отпустили. Хотя многие говорили, что Суаресу пора делиться временем с молодой девяткой.
Доигрались


Я в курсе. В кандидатах Ляказетт, Жезус, Йович, возможно ещё кто. Но сенаторы порешали, чтобы Су был вообще без альтернативы.

Сейчас кстати начался в твиттерах .роч на Вернера, паралельно Холанду. Прошлым летом все проклинали Барто за Йовича. Но пока Йович вообще никакой.
Пако вон тоже хочет вернуться в Испанию. Поэтому, не всё так просто с кандидатами.

-Superman- 19.01.2020 00:40

Кике там наших прилично гоняет по физухе. Плюс обмолвился, что все должны биться за свои места. На фоне Вальверде это наверное подбешивает стариков. Боюсь, что выживут его за это.

Kaspers 19.01.2020 00:41

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Посмотрим, что они сейчас придумают с трансфером. Вариантов практически на двух пальцах.


Для меня уже, не будет сюрпризом, если они вообще никого не возьмут, даже в аренду.

M3ls 19.01.2020 00:42

Алекс, чаще вспоминай Ибру. Та же антропометрия, тот же стиль игры, только вот швед на поле умел намного больше.

Kaspers 19.01.2020 00:44

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Кике там наших прилично гоняет по физухе. Плюс обмолвился, что все должны биться за свои места. На фоне Вальверде это наверное подбешивает стариков. Боюсь, что выживут его за это.


У него был уже отдельный разговор с Лео. Лео на треньках уже улыбается. У Пике кислое лицо. Говорят, наш любитель поспать тока 4 часа, на первой треньке "сдох" уже к 20 минуте.
Одно беспокоит, как-бы они не надорвались от таких тренировок, раньше при Валверде они вообще почти отдыхали. То одна тренировка в день, то 2 дня отдыха после игры.


27 июля 2024 года. Суббота - 10:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot