Форум - Русский рок
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Музыка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Русский рок (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1953)

клюйверт 27.12.2008 02:05

Русский рок
 
многие не любят его изза чрезмерной депрессивности,многие за грязь в звуке,многие просто не любят.я люблю.люблю-ГРАЖДАНСКУЮ ОБОРОНУ(покойся с миром Егор),АВТОМАТИЧЕСКИЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛИ,ДДТ,НАУТИЛИУС,КИНО,БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД-и много еще кого-а кто нравица вам?а если никто то почему?

ENRIQUE 16.01.2009 02:31

Не хотел ничего писать в этой теме, потому что слово русский рок давно опошлили, если так можно выразиться. И еще никто толком не может объяснить что такое русский рок, какие группы причастны к этому явлению и т.п. Но в темах не должно быть нуля сообщений по моему глубочайшему убеждению. Это неправильно, поэтому придется...
Из приведенного выше списка мне очень нравится Nautilus Pompilius. ДДТ мне нравится в гораздо меньшей степени, КИНО еще в меньшей... У них есть хорошие песни, но все творчество целиком я пока не могу осилить.
У Наутилуса начиная с "Разлуки" все альбомы очень хорошие. Мне нравятся практически все песни, которые я уже много лет время от времени с удовольствием слушаю. Самые сильные альбомы на мой взгляд - Князь Тишины и Титаник. Характерно что одна из самых бессмысленных песен за все существование группы называется так же как и эта тема.

ENRIQUE 15.08.2009 16:07


Messi 23.08.2009 02:32

Жара, просто жара..........
это Рок-н-Ролл, Божееееееее Это РОкккккккккккк
Машина времени и Паттииииииииииии Смииииииииииииит!!!!!!!!!!!!!!!!!

DotsFam_10 23.08.2009 11:24

Мне только Сплин и Кино нравятся.правда не все, только выборочно. От Романса вообще тащусь)))

Katalonec18 25.12.2009 16:58

Ария ,Кипелов, Маврик, Би-2, Звери...хватает?:krut:

Foxara 27.03.2012 11:23

Думал тут на концерт сходить. Смотрю, Ария. Альбом новый у них конечно говно, но захотелось чего-то. Цены высоковаты, но думаю хрен с ним. А потом прочитал описание концерта:
Цитата:

Музыкальные критики высоко оценили новый альбом, и все были едины – это лучшее творение группы за последние 10 лет.Группа едет в тур в обновленном составе – новый грандиозный вокалист.
И чуть не подавился. Я бы посмотрел на этих критиков, если бы не был практически уверен, что их не существует. О "гранидозном" вокалисте тоже слова хорошего не слышал, да и самому его сказать язык не повернется. В общем нуегонах.

Cule 27.03.2012 11:39

Цитата:

Сообщение от Foxara
Музыкальные критики высоко оценили новый альбом, и все были едины – это лучшее творение группы за последние 10 лет.Группа едет в тур в обновленном составе – новый грандиозный вокалист.

Это получается "Химера" и "Крещенье огнем" говнянее... а где и кто хоть оценил, в лицо поржать хочется :D

Freder 16.07.2012 22:38

Обожаю руский рок.Больше всего мне нравятся группы Агата Кристи,Кино,КиШ,Би-2...Автору спасибо за тему!

Scarrt 27.09.2014 13:06

World of tanks!!!


18 апреля 2024 года. Четверг - 04:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot