Форум - Милан - Барселона (20.02.2013)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2012/13 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Милан - Барселона (20.02.2013) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2975)

Andre3000 19.02.2013 12:47

Я не думаю, что будет легко, т.к. команда пока явно не в лучшей форме находится. Если игра не пойдет у Лео, то можем и вовсе проиграть, т.к. Милан, я уверен, вкатит на Сан Сиро гол или два. Думаю, что Барса точно насытит центр поля, где должны выйти Хави, Буся, Иньеста и Сеск. Очень не хочется снова смотреть на потуги Санчеса на поле, пусть лучше вместо него Телльо сыграет, хотя при таком раскладе не найдется место педро, который должен играть в этом матче.

Мой вариант состава: Витя Алвеш, Пике, Пуйоль, Альба, Буся, Хави, Сеск, Иньеста, Педро и Месси.

gray5 19.02.2013 12:52

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Мой вариант состава: Витя Алвеш, Пике, Пуйоль, Альба, Буся, Хави, Сеск, Иньеста, Педро и Виллья.

А Лео уже не игрок стартого состава? :D
Виллья в Милан не поехал.

Andre3000 19.02.2013 13:13

Цитата:

Сообщение от gray5
А Лео уже не игрок стартого состава? :D
Виллья в Милан не поехал.


Да знаю я, описАлся я!!! :rasta:

Andreas 19.02.2013 16:28

Я не знаю, что ожидать от этого матча. Вы сами все прекрасно понимаете. Будет нормальная реализация своих моментов - решим вопрос выхода уже в гостях.

KalleL 19.02.2013 21:23

Цитата:

Сообщение от Foxara
В Милане нет игроков, которые в одиночку смогут сдержать Месси.

Этого и не надо, для этого нужно просто очень организованно сыграть всей командой. Эль Шарави зеленый, Боатенг не стабилен, смешно читать. Что бы добиться нужного результата необязательно сверкать именами, иначе в чем смысл выхода команд на поле в матчах против больших клубов таких как Барса ? Валенсия намного лучше по составу чем Милан ? Или у Селтика все стабильные и крутые ? Для того что бы доставить нам проблем, Милану нужно сыграть сверх организованно, это футбол, тут каждый может доставить проблем другому сопернику, я надеюсь игроки не будут выходить на поле даже с оттенками таких вот мыслей, иначе поимеют нас уже на Сан Сиро.

gray5 20.02.2013 02:48

Цитата:

Сообщение от Romach
С чего Боатенг-то? Он атакующий полузащитник же.

Это будет Мунтари.

Foxara 20.02.2013 09:10

Цитата:

Сообщение от KalleL
Милану нужно сыграть сверх организованно

БАТЭ с Барсой оба матча играл сверхорганизованно и сконцентрированно до предела. Милан - это конечно звучит серьезно, но сейчас они абсолютно разобранная команда, с кучей травмированных. Не знаю чего там опасаться...

Mix 20.02.2013 12:48

Господи, да какой еще БАТЭ? :gaah: Люди, вы совсем чтоль очумели Милан с БАТЭ сравнивать!? Барса Б вышла и сделала 5:0 с этим БАТЭ, за матч вообще не пропустив ни одного удара.

Cule 20.02.2013 13:29

Цитата:

Сообщение от Mix
Барса Б вышла и сделала 5:0 с этим БАТЭ, за матч вообще не пропустив ни одного удара.

Что мешает сделать то же самое с Миланом?!

Jericho 20.02.2013 14:21

Цитата:

Сообщение от Cule
Что мешает сделать то же самое с Миланом?!

Милан может помешать:D


02 мая 2024 года. Четверг - 12:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot