Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 28.10.2020 01:07

Смотрите , что Тебас написал. Причём на своей официальной странице твиттера.

Несчастливый @jmbartomeu, объявляя в последний день об участии в «фантомном соревновании, которое станет гибелью для @fcb, и подтверждает их незнание в футбольной индустрии. Печальный конец президента, у которого были успехи и последние ошибки.

Exius 28.10.2020 01:10

Ну так новый президент может отозвать этот документ, не?

Kaspers 28.10.2020 01:12

Да может, и это надо срочно делать. Да уж, россель решил конечно круто поднасрать клубу. Я надеюсь вся эта шайка лейка, сядет на нары. Причём как можно скорее. И их заставят выплатить все деньги, которые они украли у клуба.

Shamil 11 28.10.2020 01:21

«Фантастические твари» - не про них кино было?

Exius 28.10.2020 01:28

А в отставку ушел только Бартомеу или вся его хунта? Иными словами, кто все время до выборов будет управлять клубом, что они уполномочены делать, и могут ли они подчистить следы за этим ублюдком?

AK1983 28.10.2020 01:33

Цитата:

Сообщение от Exius
А в отставку ушел только Бартомеу или вся его хунта? Иными словами, кто все время до выборов будет управлять клубом, что они уполномочены делать, и могут ли они подчистить следы за этим ублюдком?


Ничего они не могут сделать. Будут заниматься текучкой и провести выборы в течение 45-90 дней.

alx 28.10.2020 01:58

Мне кажется, в связи с этой отставкой всех собак спустят на Бартомеу, потом принесут извинения ФИФА и УЕФА, и на этом дело завершится.

Rasulinho 28.10.2020 04:22

Вчера "У меня и мыслей не было подать в отставку". Сегодня "Я ухожу". - Вся суть правления Бартомеу.

OùmonÉquipe 28.10.2020 04:49

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сейчас радоваться некогда, а почивать на лаврах тем более. Нужны срочно выборы, причём в минимально допустимые сроки по уставу. Я думаю и Фонт за 7 лет, уже собрал команду. И Лапорта почти готов.
Остальные кандидаты, просто ни о чём.

Клуб сейчас в финансовой пропасти летит, пора его срочно спасать.

А с чего такая уверенность в том, что «все остальные кандидаты ни о чем»? Чем плох Виктор Фонт? Я, честно говоря, могу понять весь скептицизм по отношению к «новоиспеченным» кандидатам, но Фонт заслуживает уважения за то, что хотя бы готовил свой проект на протяжении 7-8 лет. В отличие от других персон, он имеет свой чёткий план правления на будущие годы, строит свой проект вокруг Хави(которого жаждут видеть большинство болельщиков на посту тренера), да и несколько легенд Барселоны его уже поддержали и присутствовали на его ознакомительной пресс-конференции, в которой он разъяснял все, что нужно знать про его проект и направление, в котором он собирается работать. Предложения электронного голосования, уменьшение срока президентства до 4 лет, построить модель клуба исключительно из компетентных людей в своей сфере и бывших легендарных личностей клуба, наделение большей «свободой» и вариативности соссьос являются очень перспективными для будущего развития клуба в современном ключе, вдобавок, клуб может двигаться вперёд и использовать современную модель управления, где каждый знает своё место(т.е. бизнесмены не лезут в спорт). С Барто были ситуации, когда он буквально вмешивался в спортивную сферу клуба, что в большинстве случаев приводило к ужасным последствиям на футбольном поле. Мне симпатизирует этот кандидат, хоть я и больше предпочитаю Лапорту(он проверен и способен вывести Барсу из нынешнего кризиса). Мужик во всех своих интервью четко отвечает на вопросы, связанные с его проектом, он прям говорит:«Ребят, мой проект таков, что бизнесом в клубе буду заниматься я и мои amigos, а легенды возьмут под контроль всю футбольную сферу и будут наводит шумиху на евроарене».

divinum 28.10.2020 09:28

Могут исключить из ЛЧ, а мажорики и рады будут и под шумок сделают суперлигу. В самом худшем случае пошлют ФИФА и будут с новыми правилами играть. Open Football Association могут открыть


27 июля 2024 года. Суббота - 12:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot