Форум - "Самый лучший фильм"
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Фильмы (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=109)
-   -   "Самый лучший фильм" (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1531)

Kenzo 27.01.2008 18:00

"Самый лучший фильм"
 
Посмотрел фильм...Пошло. Слишком много матов и порнухи.Фильм не оправдал моих ожиданий...
Кто смотрел пишите, делитесь впечатлениями

Slevin 27.01.2008 19:04

Ну смотрел,а чего Кензо ты от него еще ожидал,кроме мата и порнухи?!мы накуренные пошли на него,начало хорош,середина тоже смешная,а вот концовка с Миланом(Димой Биланом)вообще не в тему,нах эту хню с Волей придумали,а так,от фильмов такого типа ничего кроме глупостей,недалеких шуток не ждут,посмеяться в компании друзей...ээ...ну не более того,ну пару раз посмотреть можно.Вывод:не для серьезных людей)):lol:

Messi 27.01.2008 19:22

так себе фильмец, понравилось пару моментом типа
"- А как ты это сделал?
- х*й его знает"
фраза от моисеева "пи*ор"..
И галустян когда собчак там вышла типа "Да ну их, стрёмные какие то"... браво:))

А вообще задумка интересная, но воплощение слабоватое, графика хромает, скорее всего бюджет маленький, когда харламов типа на небесах ходил были видны разводы во круг головы, ну то что на фоне снимали... на 3+ потянет... тема еб*и не раскрыта короче... но в каких то моментах удачно...

Djek 27.01.2008 19:33

Кто хочет всё нахалявку;)
Самый лучший фильм

D1MSon 27.01.2008 20:00

только недавно приехал с этого "кино". Фильм откровенно разочаровал. Лично мне было интересно его наблюдать первые минут 30, после чего желание вылести из кинозала увеличивалось с каждой новой мегашуткой. Финальная схватка на фалосах Вадика и Тимы Милана меня убила окончательно.

bogerman 27.01.2008 20:30

Мне тоже фильм нихрена не понравился, так есть отдельные моменты типо дня рождения Вадика, ну и ещё пару моментов, а в целом я от этого фильма ждал большего.

RIVALDO 27.01.2008 20:32

Не понимаю вас товарищи,классный фильм,тут ненужно никакой графики,просто стёб,ничем не напрягающий стёб,этот фильм русский прототип очень страшного кино,конечно очень страшное кино покруче,но для России это первый фильм подобного формата и я считаю очень удачное начало... моменты офигенные есть,когда двери в оке например по диагонали открывались у них :finest: когда мент их накуренных остановил :finest: ,очень порадовал Нагиев,когда орал на солдат,вообще супер :finest: Билана подьебали конкретно... мне понравилось короче,не знаю как остальным...

Chek 27.01.2008 21:09

Я с друзьями вообще в истерике бился:finest: просто падали с кресел,да и весь зал в ха-ха лежал! Супер фильм! Харламов просто молодец,убойное кино сделал. P.S. пародии на 9 роту вообще Оскара давать надо!

Mix 27.01.2008 21:21

Вообще, пока только первых два положительных комментария по этому фильму увидел (смотрите посты выше), хотя сам еще не смотрел.

Жене спасибо за ссылку, будет свободное время - обязательно гляну.

Chek 27.01.2008 21:49

Mix на такие фильмы в кино ходить надо,а не дома смотреть. И ещё,если тебе не нравится пошлый юмор,ты приходишь в ужас от мата на экране, и ты смеёшься над фильмами типа Иронии судьбы,а про кино типа Очень страшного кино говоришь,что это бред, - то смотреть тебе не советую. А если ты гонный тип и как сумасшедший ржёшь на Камеди Клабом и шутками о наркотиках,сексе и алкоголе, ну и теюе смешна матершина в фильмах - то иди смело,не пожалеешь. Мы с парнями были в восторге,офигенно провели время и отлично поржали. А если люди ржут над комедией,то эта камедия удалась!:krut: Так что ещё раз отдельное спасибо Харламову!


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 23:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot