Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mix 31.03.2007 03:56

Так, стоп!!!:dont: Это уже ТРАНСФЕРНАЯ ПОЛИТИКА, прошу туда:pivo:

laantane 31.03.2007 04:04

Цитата:

Сообщение от Raph
и кого-нибудь купить(а-ля Эммануэльсон).Он посидит сезончик на баночке,наберётся мастерства и потом...
.

А потом.... суп с Эмануэльсоном.....т.е. Барса в первом дивизионе.

Mix 01.04.2007 13:22

Капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль из-за травмы голеностопа не примет участия в матчах чемпионата Испании.

Три недели

Правый защитник сборной Испании повредил связки голеностопа в матче против "Депортиво". Медицинское обследование показало, что повреждение оказалось серьезнее, чем ожидалось, и на восстановление 32-летнему защитнику потребуется еще три недели.

Работа на тренажерах

"Опухоль на голеностопе спала, - сказал наставник каталонцев Франк Райкаард. - Травма оказалась серьезнее, чем мы предполагали. Как бы то ни было, Карлес пока работает на тренажерах. Думаю, он вылечится недели через три".

Роббен

Появились слухи, что "Барселона" и "Челси" обменяются игроками, Райкаард прокомментировал данную ситуацию: "Выяснилось, что правило ФИФА не будет действовать, поскольку на самом деле Роббен отыграл за "Челси" два сезона, а не три. Что касается обмена, то с Моуринью мы договорились обменять Савиолу и Эскерро на Роббена". "Эскерро должен вписаться в мою новую тактику, - пояснил Моуринью. – Эскерро будет играть левым полузащитником и думаю, сумеет вписаться в мою новую схему".

P.S. Чокнуться моожно...

laantane 01.04.2007 13:27

Цитата:

Сообщение от Mix
Роббен

Появились слухи, что "Барселона" и "Челси" обменяются игроками, Райкаард прокомментировал данную ситуацию: "Выяснилось, что правило ФИФА не будет действовать, поскольку на самом деле Роббен отыграл за "Челси" два сезона, а не три. Что касается обмена, то с Моуринью мы договорились обменять Савиолу и Эскерро на Роббена". "Эскерро должен вписаться в мою новую тактику, - пояснил Моуринью. – Эскерро будет играть левым полузащитником и думаю, сумеет вписаться в мою новую схему".

P.S. Чокнуться моожно...

Аааааа....Савик в Челси!!!!!???? По моему это последняя грубая шутка Райка над аргентинцем!

Kila 01.04.2007 13:36

Mix, И тебя тоже с 1-ым апреля, прям так и охота ответить "урод еаный" )))))))))))))))))))))))))))

Mix 01.04.2007 13:37

Lawyer, блин, быстро ты раскусил гад)))))))) Тебя тоже с 1-м апреля, и всех тоже)))

laantane 01.04.2007 13:38

Mix, Вот бляяяяяяяяяяяяя, развели ссссссучччары

Mix 01.04.2007 13:40

laantane, как ты поверил-то???
Цитата:

Сообщение от Mix
Правый защитник сборной Испании

Цитата:

Сообщение от Mix
на восстановление 32-летнему защитнику

Цитата:

Сообщение от Mix
Роббен отыграл за "Челси" два сезона, а не три

Цитата:

Сообщение от Mix
с Моуринью мы договорились обменять Савиолу и Эскерро на Роббена

Цитата:

Сообщение от Mix
Эскерро будет играть левым полузащитником

Самому-то не смешно???:lol:

Raph 01.04.2007 13:40

Mix-красавчик!!!

Mix 01.04.2007 13:48

Кстати вот ИСТОЧНИК, правда немного желтоват, а так нормуль...

Kila 01.04.2007 13:50

Цитата:

Сообщение от Mix
32-летнему защитнику

Вот это тебя спалило :barca2: :lol:

Mix 01.04.2007 13:51

Цитата:

Сообщение от Lawyer
Вот это тебя спалило

А я специально оставил, зря ты так быстро отписался, что это первоапрельская шутка, может быть и еще бы кто повелся...
Цитата:

Сообщение от Mix
Правый защитник сборной Испании

А вот это?

Kila 01.04.2007 13:55

Цитата:

Сообщение от Mix
А вот это?

Я сразу увидел цифру 32, и понял, что это лажа, и больше ниче сматреть не стал

Let's win Primera 01.04.2007 14:20

ПАРНИ!!!! Я СЛЫШАЛ, ЧТО РОННИ МЕНЯЮТ НА КАКА!!!!!! урррра! радуемся!!!!!




П.С. с ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ
П.П.С. очень жаль.....

Raph 01.04.2007 15:14

Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
ПАРНИ!!!! Я СЛЫШАЛ, ЧТО РОННИ МЕНЯЮТ НА КАКА!!!!!! урррра! радуемся!!!!!




П.С. с ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ
П.П.С. очень жаль.....


Мля,а я вчера Барсу смотрел и Утка-сцука весь матч разводил об этом обмене.Я его ротственник.

Pliushevyj 01.04.2007 16:42

да тут Микс не подетски развёл,блин,сам бы купился,если б не почитал дальше.АЖ даже рсстроился,когда узнал,что Савик в Челси.фух!напугал блин!
Ну вчерашнюю игру смотрел,первый таим ничего такой.молодцы.а второй тайм как всегда...ну не знаю как ещё сказать,вот девку трахаешь и кончешь в первые минуты блин и всё,на второй тайм тебя не прёт никак!ето бывает так,а y Барсы ето практически постоянно,как только 2 тайм,так всё!в защите словно защитники ходят по полю и грибы собирают,за воротами поищут,под сидениями зрителей.блин...Пуёль ничего конечно,если б не он,так провалились бы вообще!
Жаль Ронни не забивает,уж очень хочется,чтоб обогнал по голам Кануте из севильи, занял первое место.

Pliushevyj 01.04.2007 16:59

вот ещё если кто не читал.о.если посчитаете оффтопом и зёлтой прессой стирайте к чёртовой бабушке.прдупреждений не надо.
http://www.eurosport.ru/football/la-...o1135848.shtml

laantane 01.04.2007 18:08

По защите абсолютно согласен с плюшевым, только слепой не видит катастрофическую несыгранность игроков и их пофигизм. Спасет ли ситуацию Алвеш? Я думаю если и спасет, то не он один. Маловероятно, что приход одного игрока решит все проблемы. Линия обороны требует полного перестроения. По видимому Райк либо не хочет что либо делать в этом плане либо не может, как и в ситуации с Этоо,который стал играть только когда сам этого захотел. Скорее всего тренер тянет до лета, а там уже мы возможно увидим какие то перемены. Жаль, что в каждом матча Барса в первую очередь борется сама с собой, а потом уже с противником. Сначала наша защита нам организовывает проблемы, а затем наше нападение пытается их решить. Иногда очередность меняется, как в игре с Депором. В данной ситуации все трансферы касающиеся линии нападения и полузащиты (Роббен, Роналдо и т.д.) представляют собой желание тренера как можно эффективней решать проблемы которые приносит нам линия обороны,а не повышения эффективности игры в целом. На мой взгляд следует в первую очередь определиться именно с защитой, а не устремляться в гонку за звездными именами, как бы мне ни хотелось видеть в команде именно голландца. Насчет Вальдеса я , кстати, считаю человек отрабатывает на все 100.

Pliushevyj 01.04.2007 18:15

Насчёт Валдеса согласен,если б не его опыт,то ещё плюс +2 мы б имели б в на табло.

Shturman 01.04.2007 19:24

Везде шутят блин...
Я бы во все поверил, кроме возраста и позиции...:lol:

dR10 03.04.2007 23:12

Поменять r10 на Кака было бы весьма глупо.......|-(
По-моему мнению,Кака сильно утупает Ронни,и он не заменил бы его ни за что...
ЗЫ что касается алвеша то приобрести его было бы прекрасно!
ЗЗЫ НО за такие деньги)))))

le ross 04.04.2007 00:07

Если Кака перейдет, его последует участь Шевченко. Менять чемпионаты ой как сложно в его возрасте,даже если получится, то сколько времени на притирку уйдет. А Ронни возможно и разыграется, но нам от этого легче уже не будет.

Let's win Primera 04.04.2007 00:15

dR10,
вопрос спорный...конечно, милан бы еще доплатил, но уступает ли кака твоему r10, это вопрос.... кстати, этого r10 лишили 10 номера в сборной. по делу.Ронни никогда не станет легендой...как ривалдо или роналдо, пеле или ромарио... эти люди в любой момент бились и добивались успеха...Ронни, на которого были ставки на чм провалился....за ним и вся бразилия посыпалась. На таких, как Ривалдо и РОналдо еркпилась сборная, а роналдинью никак не опора. Кафу скоро уйдет и все.от той прекрасной сборной ни останется ниче...
ну ладно
о Барсе
Ронни пока держится на уровне, хотя растерял свой нееба///ский авторитет. хотя пас на месси был гениальным. но ведь он выдавал раньше таких 5-10 за игру...он один тра///ал всю оборону..а щас постоянные потери, обращения к судье и желтые карточки....его надо просто поставить на место....это его может спасти

Kars 04.04.2007 00:27

Let's win Primera, ух какой ты Ривалдо велик спору нет, но вытянул ли он команду на своих плечах- нет, а Роник по крайней мере пол сезона тянул, это для начала. Теперь про сборную будет тебе известно Бразилия ЧМ в европе не выигрывала с 58 года, что по твоиму, все игроки сборной кто подзалетел тогда лузеры? Я не за то что б из него делать бога, но то что он хороший очень хороший игрок, который проявил свои лидерские качества когда нужно было хотя бы ЧИ факт, а ставить рядом с ним эгоиста Кака, который из 10 моментов 8 раз сам ударит по воротам, и только 2 раза отдаст пас, такое щасте не по-мне

Vincent 04.04.2007 00:39

Цитата:

Сообщение от Kars
Let's win Primera, ух какой ты Ривалдо велик спору нет, но вытянул ли он команду на своих плечах- нет, а Роник по крайней мере пол сезона тянул, это для начала. Теперь про сборную будет тебе известно Бразилия ЧМ в европе не выигрывала с 58 года, что по твоиму, все игроки сборной кто подзалетел тогда лузеры? Я не за то что б из него делать бога, но то что он хороший очень хороший игрок, который проявил свои лидерские качества когда нужно было хотя бы ЧИ факт, а ставить рядом с ним эгоиста Кака, который из 10 моментов 8 раз сам ударит по воротам, и только 2 раза отдаст пас, такое щасте не по-мне

Просто понимаешь,лично мне не нравится,когда Роналдиньо уже сейчас относят к величайшим.
Да лч и чм выиграл,но...

Kars 04.04.2007 02:22

Так я не зато что он супер он лучший, это звездность, я вот например ненавужу Зидана, но он лучший во второй половине 90 доказал, так и с Рони время покажет, но если вдруг игра не пошла, Фсе в топку не очень как-то!

Stasio 04.04.2007 13:26

Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
Ронни никогда не станет легендой...как ривалдо или роналдо, пеле или ромарио.

Во первых Рони уже легенда, а во вторых у него в запасе ещё лет 5 за которые он успеет продемонстрировать игру "лучшего игрока мира"

dR10 04.04.2007 17:45

Let's win Primera,ну нет,дорогой друг,наверное ты чуть чуть загнул насчет того что Ронни не станет легендой.......По своей технике,видению поля и др качествам,ИМХО,он превосходит Ривалдо и Роналдо...(Хотя я являюсь поклонником таланта Ривалдо!!!!!А что касается ЧМ,то никто не думал чт Чм выграет Бразилия,все думали что выграет Ронни....

Let's win Primera 04.04.2007 19:05

dR10,
То, как он себя ведет, не сделает его легендой, поверь.. У Ривалдо не было своих личных бутс и мультфильмов, а также линии спортивной одежды и он не жрал лейс в рекламе. вот в чем отличие. Роналдинью пошел по пути бекхема. это плохо. вспомните юнного бекхема!! болелы МЮ поймут. Он был лучшим. а щас? 2-3 передачи, 1 штрафной и ффсе. зато бабла немеренно и опупительная жена. вот так

ENRIQUE 04.04.2007 19:11

Let's win Primera, титулов у Роналдиньо уже сейчас на порядок больше, чем у Ривалдо, а ведь ему еще играть и играть.
Что-бы стать легендой нужно не сниматься в рекламе? довольно неудачная теория.

Let's win Primera 04.04.2007 19:13

ENRIQUE,
дело не в этом. Титулов говоришь? так если у команды черная полоса, что теперь? у них у обоих по 2 выгранных чемпа. тока у Ронни 1 кубок чемпионов. У ронни 2 лучшего игрока мира у ривалдо один. и по разу лучшие игроки европы.

ENRIQUE 04.04.2007 19:18

Let's win Primera, у Реала тоже черная полоса, к тому же Бэксу не легко вписаться в новую схему игры, где не на нем строится игра. "Легендарный" Ривалдо перешел в Милан и сдулся, почему же ты думаешь, что в случаи с англичанином все решили рекламные контракты?

Messi 19 04.04.2007 19:19

Это верно совсем недавно Ронни играл не зазноваясь, а теперь когда стал известным начал выпускать одежду(хотя у меня самого есть его дежда, но это неважно) лучше бы он не выпускал одежду, а играл круто как раньше. Сейчас уже начинает пробиваться C.Ronaldo, достаточно вспомнить его игру против сборной мира, когда он показал офигительную игру, можно сказать что он скоро будет одним из лучших футболистом мира, если не пойдёт по стопам Бекхема. Не знаю почему но Ронни в сборную мира не позвали!

ENRIQUE 04.04.2007 19:25

Цитата:

Сообщение от Messi 19
Не знаю почему но Ронни в сборную мира не позвали!

Его звали, как и многих других игроков, но в клубе решили, что будет правильно сосредоточится на подготовке к важным матчам сезона

Kars 04.04.2007 19:46

ENRIQUE, и правильно сделали, грамотный ход, не ждал этого от тренера
Let's win Primera, Да с Бексом его сравнить это ты молодца, да он зарабатывает рекламой, его право ты бы тоже зарабатывал, не от этого в его игре спад, про это здесь писали и не раз, не буду повторяться, но в отличие от Бекса и его полоумной женушки, Ронни сказал что счастлив в Барсе, а счастье не купишь, вот главные слова, здесь.
Зы по поводу Бекса, да будет тебе известно, что в МЮ играл такой человек как Рой Кин вот кто был лидером команды, упрямо трес дерево, а Бекс собирал плоды, так что халявный он лидер,таких примеров тьма не столь явных как МЮ в те годы, но повторюсь там лидер Кин, а Зубан при всех его минусах, пол года тянул команду один, да вездил, но не только он а вся команда, но судя по результатам и игре в последние 3 недели, выводы сделаны.

Amerigo 04.04.2007 20:09

Цитата:

Сообщение от Messi 19
Это верно совсем недавно Ронни играл не зазноваясь, а теперь когда стал известным начал выпускать одежду(хотя у меня самого есть его дежда, но это неважно) лучше бы он не выпускал одежду, а играл круто как раньше. Сейчас уже начинает пробиваться C.Ronaldo, достаточно вспомнить его игру против сборной мира, когда он показал офигительную игру, можно сказать что он скоро будет одним из лучших футболистом мира, если не пойдёт по стопам Бекхема. Не знаю почему но Ронни в сборную мира не позвали!

Знаешь по-мойму дело не в том, что Ронни начал заниматься рекламой, а в том, что в прошлом сезоне он просто выложился на 100%, а то и на 150% и ему просто надо немножко передохнуть. Невозможно же постоянно играть на максимуме, а он насколько я помню за редким исключением именно так и играл. Теперь он восстанавливается.

dR10 04.04.2007 20:26

Я конечно согласен с Вами что Ронни через чур начал заниматься рекламой...и я согласен с Let's win Primera,что Ронни не так стал отдаваться в игре как он делал это раньше....Возможно,попросту против него стали играть по другому....????
Но сравнить Ронни с бекхемов наверное будет неправильно...:unsure:

Let's win Primera 04.04.2007 21:10

Ривалдо был изгнан.

Про Роналдинью
Они с братом чиста цену набивали. Ронни милан нах не всрался, подняли шумиху, дали берлускони надежду, а сами подняли цену и вынудили лапорту пойти на новые условия. уж козлы оба

Messi 19 04.04.2007 23:57

Цитата:

Сообщение от Amerigo
Знаешь по-мойму дело не в том, что Ронни начал заниматься рекламой, а в том, что в прошлом сезоне он просто выложился на 100%, а то и на 150% и ему просто надо немножко передохнуть. Невозможно же постоянно играть на максимуме, а он насколько я помню за редким исключением именно так и играл. Теперь он восстанавливается.

Наверно ты прав, Ронни ещё покажет себя.

dR10 05.04.2007 00:52

Но надо трезво думать.Без РОналдо де Ассис Морейра нам не прожить...
Будет он рекламировать Лейс или нет-он великий игрок!!Без которого Барсе нету хода........Тяжело об этом думать,но нада


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 14:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot