Форум - Атлетико - Барселона (19.09.2010)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2010/11 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Атлетико - Барселона (19.09.2010) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2623)

Catala 17.09.2010 19:32

Атлетико - Барселона (19.09.2010)
 
Обсуждаем.

imba.Chingiz 17.09.2010 23:52

Нету никаких травм , мотивация будет зашкаливать. Думаю будет открытый футбол.

Andre3000 18.09.2010 00:14

Игра будет сложной, не смотря на то, что Атлетико провел сложную выездную игру в Греции в этот четверг. Да, мотивация будет высокой, игроки более или менее свежие, но Атлетико будет стараться доказать, что поражение в Лиге Европы было случайностью, а вот Месси и Ко должы будет напротив доказать, что победа над греками (символично :D ) тоже не была случайностью после поражения от перловки...

alx 18.09.2010 00:52

Интересно, как травма жирафушки? В прошлм матче с греками гримаса боли после игры головой у него была нешуточная. Он нам нужен здоровым и полным сил, поскольку два кекса - Форлан и Агуэрро - мечтают удрать в отрыв от нашей защиты в центре поля. Будем надеяться на лучшее.

NazimX5 18.09.2010 01:08

Игра против атлетов легкой не будет, я больше склоняюсь к мысли что будет ничья. Обладая довольно сильной, даже по европейским меркам, атакой у них и командная игра поставлена и оборона редко допускает грубые ошибки. Еще есть фактор своего поля и запредельная мотивация, (против Барсы и Реала все стараются показаться лучше), так что это не будет легкой прогулкой за тремя очками. Если Барса сможет навязать свою игру, то Атлетико конец, но если они смогут поломать тактические задумки Пепа (их уже все тренеры ЛаЛиги изучили), то тяжело придется уже Барселоне.

Mercus 18.09.2010 03:45

Три года подряд Барса проигрывает Атлетико в гостях. Я думаю, обе команды будут выходить на матч в первую очередь с этой мыслью. А там уже кто кого психологически. Потому что Барса сейчас в отличном состоянии, а проиграть может только сама себе.

Можно сказать точно, что Атлетико врядли будет жаться жопами к воротам всей командой. А значит, что возможность забить будет точно, другое дело, чтобы победить, надо в защите очень внимательно и без ошибок сыграть, там у них ребята ого-го какие в нападении бегают.

ДжаZ-man 18.09.2010 10:25

Статистика не в нашу пользу, но ведь сколько веревочка не вьется, а конец найдется. Надеюсь, что прервем неудачную серию. Я уже дома смотреть буду, ох нанервничаюсь... Думаю игра будет красивой. Матчи с Атлетико украшение любого тура. Для меня, по второе по накалу противостояние после Реала.

Merengues 18.09.2010 11:16

шансы на победу у Барса больше! если конечно Пеп не начудит как с Эркулесом! но и Атлетико в силах одолеть любого соперника! пусть победит сильнейший!

star spawn 18.09.2010 11:40

0-0 точно не будет... А прогнозы тут строить - это себя обманывать, хотя, я предполагаю, что неутешительная статистика игр с Атлетико на выезде продолжится или будет очень боевая ничья, при нынешней игре мадридцев в атаке, нам всё равно хоть 1 мяч да забьют, соотвецтвенно силе нападения, оборона атлетов дырявейшая, т.е. и у Барсы шансы очень хорошие, главено моменты реализовывать хорошо.

ДжаZ-man 18.09.2010 11:45

Цитата:

Сообщение от Merengues
если конечно Пеп не начудит как с Эркулесом!

Ну немного не корректно, все же вина тренера не главенствующая в неудаче второго тура.


26 апреля 2024 года. Пятница - 16:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot