Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 20.01.2020 14:21

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Andre3000, ты серьезно сравниваешь Вилью и Пако? Между ними пропасть с точки зрения способности играть по всему фронту атаки, Пако только 9 и никак иначе, он абсолютно будет бесполезен в любой иной роли в атаке, что мы прекрасно видели все годы его выступлений в Барсе.

И в Дортмунде он заиграл только потому что играл чистую 9.


Они оба мобильные и умеющие ассистировать. Да, ВИллья более разнообразен и более мастеровит, тут и спорить бессмысленно, но Пако гораздо ближе к ВИллье, чем к Су, например. В Дортмунде он играет везде, часто уходит на фланги, давая в центр смещаться Ройсу. И он забивает там больше потому, что там игра более построена в атаке, чем у нас, там все знают свою роль, а все игроки не выпадают из системы...

Kaspers 20.01.2020 22:05

Походу решили попробовать купить в итоге напа. Пёнтек появился в кандидатах. Цена вопроса 35 мл.

Нас интересует аренда игрока. С возможностью выкупа летом.

ResToZ 20.01.2020 22:12

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Походу решили попробовать купить в итоге напа. Пёнтек появился в кандидатах. Цена вопроса 35 мл.

Нас интересует аренда игрока. С возможностью выкупа летом.


Пентек вроде как игрок чисто штрафной, касания. Я думал нужен форвард с пасом под Сетьена

ResToZ 20.01.2020 22:14

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Походу решили попробовать купить в итоге напа. Пёнтек появился в кандидатах. Цена вопроса 35 мл.

Нас интересует аренда игрока. С возможностью выкупа летом.


Почему именно из Милана то?

Kaspers 20.01.2020 22:16

Цитата:

Сообщение от ResToZ
Пентек вроде как игрок чисто штрафной, касания. Я думал нужен форвард с пасом под Сетьена


Я уверен, что он не единственный кандидат, поэтому запасаемся терпением.

Kaspers 20.01.2020 22:16

Цитата:

Сообщение от ResToZ
Почему именно из Милана то?


Странный вопрос. Игрок хороший, он на рынке. Если ты про это спросил.

ResToZ 20.01.2020 22:25

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Странный вопрос. Игрок хороший, он на рынке. Если ты про это спросил.


Имхо, Пентек не под Барсу, не под эту модель игры.

Kaspers 20.01.2020 22:32

Цитата:

Сообщение от ResToZ
Имхо, Пентек не под Барсу, не под эту модель игры.


Я уже ответил выше. Кроме Пентека там ещё есть кандидаты, не факт, что поляка в итоге выберут. Но круг сужается по кандидатам, скоро надо ждать захода на новичка.
Может вообще Чими Авилу купят. Одно понятно точно, напа хотим брать.

Blaugranas12 21.01.2020 01:04

На мой взгляд лучше сейчас взять Габи Жезуса, да понимаю в середине сезона его не отдадут. Но Пепу нужен ЦЗ сейчас, вот мы и дадим условно 80 лямов зелени на ЦЗ :D В итоге все будут сыты и довольны. А летом все равно мы продадим скорее всего Ракитича и Суареса и отобьем деньги

Mix 21.01.2020 01:11

Блин, как бы Кике наш предпенсионный состав не загонял так к финальному отрезку сезона, они ж столько не работали уже лет пять))


27 июля 2024 года. Суббота - 12:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot