Форум - "Милан" - "Ливерпуль"
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Матчи (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   "Милан" - "Ливерпуль" (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1033)

Banker 03.05.2007 01:30

"Милан" - "Ливерпуль"
 
Ну что, думаю, что 2 мяча за 10 минут МЮ не забьет, чтобы перевести матч в дополнительное время, поэтому самое время для создания этой темы, посвященной Афинскому финалу, в котором сойдутся английский Ливерпуль Рафы Бенитеса и итальянский Милан папы Карло Анчелоти.

Думаю, что в этом финале победа нужна будет больше Милану, ведь именно благодаря этой победе, итальянцы смогут доказать всем, что они стоят очень многого, а главное утереть нос своим вечным соперникам Интеру.

Для Ливерпуля эта победа прежде всего будет значить, что они хоть что-то выиграли в этом сезоне.

McGrady 03.05.2007 01:36

Ещё у Милана будет мотивация-пройгрыш в прошлой очной встрече. Вообще игра должна быть весёлой-что у одних суперцентр,что у других. Болеть как и два года назад буду за Ливер! Молодцы они!!! А "пенсионьоррям" эта победа ещё нужна чтобы подзаработать денюжку на нашего Ронни))))

ENRIQUE 03.05.2007 01:53

Цитата:

Сообщение от McGrady
Вообще игра должна быть весёлой

Скорее всего наоборот, 0:0 или 1:0 будет на мой взгляд, что касается мотивации то вот и Челси жаждило реванша, да и нет смысла говорить о дополнительном настрои когда речь идет о финале ЛЧ!

ron 03.05.2007 01:54

ну вы быстрые...:) Уже темку финала соорудили:))) Я за Ливер болеть буду... Думаю, что Рафа снова папу Карло переиграет... Ну а вообще тут сложно что либо предсказывать...

D1MSon 03.05.2007 01:58

Полюбас я за Ливер буду!!! Уже с парнями спортбар ищем, штоб финал углядеть!!! Вот тока поддерживать меня никто не будет, ибо 2 маих друга миланофаны, а 3-й за Рому болеет. Остаюсь Я один с симпатией к Ливеру. А вапче жалко што блауграны нашей не будет в Афинах...

Raph 03.05.2007 02:09

Цитата:

Сообщение от D1MSon
А вапче жалко што блауграны нашей не будет в Афинах...

Зато,может быть на следующий год увидим Барсу в Москве.

ron 03.05.2007 02:15

Долговато что то ждать до финала... аж 3 недели...

Anor 03.05.2007 04:17

Я За Милан буду болеть, а вообще мне пох кто выиграет кубок, главное что это уже не МЮ и Членси.

Anor 03.05.2007 04:23

Цитата:

Сообщение от Raph
Зато,может быть на следующий год увидим Барсу в Москве.

Я на это надеюсь чтоб в группе с Барсой какойнить наш клуб был, вы только представьте что пол стадиона наших болел будут за Барсу:barca2: а если Барса будет в финале на что я надеюсь то можно и слёт Барса.ру сделать. Уж на этот то матч приедут все я думаю, но пока это только мечты, ждём следующего сезона.:barca2:

Pliushevyj 03.05.2007 05:06

ну вот он финал и ясен.даже не верится,что Милан так смог обыграть.по всем каналам и по радио трубили,что впервые будет английский финал,но...вот такая сенсация.
ливерпуль-просто уж кого,кого,так их не ожидал там видеть.в чемпионате можно сказать ничего особенного не показали в етом сезоне,играла очень криво,3-4 место,а вот на тебе и в финале!Вот храктер показали,Раику и остальным поучится надо бы.что бы мне не говорили.

D1MSon, ты ж говорил,что тебе абсолютно пофиг,кто выйграет,тк ты не видишь и одной достойной комады.


29 мая 2024 года. Среда - 20:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot