Форум - Валенсия - Барселона (21.09.2011)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2011/12 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Валенсия - Барселона (21.09.2011) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2768)

Andre3000 18.09.2011 21:03

Валенсия - Барселона (21.09.2011)
 
Матч предстоит очень сложный против исторически сложного соперника. Валенсия сейчас устаканилась с составом, который вроде сформирован и неплохо сыгрывается, - ждемс...

Mr.Тень 18.09.2011 22:03

Знатная заруба должна быть! Валенсия нынче хороша и победа нам наверняка так просто не дастся. Надеюсь Пеп Бусю опорником поставит, а Пуи и Маска будут в центре мешать Сольдадо забить очередной голешник в Ла Лиге.

Andre3000 18.09.2011 22:10

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Знатная заруба должна быть! Валенсия нынче хороша и победа нам наверняка так просто не дастся. Надеюсь Пеп Бусю опорником поставит, а Пуи и Маска будут в центре мешать Сольдадо забить очередной голешник в Ла Лиге.


Сольдадо отлично играет головой, против него надо иметь на поле высокорослого защитника, т.е. в нашем случае Абидаля, т.к. Пике пока травмирован. Валя неплохо контролирует мяч на флангах, откуда частенько вингеры простреливают на СОльдадо или еще кого. Пуйоль точно выйдет в старте, а вот Бусю нужно ставить именно в центр полузащиты, т.к. в обороне его просто поимеют на новой Месталье....

Andre3000 18.09.2011 22:15

Кстати, Валя пока вроде не пропускала в Примере, а новая связка в центре обороны мышей Руис - Рэми отлично показывает себя, причем оба в меру рослые и скоростные...

Mr.Тень 18.09.2011 22:22

Цитата:

Сообщение от Andre3000
а новая связка в центре обороны мышей Руис - Рэми отлично показывает себя

Не знаю, не знаю смотрел я их матч против Атлетико так в нём они ни чего выдающегося не показали, новый, не сыгранный Атлетико доставил им массу неприятностей очень многие из этих неприятностей могли закончится голами, но не срослось.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кстати, Валя пока вроде не пропускала в Примере

Да ну ты брешишь пропускали они и не раз, в первом же туре если не ошибаюсь 3 от Расинга.

Andre3000 18.09.2011 22:29

Mr.Тень, Атлетико сейчас имеет во все дыры Расинг. Атлетико очень сильно усилился и доставит много проблем всем, даже нам.

По поводу пропущенных голов, - это мой косяк, они пропустили 3 от Расинга все того же, но потом в 3-х играх не пропускали, включая ЛЧ...

Romach 18.09.2011 22:35

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Сольдадо отлично играет головой

и это же не значит, что против него нужен обязательно высокорослый (сей параметр дэфа, к слову, не всегда означает, что он хорошо играет головой) защитник, вполне достаточно, я считаю, чтобы он умел хорошо играть головой, ну и прыгать). Сольдадо не очень-то и высок, у Пуи практически такой же рост, так что наличия Карлеса в связке с Маской, думаю, теоретически вполне достаточно для борьбы с Сольдадо вверху.
Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Да ну ты брешишь пропускали они и не раз, в первом же туре если не ошибаюсь 3 от Расинга.

Ага, сантандерцы неплохо тогда повозили обновлённую оборону Вали.

AlimBarca 19.09.2011 14:23

Ну вот и начинается отрезки чемпионата в которых нужно брать мак очки,по матчу с Валенсией у них не сыгран ещё состав,в центре новые игроки тоже и должны этим воспользоваться обязательно,а у Сальдадо не будет шанса гол забить,если сыграем как с осасуной,держать то мы умеем мяч,а контратаки нужно гасить в зародыше.Ну конечно у Д.Вили будет игра особенная,и он точно будет грызть землю в этом матче.

Aleks73 19.09.2011 22:55

Валя сейчас очень опасна... Потеряли они неплохих игрочков: Мату, Хоакина...Но прикуп очень даже! Решили проблему центрдефов, хавбеки скоростные, кроме Албельды...Есть выбор форвардов и вратарей...Посмотрим на физуху... Они тоже 3-ю игру за неделю проводят...

-Fg- 20.09.2011 00:14

В прошлом сезоне(Или в позапрошлом? Когда 2-1 выиграли, Пуи еще забил головой:)) Валенсия так же хорошо начала. Правда после нас они явно обиделись:pcorn:::frown::

Могу предположить, что Валя начнет активнее(как Манки в финале ЛЧ) - прессинг и все такое, а ближе к середине тайму подустанут, а там сожрем опытом:D
P.S. Если не пропустим первыми и много:crazy:


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 04:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot