Форум - Барселона - Манчестер Сити (Лига Чемпионов 1/8 финала)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2014/15 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Барселона - Манчестер Сити (Лига Чемпионов 1/8 финала) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3156)

Scarrt 18.03.2015 15:09

Барселона - Манчестер Сити (Лига Чемпионов 1/8 финала)
 
Всем привет! Манчестер Сити, которому терять нечего, обязательно пойдет забивать сегодня, поэтому у нашей тройки МНС сегодня хорошие шансы, тем более, что оборона у горожан сейчас нестабильна, в последних 6-ти выездных играх она неизменно пропускала. Думаю, выиграем 4:1, Месси сейчас в хорошей форме, голы клепает и клепает, Суарес тоже вроде как освоился в команде, в последних 6 матчах забил уже 5 мячей, ну и всегда может удивить Неймар...Жду красивой игры без травм и конечно, дальнейшего прохода Барсы в 1/4 финала!



Заявка на матч:
Тер Штеген, Браво, Алвес, Пике, Бартра, Матье, Адриано, Альба, Маскерано, Ракитич, Хави, Серхи Роберто, Иньеста, Рафинья, Педро, Месси, Суарес, Неймар.

Kaspers 18.03.2015 15:28

Меня сегодня беспокоят 3 вещи.

1) Тер Штеген- надеюсь мандража будет минимум, так как сегодня МС будет сразу стараться его нагрузить работой. И считаю, что он должен был быть в старте с Эйбаром. Мяч так сказать почуствовать.

2) Позиция левого центрально заща. То бишь игра Матьё. Так как Бартру мы там точно не увидим, в силу непонятных причин если честно. Надеюсь сегодня, француз проведёт достойную игру.

3) Я бы сегодня выпустил в старте Педро, а в полузащите Хави с Ини. Пускай парни в контроль поиграют. А если что пойдёт нитак, выпустил во втором тайме Неймара. Так как выпуская со старта "спящего Нея", мы получаем плохого Ини. А счёт первого матча, пока не позволяет нам уж сильно расслаблять булки.

Scarrt 18.03.2015 17:16

Возможные составы:


Aleks73 18.03.2015 17:24

Матье или Бартра? Хрен редьки не слаще.
Они слева наверное запустят Коларова - ногам Лео будет тяжко.
Энрике поприкидывает варианты без Неймара. Хотя не решится оставить на банке.
Если начнем играться в контроль без чужих ворот, могут возникнуть проблемы. Если первые лажанемся будет очень много нервов и непонятка.
В конце концов наступает период "морталкомбатов". Все очень занимательно по поводу теста, из которого слепили этот вариант нашей команды. Второе испытание деталями, что сложились не так как могли.

Hovhannes 18.03.2015 20:25

Что то не понятные чувства у меня перед игрой. Задел есть, играем на своем поле, должны проходить, но все же эта ЛЧ. Матье с основе( скорее так и будет) это не есть хорошо, так как француз не поворотлив и это может сыграть на руку Сити. Нужно при возможности забить первыми что бы играть спокойние;) Ман Сити должен идти с первых минут вперед, но Барса должна с началоматча взять мяч по контроль, тогда Сити постепенно будет раскрыватся, плюс у них в последние время защита играет плохо. Если Сити забьет первыми, тогда двойной валидол нам не поможет до конца матча:D Верю в Барсу, они должны проходить в 1/4:yo:

Kaspers 18.03.2015 20:27

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Матье или Бартра? Хрен редьки не слаще.

А у нас есть варианты? Поэтому приходиться выбирать из того, что имеем.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Энрике поприкидывает варианты без Неймара. Хотя не решится оставить на банке

Меня лично ЛЭ реально удивит, если он оставит Нея на лавке.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
В конце концов наступает период "морталкомбатов". Все очень занимательно по поводу теста, из которого слепили этот вариант нашей команды

Нам самое главное не пропустить в первые 15-20 минут. А наоборот надеюсь забьём, а потом хоть ватокат. Главное пройти дальше, и без потерь подойти к матчу с Реалом.

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Матье с основе( скорее так и будет) это не есть хорошо, так как француз не поворотлив и это может сыграть на руку Сити


МС это понимают, и по идее должны грузить эту зону. Поэтому нам нужен контроль мяча, с опасностью у ворот Сити. А контроль это Хави с Ини, а не неработающий в обороне Ней. Которого должен прикрывать, поэтому Ини в таком случае.

gray5 18.03.2015 21:03

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Нам самое главное не пропустить в первые 15-20 минут.


Главное это не пропустить в ПОСЛЕДНИЕ 15-20 минут :D

AK 83 18.03.2015 21:27

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Меня сегодня беспокоят 3 вещи.

1) Тер Штеген- надеюсь мандража будет минимум, так как сегодня МС будет сразу стараться его нагрузить работой. И считаю, что он должен был быть в старте с Эйбаром. Мяч так сказать почуствовать.

2) Позиция левого центрально заща. То бишь игра Матьё. Так как Бартру мы там точно не увидим, в силу непонятных причин если честно. Надеюсь сегодня, француз проведёт достойную игру.

3) Я бы сегодня выпустил в старте Педро, а в полузащите Хави с Ини. Пускай парни в контроль поиграют. А если что пойдёт нитак, выпустил во втором тайме Неймара. Так как выпуская со старта "спящего Нея", мы получаем плохого Ини. А счёт первого матча, пока не позволяет нам уж сильно расслаблять булки.

Сегодня нужно будет много физкультурить. Поэтому должен играть Ракитич. Хави лучше выпустить на замену, когда надо будет тупо покатать.

Kaspers 18.03.2015 21:42

Цитата:

Сообщение от AK 83
Сегодня нужно будет много физкультурить. Поэтому должен играть Ракитич. Хави лучше выпустить на замену, когда надо будет тупо покатать.


А если надо будет отыгрываться? Да и пускай МС физкультурит, а у нас мячик просто полетает между игроками. А владение это Хави. Не нам ведь надо отыгрываться, поэтому МС пускай булки и напрягает.

Aleks73 18.03.2015 21:43

Думаю, что Касперс хочет Ракитича в составе. А Неймара нет. Сыграть 4-4-1-1.


27 апреля 2024 года. Суббота - 22:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot