Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 16.01.2021 01:11

Если технологически посмотреть на вопрос, то избирателей мало. Любая движуха в пользу временной хунты весы качает не хило. Подождём.
Тем более, что перенос заблокировал переход Гарсии, который Лапорте и даром не нужен. Очередной Большой талант просирающий своё будущее. Если что, то летом придет и так.

Kaspers 16.01.2021 01:15

Мне сейчас интересно, как поменяет свою стратегию Лапорта.
У него на 18 января был запланирована тема Эспаи Барса.
А на 20 января- спортивный проект, с возможным открытием некоторых имён.
Сейчас мне кажется, ему торопиться уже не стоит. Нужна другая стратегия. Например мочить в твиттере, ещё сильнее фонта:D

Aleks73 16.01.2021 01:15

Гарсии негде играть у нас. Прогрессирует Араухо и Мингеса. Куман ещё хочет левоногого столпа Ботмана.
Писал я когда-то, что нужно этому парню Гарсии изучать правую бровку.

Kaspers 16.01.2021 01:25

Лапорта чётко сейчас сказал по Гарсии. Игрок будет бесплатный этим летом, и технический штаб решит, нужен ли он команде.

Aleks73 16.01.2021 14:32

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Лапорта чётко сейчас сказал по Гарсии. Игрок будет бесплатный этим летом, и технический штаб решит, нужен ли он команде.

Пеп его уже не хочет. Гарсия переходил в тепличные условия Сити, как главный бриллиант Барсы 2001 года рождения, капитан команды, в том числе и сборной Испании. На то время я писал, что рост не позволит ему комфортно чувствовать себя на позиции правого центрдэфа. А в правого защитника он так и не развился.
Ну, может по нему будет отдельное решение штаба летом. Я бы его в ротацию с Дестом взял. В клубе сейчас напряг на этом фланге.

Aleks73 16.01.2021 14:41

Барселона имеет предложение по Нето и Фирпо прямо сейчас. Претенденты сказали, что только продажа на наших условиях Тускетсу. Никаких мутных аренд. И выкуп Гайя, с профицитом для нас. По ходу ждем конфликт с Нето.
Его Барса оценивает в 20млн.евро, даже готовы на 15+5 твёрдых бонусов. Фирпо примерно также стоит в нашем прайсе.
За Гайя нужно отвалить 25 сразу.
Скорее всего, Тускетсу такие задачи не по плечу.

Exius 16.01.2021 20:57

Что вообще за бред творится? С какой такой радости Тускетс, который вообще никто и звать его никак, обсуждает с претендентами на президенство (два из которых вообще не будут иметь отношение к клубу) потенциальные продажи и покупки? Это прерогатива спортивного директора и главного тренера, а не президента (коим все равно никто из перечисленных не является). Спортивного директора у нас сейчас нет, как я понимаю, после отставки руководства. Тренер тоже не факт, что останется при новом президенте. Т.е. сейчас в принципе никто не может и не должен совершать какие-либо трансферы. Выбираем нового президента, он назначает спортивного директора и принимает решение по главному тренеру, и уже эти двое в следующее ТО проводят необходимые трансферы. А зимнее ТО все, извините, просрали. Спасибо росселевской шавке, которая отсрочила выборы на максимально долгий срок.

Aleks73 16.01.2021 21:17

По той инфе, что у меня есть, роселевцы пытались договориться с Лапортой о непреследовании после выборов. Предложили схему совместного управления до выборов и мягкой передачи власти.
Лапорта отверг вариант.
Ситуация будет обостряться.

Kaspers 17.01.2021 00:12

Генералитет заявил, что не гарантирует, что выборы состоятся 7 марта.
Короче говоря, Лапорта своим выходом спутал им все карты. И они решили вообще, не проводить выборы. Ублюдки правят бал:zol:

Kaspers 17.01.2021 00:20

Цитата:

Сообщение от Exius
Спортивного директора у нас сейчас нет, как я понимаю, после отставки руководства


Есть, в клубе сейчас Планас рулит по этим вопросам. хотя он и пешка. Грау ещё в клубе. Вообще ситуация как в банановой республике, где власть захвачена, и её не хотят отдавать.
Устав попирается, согласно нему 28 января у Тускетса последний рабочий День. Но у нас он походу продолжит свою детяельность. Любая покупка и продажа должна согласовываться с кандидатами. Поэтому мы скорее всего не Фирпо, не Нето не отпустим.

Согласно законам в Каталонии, мы не можем голосовать по почте. Даже если они изменят этот закон. В клубе должны провести ассамблею, а потом только на основе её решения, вносить изменения в устав.
В итоге Тускетс окончательно устроил в клубе хаос, только с одной целью, скрыть все делишки барто, а сейчас походу, уже любыми способами не допустить Лапорту к власти.
Сегодня уже пишут, что Лапорте надо уйти в отставку, тогда выборы пройду в самое ближайшее время, причём сразу откроют сотни участков по всему миру.

Кстати выборы в Каталонии, перенесли на май.


27 июля 2024 года. Суббота - 11:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot