Форум - Барселона - Реал Мадрид (22.03.2015)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2014/15 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Барселона - Реал Мадрид (22.03.2015) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3157)

sergey1986 22.03.2015 16:28

У меня нет сегодня ни капли сомнений, что по итогам тура мы по-прежнему будем возглавлять таблицу. Т.е. в победу Реала я не верю ни при каких раскладах.

Понимаю, многие говорят, что это Класико и все возможно, что у Реала вернулись в строй Рамос и Модрич, но все-таки Реал выглядит в последние два месяца очень и очень плохо, можно также говорить про морально-волевые качества, но они играют роль в большинстве случае, когда команды более менее одинаково слаженно играют и это вопрос не класса игроков. А Реал выглядит неслаженно и чтобы привести его в порядок нужно больше матчей, так быстро это не происходит.

Так что уверен, что сегодня мы будем большую часть матча доминировать и в целом по игре выглядеть заметно лучше Реала.

Сегодня можно не боясь отдавать все силы, тк потом перерыв на сборные.

Что касается результата, то думаю, что либо мы скатаем дебильную ничейку, которая будет просто подарком для Реала, либо сегодня сливок вынесут вперед ногами и их ждет разгром.

alx 22.03.2015 17:55

По мне, так главное не увлекаться атакой настолько, чтобы пропустить контру. Правда, в последнее время наши цз достаточно адекватно ведут себя и контролируют свои зоны.

Перед такими матчами и во время них нервы всегда шалят. Дай бы бог, чтобы не было фатального непопадания мяча в ворота сливочных. Хотя, не может же не везти в двух матчах на одной неделе.

Aleks73 22.03.2015 18:33

Гель сегодня будет лезть из кожи вон, чтобы доказать свое превосходство, или уж гол положить в наши ворота точно. Физически они будут выглядеть хорошо, так как на неделе не играли.
Мы можем подсесть этак с минуты 70-ой. Не верю, что реал покажет себя образцом прошлой осени, но его вариант в Бильбао исключен.

Aleks73 22.03.2015 19:45

Интересный момент - это счет игры. Идеально выйти из 1-3 первого круга. Так как в ЛаЛиге при равенстве очков сначала роль играют личные встречи. Хотя буду рад любой победе.

ENRIQUE 22.03.2015 20:20

Сегодня обязательно надо выиграть, 4 очка преимущества сильно облегчат борьбу за чемпионство, и это еще мягко сказано. Счет на мой взгляд не принципиален, ставить задачу разгромить Реал из-за дополнительных показателей будет странно. Конечно, если счет будет 4-1 за десять минут до конца матча это нужно будет учитывать, но пока это из области фантастики.
У Реала спад в последнее время, но это не значит, что они будут плохо готовы к этой игре. Наоборот, нам нужно готовиться, что соперник проведет лучший матч за последние месяцы. Единственное, что на мой взгляд останется незыблемым, это слабая форма Роналду. Мне кажется он надорвался в начале сезона, демонстрируя рекордную результативность...

Scarrt 22.03.2015 21:03

Больше всех из Реала меня Бензема волнует, у француза есть нехорошая привычка "просыпаться" в матчах с Барсой, ни одной другой команде в Примере он не забивал больше (6), а в последнем "классико" Бензема был признан лучшим игроком матча, забив один гол. Надо за ним особо приглядывать...

wassis 22.03.2015 22:09

Я не большой знаток Реала, но мне кажется они сделали ставку, судя по заявке, на атаку. При необходимости, могут усилиться заменами. Как следствие, стоит ждать с первых минут давления по полной и на вторую половину свежие силы в этой линии. По тому очень серьёзное внимание полузащите, не ставил бы сегодня Бускетса и не только потому что после травмы, а потому что Маскерано может значительно усилить среднюю линию и помочь Пике и Матьё.

Mix 22.03.2015 22:31

Реал прибыл в Барселону. Отличное фото!

12:

Hawkins 22.03.2015 22:48

Ссылочку на матч где бы замутить;)

alx 22.03.2015 23:03

@barcaru: СОСТАВ БАРСЕЛОНЫ: Браво - Алвес Пике Матье Альба - Ракитич Масчерано Иниеста - Месси Суарес Неймар.
@barcaru: СКАМЕЙКА: Тер Штеген, Бартра, Адриано, Бускетс, Чави, Рафинья, Педро.


21 мая 2024 года. Вторник - 04:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot