Форум - Лига Европы УЕФА. Сезон 2009/10
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Кубки и различные турниры (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Лига Европы УЕФА. Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2131)

Nikolay19 18.03.2010 23:09

bogerman, Вердер всегда отличался своей бесшабашностью. Сами забивают кучу, и другим дают, ничего удивительного)

BarceL 18.03.2010 23:43

Счёт уже 4:4! Понравилась мне игра Марина в составе Вердера, техничный парень. А вообще игра очень открытая, защиты просто нет вообще… Мне нравится :)

bogerman 19.03.2010 00:00

Юве выиграв дома у Фулхема 3-1, умудрился вылететь из ЛЕ,проиграв 4-1 и получив 2 к.к, Валенсия кое как сумела увезти приемлимую для неё ничью 4-4, Вилья сделал хет-трик. Ну вот как после таких матчей настраиваться на закрытый футбол Рубина?)))

Starsdeath 19.03.2010 00:01

Хах, восемь голов в матче. Вердер подтвердил свой статус самой бесшабашной команды Бундеслиги. В чем-то даже потеря для Лиги Европы то, что дальше прошли Веленсийцы.

barcelona_89 19.03.2010 00:16

Отличную игру выдали. Давид молодец! :) :krutoe:

Foxi 19.03.2010 01:05

Фулхэм просто красавцы, супер матч получился, эта команда еще не раз удивит, я в этом уверен, а Юве жаль... никакие были. Надо будет посмотреть Вердер - Валенсия, не каждый матч 4-4 заканчивается. ;)

Krayzie Barça 19.03.2010 01:18

Да уж. Совсем интересный денёк в Лиге Европы выдаётся. Посмотрим как остальные четыре матча доиграются. Ну а первые четыре удивили конечно. Рад за Бенфику, орлы заслужили проход. Не ожидал прохода Стандарта. Вердер в своём стиле, самая симпатичная команда в Бундеслиге. Бой с Валенсией был знатный. Ну и очень огорчил Ювентус. Суперклуб по своему определению был побит каким то Фулхэмом. Куда мир катится... Ливерпуль я думаю уже можно с победой поздравлять, на вряд ли французы отыграются. В остальном ещё ничего не понятно.
Ну и думаю уже и Андерлехт в шаге от вылета. Им надо на сколько я понимаю три гола забивать. Два не спасут, ибо у Гамбурга уже 2 на выезде. В общем всё понятно тут.
Уже два гола нужно. Биглиа забил.
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
им одного хватит

Ах да, точно. Я почему-то думал, что в первом матче нулевая ничья была. Действительно, Ливер в шаге от катастрофы.
Боусоуффа. Так и знал, что он выстрелит. Ах да и Андерлехт. Смотрю сейчас как раз этот матч, нет-нет переключаю на другие (кроме игры в Лисабоне). Ещё один мяч нужен. Прошу обратить внимание на Лукаку. Занятный персонаж, должен я вам сказать.
Всё, Петрич забивает. Андерлехту надо опять два отыгрывать. Меня сильно удивит, если они смогут это сделать.
Торрес дубль оформляет. Ну думаю это всё. Времени мало осталось, что бы отыграться.
Гамбург с Ливерпулям выходят в следующий раунд, Агуеро так же выводит матрасников. Очень результативный тур, 33 гола забито за основное время. Плюс волки с казанцами выходят в дополнительное время.
По Вольсбургу и Рубину писать не буду. Сами всё видите.

ДжаZ-man 19.03.2010 01:28

Цитата:

Сообщение от Krayzie Bar?a
Ливерпуль я думаю уже можно с победой поздравлять, на вряд ли французы отыграются. В остальном ещё ничего не понятно.

им одного хватит;)

Бля... Вольфсбург сравнял... Да епт же вашу мать!

ДжаZ-man 19.03.2010 01:30

Krayzie Bar?a, уже 4-2!!!!! Офигеть! Бельгийцам 1 нужен!!!

UPD: Гамбург забивает третий. Бельгийцы покидают турнир...

Starsdeath 19.03.2010 01:50

Да, тур в Лиге Европы вышел что надо.
Лева, еще не покидают. Учитывая результативность и совершенно беспомощную оборону, есть шансы даже в такой ситуации.


03 мая 2024 года. Пятница - 01:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot