Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

tuuliky 30.04.2010 16:14

Starsdeath, а с чего это ты решил, что Пеп не любит признавать свои ошибки? Много их было, непризнанных?

Я тоже не особо верю, что Ибру продадут, но скорее потому, что кризис и у большинства клубов просто нет денег на такой трансфер. Мне кажется, у него хорошо бы пошло в АПЛ, но в Англии только у горожан, пожалуй, и есть деньги. А в него он не пойдет, конечно, уровень амбиций другой.

tuuliky 30.04.2010 16:18

Shamil 11, ну да, надо было быть мужчиной - дать Мотте в торец, получить роху и вместе пошли бы подрались в подтрибунке, как настоящие альфа-самцы - рога почесали бы. А еще лучше, надо было устроить махач всей командой - натравить на Мотту Ибру, пусть бы он ему ноги повыдергал... все равно миланцы в футбол играть не собирались - так замутили бы бои без правил, чай победили бы... и Ибра бы к месту пришелся ;)

Starsdeath 30.04.2010 16:20

tuuliky, да никто особенно не любит признавать свои ошибки.

А насчет Ибрагимовича, мне вообще кажется, единственное место ему - в Италии, может быть, в Германии. В России неплохо бы ужился.
Английский футбол для него слишком быстр, с его ленью он станет там еще бОльшим деревом, чем в Испании. А еще он такой тормоз, что порой просто диву даешься.
В Англии тормозов не жалуют.

Shamil 11 30.04.2010 16:21

Цитата:

Сообщение от tuuliky
А в него он не пойдет, конечно, уровень амбиций другой.

Ну если они в ЛЧ попадут то все может быть, и с Манчини они знакомы. Думаю в этом межсезонье МС будет укрепляться как минимум не слабее чем в прошлом, если не по количеству то по качеству

tuuliky 30.04.2010 16:24

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Английский футбол для него слишком быстр, с его ленью он станет там еще бОльшим деревом, чем в Испании. А еще он такой тормоз, что порой просто диву даешься.
В Англии тормозов не жалуют.

Ну, блин, тогда нам остается прикопать его на Каналетес, как дикорастущий памятник трансферной глупости Бегиристайна и Ко.

Shamil 11 30.04.2010 16:24

Цитата:

Сообщение от tuuliky
ну да, надо было быть мужчиной - дать Мотте в торец, получить роху и вместе пошли бы подрались в подтрибунке


Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Никто не говорит что надо было драться с Моттой на поле

НЕ НАДО БЫЛО ДРАТЬСЯ, как еще это написать, надо было хотя бы просто напрячь свою хилую шею и мышцы спины и не нагибаться;)

Starsdeath 30.04.2010 16:24

Да, и еще насчет Бускетса...я согласен, что не нужно было лезть в драку, это полнейшая дикость и маразм, но стоило хотя бы не сгибаться под футболистом Интера, когда его схватили за шею. Можно тысячами способов избежать конфликт и не ударить при этом в грязь лицом. Будь на месте Бускетса тот же Пеп, он не позволил бы с собой так поступить, и при этом не полез бы в драку.

gaskar 30.04.2010 16:24

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Мужчиной надо оставаться везде, не только на ринге

Если мужчина и дурак для тебя синонимы, то наверное.
Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Как это не среагировал? Конечно они стрелками прыгать не стали как в историческом матче Барса- Атлетик, но я точно помню что Месси очень яро рвался к Мотте, но Лео держали наши

http://www.youtube.com/watch?v=fwfZwdP66og
Месси просто отталкивал Мотту, насколько я знаю они довольно хорошие друзья. Знаешь мой друг всегда поддразнивал меня, я тогда не очень следил за матчами Барсы, но если верить другу был игрок, который два раза ударил по лицу Пуйоля, в разных матчах, и Пуйоль ну ничего не сделал. Бускетс не вел себя по мужски, но вел себя умно, Мотта приблизился сзади схватил его за шею, что мог он сделать, если кто-то приближается к тебе сзади держит за шею и что ты можешь сделать? Ты пытаешься освободиться, а как это делать, пытаться ускользнуть от его рук, это и делал Бускетс, а потом если ты не на футбольном поле, можешь спокойно дать по лицу этой суки, но если у тебя такая сила воли, что ты ради команды ничего не делаешь, то тут можно уважать человека, а не называть его *****ю.

Вопрос тем кому не понравился этот эпизод
http://www.youtube.com/watch?v=RINJo...eature=related
Вы бы хотели увидеть Майкона в Барсе?

Shamil 11 30.04.2010 16:27

Цитата:

Сообщение от gaskar
Бускетс не вел себя по мужски, но вел себя умно, Мотта приблизился сзади схватил его за шею, чтобы мог он сделать, если кто-то приближается к тебе сзади держит за шею и что ты можешь сделать? Ты пытаешься освободиться, а как это делать, пытаться ускользнуть от его рук, это и делал Бускетс, а потом если ты не на футбольном поле, можешь спокойно дать по лицу этой суки, но если у тебя такая сила воли, что ты ради команды ничего не делаешь, то тут можно уважать человека, а не называть его *****ю.


Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Да, и еще насчет Бускетса...я согласен, что не нужно было лезть в драку, это полнейшая дикость и маразм, но стоило хотя бы не сгибаться под футболистом Интера, когда его схватили за шею. Можно тысячами способов избежать конфликт и не ударить при этом в грязь лицом. Будь на месте Бускетса тот же Пеп, он не позволил бы с собой так поступить, и при этом не полез бы в драку.

Мне нечего добавить к этому

gaskar 30.04.2010 16:30

Shamil 11, Может скажешь пару способов как освободиться от захвата шеи, мне бы пригодился, вообще у детей много встречается этот прием, держишь за шею сжимаешь, и тот нагибается, как можно освободиться не ударив соперника?


27 июля 2024 года. Суббота - 17:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot