Форум - Барселона - Вильярреал (24.09.19)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2019/20 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Барселона - Вильярреал (24.09.19) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3466)

Scarrt 24.09.2019 06:34

Барселона - Вильярреал (24.09.19)
 
Заявка на матч:

Вратари: тер Штеген, Нету
Защитники: Семеду, Пике, Тодибо, Лангле, Роберто, Фирпо
Полузащитники: Бускетс, Артур, Аленья, Де Йонг, Видаль
Нападающие: Суарес, Месси, Дембеле, Гризманн, Фати





В состав вернулся Дембеле, зато не нашлось места Ивану Ракитичу. Также отсутствуют травмированные Умтити и Альба

Aleks73 24.09.2019 09:33

Тот случай, когда глупо терять очки, потому как отрыв выростет мадрида. Но, погнать Вальверде может быть важнее.
Очень интересный матч со всех точек зрения.

homya4ok 24.09.2019 15:49

Месси положит хет-трик и в очередной раз спасет шкуру носатого :D

Aleks73 24.09.2019 16:58

Пишут, что Месси очень воодушевлен наградой ФИФА - первой в его выдающейся коллекции. Готов снова работать.
Единственный минус - они тока ночью с Тер Штегеном и Де Йонгом вернулись домой. И Нос размышляет не спровоцирует ли он травмы или плохое самочувствие этих игроков.
Посмотрим. Сегодня важнейший матч во всех отношениях.

KalleL 24.09.2019 17:00

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Пишут, что Месси очень воодушевлен наградой ФИФА - первой в его выдающейся коллекции.

В смысле первой ? Это же шестая в его коллекции

GERONIMO 24.09.2019 17:28

А можно пожаловаться? Все равно некому.
Как меня достало то, что Барса всегда играет последней. Я сейчас живу в GMT+4. Все игры последние, включая ЛЧ, у меня начинаются в 23.00. Вставать мне в 5,30, а убитым быть категорически нельзя, иначе сожрут)
До коли будет продолжаться сей беспредел? Ну почему всегда последние?
Почему Реал играет почти всегда раньше?!

Optimus 24.09.2019 17:50

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
А можно пожаловаться? Все равно некому.
Как меня достало то, что Барса всегда играет последней. Я сейчас живу в GMT+4. Все игры последние, включая ЛЧ, у меня начинаются в 23.00. Вставать мне в 5,30, а убитым быть категорически нельзя, иначе сожрут)
До коли будет продолжаться сей беспредел? Ну почему всегда последние?
Почему Реал играет почти всегда раньше?!


Тебя Вселенная ограждает от просмотра матчей в этом сезоне, радуйся!

Katalonec18 24.09.2019 19:56

GERONIMO,

Я всю жизнь провожу в этом часовом поясе, еще и умудряясь после тошнотворных матчей вставать на работу в 4.00, 4.30, и это не просто работа на земле, а постоянные перелеты. Так что расслабься и знай что если тебе хреново, может быть еще хуже:D

Aleks73 24.09.2019 20:14

Цитата:

Сообщение от KalleL
В смысле первой ? Это же шестая в его коллекции

Нет, этот формат награды ФИФА первый для Месси! Он вручается всего четвертый раз! И Лео третий обладатель! Дважды брал Гель и один раз Модрич!
Поэтому эту награду, так называемый The Best от ФИФА лично для Лео трудно переоценить!

Лео до этого четырежды выигрывал объединенный ЗМ Франс Футбола и ФИФА и самый первый раз ЗМ Франс Футбола. Всего 5 раз.
Именно ЗМ Франс Футбола считается самым главным и объективным по выбору ведущих журналистов.
В этом году результаты ЗМ как всегда будут в декабре и чествование уж наверное как всегда на январской церемонии (не следил). И ближе к награде Ван Дейк, судя по результатам голосования журналистов в награде ФИФА.

RIVALDO 24.09.2019 21:08

Да ну нет, какой Ван Дейк, Месси очевидно должен мяч брать. Игра на очень высоком уровне в прошлом сезоне. Очень врядли кого-то можно сопоставить... хотя ведь сопоставили Модрича в прошлый раз...


16 апреля 2024 года. Вторник - 14:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot