Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 05.08.2022 12:50

Он в Сити получает 9.5. Походу это будет второй игрок, которому дадут больше 12 млн евро.

Около 20 будет получать грязными. Левандовски - 18.

M3ls 05.08.2022 12:56

Хотя есть старички в лице Дыр Штегена, Пике, Альбы и Бускетса, которые получают больше больше 20 млн грязными.


Надо резать их ЗП.

AK1983 05.08.2022 12:56

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Те цена Френки около 80 млн евро, но что с отложенной зп? ИМХО Челси ее платить не станет, а агент и игрок не будут ничего прощать, сумма все-таки очень большая.

Тут многие уже кипятком писают по Сильве, а вы думаете он будет получать меньше Френки?:D

Будет ли платить Челси долг я не знаю. Вчера гуляла в твиттере информация, что Челси погасят долг по зарплате. Как будет на самом деле узнаем после трансфера

Вчера была встреча с Пике и Бускетсом. Оба согласны снизить свою зарплату чтобы вписаться в новую шкалу зарплат.

Сильве ни кто не даст зарплату больше 20 млн как у Френки. Скорое всего придет максимум на 15 лямов.
Все игроки пришли в Барселону на адекватные деньги. В первую очередь они пришли участвовать в проекте, а не доить клуб на деньги.

По слухам Гави дадут столько же как Педри или немного меньше.у Педри зарплата 9 млн.

AK1983 05.08.2022 12:59

Цитата:

Сообщение от M3ls
Хотя есть старички в лице Дыр Штегена, Пике, Альбы и Бускетса, которые получают больше больше 20 млн грязными.


Надо резать их ЗП.

С Пике и Бускетс вчера договорились. Они будут точно поучать меньше 20 лямов грязными. Пьянич так же согласен срезать зарплату и остаться в Барселоне. Если Пьянич снизит зарплату будет нормальная опция на замену Бускетсу.

У Штегена не критичная зарплата 14 миллионов. У Пьянича больше.

А вот у Альбы 24 ляма. Здесь надо работать.

M3ls 05.08.2022 13:05

Если потолок 10 млн после налогов, почему Кунде и Рафинья дали по 12?

Kaspers 05.08.2022 13:18

Бернардо максимум 8-8,5 лямов чистыми. Самая большая зарплата у Лёвы.
Сколько можно писать, больше 10 лямов из новичков, получать никто не будет.

https://twitter.com/Totobbs/status/1...827523/photo/1

По последним слухам, Хави не хочет правого защитника теперь покупать. Араухо туда решили двинуть.

Сейчас торгуются по Иниго Мартинесу. Но с ума сходить по нему не будем.
Алонсо продлжает быть близок к приходу.
И ждём Бернардо Силву, но это возможно только если уйдёт Френки. Но по нему пока тишина.

M3ls 05.08.2022 14:16

А, не, Кунде дали 9.5, Кристенсену 10.

У Кунде рост в последующих сезонах до 12.


Нормально.

В итоге:

Вратари:

1. Пенья меньше 1 млн. евро
2. Тер Стеген 14
-----------------------------------------------------------------------------
Защитники:

1. Араухо 7
2. Кунде 11
3. Кристенсен 10
4. Гарсия 6
5. Бальде меньше 1.5 млн. евро
7. Дест 5
8. Роберто 5

-------------------------------------------------------------------------------

Полузащита:

1. Педри 12
2. Гави 5
3. Кесье 13
4. Пабло меньше 1.5 млн. евро
5. Сильва 18
6. Нико 4 млн. евро

------------------------------------------------------------------------------------
Итог: 201 млн. евро
------------------------------------------------------------------------------------

Линия атаки:

1. Дембеле 12
2. Рафинья 12
3. Фати 12
4. Торрес 11
5. Левандовски 18
6. Пьер 12

Пояснительная бригада.

ПЕДРИ. По зарплате Педри нет точных цифр, но нам точно известно, что Фати получает 12 млн. евро грязными, отсюда и проставил Педри 12. Думаю, они получают одинако.

ГАВИ. Сейчас идут переговоры. Мы предлагаем 5 млн. евро, и я не думаю, что Алемани даст больше.

НИКО. С ним должны быть переговоры, но получать он будет точно меньше, чем тот же Гави - отсюда и цифра на уровне 4 млн. евро.

ПЬЕР. Непонятно. Арсенал выплатил ему около 8.5 млн. евро после расторжения. ХЗ, сколько габонец получает. Думаю, цифра не превышает 12 млн. евро, учитывая возраст игрока. Да, Левандовски не моложе, но тут другой статус.

----------------------------------------------------------------------------------

201 млн. евро.

Выбросил - Нето, Умтити, Пьянич, Брейт, Депай, Де Йонг.

Не учёл - Пике, Альба, Бускетс - они в сумме получают около 75 млн. евро грязными.

В итоге получаем ФОНД ЗП - 276.

Посмотрим, как с этой тройкой договорятся по снижению.


Не могу, понять, какого фига наш ФОНД ЗП тогда 512? Даже если учесть всех этих Умтити столько не выходит. Где подвох?

Kaspers 05.08.2022 14:21

Цитата:

Сообщение от M3ls
ГАВИ. Сейчас идут переговоры. Мы предлагаем 5 млн. евро, и я не думаю, что Алемани даст больше.


С Гави нет никаких переговоров. Там осталось только подпись поставить.

Optimus 05.08.2022 14:51

Ну что, Левандовского с 9-ым номером представили.

Andre3000 05.08.2022 15:36

Интересно, а у Депая спросили? Или как обычно, что-то сделают, а потом будут думать над последствиями?! Отпускать Депая значит просто так не хотят, но номер уже отобрали:D

Кому, интересно, теперь еще и 21 номер отдадут? :perekur:

Andre3000 05.08.2022 15:41

Самые дорогие трансферы испанцев в истории футбола: :D
1. Кепа Аррисабалага (€80 млн - «Челси»)
2. Альваро Мората (€80 млн - «Челси»)
3. Марк Кукурелья (€74 млн - «Челси»)
4. Фернандо Торрес (€60 млн - «Челси»)

:rasta:

Может нам продать Челси какого-нить испанца?

divinum 05.08.2022 15:46

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Интересно, а у Депая спросили? Или как обычно, что-то сделают, а потом будут думать над последствиями?! Отпускать Депая значит просто так не хотят, но номер уже отобрали:D

Кому, интересно, теперь еще и 21 номер отдадут? :perekur:


Ух, блин, бедного Депая обидели. Как жить то теперь?

Мне нравится эта жесткость клуба. Не уровень - нахер с пляжа

Ru1979 05.08.2022 15:53

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Интересно, а у Депая спросили? Или как обычно, что-то сделают, а потом будут думать над последствиями?! Отпускать Депая значит просто так не хотят, но номер уже отобрали

Очевидно, что Лёва- девятка!
Очевидно, Депай не будет играть в Барсе....вопрос условий.

Ru1979 05.08.2022 15:54

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Может нам продать Челси какого-нить испанца?

Ферран Торрес ...за 75

Andre3000 05.08.2022 15:55

Цитата:

Сообщение от divinum
Ух, блин, бедного Депая обидели. Как жить то теперь?

Мне нравится эта жесткость клуба. Не уровень - нахер с пляжа


Жесткость не надо путать с необдуманностью! Ну отобрали номер, ну молодцы, что пообещали еще в начале лета другому игроку номер действующего. А дальше что? Выгнать Депая? Не тянет он? Так он лучше Ансу провел лето! Ансу гнать надо? Ну не тянет же он, тк скорее всего снова поломается. Ну так выгоняйте голландца, только зп заплатите и долги! Ах не хотите, - так жрите, что дают!

Andre3000 05.08.2022 15:57

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Очевидно, что Лёва- девятка!
Очевидно, Депай не будет играть в Барсе....вопрос условий.


Так никто и не спорит, что Лева должен носить (ку, но она у другого игрока, а вы этот номер уже пообещали давно другому.

Вопрос условий? Да, но что сделала Барса для Депая? Он отлично играл в Лионе, его хотел Юве и Тоттенхэм, а к нам он пришел на всех наших условиях, те маленький контракт, как по сумме, так и по продолжительности. А теперь игрока гонят нахер!

divinum 05.08.2022 15:59

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Жесткость не надо путать с необдуманностью! Ну отобрали номер, ну молодцы, что пообещали еще в начале лета другому игроку номер действующего. А дальше что? Выгнать Депая? Не тянет он? Так он лучше Ансу провел лето! Ансу гнать надо? Ну не тянет же он, тк скорее всего снова поломается. Ну так выгоняйте голландца, только зп заплатите и долги! Ах не хотите, - так жрите, что дают!


Ансу я списал в прошлом году, но он просто кость болелам.

Я так понял, наши игроки воспринимают Барсу как курорт с хорошей зп и без обязательств. Депай не в первый раз не тянет уровень топ клуба. Так что пусть покидает Барсу, хоть за 10 лям. Барса в любом случае не сможет нарушить контракт.

Andre3000 05.08.2022 16:05

Цитата:

Сообщение от divinum
Ансу я списал в прошлом году, но он просто кость болелам.

С этим все ясно, лавры Умки не дают ему покоя, но Умка - чемпион мира, причем сыграл очень важную роль на чемпионате.

Цитата:

Сообщение от divinum
Я так понял, наши игроки воспринимают Барсу как курорт с хорошей зп и без обязательств. Депай не в первый раз не тянет уровень топ клуба. Так что пусть покидает Барсу, хоть за 10 лям. Барса в любом случае не сможет нарушить контракт.


Не тянет? Так на кой хер брали? У него, кстати, статистика была неплохая, не надо гнать на игрока. За сборную, например,он очень некисло забивал. Он же не виноват, что в клубе жопа творится уже третий год!

Andre3000 05.08.2022 17:13

На презентации Левы Лапорта признал, что наготове 4ый рычаг! "Мы готовы зарегистрировать игроков, у нас есть на этот счет 4ый рычаг...". Пиздец, а 5й и 6й будут?

AK1983 05.08.2022 17:23

Цитата:

Сообщение от M3ls
Если потолок 10 млн после налогов, почему Кунде и Рафинья дали по 12?

Это грязными зарплата. 12 миллионов до уплаты налогов.

P.s. У Педри зарплата 9 миллионов. Он ещё молод, успеет до 20 дойти если играть будет хорошо)

AK1983 05.08.2022 17:27

Посмотрите презентацию Левандовски. После просмотра все вопросы отпадут на счёт необходимости данного трансфера. После стольких лет уныния, наконец то у болельщики воодушевлены.

57 тысяч зрителей присутствовало на презентации Левандовски!!!

M3ls 05.08.2022 19:26

Цитата:

Сообщение от AK1983
Это грязными зарплата. 12 миллионов до уплаты налогов.

P.s. У Педри зарплата 9 миллионов. Он ещё молод, успеет до 20 дойти если играть будет хорошо)



Так я 12 указал. Ты думаешь у него ЗП меньше, чем у Фати?

M3ls 05.08.2022 19:27

Цитата:

Сообщение от M3ls
В итоге:

Вратари:

1. Пенья меньше 1 млн. евро
2. Тер Стеген 14
-----------------------------------------------------------------------------
Защитники:

1. Араухо 7
2. Кунде 11
3. Кристенсен 10
4. Гарсия 6
5. Бальде меньше 1.5 млн. евро
7. Дест 5
8. Роберто 5

-------------------------------------------------------------------------------

Полузащита:

1. Педри 12
2. Гави 5
3. Кесье 13
4. Пабло меньше 1.5 млн. евро
5. Сильва 18
6. Нико 4 млн. евро

------------------------------------------------------------------------------------
Итог: 201 млн. евро
------------------------------------------------------------------------------------

Линия атаки:

1. Дембеле 12
2. Рафинья 12
3. Фати 12
4. Торрес 11
5. Левандовски 18
6. Пьер 12

Пояснительная бригада.

ПЕДРИ. По зарплате Педри нет точных цифр, но нам точно известно, что Фати получает 12 млн. евро грязными, отсюда и проставил Педри 12. Думаю, они получают одинако.

ГАВИ. Сейчас идут переговоры. Мы предлагаем 5 млн. евро, и я не думаю, что Алемани даст больше.

НИКО. С ним должны быть переговоры, но получать он будет точно меньше, чем тот же Гави - отсюда и цифра на уровне 4 млн. евро.

ПЬЕР. Непонятно. Арсенал выплатил ему около 8.5 млн. евро после расторжения. ХЗ, сколько габонец получает. Думаю, цифра не превышает 12 млн. евро, учитывая возраст игрока. Да, Левандовски не моложе, но тут другой статус.

----------------------------------------------------------------------------------

201 млн. евро.

Выбросил - Нето, Умтити, Пьянич, Брейт, Депай, Де Йонг.

Не учёл - Пике, Альба, Бускетс - они в сумме получают около 75 млн. евро грязными.

В итоге получаем ФОНД ЗП - 276.

Посмотрим, как с этой тройкой договорятся по снижению.




Так кто-нибудь может объяснить, какова х у нас фонд ЗП составляет 512?!!!

AK1983 05.08.2022 20:33

Цитата:

Сообщение от M3ls
Так я 12 указал. Ты думаешь у него ЗП меньше, чем у Фати?

Да, меньше. Я вчера давал ссылку с твиттера где люди все расписали. Даже если кто то ошибся, там все равно все адекватно.

Я так же не понимаю откуда такие цифры. Возможно это весь заработной платы Барселоны, со всеми секциями.

Optimus 05.08.2022 20:44

А может ли быть так, что выплата Месси и зп Гризманна (он же все еще наш игрок) также учитываются в суммарном фонде?

M3ls 05.08.2022 21:05

Когда Гризманн ушел, один из директоров озвучил эту цифру.


Не, другие секции вроде не в счёт. Пока я не понимаю, что происходит.

divinum 05.08.2022 22:02

Два года долгов по зп, может это? Не удивлюсь, если Месси все еще должны.

Raven85 05.08.2022 22:12

Месси же около 50 млн чистыми должны еще, вот и выходит 100 млн грязными

Andre3000 05.08.2022 22:26

По некоторым источникам даже 4ого рычага может не хватить на регистрацию всех новичков! Надо было проводить голосование за смену правовой формы собственности и ложиться под кого-нить…

Andre3000 05.08.2022 22:45

На данный момент никто из новичков, а также продлившие контракты Роберто и Дембеле не зарегистрированы…

AK1983 06.08.2022 00:22

Числа «Барсы» с приростом капитала в 145 миллионов давали предел заработной платы в 680 миллионов и фонд заработной платы в 620 миллионов со всеми зарегистрированными подписаниями и продлениями. Поэтому, если Ла Лига не примет 145 миллионов бухгалтерского прироста капитала, они получат компенсацию в виде 100 миллионов остальных 25% Barзa Studios��
Следовательно, этот предел заработной платы будет снижен до 635 миллионов, при этом 15 миллионов по-прежнему будут иметь благоприятную маржу заработной платы. Эти 15 миллионов - это то, что было бы для левой стороны, поскольку возможное подписание Бернардо Силвы могло быть сделано только с продажей
Отсюда вступают в игру сокращения заработной платы (30 млн) и увольнения (45 млн), которые высвобождают 75 млн в массе заработной платы (635 млн), чтобы оставить 560 млн, о которых объявил Ромеу, с целью снизить ее до устойчивых 450 млн в ближайшие годы для хорошая экономическая эффективность клуба.

https://twitter.com/MisterCruyff14/s...m5XGqMFnw&s=19

AK1983 06.08.2022 00:28

Сейчас все упирается только в идиота Тебаса который как то по другому считает прирост нашего капитала. Более идиотского руководителя футбольного чемпионата мир ещё не знал.

M3ls 06.08.2022 01:59


Drew 06.08.2022 02:44

Я думаю нужно выплатить долг, а не покупать Бернарду. Атмосфера в команде из-за невыполнения обязательств только ухудшится.
Продаем Дейонга, отдаем по 20 миллионов Альбе Бусе и Пике. Они если и доили клуб, то только с согласия клуба. Да и трофеев не мало привнесли в клуб. Так что не вижу ничего плохого в том, чтобы сохранить репутацию и выплатить им их ЗП.

А Хави пусть поубавит аппетит перед сезоном. У него 2 состава почти есть, пусть докажет в первой половине сезона что не зря все это, тогда и купим ему зимой Бернарду или может даже получше полузащитника такого плана.

M3ls 06.08.2022 12:33

Этот идиот подписывал контракты новые с ветеранами с повышением оклада.

Сказочный долбаёб, например, переподписал контракт с 29 летним КРАЙНИМ ЗАЩИТНИКОМ (Альба) с повышением ЗП в два раза.

AK1983 06.08.2022 13:41

Да он всем давал больше 20 лямов. Месси 100 лямов. Пике, Бускетс, Альба по 25. Уже 200 лямов. Гризман, Коутиньо ещё 50 лямов. 250 лямов на 6 человек.

Для сравнения, Лапорта почти всю команду в 300 пытается впихнуть

divinum 06.08.2022 15:55

Цитата:

Сообщение от AK1983
Сейчас все упирается только в идиота Тебаса который как то по другому считает прирост нашего капитала. Более идиотского руководителя футбольного чемпионата мир ещё не знал.


Эти правила же после короновируса ввели? Т.е. спецом против Барсы, можно сказать

Kaspers 06.08.2022 16:03

Это общие правила против всех, а не только против Барсы. Поэтому вся Лига, кроме Реала и тонет в этом финансовом дерьме, и вынуждена продавать своих лучших игроков, чтобы выжить. И подписанный кабальный договор с СVC никакой помощи не оказывает, скорее будет топить клубы ещё больше.

Из интересного.
Френки близок к Челси, на следующей неделе возможен уход.
На наступающем неделе возможен приход нового спонсора, на рукав. По слухам, это крипто контора. Но пока не точно.
Ну и до старта чемпа, всех зарегистрируют.
Нет повода для паники.

Andre3000 06.08.2022 16:18

Крупнейшая европейская криптофиатная биржа whiteBIT родом из Украины близка к соглашению с Барсой по рукаву. Цифры не сообщаются, но что-то мне не верится, что эта контора даст много…

Optimus 06.08.2022 16:28

Пишут про 20млн в сезон.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 17:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot