Форум - Барселона - Севилья (06.10.19)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2019/20 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Барселона - Севилья (06.10.19) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3469)

Aleks73 07.10.2019 13:11

Если по правде, то я уже здесь отметил, что другой Барселоны сейчас не будет. Все уже и так понятно.
Если Чави говорит, что два форварда должны делать объем, то из Катара это видно так же отчетливо как и нам.
Вопрос команды Вальверде не в командных действиях, а целостности первого состава, где только очень большие игроки могут зарешать Уши. И их должно быть 11чел без травм и дисквалов.
Поэтому, если бы у нас оказался справа Киммих, в центре воскрес Умтити, а середине появился кто-то из молодых лосей типа Фабиана или Де Бека, то наш поход в Стамбул был бы более перспективным проектом. А так на это пока надежды мало.

Kaspers 07.10.2019 13:41

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вопрос команды Вальверде не в командных действиях, а целостности первого состава, где только очень большие игроки могут зарешать Уши. И их должно быть 11чел без травм и дисквалов.


Эти большие игроки, "порешали" и в Риме и Ливерпуле.
У меня лично на них надежд нет. С тренером тоже уже всё ясно. Поэтому, возможно у нас будет просто переходный сезон, перед большими переменами.

Stassi 07.10.2019 14:22

Эрнесто Вальверде: «Результат достигнут. У нас было много моментов, у них — мало» :D

ENERGET1K 07.10.2019 14:52

тоже уже много раз писал, что хоть команда поправила свои турнирные места в последнее время, игра сильно не выправилась в лучшую сторону. С Интером и Севильей были отрезки в игре, когда игра могла качнуться в худшую для нас сторону, спасали нас индивидуальные действия ТШ и неудачные действия соперников. Скажете "везет" сильнейшему? отчасти да, это правда, пока наши "иднивидуальности" сильнее команд соперников, но уже этот баланс кое где хромает, а все мы знаем что порядок бьет класс и это обязательно случится, если Барселона не улучшит свою игру как Команда и случится где нить в П/О где ставки будут высоки и нас будет ждать очередное разочарование..

Andre3000 07.10.2019 15:39

Агент Умки хочет поговорить с Барсой по поводу будущего игрока. Игрок хочет покинуть клуб, если тренер не видит его в основе, т.к. игрок желает получать игровую практику для игр сборных. Делать операцию игрок категорически не желает и сейчас! Игрок хочет поиграть в АПЛ, но требует очень большую личку, что тянет за собой автоматом снижение его трансферной цены, да и травмы высокой цене не способствуют...

Andre3000 07.10.2019 15:42

Пике якобы очень серьезно в раздевалке поговорил с Дембеле, но этот кусок отмахнулся от Херара и сказал, что учить его жизни не надо...

Если Барса не продаст игрока до лета след года, то нужно будет его продлять, тк останется пара лет по контракту, а игрок скорее всего потребует увеличения зп...

Kaspers 07.10.2019 15:51

Никто Умтити без операции не купит. Никому этот пациент больнички, не нужен.
Я не знаю, что с ним Барто вошкается. Не хочет делать операцию, пускай бесплатно значит сидит в лазарете.

NDA 07.10.2019 16:14

Есть фото протокола судейского, где Лаос не отметил что были маты со стороны Дембеле. А только «плохой человек, судишь плохо». Мувистар, которые транслируют матчи, тоже по губам прочитали что матов не было.

Так как матов не было, то пропускать больше одного матча Дембеле не должен. И то, Барса подает аппеляцию на красные карточки Дембеле и Араухо

Aleks73 07.10.2019 16:19

На самом деле, мы говорим о диагнозе Умтити, который находится в динамическом процессе. Ясно одно, что сейчас он в лазарете по причине другой травмы, а не колена.
Здесь вопрос в том, что ему из-за колена вменяют потерю скорости, а некоторые считают, что виной лишний вес. А я думаю, что оба фактора наложились, даже они как-то взаимосвязаны.
Если мы в январе продадим этого игрока, то замена нужна, так как Куэнка еще сыроват. То есть, вариант с МЮ и дешевым Рохо станет одним из основных.

Veteran 07.10.2019 18:35

Aleks73,
А зачем искать замену Умтити, если мы без него чуть ли не полтора сезона УЖЕ провели и особой нужды в защитниках нет?

Ну, предположим, приедет Рохо - он, что, часто играть будет? Или сможет заменить топового Умтити? Мне кажется, сперва необходимо посмотреть на того же Куэнку и, если он докажет свою перспективность, никого лишнего в Клуб не тащить.

Andre3000,
По Дембеле: я, конечно, мало верю, что он отмахнулся от Жерара, но если это действительно так, то, следовательно, минус тому же Пике, раз, являясь одним из лидеров и ветеранов, позволяет молодому пареньку столь неуважительно относится как к себе, так и к интересам Клуба, в целом.


27 апреля 2024 года. Суббота - 18:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot