Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Андрес10 03.12.2009 23:50

А ее что нету?

Krayzie Barça 03.12.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
этот синтез зрелищной игры и результата

Я бы назвал скорее это "симбиозом". Одно без другого не может существовать.

Katalonec18 03.12.2009 23:54

Цитата:

Сообщение от Андрес10
когда это в последних двух матчах Блауграна забивала только три гола?


Тебе сам Пеп пообещал,что Барса будет забивать каждый матч по 3-4 мяча?


Цитата:

Сообщение от Андрес10
когда это в последних двух матчах


Железная логика:bowdown:

Starsdeath 04.12.2009 00:03

Цитата:

Сообщение от Krayzie Bar?a
Одно без другого не может существовать.

То есть как не может? Мы же только что говорили о Челси.
Цитата:

Сообщение от Андрес10
А ее что нету?

В последних играх, в которых было всего три мяча за несколько матчей, про которые ты говоришь, хорошей игры не было. С Интером играли здорово, забили дважды чемпиону Италии, что совсем не плохо. Реал нам дал хороший бой, в классико счет тоже вполне справедливый.

Krayzie Barça 04.12.2009 00:09

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
То есть как не может? Мы же только что говорили о Челси.

А вот так. Разве они добились результата? Да и потом, не суди о Челси только по полуфинальным играм. Мне откровенно не нравится этот клуб. Даже больше, я его терпеть не могу. Но я не могу слепо говорить о том, что этот клуб совсем блекло играет. На тот момент, любой кто бы вышел против Барсы, сыграл бы точно так же. Ман Ю решил играть с нами на равных. Итог все знают.

ДжаZ-man 04.12.2009 00:09

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Вот те же футболисты Челси, например, весь год играют сугубо прагматично, для них важнее всего результат. И если бы я был болельщиком Челси, я был бы не ахти как доволен таким подходом к футболу.


Готов поспорить. В ЛЧ да, они странно играли, а что касается Премьер лиги, то тут уж извини, Челси играет красиво. Порой от ножа, смотреть приятно. к таким примерам скорее Интер и Милан относиться, в принципе все Итальянцы. Последний "живой" итальянский футбол я видел, в матче Дженоа-Сампдория. Вот это рубилово было! А Англия постоянно удивляет своими боями. В том числе с участием Челси. Нельзя сказать, что они выходят на матч, забивают гол и держат 1-0. Уж Челси-то жмет и при 2-0.

Starsdeath 04.12.2009 00:23

Krayzie Barca, ДжаZ-man, я сужу по тем играм, что видел. И я видел, как лондонцы играют в АПЛ. И у меня сложилось впечатление, что у них как-раз все строется только на достижении результата. Если и можно говорить о какой-то игре в отдельных матчах, то лишь за счет высокого матстерства отдельных исполнителей. Но я не буду спорить, может быть, вы видели Челси больше.

ДжаZ-man 04.12.2009 00:28

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Krayzie Barca, ДжаZ-man, я сужу по тем играм, что видел. И я видел, как лондонцы играют в АПЛ. И у меня сложилось впечатление, что у них как-раз все строется на достижении результата.


Анчелотти конечно внес свою струю, но все же заставить играть африканцев по счету это кощунственно. Анчелотти мастер игры на результат. Мы знаем его по Милану. Кстати, помните финал Милан-Ливерпуль 3-3 (3-0). Вот стоило Милану не сыграть на счет, так они проиграли финал! Не знаю, скажу так, я не прочь, если Барса пройдет как в прошлом году 1/8 и 1/4 финала наколошматя голов 10 соперникам и сыграет прагматично в более важных стадиях. Я уже писал, что необходимо найти ту тонкую грань между эффектностью и эффективностью

Krayzie Barça 04.12.2009 00:34

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
И у меня сложилось впечатление, что у них как-раз все строется на достижении результата.

Это Ман Ю так действовал. Самую симпатичную игру в том сезоне демонстрировали красные (я про Ливерпуль). Челси смотрелся предпочтительнее (на мой взгляд) того же Ман Ю. С этого сезона я пытаюсь меньше смотреть АПЛ. Мне откровенно осточертела эта "лёгкая атлетика". Слежу только за результатами.
Раз ты такой большой любитель "красивой игры", а не "игры на результат", то советую тебе больше смотреть Южную Америку. Там как раз пропагандируют такой футбол.

Starsdeath 04.12.2009 00:37

Krayzie Bar?a, а еще такой футбол пропагандируют в команде, за которую я болею. И я этому безумно рад.
Апертурой не увлекаюсь, и тем более чемпионатами других стран Америки;).


27 июля 2024 года. Суббота - 11:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot