Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 18.03.2024 20:38

Брата Хави Оскара прозвали в раздевалке Оскар Клоп. БАРСЕЛОНА под его руководством выиграла все 6 матчей с разницей 17:3.

AK1983 18.03.2024 20:41

Самые топовые противостояния в 21 веке:

1) Месси vs Роналду: борьба за ЗМ, ЗБ и тд
2) Мбаппе vs Холанд: кто станет лучшим игроком в ближайшее 5-10 лет
3) Пеп vs Клопп: за звание лучшего тренера современности
4) Реал vs Барса: Эль Класико

5) Хави vs Винисиус: кто больше всех получит красных и жёлтых карточек

Лол

Stassi 18.03.2024 23:50

Цитата:

Сообщение от AK1983
Брата Хави Оскара прозвали в раздевалке Оскар Клоп. БАРСЕЛОНА под его руководством выиграла все 6 матчей с разницей 17:3.

Сейчас на горизонте в Примере - Лас Пальмас и Кадис. Вполне возможно, что Оскар Клопп продлит свою серию, пока Хави двухматчевую дисквалификацию отбывает) А вот между этими матчами- играем против ПСЖ с Хави у руля:D

Drew 18.03.2024 23:52

Цитата:

Сообщение от AK1983
Возьмите Барсу Райкарда, Барсу Пепа, Барсу Лучо. А теперь откровенно ответьте кто из этого состава мог играть в основе тех трёх команд. Навскидку пару человек и то защитники+вратарь.

А когда ответите тогда поймёте почему состав у Барселоны Г по меркам самой Барселоны.


Я думаю что у Лучо послабее была защита, если не брать в расчет травмы. Матье который фланг прикрывал частенько, похуже кунде будет. Бартра который выручал нас также как сейчас Кубарси, похуже. Маскерано и Пике основые были. Но Араухо и Кристенсен не хуже.

Полузащита и нападение даже не обсуждается, ибо Гюндогану далеко даже до Ракитича(Ракитича ЛЭ), не то что Иньесты. Насчет Пепа вообще молчу, у Пепа разве что левый защитник в лице Абидаль мог бы проиграть Канселу место в старте.


Почему все думают, что состав у Хави говяный? Потому что опорника нет, левого защитника нет, там играет правый защитник. В центре нападения пенсионер, который играет возможно последний свой сезон на топ уровне без замен.

Blau-Graner 19.03.2024 22:21

Drew, а чем Гюндоган заслужил такую низкую оценку?

AK1983 19.03.2024 22:45

К сожалению умер Величайший. Не стало Василия Уткина. Его работа на Эль Класико и в финале ЛЧ Барса-МЮ как вишенка на торте. Из того что запомнилось.

1. Знаете чем отличается Такси от Реала? В такси влазит 4.
2. На лавке у Барселоны молодой Пужоль, Пухоль. Пока мы не знаем кто это.
3. Эль Классико это матч где играет Реал и Барселона, а побеждает всегда Барселона.
4. Я видел дриблинг Арбелоа
5. Хави как ложкой мешает варево атак Барселоны.

GERONIMO 20.03.2024 07:57

Вот и случилось.
Я не один год жестко топил за его Эгриси. Начинал из любопытства, а в итоге подсел. А когда те начали играть в МФЛ, то вообще ждал каждый матч. Конечно, болей за Эгриси волей не волей, то следишь и за Васей лично, так как одно от другого не отделимо. Так что лично для меня, он никуда не пропадал.
Пару недель назад он выложил фото с командой, где он в инвалидной коляске...уже тогда многие напряглись.

Ко мне как-то подошел мой сын и начал жаловаться, что он чуть ли не самый худенький в своем классе. (Стоит отметить, что в ОАЭ стоИт острая проблема с детским ожирением. Тут американцы отдыхают, я уверен.)
На что я предложил ему пойти погулять в парк и попробовать найти толстого, седого дедушку. Так я подвел его к осознанию, что нет стариков с ожирением. Они заканчивают путь гораздо раньше, что худым быть все же "полезнее".
А глядя на Васю, такой исход читался между строк.
Удивительно, как так случилось, что ему не помогла резекция желудка. Я тут такие трансформации наблюдал...чудеса просто, а с ним не получилось.

В общем, для меня это черный день. Прям очень. Слов нет. Удивительный был человек. Умный и упрямый, как мы любим.

kouros07 20.03.2024 10:46

ушла часть футбола, часть нашей молодости

Drew 20.03.2024 11:02

Цитата:

Сообщение от Blau-Graner
Drew, а чем Гюндоган заслужил такую низкую оценку?

Ракитич времен Энрике был очень крут, Гюндоган бы никогда столько работы не сделал бы, будь у него в команде такие напы как Суарес Месси и неймар, за которыми надо постоянно подчищать.

Kaspers 20.03.2024 11:52

Сравнение Рака с Гюндо, это как сравнить Мерседес последний модели, с трактором.
Рак пахал как вол подчищая за всеми, и выполняя тонны черновой работы.
Гюндо топарь пусть и в возрасте, который сразу стал лидером нашей полузащиты, и тащит её всю на своем горбу, причём играя не всегда на оптимальной для себя позиции.


09 мая 2024 года. Четверг - 14:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot