Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 22.06.2012 17:25

Вот уж воистину частичная правда хуже вранья. Его семье не угрожают, а угрожали. В 2009 году. Конкретно Бойшос угрожали расправой над его детьми в связи с его деятельностью в клубе. В таких случаях в цивилизованном обществе обеспечением безопасности должна заниматься полиция и служба безопасности той организации, из-за деятельности в которой и возникла угроза. Поэтому требования Лапорты оплатить рассходы на охрану более чем разумны, а намерения руководства отсудить у него 17 тысяч, взятые на охрану - абсурдны.

Andre3000 22.06.2012 17:32

Цитата:

Сообщение от Catala
Вот уж воистину частичная правда хуже вранья. Его семье не угрожают, а угрожали. В 2009 году. Конкретно Бойшос угрожали расправой над его детьми в связи с его деятельностью в клубе. В таких случаях в цивилизованном обществе обеспечением безопасности должна заниматься полиция и служба безопасности той организации, из-за деятельности в которой и возникла угроза. Поэтому требования Лапорты оплатить рассходы на охрану более чем разумны, а намерения руководства отсудить у него 17 тысяч, взятые на охрану - абсурдны.


Ну Лапорта говорит, что ему по сей день угрожают, причем готов даже предъявить доказательства: смс, письма и т.д.

Если я правильно понял, то эти деньги надо заплатить компании за услуги по охране дома и обслуживанию системы безопасности, которую Лапорта установил у себя за 3 дня!!! до президентских выборов 2010! :D

Catala 22.06.2012 17:41

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну Лапорта говорит, что ему по сей день угрожают, причем готов даже предъявить доказательства: смс, письма и т.д.

Правильно. Он в 2010(прошу прощения, чего-то показалось, что выборы были в 2009) усилил охрану дома, чтобы обезопасить свою семью, и это актульно по сей день. Это только дополнительная причина возместить ему затраты.

Andre3000 22.06.2012 18:09

Дим, я лишь говорю о том, что он нахапал дохера, сам далеко не бедный, а из-за 17000 евро тут такую шумиху создает. ОН вообще как-то резко и с наездами выполз пару недель назад, а ведь молчал до этого в основном, - готовит переворот? :D

Catala 22.06.2012 18:43

Шумиху создает не он. Шумиху создало руководство клуба, которое публично заявило, что собирается отсудить у Лапорты 17 тысяч, якобы потраченные на свои нужды. Это серьезное обвинение, сумма сама по себе второстепенно. Лапорта вынужден либо защищаться, либо публично признать, что присвоил клубные деньги. Учитывая, что он дорожит своим именем и собирается вновь выставлять свою кандидатуру на выборы вотрой вариант для него неприемлим. Да и команда Роселя не просто так подняла шумиху из-за жалких 17 тысяч(и для клуба, и для миллионеров Роселя и Лапорты это мелочь), а целенаправленно нанесла удар по будущему сопернику.

Mix 23.06.2012 01:37

В понедельник 25 июня в Ньоне состоится жеребьевка двух первых отборочных раундов Лиги Чемпионов 2012/13. Уже известны 22 команды из 32, которые сыграют в групповом раунде.

1-я корзина: Челси, Арсенал, МЮ (Англия), Барса, Реал (Испания), Милан (Италия), Порту (Португалия), Бавария (Германия).

2-я корзина: Валенсия (Испания), Бенфика (Португалия), Шахтер (Украина), Зенит (Россия), Шальке (Германия), МС (Англия).

2-я или 3-я корзина: Олимпиакос (Греция), Аякс (Нидерланды).

3-я корзина: Ювентус (Италия).

3-я или 4-я корзина: ПСЖ (Франция), Галатасарай (Турция), Боруссия Дортмунд (Германия).

4-я корзина: Монпелье (Франция), Норшелланн (Дания).

В эфире Радио Каталонии бывший президент клуба Жоан Лапорта заявил, что нынешняя хунта, которая отстранила почетного президента Круиффа, также размышляла в свое время о том, чтобы избавиться от Райкарда, Чики, Пуйоля, Хави, Габри и Вальдеса.

Спортивный директор Эспаньола Рамон Планес сказал, что Барселона имеет интерес к 20-летнему воспитаннику клуба Хорди Амату: "Барселона интересовалось трансфером Хорди Амата. Это делает нам честь. Не знаю, переходили ли когда-нибудь воспитанники Эспаньола в Барсу".

Лиссабонский Спортинг имеет незакрытые долги по трансферу Жеффрена и аренде из Челси бывшего кантерано Барсы камерунца Этока. Клуб хочет этим воспользоваться и выцепить из Португалии двух многообещающих игроков - Эдгара Ие и Агостиньо Ка, на которых также имеют виды Интер и мадридский Реал. Хотя вроде еще месяц назад проскакивала информация, что обеих футболистов прибрал к себе миланский клуб - ссылка.

Роналдинью: "Месси и Неймар являются преемниками моей техники. По-моему на данный момент они лучшие футболисты в мире. Их игра меня подстегивает и дает мне мотивацию показывать свой лучший футбол в оставшиеся годы моей карьеры".

Romach 23.06.2012 02:39

Блин, мечтаю, чтобы в группе с Барсой командами из 3-й и 4-й корзин оказались кто-то (лучше 2) из этих: Юве, Боруссия, ПСЖ, Монпелье. Вот это было б интересно.

rashid b 24.06.2012 01:55

Сегодня день рождение у нашего Лео!"малышу" уже 25!Помню совсем недавно ему было 20.Как же время быстро летит!С каждым сезоном он нас радует своей игрой.Именно он влюбил меня в Барселону.Он лучший!Мы можем гордится,что у нас в команде есть Лео!Я его обожаю!Он влюбил в себя миллионы.Жаль все мы стареем.Надеюсь следующие сезоны он будет радовать нас также как и все это время!
От всей души поздравляю Лео!Happy Birthday Leo!

ripalexey 24.06.2012 11:27

С Днём рождения наш Маленький Король! :dr:

Mix 24.06.2012 15:06

Рафа Маркес присутствовал на торжественном открытии детской школы Барселоны в Соединенных Штатах: "У американских детишек теперь есть отличная возможность учиться играть в лучший футбол в лучшем клубе мира". 14 лагерей в девяти городах планируют принять свыше 3,500 тысяч ребятишек. Картиночка.

Товарищеский матч в Майами. Друзья Месси - Сборная Мира - 7:7. Видеообзор:



В Команде друзей Лео играли Пинто, Неста, Маска, Лавесси и Дрогба.


27 июля 2024 года. Суббота - 10:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot