Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

NazimX5 30.05.2010 04:55

Catala,Исходя только из предыдущих постов Туу, можно сделать вывод, что значит Пеп для Каталонии и врядли чужакам позволят публично его оскорблять. Я тоже считаю что агенты провоцируют конфликт, но незнаю с какой целью...

tuuliky 30.05.2010 05:03

Цитата:

Сообщение от Catala
Да ладно, 2 дня повозникают и забудут. Потом Бускетс сыграет с Реалом как обычно и эти болельщики первые замахают белыми платочками и припомнят Пепу и Туре и все остальное.

Платочки платочками, а Райола никто и звать его никак. Одно дело самим катить бочки на тренера, другое дело, позволять его оскорблять посторонним. Тем более, что Иброй очень многие недовольны после этого сезона - не только у нас на форуме над ним стебутся.

KUMAN 30.05.2010 11:03

Цитата:

Сообщение от tuuliky
NazimX5, да понимаю я о чем ты говоришь. В прошлом году агент Вити зажигал в прессе - кто-то возмущался, большинство веселились, Витьку освистали на Камп Ноу в начале сезона, ну и фиг с ним, прокатило.

В данном случае не прокатит. Это и правда уже перебор.

Этот же чудак чем отличился, - он в одном интервью умудрился оскорбить сразу несколько святынь блауграны. Во-первых, и это самое страшное, он оскорбил Пепа. А за Пепа обижаются дважды - как за Гвардиолу, и как за тренера.

Во-вторых, он посмел произнести имя Месси всуе ;) А точнее, сказал фразу: "Если каталонский клуб нуждается в деньгах, почему он сразу смотрит на Ибру? Почему бы им не продать Месси, или Педро или кого там, я не знаю...". Это, как ты понимаешь, ни в какие ворота. Еще бы Хави упомянул, уже бы отпевали.

В-третьих, он прямо признал, что его подопечный наемник, срал на клуб и ему нужны трофеи: "Ибра не собирается оставаться в "Барсе" навсегда. Он хочет выиграть с ней все трофеи и как Моуринью, принять вызов в другой Лиге". Тут вам не Мадрид, тут такое не прощают ;)

Ну и в-четвертых, он плюнул на спину Вилье, который в принципе, вместе с Торресом является в Испании национальным героем и всеобщим любимцем. "Златану не о чем волноваться. Пусть Вилья волнуется, как ему пробиться в стартовый состав". На фоне дерьмовой отдачи Ибры и общего недовольства им - красиво сказано.

Так что, на конкурсе идиотов Райола победил с большим запасом.


...сказала Туу поправляя фотографии Пепа и Хави в рамочках на стене и глазами выбирая место для третьего гвоздя.

Кагбы вторую заповедь никто не отменял. :)

Shamil 11 30.05.2010 12:30

Цитата:

Сообщение от tuuliky
"El entorno" опубликовал открытое письмо болельщика, выражающее мнение очень многих сейчас, судя по кипешу на форумах. По крайней мере, в части касающейся Ибры - точно.

Написал какой то фанат Пепа письмецо, ну и что. Я лично слышал как больше 90 тысяч зрителей скандировали Турэ-Турэ, на тот момент от его агента уже много словесного поноса было. А этот придурок персофан Пепа, щас из него предателя и перебесчика хочет сделать. Даже если Турэ перейдет в реал я его перебесчиком считать не буду, потому что ему создали все условия для такого перехода, и создал их именно Пеп

tuuliky 30.05.2010 13:16

KUMAN, золотце, держи свои фантазии при себе, я их боюсь :yo:

Я, по сути, лишь озвучила мнение большого количества каталонских кулес, поскольку периодически торчу еще и на их форуме. На этом сайте я гораздо чаще выступаю как передаст, нежели выразитель собственного мнения. Могу этого не делать, кстати, если это так раздражает.

Andre3000 30.05.2010 16:04

Уже и Ингла и Феррер заявили, что найдут любые деньги на Сеска, на нем реально свет клином сошелся...

Pitbul 30.05.2010 18:34

Цитата:

Сообщение от tuuliky
"El entorno" опубликовал открытое письмо болельщика, выражающее мнение очень многих сейчас, судя по кипешу на форумах. По крайней мере, в части касающейся Ибры - точно.

...Нужно отпустить их как можно скорее, чтобы они не отравили атмосферу внутри раздевалки, как два гнилых яблока, заражающих гнилью всю корзину. Нужно продать их и найти им замену...

Нашему тренеру не нужно сомневаться - неблагодарные игроки и их представители должны уйти...


А может это болельщики неблагодарные? Насколько я знаю Златан в интервью ничего подобного словам Райолы себе не позволял и всегда проявлял уважение к клубу и тренеру. Это вкупе с его старательностью и игрой (хоть и не всегда блестящей) разве не показатель благодарности/неблагодарности игрока?

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Нда... знатно подговнякал Райола Ибрагимовичу...

Вот это точно! Подгавнякал так подгавнякал!:mat:

P.S. Я надеюсь Златан уже подготовил кляп для этого чиздуна.

P.S.S. Если же Златан все-таки солидарен с Райолой, то им ничего не остается как уйти.

Andre3000 31.05.2010 13:41

Меня вот интересует, собираются продлить соглашение с Алвешом, причем хотят значительно улучшить условия контракта, а куда лучше? Он и так один из самых высокооплачиваемых игроков, че вообще происходит? Лапорте окончательно успех башню снес? Он вообще смотрит, что там с финансами в клубе?

Catala 31.05.2010 13:47

Значительно улучшить, даже если собираются - это поднять где-то на миллион, ну полтора максимум. И это игроку, который своим лошадиным здоровьем позволяет уже 2 сезона не тратиться на потенциальных сменщиков. Писец бюджету просто, совсем мозгов у Лапорты нет.

Andre3000 31.05.2010 13:50

Ну Алвеш под 7 млн. евро получает примерно, 1-1,5 - это не существенное улучшение, а скорее относительно небольшое...


27 июля 2024 года. Суббота - 13:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot